Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Есть такой метод, он можно сказать универсальный. Метод психоанализа. Всё это связано с подсознанием. Этот метод разработал Генадий Андреевич Шичко, последователь академика Пвлова И. П. Шичко изучал различные просонные состояния мозга и пришел к выводу что когда человек перед сном пишет что либо (а в такое время уже хочется спать и аналитический отдел головного мозга частично или полностью отключен) то вся эта написанная информация идет напрямаю в подсознание. Это единственный научный метод который одобрила провославная церковь. Суть в том что человек пишет перед сном дневник, отвечает на вопросы дневника, анализирует какую либо проблему и потом пишет самовнушение, что то вроде "я спокойный и уверенный человек...". Этот метод практически за несколько дней позволяет избавится от алкоголизма или какой либо другой любой вредной привычки, так же его применяют и в лечении различных болезней. Особенно распространен метод Шичко-Бейтс для восстановления зрения. (после написания дневника человек ложится сразу спать и у него во сне начинается перестройка нейронных связей) Ну суть не в этом. Я вот думаю фазу считают почти самым сильным измененным состоянием сознания и что если в фазе попробывать вот так написать самовнушение. Сам я пока только пытаюсь входить в фазу, Ну вот мысль появилась. Может что из этого получится :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Tor »

конечно может - самовнушение вещь должна быть сильной =)
одна проблема поначалу - это вспомнить то что надо сделать - для меня по крайней мере
ну а если вспомнишь можно пробовать - а результат только от тебя зависит
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ask82
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 4:14 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Ask82 »

Homo sapiens писал(а):...когда человек перед сном пишет что либо, то вся эта написанная информация идет напрямую в подсознание...
ценное замечание! кстати, пришел к такому выводу самостоятельно ... если перед сном записываешь "задачу" для решения во сне, то результативность ОСов улучшается.
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Fatality »

Попробуйте в "фазе" уменьшиться в размерах до величины микромира. Это, примерно, нужно уменьшится в миллион раз.
В перспективе можно будет попутешествовать по организму своего спящего тела в поисках и устранении болячек.

Скорей всего для осуществления этого нужно будет загрузить всю базу информации по анатомии человеческого организма в свое подсознание. Далее, исходя из ощущений в теле, ваше подсознание будет вести вас по правильному пути, т.е. ощущения (боли, дискомфорт и т.д. в теле) будут направлять ваше внимание (сознание) именно в ту точку, где сидит болезнь или ей подобное.

Для проверки этой теории на практике, я хотел провести такой эксперимент viewtopic.php?f=9&t=12423&p=198685#p198685 , но почему-то никто не заинтересовался. Предполагаю, что Ленину именно так и удавалось прочитывать толстые книги за 5 минут.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

А у меня анатомия не совсем совпала с тем миром, с которым знакомишься в таком погружении, как описано у Fatality. Во первых сильная разница в толщине сосудов и никакой курс анатомии не передает их количество. Во вторых, у меня нервы не там крепятся. Только основные узловые места там же проложены, а так...
А потом когда к клеткам крови переходишь, они такие огромные кажутся, как космические корабли...
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Never Keper »

врачи поставили мне дз: СД1т в 2004г. (сахарный диабет, инсулинзависимый) и уже почти 10 лет я на инсулине. диет никаких не соблюдаю алкоголем не брезгую, в общем веду активный образ жизни днём и в фазе по ночам. уровень глюкозы в крови регулярно не измеряю, так, только когда чувствую себя плохо.
в 2008 впал в кому с гипергликемией и кетоацидозом, увезли по скорой. три недели где-то в эфире я болтался, пока лежал под капельницами, врачи уже родным сообщили что я типа овощ и шансов нет, но я осознался, пришел в чувства, и сейчас чувствую себя как "надо". с тех пор чаще спонтанно чем с намерением меня выбрасывает в фазу. я не буду описывать здесь свои ощущения в состоянии кома, а опишу один фазовый опыт.
как-то находясь в фазе попал на какой-то праздник.. накрытый стол, красивый торт и всё такое, как не соблазниться. только думаю надо надо хумалог подколоть, единиц десять-двенадцать наверное хватит, отлучился в уборную, сделал инъекцию, возвращаюсь, и с чувством глубокого разочарования обнаружил что гости всё съели..
через некоторое время меня не то чтоб вернуло в тело, а грубо швырнуло, мгновенно проснулся,трясёт,колотит, бегом на кухню купировать гипогликемию.
вскоре я решил повторить опыт с пролонгированным инсулином (лантус соло стар) обычно я его на ночь подкалываю, в это раз колоть не стал, лег спать с намерением выйти в фазу и там сделать инъекцию. опыт удался, проснувшись утром померил уровень глюкозы крови, немного завышен но не критично, без вечерней подколки был бы он намного выше.
я конечно понимаю что эффект плацебо никто не отменял, но там тебе что-то дают уверяя что это лекарство.
а в моем случае я сделал инъекцию "виртуального" инсулина в "астральное" тело и получил эффект в физическом, реальном теле.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Never Keper »

