Прибор для управления снами DreamStalker

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Castaneda
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:55 pm

Re: Прибор для управления снами DreamStalker

Непрочитанное сообщение Castaneda »

Есть мнения, что инфракрасное излучение может вызвать катаракту хрусталика. Я так понимаю, в данном приборе присутствует инфракрасный светодиод. Владельцы подобных приборов, что вы можете сказать по этому поводу?
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Прибор для управления снами DreamStalker

Непрочитанное сообщение LKrus »

Возможно ли приобрести DreamStalker в Краснодаре??
Аватара пользователя
ЯЕлена
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:08 pm

Re: Чат на форуме

Непрочитанное сообщение ЯЕлена »

всем привет! наткнулась в инете на прибор для управления снами, наверное это для ленивых, но хотелось бы услышать мнение профи ОС, и тех кто пользовался такими приборами и пользуется, есть ли эффект от этой маски, стоит ли покупать её, может она помочь и дать толчок для начала обучения выхода в ОС?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

автор: Януш Корчак
Аватара пользователя
Ра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 10:47 am
Откуда: москва

Re: Прибор для управления снами DreamStalker

Непрочитанное сообщение Ра »

Здрасте всем. Хочу поделится впечатлениями. Купил Дрим Сталкер. В целом вещь удобная...Раньше я запутывался в проводах...надевая наушники на ночь...которые были присоединены к компьютеру,на котором была программа какой-нибудь "катапульты"

Сейчас всё гораздо проще.
В начале практики целую неделю ноль выходов. Но штук 20 просыпаний за ночь... Потом вставил голос М. Радуги, где он проводит инструкцию..

-Вы спите...Проснулись.. делаем "присматривание"...5 секунд, не получилось? "Силовое засыпание", и следующую технику.... и т.д.

Короче в следующую неделю просыпался уже не от сигнала, а от голоса М. Радуги...то-же раз 20-30 за ночь.
А вчерась...Михаил Радуга начал не как обычно...
Сначала ..-Вы Спите...Проснулись... Die stumpfe ein Tier,wenn du endlich выйдещ in eine Phase, долбаный Specht..Mache Technik Trennung.....
Я не сразу понял что М. Радуга говорит на чисто немецком языке, но когда дошло... я просто встал в фазе.
Всем Ура
Мираж
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 10:12 am

Re: Прибор для управления снами DreamStalker

Непрочитанное сообщение Мираж »

Тоже хотел купить такой прибор, почитал тут и теперь незнаю что и делать, ) толи купить, толи нет. Что-то мало отзывов тут про него, значит почти никто не пользуется .
Аватара пользователя
pdv
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:51 pm
Откуда: Галактическая конфедерация

Re: Прибор для управления снами DreamStalker

Непрочитанное сообщение pdv »

Прибор работает нормально, попадание в фазу резко увеличилось. У меня прибор стал стабильно выкидывать в фазу на настройках: d -05, up -0, al - 0, fr -7, od -5, br -9, le -4, F -50. Не ждите чуда - маска может разбудить вас в фазе ФБС, либо спровоцировать ОС, но намерение, техники циклирования и тп никто не отменял. Прибор эффективен именно в комплексе с техниками и рекомендациями Радуги.
Аватара пользователя
pdv
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:51 pm
Откуда: Галактическая конфедерация

Re: Прибор для управления снами DreamStalker

Непрочитанное сообщение pdv »

Castaneda писал(а):Есть мнения, что инфракрасное излучение может вызвать катаракту хрусталика. Я так понимаю, в данном приборе присутствует инфракрасный светодиод. Владельцы подобных приборов, что вы можете сказать по этому поводу?
Инфракрасное излучение вашего тела на порядок превосходит излучение ИК - диодов. Слово "тепло" слышали? Так вот Инфракрасное излучение и есть тепло)
qaswed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:39 am

Re: Прибор для управления снами DreamStalker

Непрочитанное сообщение qaswed »

pdv писал(а):Прибор работает нормально, попадание в фазу резко увеличилось. У меня прибор стал стабильно выкидывать в фазу на настройках: d -05, up -0, al - 0, fr -7, od -5, br -9, le -4, F -50. Не ждите чуда - маска может разбудить вас в фазе ФБС, либо спровоцировать ОС, но намерение, техники циклирования и тп никто не отменял. Прибор эффективен именно в комплексе с техниками и рекомендациями Радуги.
спасибо, месяц назад купил очки, пока в Осы не входил, потому что либо просыпался, либо ушные раковины начинали болеть, и я среди ночи сбрасывал очки на угол кровати.
Воспользовался Вашими настройками. И сегодня ночью получилось уже кое что. прибор начал пищать и я на секунду попал в ОС, я увидел перед собой сетку из вертикальных и горизонтальных СИНИХ линий, как прямо при загрузке трейлера игры GTA III, и тут же понял что я в сновидении. Уже было начал дальше делать все как надо, то есть зажигать с девицами, и прочее, но тут прибор начал продолжать посылать мне звуковые и световые сигналы. В итоге я стал просыпаться и проснулся. Нажал кнопку КОНТРОЛЬ чтобы мигания прекратились, но потом так и не уснул. И снял потом очки, чтобы уже лучше уснуть.
НО ВСЕ РАВНО ЗА НАСТРОЙКИ СПАСИБО. Единственно что непонятно, это LV-4. Вроде таких параметров в меню 2. Один в главном меню, и второй в каком-то подменю... Не знаю, за какой Вы говорили... Жду ответа, что я не так сделал...
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»