Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынков)

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынков)

Непрочитанное сообщение Dizele »

Всем привет, зовут меня Гайниев Дамир.
Хочу начать с того, что первое, на этом форуме уже была открыта тема по поводу предсказания фин рынка Forex. Но не к чему она к сожалению так и не пришла. Мой опыт на рынках 4 года, сейчас я на фондовом.
Я сам практикую, уже очень долгое время, где то с 13 лет, провожу эксперименты, над собой, своим телом, и своими способностями.
И мне хотелось бы здесь в этой теме, найти единомышленников, которые так же имеют какойто опыт в торговле на фин рынках, и активно торгуют на реальных счетах. Началось всё с того, что я сам когда то попробовал торговать чисто по способности, и это дало довольно, неожиданные результаты. Так как намного превосходит привычную нам систематизированную логику. И тогда я подумал зачем одному? Когда можно создать, мощную грппу людей, которые так же могут видеть, в ос или астрале, или ещё где, в принципе не важно самое главное что бы был результат. И так же, ещё более прибыльно всем вместе торговать. Сегодня всё это уже не просто вымысел как раньше, не просто какое то шоу, или фантастика, сегодня всё это уже реальность. Когда я в первый раз захотел всё это опробовать, я создал специальный центовый счёт на 150 центов, и задача была таковой, проторговать 2 месяца, без убытков и просадок, порога на количество сделок в день, или неделю не было. Но в месяц должно было быть не менее 13 закрытых сделок. Немного ниже я выкладываю свои результаты. Торговля велась на дневном графике. С тех пор я перешел на фондовый рынок.

Вот результаты эксперимента:
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/i ... dbd917.jpg
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/i ... 781750.jpg
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Господа, сразу хочу сказать тем кто скажет (а как же карма, и всё в таком духе)
Я задам вам соответствующий вопрос. А как вы думаете, кому выгодно запугивать таким образом способных людей? Думаю, с этим всё понятно.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Tor »

вчера только написал сообщение про форекс , через час примерно позвонили из брокерской конторы - ну очень хотели чтобы я поучаствовал в торгах на акции Apple на черную пятницу - типа верняк , никто ничего не теряет

вот тебе сигнал прям из реала =)))
расклад типа такой - Подарок как iphone, ipad очень желанный , а акции недооценены, и ждут роста в 11% - - 29 ноября - черная пятница
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

:)) Мда бывает такое конечно )) Но мне кажется, замануха очередная...
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Что то странно, некого нету......
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Окей, я вижу, что людей в ветке нету вообще. Или нету тех кто бы торговал, или просто скептиков очень много, я думаю всё в месте.

Что бы немного оживить ветку, я попробую здесь заново начать свой недавний опыт, по торговли с поддержкой от подсознания.

Либо сегодня, либо завтра, попробую задать вопрос о том будет ли валютная пара gbp/usd падать или рости, в течении декабря.

Что видел и что понял, отпишусь в подробностях, так как опыт в интерпретировании у меня есть и достаточно не плохой.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Tor »

Dizele писал(а):Или нету тех кто бы торговал
Думаю этот вариант
но ты пиши, это будет полезно и тебе и нам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Tor, будет полезно нам, в теме только ты и пишешь, больше не кого тут не видел :( Кстати прикольная у тебя аватарка.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Всем привет! Я наконец то докопался до того, что бы взглянуть, вырастет ли фунт к доллару за декабрь, или упадёт. В итоге расслабился, и увидел яркую картинку, вот она её даже не надо описывать, причём что интересно, все картинки которые приходят, их можно найти в сети.

Изображение

Я видел в точности на 100% такую вот картинку . По ощущениям, скажу так, обычно когда валюта должна сильно упасть или вырасти, я там вижу всякие мощные высокие вещи типа высокого растения, или вот недавно РТС упало, я перед падением видел 3 свечки, первая была самая высокая, вторая ниже, и третья ещё ниже, и все они очень сильно текли, то есть горели и текли. Кстати хочу заметить, что когда приходит такая картинка, она как бы движущаяся, как из фильма Гари Потера, где картинки в новостях двигались, тут также. Вот, а тут, я увидел, вот эту картинку, и по чувствам я бы не сказал что мы там прям будем уау рости, нет, таких чувств не было.

Значит как я делаю дальше. На фунте у нас сейчас есть мощный уровень 1.62587, если его пробьёт, то всё что написано выше, это не правда, однозначно, потому как уровень этот очень мощный, и что бы его пробить нужны очень веские причины. Вот именно по такой схеме я и работаю. И сейчас я до где то до 28 числа купил бы фунт.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Если до 30 декабря, в ветке будет такое же затишье, то считайте что я покинул тему, ну и в принципе форум, так как он почему то реально вымерший.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Bob »

И что ты хочеш чтоб мы в глубокой фазе узнали? Цель не ясна что искать то? По предпоследнему сообщению вродебы тебе интересен курс валюты. Подовляющее большенство не шарит в форексе, как и я. И где ты картинки береш свои?
:D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Tor »

Bob писал(а):Подовляющее большенство не шарит в форексе, как и я.
Dizele, Вот тебе ответ не от меня =), я просто в теме - ну хоть и не сейчас, а хотя бы в прошлом
Dizele писал(а):так как он почему то реально вымерший.
а не то что ты говоришь
многие читают , но добавить просто нечего, а флуд разводить =) мало кто будет в такой теме

