вопрос как очертить грань между фазой и ос сном

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
R OMEN
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 4:16 am

вопрос как очертить грань между фазой и ос сном

Непрочитанное сообщение R OMEN »

Начал с того, что научился засыпать по желанию т.е. представляю обстановку(как будто вней нахожусь) и ухожу в неё. 3-4 раза и спиш. Недавно, дней 7 назад, в течении дня понимаю что сегодня будет выход, и бац ночью вибрации и меня выкидывает из тела
( начинаются вибрации (а они как я понял у всех разные, у меня давление в голове и по голове, но не дальше)и без всяких техник меня выкидывает, при чем с 1го раза я не могу сам ходить, летать и вообще както передвигаться, швыряет из стороны в сторону,
. раз на третий вылажу, хожу по комнате( походил, ну думаю слетаю куданить, прыгаю в верх и пикирую в низ, не придумал куда в итоге очутился в пастели вибрации на пределе( никак не мог их скинуть, ну думаю жить мне с ними(ЖЕСТЬ) ан нет, сползли и я уснул. за неделю уже 4 раза т.е. 4 дня в неделю меня посетило чувство что я сегодня выйду.
Мои выводы:
- момент жизни когда у меня осталось мало друзей(не просто знакомых), кто в море, кто на заработках. общения минимум.
- сны до этого стали снится яркие со вкусами, запахами и осознанием себя, правда бредятина всякая.

У меня вопрос как очертить грань между фазой и ос сном т.е. хочу прямого выхода(всегда выхожу так сон-вибрации-выход)

П.С. на днях друг спросил "как отличить ос, люсидный сон от астрала, фазы" ответил вибрациями и сюжетом, а вы как их различаете?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Один черт, только полноценной астрал - когда углубишься так что все станет реальным как в жизни. К ОСу кажется нет таких требований.
Вообще это странное понятие
Лучше
ОЗ Осознанное засыпание (Когда заснул не теряя осознаности)
ОС Осознанный сон (Когда осознался во сне)

А насколько глубоко углублятся - только твоё дело, всё рано один черт -
что астрал что понимаемый сон.

ОС=Астрал
Толко прямой выход это ОЗ а так как ты выходишь это непрямой выход называецо.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Эта Вы кому мой друг-футурист, мне?
П.С.
Видимо надо понимать так - человек задал вопросы, я постарался както ответить. Пришел поэт и опять чтото не в тему ляпнул(читай нафлудил)...
А коли так то видимо нужно в ход запускать антипоэтические ВинНьюки, колекция которых имееццо, раз ссылка *Скажи-Нет-Идиотизму* кого то к сожалению не проняла.... Ну ничего-))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

R OMEN писал(а):П.С. на днях друг спросил "как отличить ос, люсидный сон от астрала, фазы" ответил вибрациями и сюжетом, а вы как их различаете?
Никак. Одно и тоже. Это некоторые бредятины напридумывали, из которой следует, что делая одно и тоже, попадаешь в разные состояния. Еще названия всякие...

Прямой вход может получиться также, как ты засыпаешь - наблюдая образы. просто нужно намерение, чтобы не отключится или нужно иногда пытаться выкатиться, взлететь, вызвать вибрации в моменты, когда чувствуешь, что уже совсем уходишь в сон.

(темы в правильных разделах создавайте, чтобы их не переносить потом)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»