Волгоград

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Liloxerka я буквой ошибся попробуй еще раз. [email protected]
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Привет Liloxerka да ты прирожденный писатель. Жду продолжения твоей книги (твоих мыслей)
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Аватара пользователя
VenZell
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:46 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение VenZell »

Я с Волжского. vk.com/avatarskaya Пишите, увидимся, пообщаемся.
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Привет VenZell. Какие успехи в фазе, как давно занимаешься, какие техники используешь?
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
nobody
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 9:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nobody »

Здравствуйте всем!Меня зовут Сергей.Я из Волгограда,кировский район,опыт небольшой...только выходы получаются с помощью непрямых техник.Обычно это у меня происходит,когда я это планирую.Ложусь спать на спине,это для меня крайне неудобная поза,и когда я засыпаю,и от неудобства начинаю просыпаться и в этот момент начинаются вибрации вот тут,если они не сильные я их начинаю усиливать любыми способами...Например чаще всего я начинаю представлять что прыгаю на пружинестом батуте или матрасе,а если они сильные, то просто делаю усилие и встаю...В этом предложении ключевое слово встаю,подчеркну это слово,потому-что я встаю не фантомно(не представляя это) ,а встаю так как я это делаю в реальной жизни,только делаю это очень быстро,если это делать медленно, как после сна ,может не получиться,по крайней мере я так думаю.Вот и в принципе и все(я в фазе), но удержаться у меня там не особо получается,буквально 10-15 секунд,потом выкидывает(((
nobody
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 9:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nobody »

Здравствуйте Liloxerka!Очень заинтересовало вами написанное хотелось-бы почитать начатое вами!Поскольку занимаюсь еще и психологией.Возможно увижу в ваших строках то,что не видел еще ни водной книге психологии и философии.Буду очень признателен вам...Мой mail: [email protected]
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Привет Сергей (nobody). Как давно занимаешься, используешь медитации или другие техники?
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
nobody
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 9:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nobody »

Привет Nik73.Да бывает такие моменты когда хочется расслабиться или иногда перед сном.Если ты по поводу прямых техник выхода в астрал,то отвечу нет,бросил это занятие...Поскольку для меня это не приносит ни каких толков,да и довольно утомительно.А так для расслабления довольно эффективно,сама техника довольно простая..Нашел ее в инете,если не ошибаюсь, в поиске забивал "лучшие техники релаксации".В первой же ссылки есть 5 техник, все они довольно просты даже для новичка...Вот я на них и остановился)))
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Nik73 »

А ты Серней как к явлению фазы относишься?.(прагматически, или эзотерически)
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
nobody
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 9:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nobody »

Да наверно по равному...Все таки иногда хочется верить в чудеса))))
nobody
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 9:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nobody »

По крайне мере в Эзотерику я верю))
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Дневник вести собираешься? Если да, то интересно будет почитать
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
nobody
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 9:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение nobody »

Ну подожди я только новичок в этом деле)))...Мне весьма тяжело применять техники удержания, а так да всего у меня было около 7 выходов,и я их все помню практически до мелочей...Скорее всего я их запишу потому что,я думаю их будет интересно почитать новичкам,которые не понимают был-ли у них выход или нет.Я когда первые разы выходил я сомневался долго был ли это выход или сон, пока не нашел опытного человека, рассказал ему как это было и он мне объяснил какие у меня ошибки)))К стати Nik, а у тебя есть записи Liloxerka, можешь поделиться??,а то он может нескоро появится(((, а почитать хочется сейчас)))))
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Я сам жду продолжение его книги. То что он нам прислал это вроде вступления (правда очень интригующие) к сожалению у меня оно не сохранилось. Так что не чем не могу помочь.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Аватара пользователя
zigzag
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:21 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение zigzag »

привет всем ;) я из волгограда, советский район ;) узнал о феномене года 2 назад, практикую год, результаты небольшие, но они есть ;)
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

.
Аватара пользователя
Tcesarevich
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:31 pm
Откуда: Москва

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Tcesarevich »