я просто логической цепочки не понял
как тебя эти вишенки привели к выводу покупать
если сильное движение не прогнозируется - смысл вообще делать ставки если рынок будет флуктуировать на одном месте - хотя если поймать "коридор", то в "коридоре" можно настругать =) больше чем на росте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Bob писал(а):И что ты хочеш чтоб мы в глубокой фазе узнали? Цель не ясна что искать то? По предпоследнему сообщению вродебы тебе интересен курс валюты. Подовляющее большенство не шарит в форексе, как и я. И где ты картинки береш свои?
Картинки из подсознания беру, точнее они приходят, да и не важно мне откуда, приходят, работает и отлично. Хм, а сто будет интересно, узнайте в фазе что может быть с парой до конца декабря, упадёт или поднимется.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Tor писал(а):
Bob писал(а):Подовляющее большенство не шарит в форексе, как и я.
Dizele, Вот тебе ответ не от меня =), я просто в теме - ну хоть и не сейчас, а хотя бы в прошлом
Dizele писал(а):так как он почему то реально вымерший.
а не то что ты говоришь
многие читают , но добавить просто нечего, а флуд разводить =) мало кто будет в такой теме

я просто логической цепочки не понял
как тебя эти вишенки привели к выводу покупать
если сильное движение не прогнозируется - смысл вообще делать ставки если рынок будет флуктуировать на одном месте - хотя если поймать "коридор", то в "коридоре" можно настругать =) больше чем на росте
Тут логикой вообще не поймешь, меня взглядом провели от вишенок к верхушке. Отсюда и мнение покупать. За 20 дней то можно лёжа на диване 800 пунктов взять. И будет вам заработная плата тысяч в 30. Тоесть проще в среднесрок открыться, чем торчать у монитора целый день, и ловить каждый движ.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Можно вообще, смотреть каждую дневную свечку на новый день, тоесть задавать вопрос (завтра за день упадёт или поднимется), соответственно моё подсознание (или я сам) уже знает что меня интересует именно закрытая дневная свечка после дня. Но меня это просто в самую самую, вымотало за буквально 4 дня.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Да и вообще, все кто видел эту тему, попробуйте найти ответ в фазе или осе на вопрос ( валютная пара фунт к доллару за следующие 25 дней поднимется или упадёт). И напишите пожалуйста то что увидели. Думаю получится прикольно.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

В итоге опять тишина!
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Dizele писал(а):В итоге опять тишина!
Ага, так мы тебе и выдали инфу, по которой на форексе миллиардами ворочаем! Ты ж конкурент! )))
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

:) :)
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Bob »

Не верю я в это все, но попытаюсь завтра утром проверить курс, если не забуду в фазе. Даже незнаю как искать буду. Доску с курсами создам :)
:D
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

:) Прикольная идейка, доска с курсами )))
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Bob »

Неполучилось, перезанимался активным отдыхом, мышци болят.
:D
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Разве состояние физического тела имеет значение в этом? На мой взгляд нет. Что ж, очень обидно что не получилось, а так было бы интересно. Спасибо.
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Bob »

Короче хотел создать доску а почемуто получилась огромная плазма с новостями, там был график этого месяца в виде - на белом фоне, множества точек двух цветов,идущих с лево на право в виде двух линий.
Линяя красная ползла выше синей, немного вихляя но упрямо вперед, до конца, под ней была линия синия и почти так же ползла направо, но оборвалась гдето на 20-25 числах. Тоесть обы линии ползли с 1 числа но только красная доползла до конца. Думаю что одна из линии доллар другая фунт.
:D
maestro353
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:09 am

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение maestro353 »

да тема очень интересная.сам торгую на форексе но вот с выходами в фазу пока не очень,с удовольствием поддержал бы эту тему если имелся бы опыт фазы побольше.Если не ошибаюсь Сорос поднялся так ,увидел картину движения цены какой то акции и заработал на этом
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Bob писал(а):Короче хотел создать доску а почему то получилась огромная плазма с новостями, там был график этого месяца в виде - на белом фоне, множества точек двух цветов,идущих с лево на право в виде двух линий.
Линяя красная ползла выше синей, немного вихляя но упрямо вперед, до конца, под ней была линия синяя и почти так же ползла направо, но оборвалась гдето на 20-25 числах. Тоесть обе линии ползли с 1 числа но только красная доползла до конца. Думаю что одна из линии доллар другая фунт.
Хм, вот это уже очень интересно, в итоге получается, что вы видели рост?
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Bob »

А хрен его знает что видел :) может крах доллара:)
Она пропала через несколько секунд, сменившись какими то другими новостями, я запомнил ее и ушол заниматься ерундой.
Цель во время создания была - увидеть этого месяца график курса доллара и фунта, и вот такую штуку увидел, коряво нарисовал правда
Изображение
:D
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

Хм, интересно, интересно. Окей, посмотрим что будет 25, потому как я начинаю ставить свои выводы под сомнение.

У меня к вам будет одна просьба. Я сейчас исследую доступность информации из эфирноинформационной, или энергоинформационной матрицы планеты, на способность считывать данные, известные лишь одному хозяину, этих данных, это могут быть пароли, суммы, счета, средства, любая другая информация. Моя просьба заключается в следующем, что бы вы у себя в голове, загадали, слово или предмет, и никому о том что загадали не говорили. Даже своим родным.
Сознание художников не рождает.
enjay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 2:24 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение enjay »

Интересная тема. Автор, ты вконтакте сидишь ? Я как бы сам торгую на форексе. Хотел бы обсудить эту тему.
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Набор группы, на предсказание (прогназирование) фин рынк

Непрочитанное сообщение Dizele »

enjay писал(а):Интересная тема. Автор, ты вконтакте сидишь ? Я как бы сам торгую на форексе. Хотел бы обсудить эту тему.
Нет, я не сижу в вк, но зато у меня есть скайп, и я есть в фейсе. Свой скайп написал вам в личку.
Сознание художников не рождает.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»