Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а):Т.е. может быть так, что "гусиная кожа" есть, но при этом восходящего потока нет?
Или я невнятно излагал материал, или часть моих сообщений удалили.

Вы в состоянии продержать эффект «гусиной кожи» час и более?

Вы сможете поднимать и опускать волосы по всему телу или в любой точке тела в любую секунду по команде постороннего наблюдателя?

Вот тогда у нас появятся основания поговорить о причастности к этому Внутренней Энергии.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Читаю Ваш сайт. Многое уже прояснилось.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Насколько я понял, то что Вы называете внутренней энергией, это то же самое, что и воля по Кастанеде. Вы пишете, что метод, основанный на дыхании, это единственный способ работы с энергией, из известных Вам. Забавно, а я думал, что любой метод, не касающийся сновидения так или иначе, заблуждение. Получается, что не так :) В прочем, я догадывался, о такой возможности.

В общем, я сейчас как раз учусь работать с внутренней энергией (ВЭ). Мои наблюдения показывают, что ВЭ имеет общий корень с вниманием сновидения, а потому мой подход заключается в том, чтобы просыпаться из фазы, сохраняя ощущение внутренней энергии. Надеюсь понятно, о какой взаимосвязи идёт речь. Не хотелось бы вносить путанницу, употребляя разные названия одного и того же.

Эффект "гусиной кожи", по-моему, это так же как и звон в ушах, т.е. возникает (или может возникать) только при переключении внимания на ВЭ из состояния бодрствования. При удержании этих ощущений на переходе от фазы к бодрствованию, скорее всего, этих эффектов не бывает.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а):Насколько я понял, то что Вы называете внутренней энергией, это то же самое, что и воля по Кастанеде. Вы пишете, что метод, основанный на дыхании, это единственный способ работы с энергией, из известных Вам. Забавно, а я думал, что любой метод, не касающийся сновидения так или иначе, заблуждение. Получается, что не так :) В прочем, я догадывался, о такой возможности.

В общем, я сейчас как раз учусь работать с внутренней энергией (ВЭ). Мои наблюдения показывают, что ВЭ имеет общий корень с вниманием сновидения, а потому мой подход заключается в том, чтобы просыпаться из фазы, сохраняя ощущение внутренней энергии. Надеюсь понятно, о какой взаимосвязи идёт речь. Не хотелось бы вносить путанницу, употребляя разные названия одного и того же.

Эффект "гусиной кожи", по-моему, это так же как и звон в ушах, т.е. возникает (или может возникать) только при переключении внимания на ВЭ из состояния бодрствования. При удержании этих ощущений на переходе от фазы к бодрствованию, скорее всего, этих эффектов не бывает.
Вы слышали когда-нибудь притчу о человеке, который потерял ключи, но искал он их только возле фонаря и нигде больше. Просто потому, что искать там и светлее и удобнее.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

И светлее, и удобней. Но это не означает, что их там нет и не может быть. К тому же в данном случае ключей может быть несколько.

Мне удавалось управлять одновременно физическим и фантомным телом. Смутил меня тот факт, что если я старался удержать фантомные ощущения, то терял связь с телом, если старался не потерять связь с телом, то терял фантомные ощущения. А потому я решил подойти к этому вопросу несколько иначе, не суть важно как. В итоге я вернулся к прежнему методу: и светлее, и, главное, удобней.

У описанного Вами явления, называемого термином "внутренняя энергия", на мой взгляд, три основные особенности: 1) это некие ощущения, сродни ощущениям физического тела, 2) данные ощущения возникают наяву, в состоянии бодрствования, 3) посредством этих ощущений можно так или иначе осуществлять взаимодействие с объективным миром, к примеру "вызывать мурашки".

Я же говорю о фантомных ощущениях, используя которые можно войти в фазу. Чаще всего они воспринимаются как второе тело, выходящее из физ. тела в моделируемую реальность. 1) Фантомные ощущения настолько реальны, насколько только могут быть реальны какие-либо ощущения вообще, т.е. по первому пункту у меня с Вами совпадение. 2) Можно полностью погрузиться в фантомные ощущения, т.е. углубиться в фазу, практически потеряв связь с физ. телом, а можно балансировать и иметь одновременный контроль, как над физ. телом, так и над фантомными ощущениями. Т.е. в данном случае всё происходит наяву, в состоянии бодрствования. Получается по второму признаку у нас тоже совпадение. 3) Пока не могу ничего сказать. Не имел опыта взаимодействия с объективным миром посредством фантомных ощущений.

