Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
egor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 7:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение egor »

Спасибо Crusader. Мне знакомы вибрации от напряжения мозга, но по сравнению с пережитыми те можно сравнить с лёгким поглаживанием и я их мог легко контролировать, эти взялись неведомо откуда и контролю не поддавались. в случае если такое явление повториться, постараюсь пережить его до конца, пока они сами не утихнут. верно будет интересно.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение hellstoker »

У Монро много чего написано про вибрации, их разновидности, и что с ними делать в тех или иных случаях, или в случаях как у тебя.
Так что советую данного автора к прочтению.
egor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 7:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение egor »

Много чего написано многими авторами, очень много "воды" всякой там мистики, философии и прочего флуда.
Чем мне особо понравился учебник Михаила Радуги, так это полным отсутствием таковой. Хочешь побывать в фазе- нет ничего проще, вот несколько инструкций, пробуй и всё получится. конечно помимо практики буду изучать и теории явления, читать труды великих людей.
Fenol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:59 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Fenol »

Объясните вот мне. Спал днем, на пробуждении вспомнил о техниках и вибрации появились сами собой. Все правильно?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение hellstoker »

egor писал(а):Много чего написано многими авторами, очень много "воды" всякой там мистики, философии и прочего флуда.
Но среди этой хрени встречаются весьма интересные техники и подходы. Монровская школа зациклена на вибрациях. Она знает о них все! Для фэна Монро выйти без вибраций - это все равно что не выйти! Для них вибрации - это краеугольный камень, святая святых! Поэтому не стоит брезговать их знаниями про вибрации, т.к. они в этом эксперты.
mariya_mak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 3:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение mariya_mak »

В общем, лежала вчера, пыталась заснуть. Заснуть не получалось, а было только расслабление. В какой-то момент я поняла, что нахожусь на грани сна и бодрствования, и что тело уже не ощущаю. И почувствовала, что как бы передвигаю руку, но не реальную, а воображаемую. И как только я это поняла и вспомнила про астрал и все, что с ним связано, у меня в ушах начал появляться т.н. белый шум, а все тело начало как будто затекать, колоть и вибрировать. И это все усилялось и усилялось. В один момент это стало настолько невыносимым, что меня аж страх охватил, я решила, что пора все это прекращать, кое-как глаза открыла, правда, потом двигаться еще не могла какое-то время. Так вот, сам вопрос: был ли это само начало выхода или это что-то со здоровьем у меня? Если было, то нормальные ли это признаки или что-то не так? И что мне нужно было делать дальше, чтобы все-таки отделиться: пустить все на самотек и ждать, что же будет, или совершать какие-то действия, чтобы это отделения спровоцировать? Нужно ли было пережидать этот момент, или действовать в момент самих вибраций и шума? Я просто даже растерялась, это было все настолько ужасно, казалось, голова лопнет :) Хотя, возможно, я просто не ожидала, и это казалось мне еще хуже, чем есть на самом деле. Теперь жалею, что открыла глаза и остановила это, хочу попробовать в следующий раз. Прошу ответить на вопросы, заранее спасибо)
Anna-Fox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 8:09 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Anna-Fox »

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста следующие вещи:
Сегодня прямо в фазе я почувствовала вибрации. Такое было у кого-нибудь?
И еще, после того как я проснулась, решила вернуться обратно в фазу, но при применении техник был лишь гул в ушах, то усиливался, то затихал! так я лежала минут 30! даже после того, как я плюнула на техники и попыталась заснуть, этот гул остался (такое предвибрационное состояние). Потом плюнула на засыпание и решила просто посмотреть телек, гул в течении нескольких минут прекратился. С кем-нибудь такое случалось? И как мне нужно было усиливать этот гул, чтобы получились полноценные вибрации (делала техники, но опять же, он просто заметно усиливался, однако вибраций как таковых не было)
Заранее благодарю :)
welder55rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 4:44 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение welder55rus »

