Встречи с умершими родственниками.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Как-то мне приснился сон... Вхожу в комнату. Там мои родственники. Ходят, общаются, занимаются своими делами. Но мой взгляд сразу выхватил одного человека... Бабушку. В реальности ее уже не стало. Она была для меня самым близким и родным человеком. Во сне она сидела тихонько на какой-то тумбочке. Тут же мысль: "Она же умерла", - и я сразу вкурила, что сплю. Подбегаю к ней. "Бабушка! Привет! А ты понимаешь, что ты... Что ты умерла...?" Мне почему-то неудобно было спрашивать об этом, как будто я напоминаю инвалиду о его неполноценности. Бабушка спокойно улыбнулась и кивнула. Мне хотелось задать ей много-много вопросов. Прямо растерялась. И тут я спрашиваю первое, что пришло в голову: "Бабушка, а когда я умру?" Она смотрела на меня таким взглядом, мол, зачем тебе и т. д. А я ей мысленно: "Ну вот только не надо отмазываться, что эта информация мне не нужна..." И тут слышу: "Одиннадцатого" (я не уверена, что это сказала бабушка, просто я услышала) - "А точнее... Какого хоть года?" - "Этого." Фол.

При просыпании в голове вертелось: "Одиннадцатое, этого года." Это нонсенс для меня запомнить такую инфу из сна (цифры).

Одиннадцатое, как я поняла - это число. "Этого" года, т. е. 2010-го я так и не умерла. Может быть "этого" - это одиннадцатого, 2011-го. Хотя, вряд ли...

В астрале позвать бабушку пока боюсь. Почему - не знаю. При первых выходах я почему-то боялась свое физ. тело увидеть. Как то не по себе было от мысли об этом. А потом оказалось, что ничего тут страшного: ну, тело и тело, обыкновенная спящая я.
Digital
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:24 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Digital »

Кто-нибудь еще встречался с умершими родственниками в фазе?
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

У меня были встречи с лучшим другом, который трагически погиб на моих глазах в 23-летнем возрасте. Его гибель настолько глубоко меня впечатлила, что при встречи с ним во сне у меня мгновенно наступало осознание - уж очень сильно в моей голове засела мысль о том, что его больше нет. Мы общались мысленно, он сказал что там все разговаривают на одном древнем языке и даже назвал его (позже я погуглил, но мои поиски не увенчались успехом), так же он поинтересовался - знаю ли я Карла Юнга (я припоминал только его фамилию и знал лишь, что он вроде как философ).. Последним вопросом нашей беседы был вопрос: бог есть? (у меня почему-то сразу мелькнула мысль спросить у него это).. однако ответом было лишь его молчание..
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
СветланаА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 10:25 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение СветланаА »

Здравствуйте Михаил! 3 месяца назад у меня произошло ужасное горе,убили моего мужа. Что произошло точности нет.За неделю до этого ,я видела во сне ,что ему выстрелили в голову,так и вышло.Каждую ночь он мне снится,но от этого еще тяжелее.Духовно мы были очень близки(прожили 25 лет).Я прочитала Р.Монро,но ничего не получилось.Сегодня я купила вашу книгу и буду внимательно изучать,может мне поможет?а то я на грани отчаяния,не хочу жить и не боюсь смерти.
irinairina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:31 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение irinairina »

Светлана!Зачем обижать Михаила?Он специально для Вас книгу написал!А Вы жить не хотите!Если вы уйдете "другим"путем из жизни,то вы с мужем не сможете быть вместе!Нужно ждать!Михаилу огромное спасибо,за надежду,за подробное описание его опыта!А наше с вами дело читать и слушать,стараться выполнить все инструкции без эмоций!Тогда и результат будет.Просто стараться!Не спешите!Все хорошо обдумайте ,приведите себя в порядок))вы же должны быть красивой при встрече в фазе?))Все у нас получится!Успехов!))
irinairina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:31 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение irinairina »

