alexandr_k дневник практики ОС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

09/09/2013 продолжение практики ОС
alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

09/09/2013 ОС
Пробовал метод непрямого вхождения в фазу при просыпании.

Качался в стороны, тело разогрелось, стало немного жечь, вышел типа из тела, но тела на кровати не увидел. Осмотрелся понял что не ВТО а ОС. Посмотрелся в зеркало в шкафу плохая видимость. Пошел в туалет, посмотрелся в зеркало, лицо было не мое и из за черных глаз вызывало страх. Когда смотрел немного менялось., но особого улучшения не было. Закрыл глаза крутанулся попробовал попасть в сон к подруге. Открыл в коридоре оказалась какая то «Настя». Попробовал еще раз ни куда не попал, «Настя» исчезла. Начал просыпаться, попробовал выйти опять из тела. Оказалось было ложное пробуждение. Прошелся по квартире вроде всё похоже в туалете вместо зеркала висела рамка от картины хотел добавить ламп на потолок не получилось, пошел в маленькую комнату отличий не нашел. Посмотрел на балкон там стояли какие то штанги понял что это сон не реал.

Проткнуть себя ладонью не удалось, полетать не удалось, за окном сон не сформировался, из сна в другой сон выбраться не удалось, проведенное время в ОС короткое.
alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

10/09/2013
…на рельсах парень предложил другому побоксировать. Рельсы висели в воздухе друг над другом.
… на дерево переместился чтобы на нем жить, Стоял на ветки с крупной женщиной. Она сказала уродилась одна картошка, чистили картошку размером с футбольный мяч.
.. ночевал в машин, с утра увидел на машине висит пиджак, мужик рядом продавал вещи, как на барахолке.. я с ним повздорил из за весящего пиджака. Пришел типа мой знакомый парень. Я подумал он за меня. Знакомый сказал, что я должен извиниться перед тем мужиком. Я спросил мужика как его зовут. Он сказал Артем. Я вежливо перед ним извинился, хотя он был не прав. Знакомый начал меня разводить типа вызовет УБЭП и прокуратуру на меня. Я подумал, что он «того». Спросил его кто он и какое у него звание. Оказались в коридоре в месте где он работает. В комнате кажется был его начальник.
… китайцы пришли на помощь России в войне… я бежал по улице маленькими шажочками как японцы, с плоским зонтиком.
… «моя» девушка предложила мне выбрать для неё наряд из одного арабских восточных костюмов… к моей девушке приставали с вопросами парень и девушка. Ей это не понравилось я потанцевал с ней ,поцеловал, она успокоилась
… бегал за кусты, там были оккупанты на машине, побежал обратно сообщить нашим. Пришли в избу за оружием. 2 мужика простукивали печную трубу, наверху нашли разобранное оружие и патроны в какой то миске. Мужик собрал 2 обреза. Из остальных деталей я пытался собрать пистолет – не получилось. Детали были не пистолетные. Отдал детали девушки ей собирать. Сказали людям чтобы искали оружие в полу. Я помог копать в одном месте. Снял где то 6-8 слоев деревянного настила – легко, земли не было видно. Посмотрел рядом сняли весь пол и внизу был виден производственный цех. Собственник избы возмутился, что они тупые так глубоко копать, я ему «поддакнул». Сказали, чтоб обратно закапывали. Пригласили маляршу красить стены, изба поменялась на квартиру. Но не тонким слоем а толстым. Я почувствовал, что она хочет спросить насколько толстым.
Сон был давно: купил машину типа «ауди» и другую раскладное купе.
… Парень рассказал, что ему приснился сон в котором он приставал к девушке, ещё во сне были вурдалак и педик, я подумал, что это мой сон но я не был педиком. Спросил парня может во сне ещё кто был или это был не педик. Поспорили, подрались. У него был нож, я отбил. Потом вспомнил прием который можно было применить.
… таджик носил арбузы один уронил хачик-хозяин на него «наехал», я взял один арбуз взвесили было на 351 рубль, Я сказал один рубль скидка. Он согласился «конечно скидка рубль».
… в тарелки были волосы поэтому наших девушек кто то сглазил, выкинул волосы из тарелки, к краю тарелки присохла леска, долго отдирал леску по кругу от тарелки.. вышли на балкон с девушкой, решетка на балконе как жалюзи..
… переносил свою обувь и инструменты с площадки перед лифтом обратно в квартиру.
… парень каким то разговором «загрузил девушку»
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение Соф »

Ух, ты! Как много всего!))
alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

Соф писал(а):Ух, ты! Как много всего!))

Всю ночь собирал... ;)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение COHЯ »

alexandr_k, ого! Это вы столько сюжетов сновидений запомнили за одну ночь?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

;) бывает иногда
alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

11/09/2013

... на склад приняли товар за долги, директор спросил меня зачем я ему посоветовал это сделать, я сказал что тогда я ещё здесь не работал и посоветовать ему не мог. Стали разбирать товар. Товар из медицинских комплектов при разборе комплекта оказались пластиковые нунчаки (скрученные как то), развернул нунчаки оказалась сетка для мини баскетбола с дном и пластиковыми вставками
alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: alexandr_k дневник практики ОС

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

12/09/2013 ОС

..танцевал с Б....ой на каком то школьном конкурсе она вела меня в танце...

... на каком то гигантском дереве уходящем вверх, спустился вниз (убежал) от жителей дерева... затеяли поход на дерево, меня взяли в плен? Шли в гору, пока по предгорью, курьер доставил послание откуда уходили, ему дали пулю, чтобы передал отправителю (т.е. убил отправителя). Курьер переспросил - действительно ли мы хотим этого..

... Фили, нарисовал на карте четыре кружочка, пометил въезд в гаражи,

... бежал с чьим то ребенком в дом (чтобы согреть), тер его чтобы согреть, прибежал в веранду, в дом не пустили... один парень спросил другого, если ты на мотоцикле, и тебя с двух сторон зажали машины, что ты будешь делать? Я показал, рукой нажать на передний тормоз и встать на дыбы.. банки-бутылки с горючей жидкостью, чтобы разбить о машину и поджечь... зажигалка Зиппо, в ней дух огня.

... купил машину в неё залезла куча народа в т.ч. и на переднее сидение, я сказал кто то должен выйти, а то мне рулить не удобно.

... решил жениться на девушке с ребенком, у меня в комнате рассматривал её фотографии, на фото она выглядела как живая, увидел её в комнате, приставал к ней. Подумал ощущения сверх- натуральные таких во сне быть не может ... ложное пробуждение, нос был забит высморкался с кровью, пошел в туалет, увидел себя в зеркале, лицо сильно помолодевшее с черными белками, удивился глазам... ложное пробуждение, попытался выкатиться из тела не получилось, пошел в ванну, лицо в зеркале было почти нормальным, проснулся

... лег спать рядом на кровати отец, понял что сон, ОСознался, воткнул руку в стену, глубже. Вспомнил, что раньше в ОС при наборе энергии вылетал в реал, решил проверить. Стал набирать энергию, аж замутило от энергии, перестал, в реал не вылетел, пошел на кухню. За окном дома были похожие на реальные, но с каждым шагом резко менялся их размер. Подошел к окну, за окном или на окне была какая то серебряная мгла, прошел сквозь стекло, Оно лопнуло со звоном.... ложное пробуждение, в коридоре раздался звук как от нажатия на автоматическую печать, понял, что во сне, попробовал воткнуть растопыренные пальцы в кровать не получилось, ОСознанность немного уменьшилась. Рядом на кровати девушка, похожая на девушку из предыдущего сна, проснулся
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»