Итого, 2/3 за то, что фантомные ощущения и внутренняя энергия - одно и то же. Сейчас я повышаю свои навыки удержания этих ощущений во время бодрствования; при чём это у меня уже получается. И как только это станет получаться достаточно хорошо, я сразу же начну ставить эксперименты по третьему пункту нашего сравнения.

Я стремлюсь к тому, что Вы уже умеете. Прочитав моё сообщение, Вы всё ещё думаете, что я выбрал неверный подход? Если да, то хотелось бы узнать почему.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Дерзайте.

Практика по-прежнему является единственным критерием истинности.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

У Вас на сайте я прочитал о разных интересных проявлениях влияния ВЭ на объективный мир. Очень интересны мне показались эксперименты в группе. А как Вы относитесь к телекинезу? Может Вы пробовали свои силы в этом направлении, тогда интересно что из этого вышло.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

[quote="FollowingDream" ] А как Вы относитесь к телекинезу? Может Вы пробовали свои силы в этом направлении, тогда интересно что из этого вышло.[/quote]
Более всего я склонен рассматривать следующие случаи, как спонтанный телекинез мелких предметов неизвестно куда.

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/rezinka/0-29
http://mosaicworld.ucoz.ua/index/probnik/0-42

Возможно, у Вас будут другие версии?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Да, это безусловно интересное явление. И скорее всего, даже сверхъестественного происхождения. Но под определение телекинеза оно не очень-то и подходит, будем честными перед самим собой.

Сначала я хочу привести интересный (на мой взгляд схожий) пример из собственной жизни. Есть у моей семьи домик в деревне. Я не мало времени провожу там в одиночестве, занимаясь различными практиками. Около трёх месяцев назад я был там в то время, как моя родня уезжала всем скопом в отпуск. Звонит мне моя мать, она волнуется, что оставила включенным утюг в городской квартире и настаивает, чтобы я съездил посмотреть. Я бросаю все свои дела и выезжаю в город. По дороге на квартиру (уже в городе) я покупаю сигареты в киоске. Оказывается, что в этом самом киоске работает моя знакомая (я не знал, что она тут работает). Мы общаемся. Немного обсуждаем наших общих знакомых. Я покупаю сигареты и иду дальше. И вот, буквально, сегодня мы все вместе оказываемся недалеко от этого киоска. Я говорю, что около трёх месяц назад обнаружил, что Г. работаёт тут, и я покупал у неё сигареты. На что слышу ответ, что это не возможно, всем доподлинно известно (оказывается), что Г. тут не работает, но работает рядом, в нескольких метрах от этого места, в небольшом магазинчике. Я настаиваю на своём: я помню как подходил именно к этому киоску, помню как она выглядывала из окошка, помню о чём мы общались, помню как через несколько часов после этого я общался с её сыном по этому поводу и т.п. В общем, всё было слишком реально, чтобы быть ошибкой. Тут у моих собеседников появляются сомнения: возможно, она кого-то подменяла, да и мало ли, по какой причине она оказалась в киоске, который расположен недалеко от её фактического места работы. Я решаю устранить все сомнения, приглашая пройти к ней и что-нибудь купить, между делом спросив, не работали ли она когда-либо в том киоске.

Когда Г. сказала, что никогда не работала в том киоске, я реально подумал, что она могла забыть :) Каких только фокусов не подкидывает нам наша память. Но она была уверена. Тем более, что её работодатель был хозяином данного магазинчика, но не был хозяином того киоска. Как адекватный, здравомыслящий человек, я начал анализировать ситуации, вспоминать до деталей, что в действительности происходило и пытаться обратить внимание на те детали, на которые сразу я внимания не обратил. Честно говоря, сейчас уже не выяснить как всё было на самом деле. По первой я склонялся к мысли, что это было своего рода сновидением наяву (настолько чётки и конкретны мои воспоминания). Но после детального анализа, принимая во внимание мнение 4-х человек (кроме моего), я решил, что скорее всего моё мышление сыграло со мной злую шутку, и в действительности я просто ошибся, посчитав, каким-то образом, что покупал сигареты в табачном киоске, а не в том магазинчике, где по факту работает Г. (Тем более, что они недалеко друг от друга)