Мой любимый мужчина погиб 15 лет назад.Хорошо я ему нервы потрепала перед смертью.Чувствую вину.Прочитала книгу Михаила,просто обалдела!Часто бывала в фазе(автоматом),но представления не имела,что там дальше делать!
Теперь буду пытаться с ним встретиться!Нет не с Михаилом)),с любимым!))
Столько времени прошло,я потолстела!Не могу же я в таком виде вывалиться к Нему.Начинаю худеть.Пока буду похудеть,я бы потренировалась немного..с фазой..но боюсь,что сразу получится и он автоматически будет уже там(слишком много я о нем думаю).Михаил(простите за такой вопрос),но мне сперва похудеть,а потом начинать практику?Без моей настройки он может меня там ждать?
И еще,часто перед засыпанием я слышу четко голоса,вознЮ всякую,как будто попадаю в другой мир,на другую волну...можно к этим голосам прислушиваться для попадания в фазу?
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Да это ваше воображение. Или вы действительно думаете, что в фазе он будет настоящий(умерший)? По-моему бред.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
irinairina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:31 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение irinairina »

Тогда вся фаза бред.
В наших снах умершие с нами общаются,защищают,просят помощи,предупреждают об опасности,они там настоящие.Так почему в фазе этого не может быть?Фаза даже больше чем сон.Я уже начала опыт.Первый раз вышла в фазу через осознанный сон,случайно.Первым делом проверила нет ли ЕГО!Его не было!А я была уверена,что он там обязательно будет.Значит этим не я управляла.Очень хотела увидеть его во сне.Много думала,но уже месяцев шесть он мне не снился.Вчера утром увидела ,что сижу у него на коленях(это был сон),он мне говорит,что хочет ребенка.Я начинаю потягиваться как после сна и думаю может в фазу выйти...жду ,что дальше будет..и меня как понесло в сторону,скорость света!В ушах свист,я перепугалась,зацепилась фантомными руками за стену и остановилась,в конце как воронка получилась.Короче перепугалась.Сработала защита.Не понимаю,что это было.Выход в фазу?Или фигня.Почему такое резкое движение,буквально перелет.Я так не планировала.И Михаил не говорил,что так может выходить фантомное тело.Это похоже на перемещение в фазе.Но я не планировала перемещаться.
irinairina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:31 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение irinairina »

Ах да!Меня уже не волнует моя фигура в фазе,там это не имеет значение.Там я просто"излучение свойств характера"!)))
yaninna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 8:50 am
Откуда: Планета Земля, Бермудский треугольник
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение yaninna »

Доброго времени суток! Нашла вас по ссылке под видео д/ф «Фаза». От фильма в восторге, многое близко и понятно, не всё, конечно.
Сразу скажу честно: теории читала мало, разницы что есть астрал, ОС, фаза – не понимаю.
Выходы из тела с детства. Часто не во сне.

Отца провожала в туннель в момент смерти, первая сообщила и даже время…
Смерть мужа предсказали сны, но это были просто сны, хоть и слишком вещие, все факты подробно…

Мы с мужем договорились, что кто первый уйдет - даст знать как там на самом деле.
Он проявился три раза.
Дважды днём, не во сне, не в параллельном мире, просто при обычной жизни, но писала выше – у меня бывает это состояние не во сне. Примеры решила не приводить… и так текст большой.
Первый раз слышала голос, как если бы он сам удивился, что меня “увидел”.
Он назвал меня так, как при жизни придумал и прижилось=)
Второй раз видела тело, его руку, с наколками, только светлую, и сначала расслабилась, он обнимал, находясь позади, а потом вдруг подумалось, что это демоны, и отскочила, включила телевизор (мне всегда помогают звуки).

Рискнула с ним связаться через маятник. Ниже выложу часть текста, ибо есть вопросы, может кто-то поможет.

