Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ха ха и даже цвет будды совпал с барельефом закрытого тюльпана из фазы, он тот самый темно коричневый.
Не продляйте мне пенсию :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Что то совсем повезло мне, с инфой.
О Структуре того общества:
Знаящие (тэдещь)
Помнящие...
Хранители...
Ёртники или Еретики (не понял точно кто это но что то злое)

Так Похоже на скандинавскую мифологию.
У верховного бога Одина http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD
было 2 ворона "Знаящий" и "Помнящий" символизирующие мудрость.
Хугинн и Мунинн.

Где то тут вход в это всё.

Спутники Одина — во́роны Хугин и Мунин («думающий» и «помнящий») и волки Гери и Фреки («жадный» и «прожорливый»), его ездовое животное — восьминогий конь Слейпнир (Sleipnir, «скользящий»). В Вальхалле Одину и его дружине прислуживают валькирии — девы, определяющие судьбу воинов на поле битвы, выбирающие героев для Вальхаллы. Оружие Одина — копьё Гунгнир, которое никогда не пролетает мимо цели и поражает насмерть всякого, в кого попадает. Корабль Одина — Скидбладнир (Skíðblaðnir, «сложенный из тонких дощечек»), самый быстрый корабль мира, вмещающий любое количество воинов, который, однако, можно при надобности сложить и спрятать в карман.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я рада,что ребенку лучше.
Я делала фазу,на улучшение пространства вокруг ребенка.
Ткала сетку из лучиков зоровья и просто бросала на комнату,знала что ребенок там,но просто на пространство.
2 раза таяла без следа,а потом уже задержалась.

Да ,ты все увидел заранее.
Прочитала про передозировку и просто в ужасе от такого.

Про Воронов,теперь мне понятно, почему на картинке три сестры(это у нас шуточная такая,фамильная)
Два Ворона!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

25.10.13.
Вынужден был прервать сон чтоб не забыть.
Времени мало.
Быстро быстро надо писать.
1. Знающий(тэдыщь) несколько раз так же слышал это в своем присутствии.
2. Помнящий() у нас же в школе был помнящий мальчик, он помнил буквально все что его не спросишть в подробностях, и взрослым все помнил, и сохранил полную адекватность, даже гениальность. Помнящий сказал бы: Душа ничего не знает, но помнит все. Знающий утверждает наоборот.
3. Хранитель пока инфа вся старая
4. Ёртник или еретик(скорее всего христианская трактовка), убийца, воин, исполнитель грязной работы, нечто среднее между Ф. Крюгером иии забыл, ушло, вспомнил Дракулой, вампиром. Современная цивилизациятоже высасывате все из окружающей среды, обеспечивая себе благополучие и жизнь. Хотя закон сохранения энергии ей так же известен.
Еретик последователь Ереси= http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1% ... 1%81%D1%8C
«Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные»
Соответственно, это понятие изначально носило описательный, вполне нейтральный характер. Именно в этом смысле иудеи называли первых христиан «назорейской ересью»

Да и, род(клан) моей жены, у них все тоже связанно с 11, солнечными циклами как у меня. Когда наступает голод пища, животные сами приходят к еретику. Ёрт получает силу выкачивая её из окружающего. Один из предков жены был Великий Ёрт. Силу он демонстрировал так. Смотрел на хвойное дерево когда все шли в одну сторону, когда все шли обратно,хвойное дерево уже было сухое и рыжее. Сам он тоже был вроде рыжий.(надо проверить как то)
Древняя Индия, оружие, война, оружие Ёртов, их подчерк, это когда войско противника высушивается за миг становясь мумиями.
Место где я родился, бабушка и дедушка, дедушка умер странно и быстро, у бабушки случилось ущимление кишечника, суть в том что случай там в этот период был не единственный, несколько человек умерло от проблем с нижней частью живота на одной улице, у кого грыжа, у кого заворот кишек, во всех случаях до этого к ним всем приходила одна женщина, вероятно она использовала технологию Ёртов, т.к. вчера мне сказали что у неё оказывается тогда был рак.
Ёрт может жить пока выкачивает что либо или есть что выкачивать из окружающей среды.
Она или нет надо уточнить, но был факт, там в болнице умерла женщина, врачи констатировали смерть, уборщица убирала все, покойную в морг должны были забрать вот вот, а покойная встала и сказала, позовите мне мою дочь. У уборщицы вроде микроинфаркт был. Покойная ждала дочь до тех пор пока она не приехала, умерла только после разговора 1х1.
Моя бабушка единственная кто не погибла сразу. И когда мы её везли обратно в место где я родился, на берегу реки у моста нас ждала та женщина, когда мы переехали мост налетела буря, а женщина пошла за нашей машиной. Потом она сразу зашла к нам в дом, заходя даже ни с кем не разговаривала как будто и нет никого и сразу к бабушке. Откуда она знала что мы едем, мы сами не знали и искали транспорт до последнего. Сотовых тогда не было.
За несколько десятков лет до всего этого, эта женщина которая вероятно Ёрт постоянно встречала меня в одном месте когда мать отправляла меня в магазин, это всегда было для меня очень неожиданно и в одном и том же месте причем в нескольких сотнях км от места где живет женщина Ёрт и всегда один и тот же вопрос "Как там твоя бабушка поживает".

Ещё тут связь какая то с таким понятием как Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает павших воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Валгаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча исходит свет.

Может валькирия это что то вроде технологии засасывания, всасывания...? Душа получает какую то нужную боевую оболочку, опыт потом её используют повторно вселяя в новое тело. Валгала=Влагала, Влагалище? Тут то и нужны хранители и технология хранителей.
Слово Рота это одно из имен валькирии и означает "несущая смятение" сметающая все на своем пути.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%8F

Я не знаю прав ли я. И существует ли это общество сейчас тут, но какие то огрызки от него в этой реальности заметны. Есть вероятность что того общества уже нет, а технология их жизни как механизм работает сама по себе случайно и спонтанно реализуясь в подходящих людях.
Шаманы же ничему не учат. Они считают что духи учат сами того кого выбрали.
И когда то Уральские горы вроде назывались Гипербореей.

Вот нашел то оружие из вед.
Дариана – высушивающее, обезвоживающее оружие.
http://vk.com/topic-5483788_24487062
В традициях народа в месте где я родился много обратной свастики, коммунисты это все собирали и куда то девали, но еще что то осталось, и хранители есть живые. И мифы о появлении жизни странные, будто светящаяся Солнечная (ядерная энергия) птица Ан принесла людей и животных на землю. Ну мифы то старые тогда самолетов Ан-2 еще небыло :)) Хотя ёрт его знает если можно перемещаться во времени. :)
Уф, Все, вроде успел...
Амеры в х/ф "Перевал Дятлова" тоже мусолят тему времени. Тут многие молодые уже не поняли это, может даже все, ну кроме меня. :)
К стати вспомнил, вчера показали, что у амеров в разведке что то лежит, крыша-дом какая то, купол, что то у них там есть, то ли мне принадлежит, то ли что мне надо, короче надо мне это у них взять, не украсть, не отобрать, не купить, а взять, просто забрать без какого либо ущерба кому либо. Это как пас.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Я рада,что ребенку лучше.
Я делала фазу,на улучшение пространства вокруг ребенка.
Ткала сетку из лучиков зоровья и просто бросала на комнату,знала что ребенок там,но просто на пространство.
2 раза таяла без следа,а потом уже задержалась.

