Крылатый

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

Крылатый: С фазами то как?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Macross wrote:Крылатый: С фазами то как?
хренак((( что будет, я скрывать не стану!
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

я открыл велосипед!

смысл таблиц не то что надо стараться не двигать глазами, а то что только при неподвижном взгляде можно её решить за быстрое время. движение глазами, да ещё с проговариванием цифр про себя занимает уйму времени.

истинный дзен я считаю это при одном взгляде на таблицу сразу видеть последовательность, "решение" тогда займет долю секунды) а 100 на 100 это баловство. если мгновенно пять на пять будешь видеть, то и с большой будет просто. только расширять область зрения останется.

что может быть довольно полезно в эзотерическом деле, потому как всякие тонкие структуры лучше видны, если смотреть на них "вскользь", в т.ч. боковым, периферическим зрением.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

Крылатый wrote:я открыл велосипед!

смысл таблиц не то что надо стараться не двигать глазами, а то что только при неподвижном взгляде можно её решить за быстрое время. движение глазами, да ещё с проговариванием цифр про себя занимает уйму времени.
Так оно и есть, только так и можно решить за минимально возможное время. Когда сможешь за секунды решать, концентрация внимания будет настолько сильной, что в фазу средь бела дня можно будет уходить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Это первый этап. Следующим будет вытаскивание предметов из фазы в реальный мир! Это когда я уже до того как посмотрю натаблицу буду знать расположение цифр))))))))))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Крылатый

Unread post by Валери Первая »

Ну ты загнул - я уже не так в себе оптимистична - глядя на таблицы - фиг что вижу. Нелегко это - лоб накачивать.
ЗЫ. А было б легко - я б не поверила что сработает.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Дык нечего 100 на 100 таблицу себе создавать!)))

Перегнула малость)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Крылатый

Unread post by Морской волк »

Чего ты такой агрессивный и обидчивый ?
Да если ты не согласен с моими словами-плюнь и разотри.
Только не заводись...зачем ?
В моём состоянии уже пропали такие ощущения как обидчивость,злость,ненависть.
Они стали пропадать и из моего лексикона.
Мне порой кажется,что и другие люди должны перестать быть такими.
Ведь это так естественно.

Да и потом-ты же Крылатый ! Ёлки-палки.
Да ты на всё должен свысока смотреть раз такой ник взял.
Не надо так всё близко принимать !
Я тебе не враг и у меня нет желания тебя обидеть,оскорбить запомни !
Ты человек-и я тебя уважаю.
Ты пытаешься залезть в себя и понять себя-уважаю.
Удачи тебе и будь Крылатым на деле,а не фиктивно.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Крылатый

Unread post by Морской волк »

Да и ещё !
Дабы больше не оскорблять твою ранительную природу,с этого момента прекращаю всякие ремарки и высказывания в твой адрес.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Морской волк wrote:Да и ещё !
Дабы больше не оскорблять твою ранительную природу,с этого момента прекращаю всякие ремарки и высказывания в твой адрес.
ты же умеешь редактировать посты, зачем два подряд слать, если можно в один добавить...

по теме: я на тебя никогда не обижался и не злился) с тобой интересно, даже если ты, по моему, и не прав гдето. искренне желаю тебе быть здоровым и позитивным!

смотреть свысока - значит считать других ниже себя. я лучше буду смотреть сквозь)) крылья - для того чтобы прежде всего возвысится над собой, а не над другими.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

с табшультами результат самый лучший 17+ секунд.

морской волк и меня достал с обучениями и переходами на новый уровень. сон:
сидим на лавочке с товарищем(реальный сокурсник бывший, думаю, просто из памяти скин на модель взяли), понимаем, что опаздываем на занятие. идем в школу ( институт, не знаю, буду школой называть, так короче). поднимаемся на пятый, последний, этаж, в конце коридора наша аудитория, заходим, тихонько садимся не первый ряд с краю, получаем замечание. тут я обнаружил, растяпа, что портфель на лавочке оставил. такое и в жизни бывает, забуду чтонибудь гдето.