Третий раз приходил видимо в "фазе", прощаться ночью, как обещал через связь по маятнику, и в то время, и с тем знаком, что докажет мне – он, и уже не боялась, была уверена – он! Но приходил не один.
Сгустком энергии, снова позади меня, сопровождали «люди в капюшонах», про которых ничего не знала до этого, позже мама увидела передачу по телевидению и пояснила, что это провожающие…
Исчез после моих настойчивых просьб рассказать как там он, и что там - подробнее.
Уходя дал знак про мою личную жизнь, как дополнение связи по маятнику, ибо там я не хотела считывать. Предсказал всё верно. Советы были в тему, напрасно не слушала до конца…
Ни разу не видела лицо((((

Возможно, это некое личное описание, но возник вопрос:
Что такое "двери" в том мире, у мертвых?

Цитирую:

"Жизни нет после смерти, в десять минут четвертого двери были открыты мне удалось встретиться..."
"Ничего не меняется, там всё, как для дверей открытых при выходе из тела. Злости нет, страх не вернуться остается на время, потом касается только тел других людей."
"Двери возвращения открыты, но твое тело уже не существует", "двери отделяют от верхней границы света мир живых, доведя до тела другого".
"Неправильно просишь меня войти в тело кого угодно, в твое тем более - никто не держит, но мне не дано, в декабре приходил - ты боялась"
Если я уйду каким-нибудь способом сама, мы там будем с тобой вместе?
"Не твори, зло будет тебе и мне, никто не держит твою душу, жизни и так в тебе нет, возле меня жила немного хотя бы. Летом мне нужно было не верить твоим рассказам о загробном мире - ничего нет, двери между нами открыты, но только мертвые тел не имеют, никто не живет, ни такие, как ты, никто: ни люди, ни живые, [ни] твой мир, нигде нет подобного тому, что мне говорила, не вернуться мне жить. Вместе мы не будем, пока ты сама не умрешь."
Мы будем вместе потом, когда я умру?
"Двери открыты, наши души вместе, ..."
Freeman-only
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 9:52 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Freeman-only »

Михаил РАДУГА писал(а): Опасности:
-Не слушайте их, если они просят присоедениться...
Михаил, почему нельзя присоедениться к умершим в фазе? ведь это всего лишь игра подсознания и из фазы всегда можно выбраться... Или нет?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Macross »

Freeman-only писал(а):Михаил, почему нельзя присоедениться к умершим в фазе? ведь это всего лишь игра подсознания и из фазы всегда можно выбраться... Или нет?
Михаил имел введу что бы вы в реале не присоединились к ник, если вдруг они вас об этом попросят.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Freeman-only
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 9:52 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Freeman-only »

Macross писал(а):
Freeman-only писал(а):Михаил, почему нельзя присоедениться к умершим в фазе? ведь это всего лишь игра подсознания и из фазы всегда можно выбраться... Или нет?
Михаил имел введу что бы вы в реале не присоединились к ник, если вдруг они вас об этом попросят.
ааа.. типа чтобы ты не поверил в этот призыв и потом не самоубился?)
Я думал он имеет вииду что-то типа стандартных суеверий, мол не иди во сне за покойником, если зовет с собой на ту сторону
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Как-то раз я выпрыгнул из окна в фазе, чтобы полететь... неудачно, упал :) не в первый раз, кстати, обычно ногам просто больно, а тут прямо-таки в лепёшку, уж не знаю почему так получилось. В общем потерял немного осознанности и оказался на том свете. Домой возвращался, будто я мёрт уже. Осознанность была то больше, то меньше. Потом проснулся :) А покойников во снах крайне редко вижу, тем более в фазе.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение lgg »

Я никогда ни о чем таком не задумывалась, пока не умер мой любимый муж. И когда со мной начали происходить странные для меня вещи, я начала изучать этот вопрос в интернете. Нашла фильм Михаила Радуги, посмотрела все ролики, прочла некоторые книги. Спасибо Вам Михаил!!! Я взглянула по-другому на этот мир и очень этому рада. Оказывается я с детства во сне вылетала в фазу и не понимала что это. А вот теперь, когда я уже кое-что знаю, появилась масса вопросов и проблем. А самая главная--это то, что лично я там не обладаю такой же осознанностью, как в явном мире и не могу делать там все,что я задумала наяву. Там какой-то свой сценарий идет, которым я не всегда могу управлять. Помогите кто может! Не могу найти ответы на свои вопросы.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Macross »

lgg каким методом в фазу попадаете? Используете техники углубления?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение lgg »