Так вот, описанные Вами случаи, вполне могли быть из того же рода. А если и нет, то это не телекинез, ибо перемещение "в никуда" не считается :) при всём моём уважении к Вам. Если же у Вас есть время и интерес, я бы хотел, чтобы Вы проверили эксперимент именно с телекинезом. При Ваших-то способностях, это не должно быть слишком сложно. А уж получится или нет - это уже другая тема. Лично я, как только укреплюсь в отношении с фантомными ощущениями наяву, сразу же начну ставить опыты с телекинезом. На мой взгляд, телекинез (и максимально схожие с ним явления) единственно верный способ убедиться в объективности собственных способностей. Хотя, конечно, прочие явления тоже идут в зачёт. Но телекинез больше всего подходит на роль экзаменатора, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а): ... это не телекинез, ибо перемещение "в никуда" не считается :) при всём моём уважении к Вам.
Вы думаете, в этом деле замешаны маленькие зелёненькие человечки? )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

На зелёненьких человечков я не думаю :) Просто хотел бы провести более контролируемый и однозначный эксперимент.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а): я бы хотел, чтобы Вы проверили эксперимент именно с телекинезом. При Ваших-то способностях, это не должно быть слишком сложно.
Думаю, Вы не совсем правильно поняли и поэтому преувеличиваете мои способности.
Многие из описанных события скорее случались со мной, чем делались мной.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Понятно. И над чем Вы сейчас работаете? Работаете ведь над чем-нибудь в этом направлении?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а):Понятно. И над чем Вы сейчас работаете? Работаете ведь над чем-нибудь в этом направлении?
Какая уж тут работа …

Весь форум замер в ожидании того, когда Вы наконец опубликуете Вашу методику тренировок по телекинезу.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Как только, так сразу :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

FollowingDream писал(а): … фантомные ощущения и внутренняя энергия - одно и то же. Сейчас я повышаю свои навыки удержания этих ощущений во время бодрствования; при чём это у меня уже получается.
Лично я, как только укреплюсь в отношении с фантомными ощущениями наяву, сразу же начну ставить опыты с телекинезом.
Вы всё ещё думаете, что я выбрал неверный подход? Если да, то хотелось бы узнать почему.
Потому что!

Перечитал я Ваши сообщения, и вспомнил сказку Ганса Христиана Андерсена «Новое платье короля».

Так вот, вопреки всем законам жанра, я встаю и в самом начале ЭТОЙ истории выдаю сакраментальную фразу: «А ведь король то – голый!» И обламываю всем вам весь кайф.

В сказке Андерсена я могу только порадоваться за ткачей, и тому, как весело они там развлекаются.

Я не имел бы ничего против, если бы в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ истории Вы в очередной раз разводили бы какое-то очередное королевство на какое-то очередное новое королевское платье. )

Но дело в том, что ЭТА история – МОЯ.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Мне всё же думается, что эти истории пересекаются в очень интригующем месте.
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Писал здесь полтора года назад.

Разобрался со всем, со мной происходила трансгрессия, передвижение по параллельным мирам.

Случайный Прохожий у тебя бывает трансгрессия?
harry
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 5:06 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение harry »

Здравствуйте, Случайный Прохожий. Читаю сейчас статьи на вашем сайте, вот одна из них, из раздела "ОС" - "Ночь за рулём", очнеь мне напомнило происшедшее со мной два десятка лет назад. Тоже ночь, тяжелый грузовой автомобиль, пригородная, с частыми поворотами трасса. Я за рулем, и рядом посапыват во сне молодой парнишка-грузчик. А я на тот момент не спал больше суток, в связи с бурным периодом в жизни. В общем, я ехал и клевал носом, ругая себя за то что не выкроил время чтоб поспать хотя бы пару часов перед рейсом. Время было зимнее, на дороге ощутимый гололед, и всё это вместе обостряло ситуацию довольно сильно. Короче говоря, за очередным поворотом я увидел высокую кирпичную стену, наглухо перекрывавшую дорогу. Времени на удивление не было, только помню волосы встали дыбом и нога уперлась в тормоз. Зил был загружен под завязку, на гололёде он пошел юзом, начало разворачивать... В этот момент я увидел что стена исчезла и понял что я - спал. Еще насколько секунд, показавшихся вечностью, я пытался вернуть Зилу управляемость. Получилось. Кидало так, что спящего грузчика несколько раз башкой ударило о дверь. Когда он проснулся и спросил: "Что случилось?", мы ехали уже пряменько, и всё было позади.
Я иногда вспоминаю тот случай, и думаю - вот если б мне тогда приснился пляж, солнце и горячий песок, я бы так и не проснулся до следующего поворота. Эта приснившаяся стеночка меня спасла тогда, наложившись на реальность. Кстати и сон напрочь отбила на 2 часа пути, остававшегося до конечной точки. =)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Уважаемый harry.