Fatality писал(а):нужно уменьшится в миллион раз.
загрузить всю базу информации по анатомии человеческого организма в свое подсознание.
зачем такие сложности и тонны Gb информации когда снять симптомы недуга можно силою мысли, а может и подлечить больное место. теоретически.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Я ничего не грузила. просто уменьшилась, или увеличила видимое... как-то так. А потом то, что видела сравнивала с анатомическими атласами. Так находила то, что вижу, разбиралась потихоньку.
Сила мысли бывает не точно действует. Болезнь-то тоже появилась силой мысли. Вы что, специально этого хотели? нет! Но сделали же!
Значит и при лечении в слепую можно опять ошибиться. Поэтому лучше видеть, что делаешь.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Never Keper »

ну как с вами не согласиться.
рассмотрим самое распространенное заболевание всех времен и народов независимо от пола и возраста,
которое знакомо всем без исключения. это кариес.
симптомы - боль, иногда невыносимая, снять её силою мысли возможно, случаев таких не мало.
а попробовать залечить больной зуб вряд ли получится ни медитацией, ни вам в состоянии фаза даже вооружившись всеми знаниями по медицине.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

От кариеса и так не сложно избавиться. Ведь это гниение зубов изнутри. Причина этого - некачественный материал постовляемый кровью в клетки зубов. А кровь берет его из кишечника. А он там в свою очередь берется из вне. Стоит лишь месяца на два попитаться свежими природными продуктами - овощи, фрукты, орехи - и кариес пройдет. Ведь за этовремя некачественная ткань заменится на нормальную. В теле же все клетки периодически обновляются.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Never Keper »

правильное питание изначально залог отменного здоровья.
здесь вы правы. безусловно.
кариес как я полагал заболевание генетическое, вызывает разрушение эмали зуба, а потом и костной ткани, и чем ближе к нерву тем больнее. но я далеко не стоматолог, вам виднее.
что касаемо гниения изнутри, и лечение этой беды строгой диетой. свои заключения сообщите пациентам с гангреной.
хирурги удаляют пораженные конечности безоговорочно.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Разговор не совсем по адресу. Фаза и лечение в фазе - не панацея. Кариес нужно было заблаговременно лечить. то есть не допускать его. Тогда фаза и могла помочь. Не впадайте в максимализм. К врачам тоже придется ходить, пока не овладеете фазой до такой степени, чтоб выздороветь окончательно.
А потом, о силе мысли опять же...
Вот в фазе я лечу-лечу что-то, снимаю приступ. А потом выхожу в реал и сталкиваюсь с ситуацией, где опять начинаю мыслить таким образом, что приступ очередной начинается. Вы же не можете в фазу переехать жить...
Аватара пользователя
Константин2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 8:47 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Константин2 »

установки в фазе работают определяя дальнейшее развитие поля событий
Мы друг для друга лишь ступени ведущие нас вверх
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Константин2 писал(а):установки в фазе работают определяя дальнейшее развитие поля событий
Да! совершенно точно! И врачи нужные "попадаются" вдруг и даже если нет денег на лечение, все равно что-то происходит, что выздоравливаешь. Вернее "вылечиваешься", а выздоравливаешь окончательно потом сам. "силой мысли"
Amatue
Фазер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:26 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Amatue »