Когда засыпаю, стараюсь полностью расслабиться, руки при этом должны лежать в позе*руки вверх*, наступает пограничное состояние, начинаются вибрации, включается мозг, рывок и я встала. Ношусь там. как молодой щенок. обалдевший от счастья. Я там другая--веселая, легкомысленная что ли. Но, как только я пытаюсь углубиться, например. начинаю все ощупывать руками, тереть руки, стараться повысить осознанность, так меня сразу выбрасывает обратно. Понимаете? Чем больше осознанность, тем быстрее обратно. Потом начинаются сожаления--не так сделала,не успела, не то спросила.... А недавно что-то изменилось. Не успеваю попасть в пограничное состояние, а вибрации уже начались, еще не сплю. Пытаюсь встать и встаю, но не туда, а в явь. Я так понимаю. что процесс в развитии, вот только вопрос куда? Теперь уже от меня мало что зависит. Если попадаю, то автоматически посреди какого-нибудь сна ни о чем. Что делать дальше? А для тех, кто говорит про игры подсознания, заявляю, будет так как вы к этому относитесь!!! Кто-то ходит за острыми ощущениями, а кто-то по необходимости получить то, что в этой реальности потеряно безвозвратно. Это лекарство не от скуки, а от боли. Это новые знания и возможности. Это другая реальность. И ее можно и нужно исследовать, чтобы правильно жить во всех, и понять кто ты есть и куда ты следуешь дальше.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Macross »

lgg писал(а):Когда засыпаю, стараюсь полностью расслабиться, руки при этом должны лежать в позе*руки вверх*, наступает пограничное состояние, начинаются вибрации, включается мозг, рывок и я встала. Ношусь там. как молодой щенок. обалдевший от счастья. Я там другая--веселая, легкомысленная что ли. Но, как только я пытаюсь углубиться, например. начинаю все ощупывать руками, тереть руки, стараться повысить осознанность, так меня сразу выбрасывает обратно. Понимаете? Чем больше осознанность, тем быстрее обратно. Потом начинаются сожаления--не так сделала,не успела, не то спросила....
Момент когда вас выбрасывает - самый идеальный чтобы попасть обратно, самый мой любимый способ - быстро представить как что нибудь трогаю, если делать очень быстро, не задумываясь то вернуться получается почти всегда. Еще вариант просто не двигаться и ждать, тоже может сработать, только надо быть полностью обездвиженным, даже глаза не двигать. Ну а теперь о техниках углубления, если не получается сенсоризация, попробуйте просто лечь спать в фазе, желательно в той же позе что и в реальности - это так называемая сдвоенная позиция, ложиться можно даже на землю, особо об этом не задумывайтесь. Еще один действенный способ углубления - вращение вокруг своей оси, он даже более действенный чем ощупывание.
lgg писал(а):А недавно что-то изменилось. Не успеваю попасть в пограничное состояние, а вибрации уже начались, еще не сплю. Пытаюсь встать и встаю, но не туда, а в явь.
А вы в этом точно уверены? Проверки делаете? Если да то попробуйте не вставать подольше.
lgg писал(а):Я так понимаю. что процесс в развитии, вот только вопрос куда? Теперь уже от меня мало что зависит. Если попадаю, то автоматически посреди какого-нибудь сна ни о чем. Что делать дальше?
Здесь можно посоветовать все тоже самое, что и в первом ответе, момент фола - идеальный вариант для возвращения. Многие фазеры могут не один десяток раз за ночь возвращаться.
lgg писал(а):А для тех, кто говорит про игры подсознания, заявляю, будет так как вы к этому относитесь!!! Кто-то ходит за острыми ощущениями, а кто-то по необходимости получить то, что в этой реальности потеряно безвозвратно. Это лекарство не от скуки, а от боли. Это новые знания и возможности. Это другая реальность. И ее можно и нужно исследовать, чтобы правильно жить во всех, и понять кто ты есть и куда ты следуешь дальше.
Золотые слова.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение lgg »