Всем привет, фазой занимаюсь с 2010 года, самое интересное получилось выйти в первый же вечер после начала прочтения "Вне тела" еще до того как начал читать про техники, поэтому все сомнения исчезли сразу.
Сейчас редко получается выходить, и то все почти сразу забывается, да и мотивации как таковой сильно нет, потому что почему то не получается у меня создавать и звать людей в фазе, тех кто мне нужен. все не то...
А так пишите.)
Аватара пользователя
doroga
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 3:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение doroga »

День добрый всем. ))

ОСами интересуюсь давно, практиковать пробую, пока не получается. ))
В детстве никаких подобных опытов не помню, что, впрочем, не означает, что их там не было.
Хочу исследовать свою истинную суть, получить новый интересный опыт, познать мир по иному...
И взаимодействовать с единомышленниками, конечно.
Masterminding - великое дело.
Недостаточно, чтобы у нас были крылья,
главное - чтобы они нас несли. (с)
Аватара пользователя
doroga
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 3:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение doroga »

p.s. Красный Октябрь.
Недостаточно, чтобы у нас были крылья,
главное - чтобы они нас несли. (с)
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

Nik73 писал(а):Всем привет если кто из Волгограда или области пишите, встретимся будем делиться опытом!!
+1, Красный Октябрь. Решил всё-таки зарегистрироваться, так как захотел вновь заняться этой темой. Около года не занимался специально. Были лишь спонтанные, ничем не примечательные ОСы. В году так 2009-ом был первый ВТП. Далее было около 10 выходов из тела (ОСы были параллельно, но они не интересны). Самые удачные практики по выходу и ОСам - это утренние, после сна. Но в связи с учёбой практика была заброшена. Сейчас много чем занимаюсь. С осени вновь увлёкся темой из-за друга, открывшего для себя Радугу. За месяц у него было столько выходов, сколько у меня за всё время, поэтому я не мог просто так это оставить и заново открыл книги и ролики Миши.
Liloxerka писал(а):Я из Волгограда.
Куда пропал? Есть что новое? Али совсем с ума сошёл и ушёл в запой?
Вспоминая мнение религиозных фанатиков насчёт ОСов и ВТП, хочется искренне верить, что подобные Радуге распространят знание о Фазе настолько, что в будущем любой первоклассник, если его спросить, будет знать хоть что-нибудь об этом и даже расскажет парочку своих баек. Вспоминая себя в классе так пятом-шестом (а то и раньше), я очень пугался ночных "головокружений" - когда ночью меня засасывало в круговороты. Тогда я никак не мог нормально заснуть и почти принимал своё состояние за психически не нормальное. Да... благо, бабаек, как у Liloxerk'и, во снах не наблюдал, хотя в реале нечто мистическое и происходило. Ближе к окончанию школы были каталепсические опыты, связанные с борьбой в темноте с кем-то извне. Эх, интересно ж было жить!
Сейчас же очень надеюсь на личном опыте доказать реальность астрала. Полистав темы на форуме, наткнулся на интересные ветки из viewforum.php?f=15 типа viewtopic.php?f=15&t=782 или viewtopic.php?p=129258 из "Исследований". Но в первой автор (Pilstik) оказался типичным кастанедчиком, который, в силу сохранения личной истории, отказался описывать свой опыт. Хотя не ясно, для чего он тогда создавал тему? Где логика? Такой подход (стирание личной истории и нераспространение опытом) мне не подходит. Нужно не бояться общаться так, как, например, Миша Радуга: если б он скрывал свои опыты, то по теории Кастанеды (насколько я понимаю) он бы не смог заниматься Фазой. Однако он постоянно продвигается в этом плане, ничто ему не мешает совершенствоваться дальше. Единственный минус - он до сих пор не принял мистическое объяснение Фазы. ВТП для него - не ВТП, а работа мозга. Однако думаю, что Миша всё-таки лукавит и знает, что астрал, как нечто близкое к нашему миру, имеет место быть на практике. Но для того только, чтобы народ не пугался, а учёные мужи не смеялись и не воспринимали Радугу как очередного псевдонаучного клоуна, Миша принял для себя нелёгкое решение - пока что не разглагольствовать о мистической стороне вопроса. На сегодняшний день, уверен, если Радуга и общается, используя эзотерические термины, то только в очень узком кругу (может даже, с бАгиней вместе). Выходя же в свет, мы видим то, что видим - фильм "ФАЗА": "Мозг - наше всё".
P.S. Если наш Liloxerka не ответит за неделю, то, пожалуйста, свяжитесь с ним те, у кого сохранился его почтовый ящик. Очень интересный случай. Хочется продолжения.
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Аватара пользователя
doroga
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 3:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение doroga »