Да уж, вчера легла поздно спать, так еще кто-то включил музыку так громко, что у меня кровать начала вибрировать. Потом какие-то ребята начали гонять на мотоциклах! И весь этот шум я вынуждена была слушать! В общем, промучилась я так часа три, пока все стихло. Мне уже и спать не хотелось - началась бессонница. И я подумала, надо при помощи самовнушения выйти в астрал, хотя раньше мне было выйти в астрал нереально ночью, только если я посплю перед этим минимум часов пять-шесть.
И я начала повторять, - "Я - Сновидящая, я сегодня проснусь во сне и осознаю себя!". Повторяла это очень долго, пока не уснула. И как ни странно сразу попала в астрал. Так что попробуйте, помогает.
А выход был кратковременным, что даже лень записывать в дневник по астралу, но все же сделаю это.
Почему-то я была раздражена, видимо из-за бессонной ночи, и ходила, как лунатик. Для начала, как всегда пошла под редактировала возле зеркала свою фигуру. Как это делается? Очень просто. Вам ничего не стоит изменить свой цвет глаз, не то что фигуру! Находите в астрале зеркало или визуализируете его, становитесь перед ним, и накладываете руки где-то на расстоянии двух сантиметров на ту часть тела, которую хотите изменить. Например, чтобы уменьшить талию, создаете в руках ощущение теплового эффекта. И начинаете, как бы сжимать энергетически талию. При этом ощущаете, как талия уменьшается. Тот человек, что в астрале - ваш дубль, который состоит из энергии и его легко менять. И если вы меняете свой дубль, то меняется со временем и ваше тело, подстраивается под него. Кто не знает, дубль - это, иными словами, Дух.
Думаю, принцип вы поняли, и так же меняете все остальное. Например, цвет глаз - вообще просто. Визуализируете, представляете - какого цвета глаза и они такими становятся в астрале. А в реале постепенно меняются. Но вы должны каждый раз повторять это в астрале и не забывать об этом. Только регулярная система дает реальный результат.
Ну, в общем, продолжаю свой рассказ. Я отредактировала тело, и решила просто поблуждать, но на меня вдруг такая тоска напала и я начала индульгировать.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Amatue писал(а):Вам ничего не стоит изменить свой цвет глаз, не то что фигуру! Находите в астрале зеркало или визуализируете его, становитесь перед ним, и накладываете руки где-то на расстоянии двух сантиметров на ту часть тела, которую хотите изменить. Например, чтобы уменьшить талию, создаете в руках ощущение теплового эффекта. И начинаете, как бы сжимать энергетически талию. При этом ощущаете, как талия уменьшается. Тот человек, что в астрале - ваш дубль, который состоит из энергии и его легко менять. И если вы меняете свой дубль, то меняется со временем и ваше тело, подстраивается под него. Кто не знает, дубль - это, иными словами, Дух.
Думаю, принцип вы поняли, и так же меняете все остальное. Например, цвет глаз - вообще просто. Визуализируете, представляете - какого цвета глаза и они такими становятся в астрале. А в реале постепенно меняются.
Класс. А у вас есть какие либо результаты в плане изменения тела через фазу/астрал?
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Amatue писал(а): Почему-то я была раздражена, видимо из-за бессонной ночи, и ходила, как лунатик. Для начала, как всегда пошла под редактировала возле зеркала свою фигуру. Как это делается? Очень просто. Вам ничего не стоит изменить свой цвет глаз, не то что фигуру! Находите в астрале зеркало или визуализируете его, становитесь перед ним, и накладываете руки где-то на расстоянии двух сантиметров на ту часть тела, которую хотите изменить. Например, чтобы уменьшить талию, создаете в руках ощущение теплового эффекта. И начинаете, как бы сжимать энергетически талию. При этом ощущаете, как талия уменьшается. Тот человек, что в астрале - ваш дубль, который состоит из энергии и его легко менять. И если вы меняете свой дубль, то меняется со временем и ваше тело, подстраивается под него. Кто не знает, дубль - это, иными словами, Дух.
Думаю, принцип вы поняли, и так же меняете все остальное. Например, цвет глаз - вообще просто. Визуализируете, представляете - какого цвета глаза и они такими становятся в астрале. А в реале постепенно меняются. Но вы должны каждый раз повторять это в астрале и не забывать об этом. Только регулярная система дает реальный результат.
.
Класс!!!
С глазами не пробовала, но теперь точно попробую. Давно хотела голубые глаза. У меня в детстве были василькового цвета, а потом как то не заметно стали грустного зелено-желто-серого цвета. Хочу опять васильковые!!!
А с фигурой действительно легко. Пробовала и на себе, а потом и на других людях. Тут главное, чтобы желания, озвученные в словах, совпадали с настоящими внутренними (подсознательными) желаниями. А вот для этого фаза очень подходит.
Последний пример расскажу.
Специалист маникюра постоянно ноет, что очень толстая, работа сидячая, часто-перекусывательная. Достала прямо. Я говорю: хочешь, помогу? Та конечно сразу: Давай! Хоть бы спросила, как я собираюсь это сделать...
Я тут же пока она мне ногти допиливает, выхожу в фазу и выясняю, что она не хочет похудеть, а хочет замуж. И считает, что большая грудь, это ее главный козырь в достижении этой цели. Я открываю глаза, говорю ей о том, что она не хочет похудеть. Та: - ну да, ну да, пусть грудь остается. Объясняю ей, что при похудении грудь первая опадет, как ты собралась худеть?
У нее уже глаза горят: сделай что нибудь.
Выхожу опять в фазу, накладываю руки ей на талию, повышаю мысленно тонус мышц. А в реале показываю ей, что у нее живота то и нет, если осанку правильно держать. И так она увлеклась втягиванием живота, что через два месяца замуж вышла...
Там теперь такая сво... работает, руки ей оборвать мало.
Помогла на свою шею.
А вообще, каждый имеет ту фигуру, которая ему удобнее. Если он думает только о том, как бы на меня никто не смотрел, то и имеет что-то бесформенное, хоть и мечтает по ночам о фигуре Памелы Андерсон или еще кого.
Психотерапия какая-то... получается.
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Never Keper »