извиняюсь, говорю, что схожу за портфелем. иду орбратно к дому, где сидели на лавочке. а она была во внутреннем дворике такого дома в форме незамкнутого квадрата. захожу во дворик, а лавочки нет, что за... тут дом начинает рушится немного, чуть не на меня падают камни. иду к выходу из двора, а там опять рушится и заваливает его. да что такое. вижу кран с шаром, это он дом рушит.

залезаю на крышу (5 этажей! и ведь не осознался, а что такогото, правда). кричу этим рабочим, чтоб перестали, тут я вообщето. они такие, ой, ты откуда взялся, у нас работа, надо дом снести. говорю, куда лавку дели, у меня портфель там! показали место, лавку смели давно, портфель в грязи лежит. беру его, иду обратно в школу.

прохожу вахту, опять поднимаюсь на верхний седьмой этаж. стоп, что, пять этажей былро! на входе на этаж девчонки молоденькие в форме, типа школьной но другой, стоят, хихикают. девчонки, говорю, где тут моя аудитория? чтото ответили, не помню, стали заигрывать со мной, или я с ними... тут я заподозрил неладное и проснулся

время около 5 утра, до этого в 4 по будильнику просыпался для отложенного метода,но даже не вставал. до этого решил испытать технику дыхания белым и черным воздухом от астрального хакера. он там пишет, что 10-30 циклов вдоха-выдоха надо сделать. и я никак не ожидал, что меня на 2-3 вдохе бросит в сильнейшие вибрации, шум в голове, ватность, все признаки в общем оооочень выражены. чуствую, что либо выкачусь кудато, либо провалюсь.

раньше страха никогда не испытывал от фазы. а тут от резкости ощущений какой эмоциональный порыв. вместо того, чтоб спокойно выкатиться или вызвать образы, дернулся всем телом физически и очнулся с открытыми глазами. надо ещё работать над выдержкой)

но техника с первого раза показала себя как крайне эффективная, дальше ещё пробовал дышать, такого резкого эффекта уже не было, там сказалось видимо просоночное состояние, но ватность и зачатки вибраций появлялись. жаль, что уже светало, пора вставать, и пришлось прекратить эксперименты.

сегодня обязательно ещё попробую. хакеру благодарность за взлом системы))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Крылатый

Unread post by Соф »

заинтриговали...пойду смотреть про белый-черный воздух...)))
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

Тоже пробовал сегодня эту методу, решил если проснусь хотя бы за 2 часа до 4, то попробую. Я всегда ночью несколько раз просыпаюсь, вот и решил попробовать. Проснулся около 2 часов ночи, лег на спину и стал пробовать, было 3 попытки, не одна не сработала. Будем пытаться еще, уж очень хочется найти способ где не надо будет бодрствовать час. Пока самое эффективное в этом плане - это пробуждение без движений, походу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

макрос, я думаю, можно не обязательно ложиться на спину... только чтоб не отлежать чтонибудь если.

еще атралхакер писал, да это и очевидно, что эффективней на этапе фбс, то есть часа в 4-5, когда уже наполовину или больше отдохнул...
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Крылатый

Unread post by Валерьян1 »

Крылатый wrote:с табшультами результат самый лучший 17+ секунд.
Ну ты скорострел,Крылатый..!У меня пока 47 сек лучший..
Image
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

ну хз как у вас так получается.

скорострел - это откудато из другой оперы))))

посмотрим, главное, как на фазах скажется, но в принципе в любом случае полезно.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

не довелось попробовать сегодня. после тяжелой тренировки и конца рабочей недели просто желание поспать, так что по отложенному методу проснулся... и дальше дрыхнуть.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Вот опять какая-то хрень. Какие-то сны снились, хотел запомнить, но помню только утренний. На фоне новости о новой развязке в Москве приснился этот самый мост, но на самом деле другой. Я сначала видел как бы сверху и думал, как водителям вписываться в поворот, полосы довольно узкие, а на месте моста и проезда под ним дорога извивается. Можно проехать и по прямой, если забить на полосы. Так я и размышлял, не задумываясь, кто я вообще и как могу видеть такое сооружение с высоты. Тела не чувствовал. Это вроде как если бы мне выпуск про эту развязку показывали.