Вот что мне всегда интересно - и о чём я очень мало встречаю ответов и рассказов -
так это как осознанные сны и прочие паранормальные вещи помогают что то изменить к лучшему в дневной жизни, наладить, оптимизировать и т.д.
Ведь если они никак не связываются с ежедневным опытом - получается в той или иной степени побег из реальности.
А мне кажется - и у кого то это встречалось, у Ильи Чёрта, наверно, - что именно соединив дневного и ночного наблюдателя, мы можем выйти на настоящую целостность, на истинного себя.

Что скажете, коллеги?
Недостаточно, чтобы у нас были крылья,
главное - чтобы они нас несли. (с)
Аватара пользователя
doroga
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 3:34 am

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение doroga »

хотя - Liloxerka именно об этом, видимо, и говорил.
но его здесь с января нет, и неизвестно вообще, будет ли...
Недостаточно, чтобы у нас были крылья,
главное - чтобы они нас несли. (с)
Liloxerka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 1:15 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Liloxerka »

1
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

doroga писал(а):как осознанные сны и прочие паранормальные вещи помогают что то изменить к лучшему в дневной жизни, наладить, оптимизировать и т.д.
Слишком большой вопрос. Нужно разделить на два.
Осознанные сны как минимум могут помочь человеку сделать реальную жизнь более осознанной. Лично меня техника якоря (когда в реальности периодически задаёшь себе вопрос, реально ли то, что вокруг тебя) научила постоянно быть внимательным и осознанным, замечать какие-то детали в жизни, обращать внимание на то, что кажется вроде бы нормальным, но я в тот момент проверяю, насколько это всё-таки нормально. Таким образом, прожив жизнь не как муравей - от дома до работы и обратно домой к телеку, а потом в кровать, - а замечая все её краски и великолепие (конечно, вместе и с чёрными полосами), можно со спокойствием сказать перед смертью, что эта самая жизнь прожита не зря, и я очень многое помню и многое ценю. Само по себе осознавание в реальности помогло мне научиться планировать в жизни нечто более интересное, чем просто поход в кино на очередной экшен или поход на концерт. Мне захотелось больше гулять, больше путешествовать, искать природу, получая таким образом наслаждение от новых мест, совершенно не связанных с серым городом с его многоэтажками, кафешками, ларьками и постоянно гудящими автомобилями. Жить стало действительно веселее!
С точки зрения Радуги, ОСы могут сделать жизнь ярче и интереснее. Здесь ОС просто играет роль игровой приставки с неограниченными возможностями (предел - лишь твоя фантазия).
С точки зрения магии для меня не всё ясно. Для некоторых ОС - хорошее место для совершенствования сдвига точки сборки (насколько я могу понимать). Для других это опять же путешествия по реальным местам вне физического тела, что, конечно, не может не радовать. Ведь можно получать опыт от более совершенных цивилизаций... или убегать от них в своё тело, а если вдруг поймают и запрут, то мама, прощай, - у меня кома, зови экстрасенсов!
Вторая часть вопроса не совсем ясна. Какие паранормальные вещи? Их очень много.
Liloxerka писал(а):Здрасти. Отвечу сразу.
Очень рад, что ты не сошёл с ума. Прекрасное рассуждение на тему "Что есть реальность?". Напомнило мне пост http://www.edemiya.info/?p=737.
Да, реальность - штука сложная. Однако ясно одно - если я отрежу себе палец, то его, в отличие от того, как если бы я был во сне, не будет у меня до самой моей смерти. Лет 80 не будет. Я буду каждый день смотреть на свою ладонь с 4-мя пальцами, но пятый никогда не отрастёт. А если я сглотну банку чернил, мне будет очень не здорово. И меня могут даже не откачать. Здесь всё реально - и боль и смерть.
Реальность более инертна, как говорил тот же Зеланд. Здесь мыслеформы обретают силу через большое время, в отличие, опять же, от того мира сновидений, в который мы попадаем каждую ночь. Фаза, если подходить с мистической точки зрения, может научить нас влиять на мир реальный почти так же, как на мир сновиденный. Об этом говорят маги. Но для этого нужно не одними снами практиковаться.
____________________
Итак, всем, всем, всем!
Nik73 писал(а):
,
ilvli писал(а):
,
xsvarg писал(а):
,
Сергей777 писал(а):
,
Within писал(а):
,
Liloxerka писал(а):
,
VenZell писал(а):
,
nobody писал(а):
,
zigzag писал(а):
,
ura-999 писал(а):
,
doroga писал(а):
,
Tcesarevich писал(а):
, и кто добавиться в будущем! Предлагаю собраться, собираться и общаться в реале. Так намного интереснее и наиболее продуктивно, чем тут, виртуально в сети. Особенно потому, что тема "ВОЛГОГРАД"! Всего какие-то сорок-тридцать минут и мы уже делимся реальными впечатлениями в реальной обстановке, пожимая реальные руки и попивая реальный горячий мате!
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Liloxerka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 1:15 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Liloxerka »