Да ,ты все увидел заранее.
Прочитала про передозировку и просто в ужасе от такого.

Про Воронов,теперь мне понятно, почему на картинке три сестры(это у нас шуточная такая,фамильная)
Два Ворона!!
Ты знаешь что когда рухнула берлинская стена. Выяснилось что в зачуханной восточной части склонной к подчинению алергиков на 83% меньше чем в западной в которой даже улици мыли шампунем. :)
Возможно ребетенок живет слишком хорошо для аллергии :)
Да ладно, помыслы же твои какие надо. :)
А с этой аллергией вообще ничего не ясно, то ли кара, то ли награда. Даже паразиты могут вызывать аллергию или лечить её. Просто мощьный иммунитет может вызвать анафилактический шок и смерть. Это недовольство организма окружающей средой. Всякая крайность смерти подобна. Кто тут в чем виноват и что делать? неясно. :) Адаптируется ребенок станет кем захочет, если нет то до свиданья. Никакой судьбы сплошная воля. Никто не хочет исполнять чужую как раб. В последнее время алергики растут в прогресии. Волевых людей со своим уникальным мнением о происходящем становится все больше. К чему это приведет цивилу? Если все смогут договорится меж собой, то к бессмертию, если нет то к гибели :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я знаю что такое аллергия:)))
У меня у самой на пыль,поэтому дома вся мебель только кожаная.
Никаких перьевых подушек и одеял.Все только такое ,что можно стирать на 90 гр.
Только микрофазер везде.
У ребенка на пыльцу и пыль.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Я знаю что такое аллергия:)))
У меня у самой на пыль,поэтому дома вся мебель только кожаная.
Никаких перьевых подушек и одеял.Все только такое ,что можно стирать на 90 гр.
Только микрофазер везде.
У ребенка на пыльцу и пыль.
В основе МЕДИЦИНСКОГО(Именно Жирового) СОЛИДОЛА http://www.expert-oil.com/site.xp/049056053.html
есть нечто, что все это из аллергии и еще многое другое из кожных заболеваний способно вообще вылечить и без этих гормонов. Что именно и как использовать? это надо углубляться глубже в признак. :) Не панацея, но мне кажется странным, что дорогие и не безопасные гормоны, заменяют дешевое и естественное средство.
Вроде как сейчас его уже даже нет в производстве.
Когда у меня дед умер в 63 года то у него зубы все были целые. Секрет прост, каждую весну он сидел на завалинке и солнцу рот открывал. Я стоматологам говорил, а они отмахиваются говорят псевдонаучно. Потом сам стал пробивать, а там в зубах как в небоскребах чушки такие типа амёбы живут которые кости грызут как бетон и света боятся. Кому нужен Нобель ? :))) Что то вроде этого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B1%D0%B0
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Tor »

=))))) заставил лазить в инете
оказывается ультрафиолетом даже отбеливают зубы но почему то профилактику не делают , а на отбеливание есть нарекания (но тоже непонятные)

но интересные вещи откапываешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Tor писал(а):=))))) заставил лазить в инете
оказывается ультрафиолетом даже отбеливают зубы но почему то профилактику не делают , а на отбеливание есть нарекания (но тоже непонятные)

но интересные вещи откапываешь
Все есть волна.
"Корпускулярно-волновой дуализм свойство всех элементарных частиц" уравнение Луи Де Бройля.
Все состоит из элементарных частиц.
1. http://www.delphis.ru/files/jrnl_body_i ... 01_big.jpg
2. http://www.ljplus.ru/img4/a/s/astronatka/spektr.JPG

Я разобрался почему с расстоянием точность попаданий растет, а время стирается. Все дело в приближении к любому горизонту событий. А Аватар работает :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

30.10.13.
Два момента.
1. Я увидел, мне намекнули, если я полезу в политику, то якобы там все слишком слитно в одно, слишком запутанно, Например: якобы думая что в ошибках виноват один, при детальном исследовании выясняется что вины его нет, он исполнитель и т.д. В итоге куча людей создают проблемы и никто не виноват.
На мой извращенный взгляд, все просто. Углубление в признаки с целью постичь истину приводит к саморегуляции системы, система балансируется самостоятельно и весь хлам мешающий жить вылетает из неё естественным и часто чудным образом. Не мне судить кто прав кто виноват, и в этом нет необходимости. Но в моих силах активизировать систему саморегуляции и тогда каждый получает по заслуженному.
2 Телевизор...
Тут до меня докатилось вот что, кто то пытается понять, догадаться о формуле моей души, получить контроль за процессом любым способом в глобальном масштабе.
Хочу вот что сказать:
1. в материальных носителях я ничего подобного не храню, это система защиты права на интеллектуальный труд и от несанкционированного доступа.
2. Теория что я бессознательно во сне улавливаю радиочастоты а потом выдаю результат, не совсем верна. Не важно с чем происходит взаимодействие и синхронизация, это не имеет абсолютно никакого значения. Важно только то что я сам определяю с чем мне удобнее синхронизироватся. Телевизор это просто быстрый и доступный окно-порт удобной мне синхронизации с реальностью. Не телевизор громкоговорящий у соседей влияет на меня через стену толщиной 76 см, а я ставлю опыты с телевизором.
Правящая элита ставит на мне опыты или совершает в отношении меня ошибки. Просто я могу делать тоже самое по отношению к ним при помощи СМИ в том числе как удобной публичной точки проявления реальности, ничего публично для этого не делая и даже не выходя из помещения. Поимите правильно я так же как и вы лишь пытаюсь держать руку на пульсе процесса ради контроля за ним. Рас мои дети страдают от каких то опытов, то если ваши дети будут получать какие то инъекции с побочными эффектами от меня, то это будет выглядеть лишь как нейтрализация и обнуление кармы в движении к неизбежности эры термодинамического равновесия, всего сущего.
Когда ко мне приходит проблема я пытаюсь её решить своим методом. И то что я решаю проблему не освобождает от ответственности её творца, а наоборот...
Пример: Если государство берет на себя внешний долг, а потом неважно как она тратит эти единицы, важно в этой системе то, что отдает оно его при помощи жителей этого государства и будущего трудоспособного населения в том числе.
Когда же я решаю навязанную мне проблему этим своим способом, то она уходит от меня и возвращается к её создателю. Долг объективно и по факту взят не мной, расплачиваться с долгом и по всем процентам будет тот кто его взял, его потомки или все что с должником связанно, такова система объективной реальности и связей. Проклятие? Страшно? Проклятий нет есть долги которые придется отдать тому кто взял и всем тем кто с этим долгом связан. Я рву вот эти свои навязанные мне связи при помощи души, так как нет в них истины для меня.
Гитлер и Сталин изначально поступили плохо и свою расплату они несут через реку времени. В политику или куда то еще не попадают по недоразумению, но часто не по мудрости. Выбор есть всегда, не готов нести ответственность перед самым дном не лезь. :) Я вот к примеру и не лезу, а только отмахиваюсь.
По легенде любимое занятие скандинавского верховного бессмертного Одина, Бродить по миру в облике нищего в синем плаще и горе тому кто этого нищего обидит. Что там есть у МР? Рюкзак и синяя джинсовка :))) Как тоя решил нахлопать в фазе МР, впечатав его в стену с удара, он вел себя достойно и остался не возмутим, а потом в реале была глобальная катастрофа. И мне показалось удивительно что только мой ассоциативный ряд тут кое что выдает по факту опыта. :)
Напомню что Один по той же легенде имел способность 9 дней спускаться в мир мертвых вися на Мировом Дереве Жизни. И он приносил от этого опыта конкретный результат. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 1%8529.jpg