Потом показали, что верхняя часть развязки, то есть сам мост, имеет разрыв... То есть, чтобы перебраться, машина должна с разгона этот разрыв перелететь. Блин, думаю, а если не перелетит, кто вообще это придумал?? Оказывается, разрыв для того, чтобы большегрузные высокие грузовозы могли проехать снизу...

С правой стороны небольшой настил и ограждение, под углом, чтобы не упасть с моста, но какое-то невысокое. С другой стороны моста ограждение ещё меньше. Настил - это оказывается для велотранспорта, он какой-то особый мягкий, под газон, зелёного цвета. В нём еще какие-то датчики, чтобы отслеживать количество проезжающих. Интересно, думаю, а как велосипедистам-то разгоняться, чтобы на другую сторону попасть. А ведь нужно ещё в своей полосе остаться!

Всплывает память, что меня и мою семью похищали, и мы участвовали в испытании моста, как бы странно это ни звучало. Попадаю под мост и вижу, что снизу на мосту написаны как бы мелом что ли, для рабочих нужд, чтобы не перепутать, что куда, наши имена: моё, жены, дочерей. Вообще странно и интересно. Зову жену посмотреть (я как бы и там и как бы и дома что ли, действительно как будто передачу смотрю, но реалистичней, чем просто по телевизору).
____________________________________________

Это был утренний сон. А раньше были попытки фазы.

Проснулся в 4 утра, не пойму, то ли по будильнику, то ли за секунду до будильника. И сказали ли мне во сне "Время фазы" или я это сам придумал... В общем, встал, сходил в туалет, лёг. Постарался расслабиться, начал технику дыхания... Вроде куда-то погружаюсь, но дальше ничего. Как двигаться фантомно, если тело не в параличе, хз. Начал попутно ТДП делать))) И какие-то образы ещё представлять. От сосредоточения наоборот больше бодрости. Забил, лёг на бок и заснул, типа во сне осознаюсь или на просыпании выйду.

Не помню, сколько попыток было, яркая только одна. И вот это я и называю хренью! Отлично всё почувствовал опять, вибрации, все дела, уже кайф ловлю от этого ощущения. И хоп такой переворачиваюсь, выкатываюсь. И падаю в пустоту... Какого хрена! Моделирование, говорите? Сломался моделятор, значит. Просто в чёрной пустоте вишу, или висю, хз... Зацепиться не за что, источников света нет, что разглядывать, что ощупывать, НЕТ НИЧЕГО!!! Чистый незамутнённый астрал, мля. Ну и сфолил обратно в тело, повторно выйти не удалось.
User avatar
Bob
Фазер
Posts: 576
Joined: Fri Aug 09, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Bob »

Крылатый wrote:И падаю в пустоту... Какого хрена! Моделирование, говорите? Сломался моделятор, значит. Просто в чёрной пустоте вишу, или висю, хз... Зацепиться не за что, источников света нет, что разглядывать, что ощупывать, НЕТ НИЧЕГО!!! Чистый незамутнённый астрал, мля. Ну и сфолил обратно в тело, повторно выйти не удалось.
Тоже такая хрень часто бывает, сегодня 3 раза подрят в неё попадал, на 3тий сумел создать что то вроде подьезда, фол, на 4тый получилось завести подсознательное воображение, и пошло поехало. Помойму надо не ошушать свое тело в пустом пространстве, а забить на ошушения и сразу воображать что то.
:D
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Боб, у меня другой взгляд на эти вещи)))

Предпочитаю не воображать, а создавать. Меня кидает в разные ситуации последнее время, не успеваю перестроиться) Гибкость мышления без мышления надо нарабатывать) Но ничего, прогресс есть. Чистый астрал - это даже круто, вообще-то, просто надо быть к этому готовым. Это означает, что сознание свободно от программ и предрассудков, типа что выкатываешься обязательно дома или в определённом месте. Из черноты можно попасть куда угодно, думаю, закрепиться надо только. Кричать не догадался, блин, должно помочь принципе.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Крылатый

Unread post by Tor »

помимо кричать
у тебя есть сам ты, есть твои ладони - три себя или их
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Tor wrote:помимо кричать
у тебя есть сам ты, есть твои ладони - три себя или их
Хреновое ощущение тела было, поэтому тереть ладони мысли не возникло.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Опять был выход в никуда, причём прямым способом после будильника в четыре утра. Чего-то не хватает, не помню, в тело вернулся или просто потерял осознанность и уснул.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

