11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн жизни

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

Я совсем недавно на этом форуме выкинул идею о том, что выход из тела это выход в область воспоминания клеток физического тела. Соответственно мы попадем в копию реального мира.
AGE Судя из ваших слов выход в астрал это есть ни что инное как моделирование выдуманного мира, но позвольте это в простонародии называется глюки. Скажу больше да небудет обидным для всех, это можно назвать добровольной провокацией приступа шизофрении, шизофреники тоже много чего видят. Подобное состояние можно вызвать у себя употребив чудо-грибочков, или паркопана пилюль с пять, или циклодола, а можно ЛСД но дорого. Не пойму зачем. Зачем насиловать свои мозги? Если мир не реален.
Все возможности которые якобы достигаются в этом состоянии возможно достичь во время сеанса аутотренинга (самогипноза) что на мой взгляд более объяснено с точки зрения современной психиатрии хотя и не очень. Хотите кожного зрения?, пожалуйста нет вопросов аутотрениг. Почитайте Бронникова достаточно большая часть его методики основывается на применении транса и не важно как он это назвал суть не меняется. Выход в фазу тоже начинается через релаксацию и т.д. это тоже самогипноз и опять же называйте как хотите но по сути одно и тоже.

Но в таком случае как же Ванга, а как Быть с Вольфом Месингом и с многими другими которые обладали весьма странными способностями, а какже слиперы, да еще много как. Нет чтото не так.
Я дело в том что сам в так называемый астрал умышленно не выходил хотя и собираюсь, для этого пытаюсь точнее узнать что это такое. Ведь если это глюки тонет и смысла выходить. А если у одних это глюки, а удругих это реальный выход в реальный мир, то вот это да это надо осваивать.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Ben писал(а):моделирование выдуманного мира
Это не так. При выходе мы не моделируем себе кровать и комнату.
Ben писал(а):а как Быть с Вольфом Месингом и с многими другими которые обладали весьма странными способностями
Упомяните еще Криса Анджела и Девида Блейна :)
Да, конечно, если развить поля до гигантских размеров может и можно будет что-то там сдвинуть или поджечь, но оно вам надо? У нормального человека при смерти отделяется 9 грамм, что вы этими 9ю граммами хотите такого страшного натворить?

Тут на форуме обсуждаются способы выхода, а не развитие телекинеза или ясновиденья. Для этого есть другие практики.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

AGE

Тут на форуме обсуждаются способы выхода
ТАК И Я ЗА ВЫХОД ДВУМЯ РУКАМИ, ДВУМЯ НОГАМИ, И ВСЕМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ но не за моделирование.
Тоесть если вышел и видеш реальную картину это клас, тогда в кино слетать не составт труда, потому что еслии свою кровать и себя видеш в реале то почему бы кино не посмотреть ведь стены не преграда для прохождения астрального тела.

Кстати Вольф Месинг и Ванга не кого не поджигали они както могли узнавать что было, что есть, что будет, а еще Вольф Месинг был величайшим гипнотизером.

И я тоже поджигать никого не хочу также как и сдвигать чтолибо, меня больше интерисует получение информации различного рода, да и на луну я слетаю с огромным удовольствием на экскурсию, ну и в марианскую впадину погружусь для порядку чтоб посмотреть что там.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
Masai
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 5:08 pm

Непрочитанное сообщение Masai »

А я в реале на гитаре играю на стоко хорошо,ято мне астрал поэтому поводу ненужен)) :-P ладно шучу).Но некоторые пункты и посты немного глупы.Вот прозвучало слово тусоваться...Это не клуб или бардель всё таки...Хотя у меня негатив к слову тусовка...Так что если я не прав -сорри
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: 11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн жи

Непрочитанное сообщение бонд »

То пишут что фаза это мозг..то теперь влиять на человека можно,что же это такое то..это если в натуре кого то грохну то он умрет получается по вашему что ли...проверю скоро ведь.Но не верю я в это уже.Если мозг значит мой мозг..при чем тут влияние на людей..я думаю так ,просто когда в мозгу меняешь что то например уверен что тебе повысят зарплату..то и в реале эта уверенность работает.Ну точно как в фильме секрет говорят ,вот как это работает.Ну а в фазе это просто установка в мозгу ваша ставиться,чтобы он дал денег вот он на нее и реагирует в реале.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: 11 самых интересн. способов применения ВТП для реальн жи

Непрочитанное сообщение rozoke »

Интересно, спасибо!Хоть что то полезное, а то один бред от параноиков скованными собственными рамками.
На счет разговора с человеком, это очень прикольно.Теперь я знаю как прогнать с лучшего друга.Буду предсказывать его ответы)
Меня понимает только подсознание.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»