По поводу ребенка своего я уже высказался. Повторю формулу данную на мой случай шаманами " Я лечить его не стану, выживет станет тем кем должен". И я не уверен что уже следующий шприц с проблемами от государства которые он якобы обязан решать и с которыми обязан бороться не приведет его к отказу от существования в такой среде. И тогда кто будет решать обобщенные проблемы ? :) Правильно...тот кто их создал.
Взял мячь - херачь.

Шизофрения= есть отрасль в медецине которая считает что слишком яркие сны признак шизы. они уже берут на себя ответственность уверенно заявлять что ВТП это тоже из этого корыта. Кому как не мне знать ситуацию изнутри. Человека с проявленой душой свести с ума почти невозможно, чего я не могу сказать о пьяницах, наркоманах, обжорах и т.д. в том числе и о тех кто видит просто слишком яркие сны. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

02.11.13
+ После разделения.
- + Сомневался где я?
+ Проверил:
+ Попытался растопить стекло.
+ Получилось.
- Но услышал характерный для разбития стекла звук,
- Привело к сомнениям о реальности происходящего.
+ Планировал полет методом выпрыгивания из окна.
- Дальше увидел в окне(отвлекся):
- На крыше дети, на улице полумрак, один из детей разбежался как будто не видя края крыши полетел в низ.
- Летел долго озирался по сторонам, пролетел мимо проводов и разбился об асфальт.
- К нему подошли люди, и какая то женщина оттащила его на обочину дороги за руку.
- + Я стал думать вызывать скорую или нет. Рассуждал: С одной стороны падение с такой высоты явная смерть, с другой службы спасения надо всегда вызывать...
- Дальше не помню (после пробуждения)
+ Синхрон. (Ребенок лет 4-5, похож на девочку, одежда зимняя, с меня вызов служб спасения при любом раскладе)

Вспомнил что как то так мне надо писать. Вот такой вот тип записи о ФБС мне якобы по душе нежели объём.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):02.11.13
+ После разделения.
- + Сомневался где я?
+ Проверил:
+ Попытался растопить стекло.
+ Получилось.
- Но услышал характерный для разбития стекла звук,
- Привело к сомнениям о реальности происходящего.
+ Планировал полет методом выпрыгивания из окна.
- Дальше увидел в окне(отвлекся):
- На крыше дети, на улице полумрак, один из детей разбежался как будто не видя края крыши полетел в низ.
- Летел долго озирался по сторонам, пролетел мимо проводов и разбился об асфальт.
- К нему подошли люди, и какая то женщина оттащила его на обочину дороги за руку.
- + Я стал думать вызывать скорую или нет. Рассуждал: С одной стороны падение с такой высоты явная смерть, с другой службы спасения надо всегда вызывать...
- Дальше не помню (после пробуждения)
+ Синхрон. (Ребенок лет 4-5, похож на девочку, одежда зимняя, с меня вызов служб спасения при любом раскладе)

Вспомнил что как то так мне надо писать. Вот такой вот тип записи о ФБС мне якобы по душе нежели объём.
Синхроны
№1. Рядом.
Около 15:00 шел из ВУЗа обратил внимание на крышу гаражей с другой стороны своего дома. По гаражам прыгали дети и слепили на крыше снеговика.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):Так ладно пока я на волне.
Понравился фильм "Лимб" очень понравился...Что то в нем есть, эти переходы, телепорты, углубления в признаки, борьба со страхами, ОСОзнание себя и т.д. Очень близко...
http://kinogo.net/2674-limb-2013.html
идея хороша по началу вообще "день сурка" напомнило) снято как то замыленно для 2013 года видно бюджет не позволил)) но в целом неплохо, вообщем более на думающую аудиторию, хоррора в нем маловато...

нашел в нете нового интересного персонажа хочется узнать ваше мнение по поводу сказанного им, вещает строго на "своей волне" так как мне показалось что к чужой точке зрения он плохо восприимчив у него своя правда и он ее вещает ,однако есть вещи с которыми трудно не согласится(но я крайне против коммунизма его рассуждения типо все общее это для меня кажется диковатым как человек может что то делать не опираясь на право частной собственности, собственности нет то нет и смысла что то делать))
часть рас http://www.youtube.com/watch?v=6Ic0oKSLsw0
часть двас http://www.youtube.com/watch?v=BtIIzYEsJbI
и три http://www.youtube.com/watch?v=z8NeJGB3JCw
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):Так ладно пока я на волне.
Понравился фильм "Лимб" очень понравился...Что то в нем есть, эти переходы, телепорты, углубления в признаки, борьба со страхами, ОСОзнание себя и т.д. Очень близко...
http://kinogo.net/2674-limb-2013.html
идея хороша по началу вообще "день сурка" напомнило) снято как то замыленно для 2013 года видно бюджет не позволил)) но в целом неплохо, вообщем более на думающую аудиторию, хоррора в нем маловато...