хочу попробовать в Фазе понюхать нашатырный спирт.
не получается, то забываю, то не могу найти.
интересно что произойдет, меня вернет в тело или перебросит в другой ОС,
а может я только учую привычный неприятный запах и ничего более?
кто нибудь из вас пробовал? очень интересно.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

У меня не получается делать в фазе что нибудь только для эксперимента. Только то получается сделать, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ. И с чтением и с лечением развить тему, набраться опыта и т.д. не могу, так как не чувствую такого желания.
То есть в принципе я не против быть умной и опытной как Радуга, например, но попадая в фазу мне наплевать на все авторитеты и чужие мнения. Это факт. Говорят, при личной встрече Миша цепляет так, что в первых же фазах творят невероятные вещи. Наверное, он очень харизматичен и быстро становится авторитетом и хочется ему подражать. В моей жизни пока никого такого я не встречала. И в фазе и в ОСах я делаю только то, что мне интересно.
Я сейчас не просто так это писала. Я думаю, что в действительности тебе наплевать на запах нашатыря в фазе.
Hormazd
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 7:50 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Hormazd »

Я заметил что лечение в фазе откровенно говоря профанация. Она не дает ожидаемого результата. И Меня это очень удручает, потому что Михаил Р. преподнес это в своей книги слишком фантастическим образом. По факту я не вижу и не слышу этого эффекта о котором говорил сам Михаил. Эффект от лечения в фазе есть только при психологических проблемах. А что касается остальных, то можно сводить уверенно к нулю. Поэтому считаю нужным укоротить справочник астрального оздоровления МР.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Hormazd писал(а):Я заметил что лечение в фазе откровенно говоря профанация. Она не дает ожидаемого результата.
Вы это заметили только на себе?
Hormazd писал(а):И Меня это очень удручает, потому что Михаил Р. преподнес это в своей книги слишком фантастическим образом. По факту я не вижу и не слышу этого эффекта о котором говорил сам Михаил.
То, что у вас не получилось, не говорит о том, что это фантастика.
Hormazd писал(а):А что касается остальных, то можно сводить уверенно к нулю. Поэтому считаю нужным укоротить справочник астрального оздоровления МР.
А вы кто, чтобы это утверждать?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Согласна с Фредди Крюгером, лечение в фазе действительно помогает. Только не у всех и не всегда. Но это не значит, что об этом не надо говорить.
Я по натуре лентяйка, чаще всего мне легче выпить таблетку, чем использовать фазу. Но несколько раз в моей жизни были случаи, когда меня спасла фаза. Именно о них не хочу рассказывать и никто о них не знает. Но, слава Богу, есть Михаил и о такой возможности знают все.
У людей, которые живут в тепличных условиях и не испытывают НАСТОЯЩИХ трудностей эти способности могут не раскрыться никогда.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати, если чо, музыка помогает в лечении. Музыкой Чайковского лечат нервы, например. Музыкотерапия называется. Причем не какие-нить шарлатаны, а приличные неврологические клиники.А после того как человеку вылечили нервы, у него облегчается практически любая болезнь (за счет того что он перестает обращать столько внимания на симптомы, нервничать и повышать себе давление хотя бы). Раз музыка может гармонизировать и настраивать подсознание, то, теоретически, это может делать и фаза, если там идет проработка подсознания, так сказать. Если причиной болезни был, например, невроз (невроз желудка по симптомам напоминает гастрит), то, теоретически, такую болезнь можно лечить в фазе. Это все с точки зрения чистого материализма.