Крылатый wrote:Хреновое ощущение тела было, поэтому тереть ладони мысли не возникло.
Для того чтобы ощущения тела не были хреновыми, тереть то и надо. Не думай как, просто делай и все, когда шнурки завязываешь не думаешь, хреновые ощущения тела или нет, просто делаешь и все, не задумываясь как. Тут главное не думать а делать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Ага, и тереть буду, и покричать тоже. Главное, не забыть про это в самый ответственный момент)))
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Ого, что тут нагородили, пока я не заходил.

Только сегодня, во время дневного сна было две фазы. Это когда я действительно осознавал, что вне тела. Супер пупер реалистичные сны и нераспознанные фазы, ложные пробуждения не в счёт.

Поехали, начну со второй. У меня чередовались засыпания с пробуждениями, "досыпал" ночное. Получилось словить момент пробуждения, без движения даже. Сразу вспомнил намерение, вибрации волной накрыли, выкатился, падаю с кровати, чувствую пол под собой и открываю глаза. Главное, выкатывался без мыслей вообще, в сторону, где у меня была стена в реале. А в фазе там оказался пол. И вообще комната совершенно не та и не одна из знакомых мне, такая смесь комнат из моей жизни что ли, формой больше всего напоминающая комнату из детства, только окно пластиковое, как в той, где я спал на самом деле.

На кровати было тело! Раньше тела не видел) Механизмы сработали на автомате, ровно месяц копил намерение, судя по моему же дневнику)) Сразу давай растирать руки и орать "Я во сне! Это Фаза!!!" Потом упал на четвереньки и давай пол осматривать и трогать, дощатый потёртый пол, хорошо запомнился, нигде такого не было, где я жил, кроме общаги в универе, может быть.

Помню хорошо как обстановка "плывёт" и норовит рассыпаться, после техник углубления как будто резкость на приёмнике настроили, появилась чёткость. Крик и голос даются как бы через силу, с трудом, зато эффект отличный.

Из планов одна мысль осталась: "КОСМОС!!!" С разбегу в окно ныряю, первый раз, кстати. Окно как будто из слюды и не пускает, продираюсь сквозь него, куда-то там падать и мысли нет, сразу вверх в небо. Продолжаю орать "Это фаза!!!", чтобы не потерять контроль, ну а чё, фаза ж, никого нет, что не поорать. Так и думал)) Дальше началась фантасмагория. То есть космос как бы сам пришёл. Подо мной был город, потом город куда-то рухнул, и сверху, и снизу показались звёзды, пространство какого-то сиренево-фиолетового цвета, как небо в сумерках. Думаю, какой-то нереальный космос, верни-ка город на место, чтоб как положено, снизу вверх взлетать. Сам всё ещё кричу и руки потираю иногда, город встал на место, взлетаю выше и выше, красота неописуемая, кстати.

Ну то, что вокруг в пространстве стало что-то появляться, типа строений каких-то и ещё чего-то, что плохо помню, чтобы описать, как-то и не удивило. А говорите, что в космосе ничего нет)))

Последней остановкой стал какой-то домик, то ли бар, то ли контора какая. Я зашёл зачем-то, видимо осознанность начала уплывать, про Луну и не вспомнил, главное в космос попасть, а что после делать, как-то не думал. В домике комната поделена типа барной стойкой, по ту сторону женщина. Я через стойку перемахнул к ней. Она: "Что вы себе позволяете, нельзя на эту сторону посторонним!" И начала менять форму, шея истончилась, голова уменьшилась, вроде как и человек, и не человек уже. Тут меня стало фолить. Всё кричу: "Это фаза!!!" И меня любимая трогает, что я там во сне бормочу. Это я ещё полу-там, полу-здесь был сознанием)) Правда здесь вместо "Это фаза" получился какой-то бессвязный бред, как после наркоза.

Вот такая фаза.