нашел в нете нового интересного персонажа хочется узнать ваше мнение по поводу сказанного им, вещает строго на "своей волне" так как мне показалось что к чужой точке зрения он плохо восприимчив у него своя правда и он ее вещает ,однако есть вещи с которыми трудно не согласится(но я крайне против коммунизма его рассуждения типо все общее это для меня кажется диковатым как человек может что то делать не опираясь на право частной собственности, собственности нет то нет и смысла что то делать))
часть рас http://www.youtube.com/watch?v=6Ic0oKSLsw0
часть двас http://www.youtube.com/watch?v=BtIIzYEsJbI
и три http://www.youtube.com/watch?v=z8NeJGB3JCw
Я тоже все посмотрел. У меня куча коментариев конечно ну да ладно, выделю основное.
1. Если его бороду одеть на того йога то у них будет портретное сходство в типажах. Как у отца с сыном. :)
2. 3 часть где то 30-40 мин. Там про путешествия по альт реальностям, времени и т.д. Сходится с моими идеями. Я тоже заметил что при ВТП есть определенные циклы, то есть система циркулярно замкнута и имеет границы. К стати по моим догадкам это одна из возможностей прокачки своего % на практике. Тоже что душа одна а мат реальностей скорее всего много по нечеткой логике в спектре от 0-100% вариативности. Просыпаться можно в разных местах. Но это все равно цикл с точкой 0 и 00 и определенным объемом в моем случае. Другие это не замечают, а ты да. Ну вот пример:
Когда мы там детей искали, у меня подчиненый там был, у него проблема, у него в ВУЗЕ препод по информатике ему такой тест дал жесткий что кандидаты наук в этом направлении решить не смогли :) Суть в том что он мне показывает ну вот мол тест, помоги надо через Инет сделать. Там 1500 вопросов с решениями задач, время 2 часа, количество попыток или просмотров 3, заход 1 раз, сдаешь тест только если правильно ответишь на 80 % . Я одну задачу только 4 минуты решал. Думал да ну на вот я идиот :) Но спец тоже сказал что это даже для него слишком сложно..Мол зачем давать такие тесты студенту на 1 курсе причем предмет не основной по профилю
Короче когда я реальность двигал в сторону нахождения мальчишек этот парнишка все эти мои признаки и нашел первый, кроме льда, все эти признаки тигра в реале он нашел, он сам то тоже такой интересный везунчик взял там и при мне птицу лесную руками поймал. Я его спрашиваю да как так то? А он: "да фигня я как то глухаря руками поймал..." и расказал как... :)ну в общем исправилась не только история с детишками. Препода того неадекватного посадили в тюрьму, мне жена позвонила туда и сказала про этого препода, ни с того ни с сего позвонила, сразу после эксперимента. И тот парнишка сразу по приезду сдал все другому учителю без проблем. А тот который чёрт упертый даже в расчет не брал что тот парнишка долго отсутствовал по уважительной причине и рисковал жизнью во благо общества, он уезжал в ту командировку когда птица разбилась об нашу работу и там ведь погибли люди в итоге. А потом его со мной еще сразу отправили этих детей искать.
Ну я даже не знаю в какой я реальности очнулся тогда в лесу через 12 часов ВТП с запросом по поиску охотника и детей :)
Теория альт реальности это даже не мной придумано или Твердохлебом. Это опять же квантовая физика, квантовые компьютеры, вероятность квантовости сознания. Там все довольно сложно по формулам если не понимать сути. Что любая квантовая система в суперпозиции способна переживать все возможные варианты за миг. У квантовых компов точность расчетов по моему 10^-6 а у цифровых 10^-4 или наоборот ну точно разница на 2 порядка в степени. У цифровых компов чтоб расчитать аналогичную задачу со всеми вариантам может уйти вся жизнь вселенной. Минус квантовых систем в том что сложно из всех вариантов выбрать тот который соответствует твоей реальной действительности. Но наука о кодах и теория болших чисел способны решить эту проблему при помощи цифровых компов. Если дуща свет, то есть все шансы на то что я знаящий то есть тот кто утверждает что душа знает все обо всем всегда но ничего не помнит. Хотя помнящий скажет наоборот. :) И помнящих я встречал в жизни в реале, так же как хранителей и ёртов. Значит должны быть и знающие :) Я еще люблю черные дыры посещать при ВТП это круче чем квантовость. Ведь даже в реальности когда сгорит все топливо во всех светилах вселенная будет жить за счет энергии черных дыр где то 10^100 земных лет, а это больше чем со звездами. Черные дыры как стихии как души божеств не ЗЛО они не плохие они просто не поняты до конца и пугают своей неясной силой приводящей все в движение. :)
Этот Твердохлеб и Йог молодцы конечно что себя нашли, я рад за них что они счастливы. О себе я такого сказать еще не могу. Рациональное зерно в их рассуждениях и словах есть. Просто интересно что у них там на практике то? :)

Ну тогда вот еще интересный взгляд на вещи. Достаточно коротко всего 8 мин, ясно, фантастично чтоб будоражить ОСОзнание и по существу. :) Концовка=кровь+астрал. Дальше уже как то не так...:)
http://www.youtube.com/watch?v=LfxyU5zHuHg
А у вас какая группа крови и резус фактор ? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Морской волк »

У меня вторая группа крови резус положительный.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):
~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а): Я тоже все посмотрел. У меня куча коментариев конечно ну да ладно, выделю основное.
1. Если его бороду одеть на того йога то у них будет портретное сходство в типажах. Как у отца с сыном. :)
Ну тогда вот еще интересный взгляд на вещи. Достаточно коротко всего 8 мин, ясно, фантастично чтоб будоражить ОСОзнание и по существу. :) Концовка=кровь+астрал. Дальше уже как то не так...:)
http://www.youtube.com/watch?v=LfxyU5zHuHg SaveFrom.net
А у вас какая группа крови и резус фактор ? :)
Ахаха)Я сразу об этом подумал даже манера говорить одинаковая, печально когда дети копия родителей теряется личность...я пришел сюда не для того что бы быть чьей то копией... А еще повеселило когда он сказал что если человек волосатый то он превращается в обезьяну))
Ну вот я по себе могу судить и по знакомым ну это явно относится к категории х-ты одноклеточной мне кажется если душа сильная то не окружение, не кровь, не волосатость не может сильно повлиять на развитие.
Я не против села, я не против города я за осознанное рассмотрение проблемы с обеих сторон, это как христианство основная черта это агрессивное навязывание ,но а про религию с ним согласен я имею виду фанатиков и администраторов это точно он подметил))не везде он честен сам с собой,не везде и я)) все дело в этой стране идет к православному коммунизму все общее все государственное (от этой мысли плохо становится)
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Tor »

может общее голосование устроить =) а то тебе тут сейчас нальют крови =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

09.11.13.
Ну я продолжу тогда рас всем весело :))
Как то я задал президенту 2 вопроса чтоб отследить реакцию среды в рамках синхрона фаза реал.
Вопросы:
1. Сколько всего в мире денег?
2. Есть ли у Вас доказательства существования души, если да то какие именно?

Так совпало что после задания вопроса главный по России по всем Христианским церквам первый раз в истории решил съездить в Тибет к Далай Ламе с дружественным визитом.
Потом далй лама дал оффициальный ответ что даже он о душе знает не все. :)
Суть в том что я продублировал запрос в реале и отправил эти вопросы президенту на сайт в том числе. :)

Ну вот в принципе что на сегодня я с генерировал по этому поводу :)))
Буду признателен за любые коментарии от кого угодно, ведь это и Ваша информация, на свободное распространение которой у каждого имеется конституционное право, ограничение Гос. тайна. Но с другой стороны мне сегодня сказали что мне опасаться вступать в противоречие с правовым полем не стоит, т.к. никаких таких документов о сохранении этой тайны я не подписывал и получаю инфу сам по себе :)
Ну в общем... где то тут все это ...где то тут ...