1
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

Liloxerka писал(а):Все это мои шуточные догадки и теории, их можно развить так, что еще и последователи найдутся
Весь смысл жизни в том, чтобы отойти от догадок и веры, найдя ответы, найдя истину. Придумать можно что угодно. Хоть невидимого макаронного монстра. Но главное - найти доказательство существования этого монстра, если он действительно есть.
Если бы учёные не были бы уверены в том-то или том-то, то ты бы сейчас не мог сидеть за компьютером - его бы никто никогда не создал, ведь все бы изобретатели не были бы уверены ни в чём и постоянно выдумывали бы несуразицы. Однако истина существует. И существуют определённые законы, которые наука находит в этом мире, а некоторые законы учёные применяют в жизни - и это правда работает (как сказал однажды Р. Докинз.)
Так что все разговоры о том, проснусь ли я после смерти в теле осьминога, сказав жене: Какой странный был сон! Сделай мне крабового коктейля, милая, - являются несуразными, ведь доказательств нет, как нет доказательств существования макаронного монстра.
Конечно, можно фантазировать сколь угодно времени, хоть всю жизнь, но так и не найти ответа. Я называю такой метод - методом философов-неудачников. Другое дело - подход философа-учёного, который любыми путями, но, кроме построения теории и выдумывания гипотез, всё-таки попытается поставить эксперимент и доказать свою гипотезу, чтобы та стала теорией, либо опровергнуть и начать думать заново, ведь истина есть. Её не может не быть.
Liloxerka писал(а):Я про то, что наша возможность создавать алгоритмы к образам, которые не пойми откуда берутся определяет наше мироощущение. Эти алгоритмы можно создавать, удалять, подменять.
Всё это правильно. Об этом ещё в "Хакерах сновидений" было написано, а потом Нолан свой фильм с Ди Каприо и красавицей Эллен Пейдж снял, назвав "Внедрением" ("Inception").
Уж мы так устроены, что думаем ассоциациями (алгоритмами). И частенько оказываемся обманутыми из-за такого мышления. Об этом неплохо написано в книге "Несовершенный человек".
Так что насчёт встреч, Liloxerka? Подумаешь?
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Liloxerka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 1:15 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение Liloxerka »