______________________________________________________________________

Перед этим была ещё одна фаза, осознание во сне наконец-то. Сразу не записал, стал дальше спать, начало не помню. Вот иногда такая хрень снится, что думаешь, каааааак можно было не понять, что спишь. А тут вроде ничего такого, лежим себе с любимой под одеялом... Может что-то ещё раньше было, говорю, не помню. Но факт, что я понял, что это не реал и давай, говорю, опыт получать. Далее было чудесное сексуально-эротическое переживание, подробностями с вами делиться не буду, описал для порядка, что была фаза))
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

С возвращением.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Благодарю, Макросс)) Я и не уходил, просто писать не о чем было.

Вспомнил ещё, не помню точно, в какой из фаз, во второй скорее всего, когда выкатился, смотрел на монитор компа. Обратил внимание, что названия папок, надписи были вполне осмысленными, а не набором букв, как обычно описывают. Правда я слов не запомнил))) И текстов прям не читал, только посмотрел на монитор, ухмыльнулся и пошёл летать.

В следующий раз надо попробовать не в космосе ответы искать, а попроще, запрос в фазовом гугле сделать "Как получить то, что мне нужно"...
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Та та тааааа...
Image
Опять почти месяц прошёл.

Была сегодня отличная фаза. Но не без недостатков.

Было осознание во сне, очень чёткое восприятие, долгая фаза (субъекивно, может быть, минут 20, но может и больше, память подводит). Потом уплыл куда-то, то ли в сновидение, то ли в глубокий сон без сновидений. Чёткого фола не помню.

Сразу не проснулся после фазы, и когда проснулся рано утром, тоже не захотел встать, чтобы побольше записать. И воспоминания отрывочные только остались. Больше помню именно ОЩУЩЕНИЕ ОСОЗНАНИЯ, что я в фазе, чем сами события.

Напишу то немногое, что могу. Момент осознания тоже не помню, как-то плавно вошёл, плавно вышел) Разговаривал с каким-то персонажем и вдруг говорю:
-"Стоп, да это же сон."
-"Да не, ты чё-то гонишь."
-"Это фаза, смотри."
И так подвисаю в воздухе.
-"Блин, точно" - удивление.
Остановка вокруг похожа на комнату, помню белые стены и потолок, размеры большие, потому что я по воздуху шагал довольно долго туда-сюда. Такая закрытая локация.

Мыслей про удержание не было, наоборот, отметил удивительную стабильность и чёткость. Покричал по привычке, руки потёр, первый раз языком по нёбу поводил, всё реально. Опускался на пол, на полу что-то вроде советского ковра на всю поверхность. Поприкалывался, со всего маху прыгая плашмя на пол лицом вниз. Останавливался всё время в миллиметре от пола, удариться не получилось. Нырять вниз головой в пол не захотел.

В общем поразвлекался, из локации никуда не уходил (плана не было, как-то неожиданно фаза пришла). Жаль подробностей не помню, но общался с фазовыми персонажами и просто так, и решал Очень Важные Вопросы. Постепенно осознание стало уходить, видимо, и сошло на нет.

В общем, доволен качеством и продолжительностью. Недоволен отсутствием концентрации, и в итоге такую качественную фазу по сути спустил.
__________________________________________________________

Немного мыслей. Инструмент просто офигинительный, надо его по максимуму стараться использовать. Есть Астрал, или это только работа мозга - информацию всё равно можно и нужно извлекать, и использовать в реале. А кто кричит, что всё фигня и в фазе только потрахаться, пострадать хренью, поразвлекаться можно, а пользы никакой - простая аналогия с мощнейшим современным компьютером. Можно его использовать для просмотра тупых сериалов, игрушек и "одноклассников", разъедая
остатки мозга. А можно с его помощью проектировать новые механизмы, космические корабли, просчитывать макроэкономические задачи, получать знания и анализировать их и т.д. Инструмент один - а как его использовать решать вам.

Или вот. Кто-то может сказать: "Херня этот ваш микроскоп, пробовал я им гвозди забивать, рассыпался на третьем гвозде, да и плохо вбивает. Ощущения не те. Выкинул в общем, повзрослел, теперь понимаю, что лучше старый добрый молоток использовать." Понятна метафора? ))
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Крылатый

Unread post by Macross »

Полностью согласен с выводами! Это просто превосходный инструмент, надо только научиться им пользоваться.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”