Приветствую всех! есть пару вопросов, но сначала расскажу свой опыт... где-то с пол года назад посмотрел фильм про фазу, заинтересовался всем этим делом, в этот же день проснувшись утром начал выполнять техники вроде что то получилось и у меня появился дикий панический страх от которого я сразу проснулся с мыслями да ну его.... Второй опыт был недавно, из за чего и пишу тут, это было днем, я простыл, температуры не было, но я был уставший, диплом и все такое, лег полежать и задремал, во сне понял что смотрю сон от чего проснулся, повернулся и лег на спину как и в первый раз, и продолжил спать... проснулся от сильнейшей вибрации в груди(по ощущеню как будто 30 киловатный двигатель засунули в грудь), причем я мог регулировать ее силу, и она как бы затягивала что пугало, плюс так как это было днем, почему то казалось что родные проходя мимо комнаты услышат вибрацию и офигеют, поэтому я ее полностью приглушил и в этот момент перед глазами появился белый шум( как телевизор без антены, кто не знает) в нем мелькали маски похожие на маску гая фокса, все это длилось не долго и я проснулся после чего я попытался толи встать, толи выкатится))) и упал с кровати плошмей на живот.... мне казалось что я зацепился локтем за кровать и из-за этого не мог подняться, от чего начало нагнетаться волнение и я проснулся второй раз уже в реальности)) с чувством эйфории, тк что-то получилось, помнив все до мелочей, как то так.
вопрос такой что будет если отпустить вибрацию на самотек?
что после вибрации?
сразу прошу прощения если сто раз обсуждалось, поиск не юзал, видео смотрел давно..
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Из-за вашего АСТРАЛА я стал бояться Собак, этого Астрала и СОБСВЕННОЙ КВАРТИРЫ после того как сильный шум и будто мой дом обвалился и всех НАХРЕН порвало все мою родню я послал эту ФИГНЮ В ЗАД!
Барфи
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:42 pm
Откуда: США

Re:

Непрочитанное сообщение Барфи »

Михаил РАДУГА писал(а):Для выявления таких, чито физических, препятствий нужно проводить совсем не любительские исследования. Когда-нибудь, это произойдёт.

Сейчас же, в голову приходит только исключительно психологические препятствия:
-неумение и нежелание концентрироваться на одой цели
-волнение при подходе в фазе, которое списывает все усилия на нет, когда начинают охватывать различные непонятные ощущения.
и тд
И как преодолеть то и другое? Можно поподробнее, а то в книге достаточно в общих чертах описано это все...
Барфи
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:42 pm
Откуда: США

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Барфи »

У меня куча вопросов: "звук" в ушах я услышала, но никакими фокусами "усилить" это не удается. Два раза входила в фазу через ОС (прямо с начала сна), но хотелось бы более разумный вход... Я пробовала: наблюдение образов, визуализацию, прислушивание и фантомное раскачивание (уже который день в виде "тренировок" и "на выходе из сна"). Из всего слышала "звук" в голове. Усилить его не удалось ни разу. Ничего больше не срабатывало вообще. Что теперь делать? Как правильно "тренироваться" и как чередовать "тренировки" с реальными попытками входа в фазу? Пробовала "во что бы то ни стало", но тогда я попросту просыпаюсь, пробовала "в плавающем состоянии сознания", тогда засыпаю... Как "найти" нужный момент и "натренировать" его?
Пробовала "разделяться" на пробуждении, но каждый раз это все происходит с физическим телом.
ivanfAn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:07 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение ivanfAn »

Добрый день,у меня очень часто происходит сонный паралич,хотя при нем говорят что ничего не видят,а я вижу и чуствую какую то дрожь,можно даже сказать вибрацию...но спокойно встать у меня не получается,я стараюсь раскачиваться иногда получается мохать руками ногами,пару раз вставал...вот сегодня встал и пошел в ванную к зеркалу,ощущения были странные,потом вернулся в комнату,думал обнаружу себя спящим,но никого не было,раз помню встал и увидел себя на полу,но почемуто не мог повернуть голову в сторону двери....иногда вижу черные тени,слышу шаги...Такие состояния происходят как на засыпании так могут по среди ночи при пробуждении....так что же со мной происходит?????
ivanfAn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:07 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение ivanfAn »

А еще раз помню,началось у меня это состояние и я решил раслабиться и уснуть,как вдруг меня как будто вытащили за руку и я встал,рядом был какой то человек...но пообщатся у нас получилось ток жестами,я так ничего и не понял,что он хотел сказать...
Bryma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 12:37 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Bryma »