Должен сказать, что предлагаемая методика тренировки уже не раз спасала мне жизнь.

Как видите, основная проблема состоит в том, что она слишком сложна для того, чтобы её можно было рекомендовать всем водителям – профессионалам.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Случайный прохожий, ты умеешь материализовывать вещи?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

beasted писал(а):Случайный прохожий, ты умеешь материализовывать вещи?
Не знаю, как всем остальным, но мне очень трудно общаться с поколением, выросшем на Гарри Потере.

Уважаемый beasted, к величайшему сожалению, я не умею материализовывать вещи.

Более того, мне стыдно признаться, но у меня даже нет волшебной палочки.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Случайный Прохожий писал(а):
beasted писал(а):Случайный прохожий, ты умеешь материализовывать вещи?
Не знаю, как всем остальным, но мне очень трудно общаться с поколением, выросшем на Гарри Потере.

Уважаемый beasted, к величайшему сожалению, я не умею материализовывать вещи.

Более того, мне стыдно признаться, но у меня даже нет волшебной палочки.
Палочка тут абсолютно ни при чем.

Я по типу того спрашиваю, как у Роберта Монро в кармане брюк появлялись мелкие деньги, если ты в курсе кто это и читал его книги.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

beasted писал(а):Я по типу того спрашиваю, как у Роберта Монро в кармане брюк появлялись мелкие деньги, если ты в курсе кто это и читал его книги.
Уважаемый beasted, если Вы читали Роберта Монро, то должны были обратить внимание, он никогда не заявлял о том, что умеет делать подобные вещи, с ним просто иногда происходили эти непонятные и ни чем необъяснимые истории.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Да, но Эрнест Цветков в своей книге описывает метод, которым с помощью трансгресси можно материализовывать вещи.
harry
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 5:06 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение harry »

Случайный Прохожий писал(а):Уважаемый harry.

Должен сказать, что предлагаемая методика тренировки уже не раз спасала мне жизнь.

Как видите, основная проблема состоит в том, что она слишком сложна для того, чтобы её можно было рекомендовать всем водителям – профессионалам.
<offtop>
Благодарю за ответ, действительно, пытаться широко внедрять такие сложные техники среди водителей - значит "заниматься стрельбой из пушек по воробьям". Лучше попытаться вбить в их дурные головы (как и в мою, в своё время), простую истину, что садиться за руль пьяным или невыспавшимся - не только глупо, но и преступно. А по части сна, нам всё равно вряд ли удастся превзойти дельфинов, у которых, как утверждают зоологи (кетологи), полушария спят поочерёдно.
</offtop>
harry
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 5:06 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение harry »

beasted писал(а):....если ты в курсе кто это и читал его книги.
Забавный наезд=) Интересно, есть ли среди старожилов этого форума такие, кто не знает о Роберте Монро?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

harry писал(а):
beasted писал(а):....если ты в курсе кто это и читал его книги.
Забавный наезд=) Интересно, есть ли среди старожилов этого форума такие, кто не знает о Роберте Монро?
Так уж получилось, что первый раз я прочитал первый том Роберта Монро где-то в 1995 году.

Задолго до создания этого сайта.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Случайный Прохожий писал(а):
beasted писал(а):Случайный прохожий, ты умеешь материализовывать вещи?
Не знаю, как всем остальным, но мне очень трудно общаться с поколением, выросшем на Гарри Потере.

Уважаемый beasted, к величайшему сожалению, я не умею материализовывать вещи.

Более того, мне стыдно признаться, но у меня даже нет волшебной палочки.
Вы невежливо честны с детишками ))))
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

harry писал(а):
beasted писал(а):....если ты в курсе кто это и читал его книги.
Забавный наезд=) Интересно, есть ли среди старожилов этого форума такие, кто не знает о Роберте Монро?
Не менее забавно, чем меня считать выросшим на Гарри Поттере.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»