+6 ... отправлено 584 дня назад #
Ещё есть антивещество,которое в будущем,как предполагают учёные будет использоваться в качестве топлива космических кораблей. На создание одного грамма уйдёт год работы и будет оно стоить 62.5 триллионов долларов за грамм. Во всём мире всего 65 триллионов долларов бабла. ВОТ ЭТО ЭПИЧНО!
ответить

0 012345678900 отправлено 0 секунд назад #
По поводу антивещества браво выхожу из плазмоида снимая очки и шлем |:8 Дело в том что на сегодняшний день с человека Земли это всего лишь 10 000 $(единиц измерения труда) за период в год, за 1 грамм на всех. Перспектива в том что чем больше раб. силы на планете тем дешевле и быстрее будет произведен этот грамм анти материи, тем больше и быстрее этого вещества будет возможность производить в дальнейшем и тем развитее станет цивилизация в целом в НТП. А когда достигнув определенной биомассы форма ОСОзнаной жизни на Земле сможет управлять сама собой с минимальным % самоуничтожения, то там потом будет сюрприз. Начнутся разговоры уже не как с младенцем. Пример: Планетарных систем на основе Красных Карликов во Вселенной намного больше чем систем по принципу Солнечной. Цикл жизни КК дольше и стабильнее. т.о. если возле таких систем существует жизнь то зародилась она раньше + просуществует дольше, чем в любой из систем по типу Солнца. Для форм жизни из систем КК жители СС это просто уникальные, редкие, дикие, вымирающие, детеныши животных. даже скорее насекомых типа мух дрозофил. И так было и будет всегда, с наличием 1 килограмма свободной анти материи в руках каждого Землянина или без неё. ;) Так что живем в мире, плодимся и размножаемся создавая достойные условия для жизни и все будет так как было всегда и везде. :)



Пару дней назад был довольно сложный экзамен по точным наукам + IT технологиям. Я был уверен что не сдам его никогда, т.к. строился он по принципу сдачи через компьютерный тест, который мой приятель не смог сдать, только предмет у меня другой в чем то чуть сложнее чем у него.
На контрольнй работе которая являлась доступом к экзамену система показала что я на 3 ем месте по списыванию :) что совсем понизило мои шансы.
Перед экзаменом преподаватель(к стати с чувством юмора) отключил нам всем карму(карма это такая функция которая учитывает заслуженные бонусы за время учебы по предмету, образно говоря положительные поступки могут нейтрализовать отрицательные)
Короче после всех этих переключателей у меня там совсем все упало...
Я раздавленный пошел домой и как всегда лег спать(впал бы как Один в Великий Сон Одина на пару недель после такого, но впереди был еще экзамен)
В общем


Запрос по теме

Фаза:
+Запрос про экзамен, тяжелое чувство беспокойства...
+Разделение...
+Оказался в классе..
+преподаватель в костюме...(в реале он тоже оказался в таком костюме)
+Спрашиваю ну что там у меня по экзамену ???
+ Он отвечает с улыбкой: "Давай посмотрим" и включает компьютер.
- Дальше...провал, не помню, забыл. Но точно знаю что что то было не долго...:)

Реал:
Когда я сел решать тест нас поделили на 2 части. Одна группа ушла в другой класс. Преподаватель улыбаясь остался с нами и сказал что кто будет замечен за попыткой хоть как то списать будет удален. Мы предлагали ему идти следить за другой группой, :) но он сказал, что останется с нами. :)
Когда все закончилось я подошел к преподавателю он заглянул в систему со словами : "Ну давай посмотрим" в результате у меня оказалось ровно 60 баллов ни сотой больше ни сотой меньше это ровно черта между 2 и 3.
Я был в некотором нокауте и сказал какую то белиберду: "Точность вежливость королей-неточность вежливость снайпера" еще тут наложилось впечатление того что многие люди которые успешно работают в этой среде не смогли сразу сдать, (по расчетам все верно без подлога) а я сдал и мне показалось, что где то это я уже видел :)
Я очень далек от таких вещей в жизни моя работа в основном человек-человек и на практике и мне просто повезло. А они каждый день сталкиваются и у них что то почему то не вышло. Говорит ли это что эта среда принимает меня? Конечно были и Асы своего дела, которым тоже повезло в том числе и они сидели без контроля и мне показалось странно что у некоторых из них результаты один в один по баллам, но я рад за себя и за них, ведь каждый выживает как умеет и цель у всех одна это поиск и нахождение истины.
Практический частный вывод под конкретную ситуацию: если чел связан со средой и ему везет то его процент примерно 80, а если оторван и все как в первый раз, то все пока остается на грани выживания и еле еле и не более 60.
Обоснованна моя вера в душу или нет, со стороны, но практика ВТП дает мне силы, питает, вдохновляет когда уже никакой надежды нет. Опыт показывает что скорее всего при должной практике умирать от старости будет не страшно и даже любопытно :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Поиск синхрона про:
кровь,
антиматерию,
душу и тело,
космос и землю,
антиматерию
энергию
захват мира
ответ всем 3 последним сразу,

внимание:
на дату выхода ролика :),
историю про Марс,
накопление энергии...

Якобы чтоб понять смысл как про людей думают Иные формы жизни уйдет 9 минут.
если еще короче, то основное якобы должно быть с 4:54 й минуты
а если еще короче и конкретнее углубится то с 6:36 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=aA8WKjCeQDU
Хрень какая то опять с этими точностями :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Я не могу это пока понять, но я узнал это что то подобное видел когда то давно, был этим, когда путешествовал в миг зарождения Вселенной.
Тут это называется Атрактор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BE%D1%80
Великий атрактор
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BE%D1%80
Атрактор Лоренца (чем то похоже)
http://www.youtube.com/watch?v=yWoudWZq_G4#t=10

Типы атрактеров кроме Лоренца
http://www.youtube.com/watch?v=ZHwAihNDzgY

Наглядно:
столкновение галактик
http://www.youtube.com/watch?v=Cd9cBlvfjow
и Аттрактер
http://www.youtube.com/watch?v=FYE4JKAXSfY
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Я не могу это пока понять, но я узнал это что то подобное видел когда то давно, был этим, когда путешествовал в миг зарождения Вселенной.
Тут это называется Атрактор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BE%D1%80
Великий атрактор
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BE%D1%80
Атрактор Лоренца (чем то похоже)
http://www.youtube.com/watch?v=yWoudWZq_G4#t=10