Недавно стал заниматься самогипнозом и попал в одно странное состояние был в нем минут 10 любые попытки из него войти в фазу не удались это был не сонный паралич поскольку в сонном параличе это по факту ФБС и какие бы действия не совершались это сон и никто ни кому не слышны. А тут мне стоило громко что то сказать и получился сдавленный стон и меня услышали и разбудили это была каталепсия ?
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

ivanfAn писал(а):Добрый день,у меня очень часто происходит сонный паралич,
...иногда вижу черные тени,слышу шаги...Такие состояния происходят как на засыпании так могут по среди ночи при пробуждении....так что же со мной происходит?????
Это просто фаза - читайте учебник Радуги, там всё подробно.
Bryma писал(а):Недавно стал заниматься самогипнозом и попал в одно странное состояние был в нем минут 10 любые попытки из него войти в фазу не удались это был не сонный паралич поскольку в сонном параличе это по факту ФБС и какие бы действия не совершались это сон и никто ни кому не слышны. А тут мне стоило громко что то сказать и получился сдавленный стон и меня услышали и разбудили это была каталепсия ?
Ничего не поняла, если честно)))
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
hftbong13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 12:32 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение hftbong13 »

последнее время, когда просыпаюсь с вибрациями, присутсвует очень некомфортное ощущение в области сердца. не сказать что боль, что-то вроде спазма. может ли это быть фантомным ощущением?
Джавид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 8:25 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Джавид »

Здраствуйте! Заметил это месяцов 6-8 назад, но не мог кому то это рассказать..
Последние недели стали появлятся очень часто и очень сильно, я боюсь уже не знаю что мне делать...
Лежу в кровати, начинаю видеть какой не будь сон, и в этом же сне я резко чувствую что меня всего колбасит, сердце начинает очень сильно стучать, глаза открыть не могу, такое ощущение что голова сейчас разорвется, настолько сильно что я реально думаю что мне очень больно, как будто на голову встал автобус, я начинаю себя будить с трудом. когда просыпаюсь сразуже держу руку на сердце что бы почуствовать что с ним, и оно нормально, как будто такого и не было... Мне уже действительно страшно...помогите мне, дайте совет...Уже не знаю к кому обратится за помощью...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Джавид, да всё нормально с тобой, находясь во сне, всё что ты думаеш начинает сбываться почти мгновенно, используй своё состояние для выхода в фазу (астрал) и откроеш для себя новый мир, пока это с тобой происходит, потому что всё может прекратиться и ты многое потеряеш, если этим не воспользуешся.
Джавид
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 8:25 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Джавид »

Тоесть многое потеряю ? Что это значит? Это вредно для моего здоровья? И как мне это использовать ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Tor »

вот ссылка на книгу, и там же аудиокнига внутри что удобнее посмотрите, послушайте https://yadi.sk/d/7999l-1thx7jL
используя там указанные способы попробуйте разобраться со своими вибрациями и сердцебиением, правда думаю вам придется еще прилично почитать книг, потому что то что там написано не всё сможет объяснить
думаю - в общем по сути вам при возникновении вибрации - надо максимально расслабиться, не пытаться себя будить, т.к. это вас может загнать в сонный паралич, а если вы уже в параличе и не можете проснуться - аналогично - просто сделайте глубокий выдох и расслабьтесь, и вот после того как вы расслабитесь (3-5 секунд), попробуйте сесть на кровати или перекатиться
сердцебиение сильное это скорее всего ложное/фантомное ощущение вызванное беспокойством, расслабляйтесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Джавид писал(а):Тоесть многое потеряю ? Что это значит? Это вредно для моего здоровья? И как мне это использовать ?
Ты "приоткрыл дверь". Не бойся, никакого вредного действия не будет. Ты сейчас стоишь на перекрестке, сверни куда считаешь нужным... "Многое потеряешь"? Ну, возможно, что для тебя "многое" сейчас никто не знает. Но если захочешь вернуть то, что тебе выпало и "тащит", может позже и не случиться....
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Armahema
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:09 pm
Откуда: Питер

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Armahema »

Здравствуйте:)
простите, если уже спрашивали. Я прочитала вроде такого ещё не было)
Часто бывает СП, я уже привыкла к нему. В интернете много пишут о звуковых эффектах и галлюцинациях - у меня тоже бывает нечто подобное, но основным фактором является сильная Вибрация тела. Она становится невыносимой, как только я пытаюсь как бы выполнить какое-то действие своим астральным телом.. я понимаю, что шевелиться физически нет смысла - это ж паралич - но чтобы отправиться (как многие уверяют) дальше в Фазу из СП следует представить намерение пошевелиться. Так вот вибрация просто не пускает меня. Становится страшно, что всё тело разорвётся от этой тряски. Никак не могу пересилить её:( если успокаиваюсь, то просто просыпаюсь или засыпаю обычным сном.
Основной вопрос: Мне нужно просто сильнее стараться подняться, не боясь нарастающей вибрации?
Мескалито играет со мной?)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Armahema писал(а):Основной вопрос: Мне нужно просто сильнее стараться подняться, не боясь нарастающей вибрации?
Когда есть вибрации, то я их обычно ещё сильней усиливаю напряжением мозга и меня выкидывает в фазу.
3286100
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 11:52 pm