Благодарю. Буду пробовать.
Аватара пользователя
Карачун
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 10:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Карачун »

У меня умерли любимые бабушка и дедушка. Часто видел их в фазе, намеренно и нет. Не могу сказать, что это по ощущениям также, как и в реале, но интересно, в любом случае.
"Где бы нас не носило-мотало, встреча на косе у матушки смерти."
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение lgg »

Наконец удалось встретится по моему желанию. Все было теоретически грамотно. Все получилось. Восторг неописуемый. Разговаривали. Все помню. Все реально. Красивейшие краски вокруг. Но...задаю ему главный вопрос. который мучает все время.- Почему??.. И тут он исчезает... Как вы думаете- можно сделать вывод. что фаза это пограничная зона между двумя мирами тем и этим???
Freeman-only
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 9:52 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Freeman-only »

у меня такой вопрос. если в фазе удается встретиться с умершим знакомым, но каждый раз это происходит на противоположных берегах реки. И он предлагает пойти с ним (для этого надо переплыть реку). Михаил Радугв говорит, что все происходящее в фазе безопасно... так вот, можно ли ради любопытства рискнуть и уйти с ним или лучше не надо??
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Freeman-only писал(а):у меня такой вопрос. если в фазе удается встретиться с умершим знакомым, но каждый раз это происходит на противоположных берегах реки. И он предлагает пойти с ним (для этого надо переплыть реку). Михаил Радугв говорит, что все происходящее в фазе безопасно... так вот, можно ли ради любопытства рискнуть и уйти с ним или лучше не надо??
Если бы да кабы! Решись уже! Это твоя фаза!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Tor »

=)))) вот и узнаешь
у меня кстати не было никакой реки, я своего друга трогал как живого , только он ничего не ел со стола почему то
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
элеонора77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 11:44 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение элеонора77 »

Сегодня в фазе увидела свою умершую бабушку, в реале я заранее спланировала встретиться с ней и спросить, как можно вылечить маму. В фазе бабушка сидела на скамейке, закутанная в кучу одежд и ничего мне не говорила, только головой мотала. Подскажите пожалуйста способ вылечить маму от заболевания щитовидной железы. Знаю только один способ, получения информации, но пока безрезультатно. Буду благодарна за совет
Аватара пользователя
Станен
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 5:10 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Станен »

А маму фазе научить есть возможность? Что бы она сама себя в фазе лечила, это очень эффективный метод.
элеонора77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 11:44 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение элеонора77 »

100% маму научить этому нельзя, она живет далеко и очень далека от понятия астральная проекция
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение lgg »

Freeman-only писал(а):у меня такой вопрос. если в фазе удается встретиться с умершим знакомым, но каждый раз это происходит на противоположных берегах реки. И он предлагает пойти с ним (для этого надо переплыть реку). Михаил Радугв говорит, что все происходящее в фазе безопасно... так вот, можно ли ради любопытства рискнуть и уйти с ним или лучше не надо??
Не ходи. Не рискуй. Мы пока ничего не знаем о фазе... Пока одни вопросы и никаких ответов. Не надо легко относится к фазе.
Аватара пользователя
Станен
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 5:10 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Станен »

элеонора77 писал(а):100% маму научить этому нельзя, она живет далеко и очень далека от понятия астральная проекция
Ненужно никакому астралу учить, ведь есть научный термин - осознанные сновидения. Вот семинары за 2012 год http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... ZABd1UXAnN
Аватара пользователя
Станен
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 5:10 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Станен »

Я в своей первой фазе намеренно встретился со своей собакой, которую пол года назад похоронил. Она как родственник мне, 17 лет ели из одной тарелки и спали в одной постели. Правда фаза не яркая была, поэтому никаких сильных эмоций ни от встречи ни от фазы не испытал.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»