С практической точки зрения ниче сказать не могу, потому что, ИМХО, если фазу использовать для лечения, то больше ничего интересного и полезного в ней сделать не получится, потому что лечиться можно без конца и без краю. И лечиться можно и "наяву", вне фазы. Не только таблетками, той же музыкотерапией. Мне в фазе интереснее выполнять планы, которые можно делать только в фазе, тем более счет времени там на секунды идет. А Чайковский у меня на читалку записан, я его могу 20 минут в любое свободное время послушать.
А еще есть гомеопатические препараты, они тоже интереснее лечения в фазе, потому что так и непонятно науке, как они действуют, а ведь через одного человека действуют! На некоторых вообще сильно. На некоторых никак.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Вот ежели у вас серьезную болезнь обнаружат, вы куда лечиться пойдете? К врачу или в фазу?
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

hellstoker писал(а):Вот ежели у вас серьезную болезнь обнаружат, вы куда лечиться пойдете? К врачу или в фазу?
А почему бы не к обоим сразу?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Это определяет доверие фазера к фазовому лечению.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

hellstoker писал(а):Это определяет доверие фазера к фазовому лечению.
А если рассматривать фазу как чистое моделирование (феномен только в рамках мозга), то получится доверие к самому себе
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Freddy Krueger писал(а): то получится доверие к самому себе
Доверие к самоврачеванию, к самоисцелению. Ты себе доверяешь, как врачу, как целителю?
Можно сколь угодно долго философствовать, что "невозможное возможно", приводить примеры того, что особенно хорошо "невозможное возможно" действует там, где нас нет.
Но когда дело касается лично тебя, твоей жизни, то все эти философствования быстро улетучиваются.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

hellstoker писал(а):Доверие к самоврачеванию, к самоисцелению. Ты себе доверяешь, как врачу, как целителю?
Только себе. Но я не призываю врачам не доверять. Это уже личная позиция каждого.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение АМ »

Так-как тема про самолечение хромает, предлагаю пообмозговать теорию. Так какие действия сделанные в фазе влияют на организм, запишу свои мысли...
При приеме алкоголя в фазе - пьянеют в реале(сам не пробовал но всеже)
Травка тоже действует)
Боль тоже можно причить себе в фазе, но в реал походе не выходит.
Из этого следует что организм наш, в это верит. А значит можно придумать эффекнивные способы самолечения. Так, таблетки фазовые не действуют, похоже это потому что нет примера питья в реале чудо таблетки и организм не знает что делать, какой эффект от этой таблетки. Значит чудо таблетки не действуют в фазе. Сам пробовал. Что же делать? Массаж - делал себе в фазе - кайф)
Вообщето с одной стороны так и должно быть, защитные механизмы организма не дураки. А то можно былобы легко отравится вымышленной таблеткой.
О, идея, предлагаю позагарать в фазе, должно получится.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»