Проблема. Паралич энергетики . Нужна помощь

Непрочитанное сообщение 3286100 »

Приветствую. Раньше несколько раз получалось ВТО . Сейчас не могу. Энергетика и энерго тело просто пришиты к физическому телу. Иногда пошевелить даже не могу фантомной рукой. Как ни бился не получается отделиться (( Просьба посоветуйте как это исправить .Или вытащите меня в ВТО . Или может каких блокировок в энергетике наделал, не знаю.... ? Посмотрите кто имеет возможность. Море разных методов перепробовал но фантом как будто содрали , как будто нет его совсем, или ооочень вяло и тяжело шевелится . Страшное дело . Прошу помощи.
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: Проблема. Паралич энергетики . Нужна помощь

Непрочитанное сообщение BOPOH »

3286100 писал(а):Приветствую. Раньше несколько раз получалось ВТО . Сейчас не могу. Энергетика и энерго тело просто пришиты к физическому телу. Иногда пошевелить даже не могу фантомной рукой. Как ни бился не получается отделиться (( Просьба посоветуйте как это исправить .Или вытащите меня в ВТО . Или может каких блокировок в энергетике наделал, не знаю.... ? Посмотрите кто имеет возможность. Море разных методов перепробовал но фантом как будто содрали , как будто нет его совсем, или ооочень вяло и тяжело шевелится . Страшное дело . Прошу помощи.
Возможно , что тебе нечем платить в том мире и ты на самом деле заблокировал энергообмен . Вспомни всё начни с потоков. Прислушайся к себе. пробегись по чакрам , двигай комочек , выводи его вне тела. С закрытыми глазами , медленно проводи раскачивание, слушай себя, чувствуй себя, где ты а где комочек, накачивай оболочку дыханием. на равный счет вдох, задержка ,выдох, чувствуй. И еще одно упражнение .. днем .закрой глаза , наблюдай, увидишь красный цвет наблюдай его, дальше меняешь на оранжевый итд КОЖЗГСФ. Накопишь силу пропустят.
3286100
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 11:52 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение 3286100 »

Спасибо, попробую! Будет эффект напишу .
F1ormula
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2016 4:11 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение F1ormula »

Мужики помогите мне такая проблема как начинаю засыпать начинается шум в голове и поролизует начинаю с этим бороться и выхожу то есть просыпаютсь пробую через пол часа уснуть тоже самое и так уже 4 раза а я хочу просто по спать что делать? И еще вопрос может быть из за того что плохо дышит нос? Просто когда парализует начинаю задыхаться (((
Андрей989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 1:32 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Андрей989 »

так и не нашел ничего похожего, в общем расписывать все не буду, есть некая проблема причину найти не могу.

Итак, техника прямая. Все идет хорошо, вот уже не чувствую тела, пальцы пульсируют, далее собственно сама проблема - учащение дыхания, пульсирует очень сильно чакра, за ней начинает разгоняться мотор, ну это ладно, проходит секунд 5 и начинают нервно сокращаться веки, так сильно что открываются глаза, ну и все, на исходную.... сжал как мог, в чем проблема? страха нет уже, это мне только выбешивает и ничего больше....
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Bob »

Андрей989 писал(а):так и не нашел ничего похожего, в общем расписывать все не буду, есть некая проблема причину найти не могу.

Итак, техника прямая. Все идет хорошо, вот уже не чувствую тела, пальцы пульсируют, далее собственно сама проблема - учащение дыхания, пульсирует очень сильно чакра, за ней начинает разгоняться мотор, ну это ладно, проходит секунд 5 и начинают нервно сокращаться веки, так сильно что открываются глаза, ну и все, на исходную.... сжал как мог, в чем проблема? страха нет уже, это мне только выбешивает и ничего больше....
Меняй на другую технику после начала вибраций. Кручение например.
:D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»