Сущности и прочая нечисть

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
StabOnes
Posts: 11
Joined: Wed Dec 12, 2012 3:05 pm

Сущности и прочая нечисть

Unread post by StabOnes »

Здравствуйте, хотел спросить что такое сущность в астрале? Я ни разу не видел ничего подобного, были странности, например говорящий подсолнух или черепашки нинзя, но как описывают другие практики, сущности - это темные силуэты, то их я не видел. Хотелось бы узнать что они делают, как себя ведут, как точно выглядят, и например как от них избавиться, а главное почему они появляются?
User avatar
Aleksey52
Фазер
Posts: 59
Joined: Fri Jan 25, 2013 9:49 pm
Location: Нижний Новгород

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Aleksey52 »

Это плод твоего воображения. А так ты там можешь делать что угодно
Image
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Macross »

Есть теория, что все эти сущности - это наши психологические проблемы. От них ни в коем случае не надо убегать, как бы страшно или плохо не было, надо с ними бороться и подчинять их своей воле, превращать в друзей, во что бы то не стало. Если этого не делать, то проблема так и останется не разрешенной и будет вас преследовать всю жизнь. Именно поэтому, мое мнение, что лучше быть осознанным во сне чем не осознанным, к тому же это всего лишь вопрос веры. Если к врагам во сне подходить с такой точки зрения, то сон превратиться в прекрасного, бесплатного психотерапевта, который знает вас лучше чем вы самих.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Tor »

а сожрать можно ? =)
я как то кого то пытался всосать =)))) было не очень вкусно , и до нуля не всасывал но =) пробовал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
StabOnes
Posts: 11
Joined: Wed Dec 12, 2012 3:05 pm

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by StabOnes »

На счет проблем, и как я узнаю что у меня за проблема, если на меня пырит "черный силуэт"?
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by egorka29 »

StabOnes wrote:На счет проблем, и как я узнаю что у меня за проблема, если на меня пырит "черный силуэт"?
против него помогает металлическая раскривушка...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Tor »

а тем у кого нет раскривушки - просто остается побояться чуток до фола или привыкнуть =) хотя что то долго привыкать получается

а если сможешь то спроси просто как еще то узнать или как некоторые делают бросься ему на грудь с радостью и обними так чтобы силуэт офигел и сам испугался
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Macross »

StabOnes wrote:На счет проблем, и как я узнаю что у меня за проблема, если на меня пырит "черный силуэт"?
Прикол в том, что вам и не надо знать что у вас за проблема, если вы поборите агрессивно настроенное к вам существо, то проблема сама разрешиться. Это как с таблетками для лечения, главное почувствовать эффект, в конкретном случае победу над агрессором, то есть проблемой.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Аирнокс »

А зачем избавляться от сущностей, если их у вас уже сразу нету? А вообще если почитать дневники, то ни у кого не было одинаковой сущности в фазах, у всех свои.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
vvs8
Фазер
Posts: 67
Joined: Fri Jun 21, 2013 9:57 pm

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by vvs8 »

Кстати , когда под утро к Вам приходят сущности, то разделение с телом и выход , проходят на раз два три )))
А то, что чисто животный страх при этом испытываешь, так к этому действительно привыкаешь)
Не что не вечно , даже перемены :-)
Эмма
Posts: 1
Joined: Wed Apr 09, 2014 4:24 am

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Эмма »

Да да . Вот поточнее хотелось бы узнать, под утро часто пес смотрит в комнатную дверь и дрожит ... Из за этих моментов немного гулять по остралу боязно... Хочу до конца страхи развеять, ведь с этими гуляниями были большие открытия... А сейчас все заступорилось
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Сущности и прочая нечисть

Unread post by Awd »

Эмма wrote:Да да . Вот поточнее хотелось бы узнать, под утро часто пес смотрит в комнатную дверь и дрожит ...
ну почему сразу нужно увязать это с сущностями? Может пёс просто погулять хочет)
Эмма wrote:Из за этих моментов немного гулять по остралу боязно... Хочу до конца страхи развеять, ведь с этими гуляниями были большие открытия...
Развеять страх можете только вы сами, бывайте почаще в фазе, проводите эксперимент с "сущностями" (может быть их и нет вовсе?) . В фазе никто кроме вас не может влавствовать.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”