1
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

Liloxerka писал(а):Мне надоело писать длинные тексты.
Почему? Читать подробные сообщения для меня не составляет проблем. Особенно такие сообщения хороши потому, что многие вопросы к собеседнику либо отпадают сразу, либо вообще не возникают, так как собеседник сам всё рассказывает. Можешь научиться скоропечатанию, если проблема в печатании и на сообщение тратится много времени.
Насчёт самого сообщения: естественно, мы, люди, постоянно создаём свою картину мира. И она постоянно меняется. Говорить много об этом понятии, думаю, нет смысла. У муравья эта картина мира своя, у кошки своя, у человека тоже своя и у напланетянина, эволюционировавшего на десятки тысяч лет вперёд земного человека, тоже своя. И каждая такая картина мира определённо является уникальной. Среди учёных даже встаёт вопрос о том, могут ли инопланетяне в принципе с нами общаться или общались ли в прошлом - насколько это правильно или умно с их стороны. Некоторые, типа Катющика, отрицают (либо считают маловероятным) сам контакт высшего существа с низшим: http://youtu.be/Nf3dT8RHmOs , так как в этом нет никакого смысла. Хотя, вспоминая археологические находки, думается, что контакты всё-таки были. А если попробовать изучить Библию, то можно прийти ко мнению, что не один Бог являлся людям в роли Бога. С нынешними контактами вопросов больше, чем ответов. Об этом постоянно говорят, но доказательств мало, зато много слов.
Однако кое-что не очень ясно в сообщении.
Liloxerka писал(а):а взрослый человек почему-то решил умолять и себя и других и детей верить в готовые учения, а не своим ощущениям
Проблема здесь, по моему мнению, не во взрослом человеке, который вдруг перестал верить в Санту. Проблема в Санте. Он просто исчез.
Надеюсь, я понятно выразился. Есть гипотеза, что раньше, очень-очень давно, реальность была более гибкой для жителей Земли. Но однажды атланты, та самая высокоразвитая цивилизация, которая использовала в своём арсенале как технологии, так и магию, вдруг исчезла. Возможно, это было связано с эпической битвой с одной из bad высокоразвитых рас, которой нужны были какие-то полезные ископаемые из недр нашей планеты для своего развития. Мнение же о том, что сама цивилизация разрушила себя - глупо, так как хочется верить, что в прошлом наши предки всё-таки были умнее нас и жили мирно и счастливо... пока некто не попросил косарь за пенёк, на котором мы сидели. Нынешняя цивилизация как раз способна разрушить и себя, и планету, ведь используем мы и развиваем только технологии, отодвигая в сторону личное, духовное развитие. Это проблема современного общества, которую, благо, можно решить. Фаза - одно из решений.
А насчёт шизофрении: тут либо точка сборки сдвинута не туда и закрепилась там, либо в голове чего-то не так. В любом случае, это явно не хорошо. Нужно работать над собой и не ходить к психиатрам, тем более в псих. лечебницы - естественно, они не решают проблему.
Так что насчёт встреч? Кто-нибудь вообще слышит меня? =_=
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
boroda
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:54 pm
Откуда: Волгоград

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение boroda »

Вечер добрый всем Волгоградцам. Я новичок. Только зарегистрировался.
Читаю Вас и хочу спросить. Вы встречаетесь? Общаетесь в живую?
Если да, то где и как к Вам присоединиться? Есть вопросы..... Ищу помощи в практике.
Аватара пользователя
SoulVitu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:30 pm

Re: Волгоград

Непрочитанное сообщение SoulVitu »

boroda писал(а):Вечер добрый всем Волгоградцам. Я новичок. Только зарегистрировался.
Читаю Вас и хочу спросить. Вы встречаетесь? Общаетесь в живую?
Пока отозвался лишь doroga. Ты будешь третьим. Остальные что-то молчат. Подождём недельку-другую и встретимся в таком количестве, который наберём на тот момент.
ura-999 писал(а):А я ношёл супер технику входа в сон, в ясновидение, фаза - на границе с телекинезом.
Позже на этом сайте опубликую инструкцию. Всё проверенно на себе лично!
пс. М. Радуге даже и не снилось..)))
скайп m-radio24 ,землякам по скайпу голосом расскажу как надо делать
А лучше при встрече, так интереснее, но вначале можешь выложить мысли в электронном виде, чтоб все ознакомились и обдумали вопросы для встречи.
P.S. Будешь четвёртым, ura-999.
Стремление сначала понять всё до самого конца, а потом уже работать - очень частая причина неудач. © А. Б. Мигдал
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»