Типы атрактеров кроме Лоренца
http://www.youtube.com/watch?v=ZHwAihNDzgY

Наглядно:
столкновение галактик
http://www.youtube.com/watch?v=Cd9cBlvfjow
и Аттрактер
http://www.youtube.com/watch?v=FYE4JKAXSfY
Опять возникло ощущение плохого, размытого, расплывающегося письма ФАЗОВОГО ПРОСТРАНСТВА...
Так где то все тут, где то тут связь:
1. Эффект Джанибекова история возникновения (3 мин)..
http://www.youtube.com/watch?v=6ozUSgBjeaQ
ЭД коротко (15сек)
http://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw
2. Теория полой земли...(6,5 мин) ???
http://www.youtube.com/watch?v=kvymLTh417U
(28 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=XJjc1P352y0
3. Теория эфира...(7,5мин) ???
http://www.youtube.com/watch?v=Jo59tsar86k
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):Я не могу это пока понять, но я узнал это что то подобное видел когда то давно, был этим, когда путешествовал в миг зарождения Вселенной.
Тут это называется Атрактор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BE%D1%80
Великий атрактор
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BE%D1%80
Атрактор Лоренца (чем то похоже)
http://www.youtube.com/watch?v=yWoudWZq_G4#t=10

Типы атрактеров кроме Лоренца
http://www.youtube.com/watch?v=ZHwAihNDzgY

Наглядно:
столкновение галактик
http://www.youtube.com/watch?v=Cd9cBlvfjow
и Аттрактер
http://www.youtube.com/watch?v=FYE4JKAXSfY
Опять возникло ощущение плохого, размытого, расплывающегося письма ФАЗОВОГО ПРОСТРАНСТВА...
Так где то все тут, где то тут связь:
1. Эффект Джанибекова история возникновения (3 мин)..
http://www.youtube.com/watch?v=6ozUSgBjeaQ
ЭД коротко (15сек)
http://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw
2. Теория полой земли...(6,5 мин) ???
http://www.youtube.com/watch?v=kvymLTh417U
(28 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=XJjc1P352y0
3. Теория эфира...(7,5мин) ???
http://www.youtube.com/watch?v=Jo59tsar86k
Может тогда это ???
Чудь белоглазая.
http://blog.i.ua/user/1067471/385332
Уральские горы уходят прямо в северный полюс, единственный реально геологически нулевой меридиан делящий землю на 2 части и там живут люди уподобившиеся богам, это любимое место бога Солнца ? :)

http://rutube.ru/video/0ce23b2a8d984524 ... 66bfc3fe0/

Геоглиф как в Наско возраст возникновения примерно 6000 лет до н.э.
http://www.youtube.com/watch?v=avrMncYnv1s
Попал или не попал, тепло или холодно с числом 11 :) ???

Ха ха я понял + причем тут "Все мужики пердят на 6:46 минуте " :))
Угарный чувак :))) Почему то он меня порадовал своим существованием и образом мысли. :)
Типа рекомендую всем как самому себе какие то такие мозги креативщика исследователя? :)
http://www.youtube.com/watch?v=T8LmdHlzb74
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):Я не могу это пока понять, но я узнал это что то подобное видел когда то давно, был этим, когда путешествовал в миг зарождения Вселенной.
Тут это называется Атрактор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BE%D1%80
Великий атрактор
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%BE%D1%80
Атрактор Лоренца (чем то похоже)
http://www.youtube.com/watch?v=yWoudWZq_G4#t=10

Типы атрактеров кроме Лоренца
http://www.youtube.com/watch?v=ZHwAihNDzgY

Наглядно:
столкновение галактик
http://www.youtube.com/watch?v=Cd9cBlvfjow
и Аттрактер
http://www.youtube.com/watch?v=FYE4JKAXSfY
Опять возникло ощущение плохого, размытого, расплывающегося письма ФАЗОВОГО ПРОСТРАНСТВА...
Так где то все тут, где то тут связь:
1. Эффект Джанибекова история возникновения (3 мин)..
http://www.youtube.com/watch?v=6ozUSgBjeaQ
ЭД коротко (15сек)
http://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw
2. Теория полой земли...(6,5 мин) ???
http://www.youtube.com/watch?v=kvymLTh417U
(28 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=XJjc1P352y0
3. Теория эфира...(7,5мин) ???
http://www.youtube.com/watch?v=Jo59tsar86k
Может тогда это ???
Чудь белоглазая.
http://blog.i.ua/user/1067471/385332
Уральские горы уходят прямо в северный полюс, единственный реально геологически нулевой меридиан делящий землю на 2 части и там живут люди уподобившиеся богам, это любимое место бога Солнца ? :)

http://rutube.ru/video/0ce23b2a8d984524 ... 66bfc3fe0/

Геоглиф как в Наско возраст возникновения примерно 6000 лет до н.э.
http://www.youtube.com/watch?v=avrMncYnv1s
Попал или не попал, тепло или холодно с числом 11 :) ???

Ха ха я понял + причем тут "Все мужики пердят на 6:46 минуте " :))
Угарный чувак :))) Почему то он меня порадовал своим существованием и образом мысли. :)
Типа рекомендую всем как самому себе какие то такие мозги креативщика исследователя? :)
http://www.youtube.com/watch?v=T8LmdHlzb74
Реал:
Платон и Аристотель действительно рассуждали не только о душе на основе её свойств одно из которых отделятся от тела, но и о полой Земле. Путешествие в конструкции межзвездного пространство-времени внутри малых планет это самый оптимальный материальный способ.

