Крылатый

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Много так называемых "попыток". В итоге почти весь день, оказывается, пролетел...

Чёткого выхода не получилось, много раз "на грани" - вибрации чувствуются, шевеление только физическое выходит.
При этом сны актуальные моим текущим проблемам, запоминаются плохо.

Один раз была как бы фаза, из которой меня выталкивало в реальность, я сопротивлялся, просыпался, делал силовое засыпание сразу, чтобы попасть обратно, балансировал между состояниями. Довольно интересно, ощущение, что я ближе к цели немного стал.

Потом окончательно проснувшись, понял, что "реальность", куда меня выталкивало из фазы, была лишь ложным пробуждением. Коварное сознание играет свои шутки, или с сознанием шутки играют. В общем надо постараться не убивать весь день на это дело в дальнейшем, а то реальная жизнь тоже не ждёт.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Крылатый

Unread post by МИРАМА* »

Крылатый wrote: Коварное сознание играет свои шутки, или с сознанием шутки играют.
Интересно-зависит ли характер сознания от характера носителя этого сознания:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

МИРАМА* wrote:
Крылатый wrote: Коварное сознание играет свои шутки, или с сознанием шутки играют.
Интересно-зависит ли характер сознания от характера носителя этого сознания:))
Характер носителя сознания??? Как всегда, ничего не понял)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Крылатый

Unread post by МИРАМА* »

Крылатый wrote:
МИРАМА* wrote:
Крылатый wrote: Коварное сознание играет свои шутки, или с сознанием шутки играют.
Интересно-зависит ли характер сознания от характера носителя этого сознания:))
Характер носителя сознания??? Как всегда, ничего не понял)
Какой характер человека,такое и сознание его:))

Пришел Крылатый на форум,но крылья оказались-съемные,
он их в прихожей вешает с зонтом,
и в игры он играет те,где из-за сады надо нападать,
Но разве это не коварство:))

Image
Натура ты активная,целеустремленная и предпочитаешь больше действовать,
(оттенки красного на аве).
Можешь быть и джентльменом(там вроде шляпа?:) на вешалке в прихожей)
Ангелом,и зонтиком уколоть,в зависимости от обстоятельств и погоды:)
Аккуратен,любишь порядок в доме,а значит и в мыслях.
Мебель(как и мн.др.) предпочитаешь функциональную и надежную,
а не вычурную с вензелями:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Ответил в ЛС по личному.

По остальному - всегда за что-нибудь зацепишься)) Теперь крылья съёмные. Думаешь легко в интернете картинку подходящую найти? А самому рисовать лень, да и не художник я.

Теперь пойду найду самую нелепую, и попробуй её интерпретировать)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

А, хрен с ним, с нелепой авой, интерпретируй эту, она мне понравилась)
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

И да, в игры, МИРАМА*, я с вами точно не играю, не думай) Просто пишу, что в фазе порой происходит. Сидеть много времени на форуме сейчас недосуг, мир спасать надо, и самому при этом выжить)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Крылатый

Unread post by МИРАМА* »

Крылатый wrote:Ответил в ЛС по личному.

По остальному - всегда за что-нибудь зацепишься)) Теперь крылья съёмные. Думаешь легко в интернете картинку подходящую найти? А самому рисовать лень, да и не художник я.
Теперь пойду найду самую нелепую, и попробуй её интерпретировать)
Крылатый wrote:А, хрен с ним, с нелепой авой, интерпретируй эту, она мне понравилась)
Ну спасибо,что разрешил,
Нормальная ава,даже не за что зацепиться)
Крылатый wrote:И да, в игры, МИРАМА*, я с вами точно не играю, не думай) Просто пишу, что в фазе порой происходит. Сидеть много времени на форуме сейчас недосуг, мир спасать надо, и самому при этом выжить)
А про игры сам ты в дневнике своем писал,что предпочитаешь стэлс экшен.
Ну вы там мир спасайте,а мы его украсим-
Валерии своими новыми сортами ягод и цветами,
а я пойду свои астральные картины создавать)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

МИРАМА* wrote: А про игры сам ты в дневнике своем писал,что предпочитаешь стэлс экшен.
Точно, писал)))

Боюсь, я недостаточно коварен) С подсознанием не сравнить)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Крылатый

Unread post by МИРАМА* »

Крылатый wrote:
МИРАМА* wrote: А про игры сам ты в дневнике своем писал,что предпочитаешь стэлс экшен.
Точно, писал)))

Боюсь, я недостаточно коварен) С подсознанием не сравнить)
А ты не бойся,пусть оно тебя боится-твоё подсознание:)
Часто мы путаем,где наши мысли,а где чужие,
коварное подсознание-может это хрень прилипла из
другого мира,а ты ее эмоциями кормишь,ты же добрый,
тебе наверно как Аззаре тоже- вымирающие виды жалко?:)
viewtopic.php?f=1&t=12368
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Не нашёл я по ссылке никакой Аззары.

Я не боюсь, это оборот речи такой. В хрень из другого мира я в данный момент не верю, и неверие это меня хранит)
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Крылатый

Unread post by Crusader »

Привет Крылатый. Ты сегодня был у меня в ОС, прочитай в дневнике, я даже думал внутри ОСа с какой стати ты тут :)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Крылатый

Unread post by МИРАМА* »

Крылатый wrote:Не нашёл я по ссылке никакой Аззары
:) Аззаро надо было искать не по ссылке,а в её дневнике:)
Я не боюсь, это оборот речи такой. В хрень из другого мира я в данный момент не верю, и неверие это меня хранит)
Правильные мысли светлые-заметно это и по аватарке,
что даже никакая Мирама не придерется:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Крылатый

Unread post by Крылатый »

Начал вчера чтение чрезвычайно интересной и редкой книги, которая должна отвечать на все вопросы. В том числе и по получению информации во время снов. Прочитал немного, сны после были разные и многочисленные. Но осознание, то есть фаза была один раз, про неё расскажу.

Сон, где я с партнёршей где-то вроде салона отдыха. Мы оказались там поздно, времени до закрытия оставалось мало. Человек предложил пройти специальную процедуру, я решил, что речь про какой-то специальный массаж, переоделся в специальные шорты. Отметил про себя, что вообще-то не очень круто, когда тебе массаж мужик будет делать, но успокоил себя, что он профессионал и массаж специальный для прочищения сознания. Человек сказал, что вообще процедура должна длиться от 2 часов, но так как мы пришли слишком поздно, то хотя бы успеть час и двадцать минут.

В общем, с массажем я пролетел, это оказалась камера, куда я лёг, сверху меня закрыли колпаком, внутри что-то вроде аттракциона, где кажется, что летишь, и мимо тебя проносится множество звёзд. Голос сказал: "Не сопротивляйся, расслабься и позволь сознанию открыться". Я попробовал, меня вынесло оттуда, я открыл глаза, лёжа на кровати, но понимаю, что это фаза, а не реал. Длилась она всего несколько секунд, за которые я успел укусить себя за ладонь для удержания. Боли не почувствовал, и удержаться не помогло, меня из своей комнаты вынесло обратно в ту камеру, она открылась, я вылез. Дикий восторг, первый раз вижу технический прибор, позволяющий выйти в фантомный мир. Непонятно только, куда делись обещанные час и двадцать минут. На этом сон или закончился, или, что вероятнее, я уже его не помню.

Вот такая история про выход в реальность фантомно из сна и фол обратно в сон.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Крылатый

Unread post by Crusader »

Крылатый wrote:Вот такая история про выход в реальность фантомно из сна и фол обратно в сон.
Мне понравилось, и сон очень необычный :)
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Крылатый

Unread post by Галарина »

[quote="Крылатый"
Тут всякие хитроумные методики пытаешься использовать, просыпаться без движения, намерение тренировать, а там "Вышла концентрацией на аджне". И всё, так просто. Просто мысли вслух)
Ничего опять сегодня не вышло. Ну там вибрации, шум, усиленный напряжением мозга, раскачивание. И всё. Не идёт дальше. Устал в итоге, глубоко заснул.
Буду измором брать. Концентрироваться на аджне весь день (это синяя во лбу, вроде).[/quote]

А может быть потому и не получается, что вы сильно напрягаетесь? Пытаетесь себя зомбировать на что-то определенное.... Может надо просто расслабиться и ждать куда вынесет.. Кстати хорошо работает, а выносит так вообще ... далеко или высоко, в миры иные. Неужели интересно топтаться в своей реальности. Вот на Луну замахнулись - неплохо, но там жизни нет даже в тонком мире...

Когда глаза закрываете - цветное пламя не видите? если да, то какого цвета. Я иногда вижу фиолетово-синего цвета (индиго) сияние, мечется, словно северное сияние на ветру, переливается, очень яркое, красиво.
Странник
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”