Фаза:
17.11.13
Спал в кресле..
+ Разделился усилением всех внутренних движений и ослаблением всех внешних.
- Выпал из тела спиной в незнакомой местности, полу лесной, полу домашней.
- Плана уже давно никакого нет,
- все перепробовал что интересовало.
- Техники углубления и удержания не работали
- Фол
- больше разделится не смог.
- как ни старался, и не мотивировался...
- надоело, встал и пошел по реальным делам...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):16.08.13
11 и все что делится на него без остатка.
Везде где я жил в адресах фигурировала цифра 11
Везде там были барабашки, НЛО и т.п. как в фазе так и в реале.
Полтернет 11 ?
Солнце меняет полюса и проявляет активность раз в 11 лет(сейчас как раз такой период)
Сегодня услышал по ТВ на ТНТ: Республика Коми и там где пропали дети которых я тоже искал это регион № 11... и меня осенило...?
Как солнце находясь в не определенном пространстве без верха низа и т.д. определяет что пора "переворачиваться" менять полярность?
Вероятно скрытые переменные существуют, но прав был и Эйнштейн и Бор и Коллайдер...
Дело в мелочах и полостях в пространство времени.
Если нарисовать на листе бумаги 3х человек то любого можно скрыть из виду сохранив поверхность листа однородным. Просто сделав полость в виде гармошки. И тогда все будет 2 человека в пространство времени, а третий будет и не будет одновременно. Но масса и гравитация сохранится как у 3х людей. Хоть одного и не видно.
Вот пазл ответа:
Ни много ни мало 2мес 6 дней или 67 дней.
Эффект Джанибекова. (15 сек)
http://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):16.08.13
11 и все что делится на него без остатка.
Везде где я жил в адресах фигурировала цифра 11
Везде там были барабашки, НЛО и т.п. как в фазе так и в реале.
Полтернет 11 ?
Солнце меняет полюса и проявляет активность раз в 11 лет(сейчас как раз такой период)
Сегодня услышал по ТВ на ТНТ: Республика Коми и там где пропали дети которых я тоже искал это регион № 11... и меня осенило...?
Как солнце находясь в не определенном пространстве без верха низа и т.д. определяет что пора "переворачиваться" менять полярность?
Вероятно скрытые переменные существуют, но прав был и Эйнштейн и Бор и Коллайдер...
Дело в мелочах и полостях в пространство времени.
Если нарисовать на листе бумаги 3х человек то любого можно скрыть из виду сохранив поверхность листа однородным. Просто сделав полость в виде гармошки. И тогда все будет 2 человека в пространство времени, а третий будет и не будет одновременно. Но масса и гравитация сохранится как у 3х людей. Хоть одного и не видно.
Вот пазл ответа:
Ни много ни мало 2мес 6 дней или 67 дней.
Эффект Джанибекова. (15 сек)
http://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw
Дети:
Дошла до меня инфа.
В ту местность журналисты приезжали из Москвы.
Тема: Как одну женщину лишили мат. прав на детей пока она была на заработках.
Так вот Журналистам сказали что детей тех пропавших не нашли.
Что это и почему так ? Мне не понятно пока.
Тайна следствия, гос. засекреченность, приезд журналистов не в то время, параллельные миры, альт реальности...и т.д.?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

23.11.13
Просьба чел. помочь.
Основание и вдохновение для входа в фазу.
+дали выходных 3 штуки.
Лег в 5:00 терпел тягу в сон до головной боли. Хотя эта боль могла возникнуть от того что устроил себе варварский пир, всосал литр красного вина и съел противень мяса, с порубленной морковкой, луком, чесноком, свежим хлебом. Ел руками без всяких столовых приборов, кроме ножа. Варварский пир это все очень просто, быстро, не надо заморачиваться долго с готовкой и мытьем посуды, просто кости потом надо выкинуть и доску на которой готовил и ел тоже, или полоснуть этот противень в котором готовил и ел.
Я не знаю почему именно называю это "Варварский Пир" но иногда я так делаю. Когда ел почему то в этот раз нравилась жаренная кожа и овощи. А мясо, белое мясо, казалось каким то сухим. Может от того что зуб мудрости опять полез, может из за вина, может из за терпения тяги ко сну, но лег я спать с болью в башке в пред болезненном состоянии.
Сон:
-Сначала я видел в компьютере какой то семинар МР где то в условиях гор и снега.
+Потом вспомнил что часто вижу сны про какие то семинары с МР заканчивающиеся какими то корпоративными праздниками.
+Дальше я провалился в экран компа. в сюжетную линию, стал ее участником.
+-Люди на семинаре страдали какой то херней-бегали с горы с прицепленными с заду санями с вещами и пробегали по полынье, людям пробежать удавалось, а сани как правило тонули в шуге полыньи. Суть игры сводилась к тому чтоб сани с багажом не тонули.
+-Потом я обратил внимание что у МР появился символ-лейбл. Это была картина с надписью на фоне звездного неба.
+В зависимости от расстояния на котором я смотрел на картину надпись меняла смысл...
-Если для обычных людей она несла слово...
+То на расстоянии и в совокупности с картиной слово читалось как "мистер Джо..."
Смеркалось
+Участники семинара сели в круг вокруг полыньи с шугой и стали практиковать...
+Я отошел в сторону метров на 30.
+Сел, скрестив ноги под собой и стал раскачивать тело вперед-назад.
Кто то из толпы сказал шепотом, смотрите да он же анизотроп.
+Я это услышал, но меня это мало волновало, т.к. на третьем качке вперед-назад мое тело рухнуло на землю в параличе и тут я осознал себя, и что это все сон.
+Дальше я рванул с места так что одним прыжком оказался над кругом с людьми и полыньёй, только это была уже не полынья, а бездонная яма из которой шел золотистый свет.
+Я ударился об край ямы желтоватый свет отпружинил меня как батут, я взлетел метров на 50 вверх.
+Затем решил осуществить быстрое и интенсивное путешествие по всем мирам о которых знал.
+Меня распирало чувство мощи и всемогущества которые осознавал.
+Перемещался в пространстве и времени я очень быстро, мгновенно достигая любой цели...
+Управлял я не собой и своим полетом, а плотностью и реалистичностью пространства-времени вокруг себя. Когда плотность его была минимальна, физического ощущения преград не существовало это минимум состояния.
+Но я включил и максимум состояния материализации.
+Когда это случилось я находился(материализовался) где то в космическом пространстве и на гигантской скорости врезался в какое то сооружение из огромных вроде как металлических труб. я почувствовал удар такой мощи что меня будь я в реале наверно стерло бы в порошок, так оно и хотело случится, но я не дал.
+Когда я пролетал сквозь эти конструкции то было состояние некой тягучести пространства вокруг. Трубы как тросы или паутина тянули моё тело когда я пролетал сквозь них. Это состояние длилось доли секунды и когда я глянул назад, через что я пролетел.
-То увидел большую железную планету типа Юпитера, деформировавшуюся от удара в что то овальное и имеющее входное и выходное отверстие с торчащими на несколько десятков а может и сотен км трубами в мою сторону.
-Я сказал сам себе Ой!!!
+И решил больше не стабилизировать пространство на таких скоростях.
-Перемещался я до тех пор пока не уснул, а когда очнулся то был в каком то городе на Земле.
Вечер или ночь, магазины, витрины, центральная улица. Люди смотрят на горящие витрины.
+Я вспомнил мощь и план на сегодня, найти решение проблемы у человека.
-Стал искать везде признаки и не нашел.
+Решил их найти способом телепортации сквозь стену...
-Первая же стена чуть не доказала мне что она почти реальна.
+Разогнавшись и чуть хаотично полетав я с ходу с нужным намерением влетел в следующую.
+Когда я её пробил то сначала было пустое темное безграничное пространство.
+Дальше я ощутил что руки и ноги мои впаяны в эту стену и я не могу ими пошевелить и что либо сделать...
+Но я думал о цели и о решении...
+Тут возникли белые пятна размером с голову, стали мельтешить передо мной, было ощущение что меня избивают,(очень похоже, так же глушит и такие же искры сыпятся из глаз, дело в том что когда я занимался Рукопашкой мне 6 раз нос ломали и он был то с правой то с левой стороны лица, в больницы я не обращался т.к. тренер вправлял такие вещи прямо на месте и сразу. Так вот когда нос ломается это не так больно. Просто удар вспышка и эллектрическая боль по всему телу забирающая силы. Но когда нос потом вправляют боль просто адская и искры сыпятся из глаз, каждый раз у меня цвет искр почему то был разный.)
Ну в общем похоже...
-Град ударов от белых пятен был настолько сильный и интенсивный что я стал терять сознание...
+Но собрав волю в кулак я сосредоточился на плане...
+На это мое волевое решение пятна собрались в одно пятно...
+Я стал его разглядывать...
+Оно было размыто и похоже на лицо, лицо белого цвета, такой свет от него шел как от луны, но был белый. Вокруг лица что то крутилось по периметру как лопасти пропеллера.
+Когда я пригляделся к лопастям оказалось, что это ладони. Они крутились и хлестали меня по щекам...
-Я не понимал они пытаются привести меня в себя или вырубить, я не понимал и постоянно терял фокус лица, я не смог мог разглядеть черты.
+Когда я решил пойти еще дальше все пропало. И я оказался свободным. Передо мной была пустая темная комната. А стена с зади работала как дверь в мышеловке. Я вышел из комнаты, там была улица, но когда я зашел чтоб проверить как это работает. Стена с грохотом и лязгом резко жутко захлопнулась и я ощутил себя как узник

-Дальше я попытался углубится но видимо уснул и ничего не помню какое то время...
+Но когда я очнулся и осознал себя то сидел и уныло смотрел вниз с гигантской высоты. Внизу собиралась какая то армада которая хотела проникнуть в мой чертог. Их было много, очень много, вернее они были там все и подпирали чертог мой со всех сторон. Я уныло махнул рукой и брат пошел на брата. Вместо того чтоб брать чертог они стали уничтожать себя всем тем что готовили для меня. Они просто хотели получить то что принадлежало мне всегда какими то хитрыми для них технологиями.
Зрелище битвы в низу было унылым и печальным. Это всегда одинаково. Когда все стихло я увидел что выжили лучшие. Они были не организованны у них небыло уже той массовой но единой цели получить желаемое. Они уже хотели получить это в чертоге каждый сам по себе. Еще один унылый взмах и остатки лучших добивают друг друга.
Когда и этот шум ушел. Тишина не возникла. Остался один, видимо лучший из лучших. Я видел как он скрывался в руинах и подземных ходах. Я видел его план. Я чувствовал его жажду получить то что никто не смог получить, он обоснованно верил в свою избранность ибо он единственный победитель.
Как он выглядел ??? Очень быстрый, очень хитрый, очень умный, лучший из лучших среди себе подобных (он чем то похож на то что осталось в конце при заходе на тему Сноудена). Но у этого "киберсупернасекомого" было то что помогло ему выжить в бойне и победить остальных, а именно... Когда я так же уныло взял нечто, всего лишь щепотку никчемной пыли чертога и посыпал в низ, пыль хаотично посыпалась, эта пыль самое примитивное оружие, оно просто стирает все на определенном куске любой поверхности. Этот шустряк успел уклонится уйдя в слой ниже. Но это не возможно без средств предвидиния. На какой то миг внутри меня что то дрогнуло от радости новшества...Неужели появился тот кто способен получить доступ в чертог.
Но интерес и сомнения развеялись при сбросе залпа следующей большей порции пыльцы. Когда шум пыли стих. Воцарилась полная естественная тишина на всем протяжении.
Изначально все их замыслы и планы были обречены на фиаско. Нельзя вкусить плодов дерева жизни растущим корнями из неба стволом к земле стоя на земле и не имея средств к перелету. И тот последний, да он был уникум, феномен, и лучший из лучших, возможно, Он что то даже и чуял или мог точно рассчитать. Но он не смог это повторить потому что у него не было даже понятий о том самом полете. С точки зрения теории больших чисел, смотрящему вниз просто что то показалось. Я эту печаль так остро чувствовал когда смотрел из него:)

Когда проснулся, то голова горло и зуб мудрости снова не болели. Может это были бактерии или вирусы и реакция на них ? ;)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

А что такое АНИЗОТРОП ???
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

https://www.youtube.com/watch?v=LmNluNDNtuA долго ,но оно того стоит.... чел просто гений)))
меня лично впечатлило))особенно после рассказа Айка
https://www.youtube.com/watch?v=jSXnGMzhCe8
https://www.youtube.com/watch?v=MzZ3TTpuPLc
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

После сегодняшнего сна...
+Хочу засвидетельствовать своё почтение разведкам всего мира, за то что они за нами следят, а разведке США и Британии за гонца мира во всем мире Сноудена. Такие как я призваны понять это как призывы к диалогам, через девиз: "Говорите Все мы вас очень внимательно слушаем и стремимся понять"
Не знаю плюс мне это будет или минус. Жизнь или смерть :)
Президент Америки Б. Абама.
Физически я смог сократить в рамках опыта расстояние между нами от нескольких тысяч км до 1,31 км. + поставил вне телесные опыты на этих разных дистанциях. Никто ничего никогда не найдет записанного по этому поводу нигде. Все в моей голове. Скажу одно расстояние и время имеют в таких делах обратное значение. Встанет вопрос рано или поздно, снести эту голову или сберечь. И что будет после жизни головы без тела. Сила вырастет или исчезнет. :) Стоит ли трогать яркую лягушку мирно греющуюся на солнышке в тропических джунглях где смысл жизни всех остальных только жрать друг друга?
Ну да ладно это все философия и логика.
Кронкретика:
Сетка вокруг президента ответ:
Она конечно помогает в теме когда все есть волна в квантовом мире вероятностей, когда волне есть в чем двигаться, создавать напряженность, скачки...
Но не спасает на уровне черных дыр и горизонтов событий, т.к. там нет конструкции пространства времени уже в макро мире точностей.
Поймите меня верно я просто последователен и будь в мире на моём месте кто то другой зла + добра = энергии разности потенциалов, было бы в разы больше. Это как кнопка на каждой базарной площади благодаря которой любой и каждый способен свергать и создавать мировые правительства. Всякий свободный исследователь при должной сноровке способен создать эту кнопку дома у себя на коленках без чьей либо помощи.
Но одна из основных если не главных заповедей познания: Не навреди!!! Соблазнов много, но мы (такие как я) стараемся...:)
Готова ли цивилизация к такому неизбежному будущему наступающему рано или поздно?
Вот и все что хотелось бы мне сегодня спросить у мира после пробуждения...

А теперь гляну кино от любезного доброжелателя, может еще что расскажу потом нового для самого себя.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Заинтересовал и очень,надо покопаться:))))
Это мы?? Или так нас???
анизотроп-
ные и диффузные акустические
поля, векторные и комбиниро-
ванные приемники, вектор плот-
ности потока энергии, вектор
интенсивности, кинетическая и
потенциальная энергия.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»