У кого больше, дольше и глубже

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Austreona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:39 pm

Непрочитанное сообщение Austreona »

Понятно. Просто знакомый с 8-летним опытом утверждал, что ему это под силу. Спросить не представляется возможным, он пропал и связь утрачена.

Но интерес жгучий.

Т.е. я правильно понимаю, что шансы найти таких людей практически равны нулю и лучше не тратить зря время?

Общаться с сумасшедшими не очень прельщает(.
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Austreona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:39 pm

Непрочитанное сообщение Austreona »

Slava78-17 писал(а):Шансов найти таких людей нет никаких-если они сами не захотят открыться кому-нибудь.
Хорошая мысль)!
Рискну спросить: а, м.б., существует какая-то подсказка, как поспособствовать тому, чтобы такие люди захотели открыться?
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

---
Austreona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 3:39 pm

Непрочитанное сообщение Austreona »

Понятно, спасибо)

Будем искать не резонёров и теоретиков-фантастов, а тех, кто действительно достиг того, что мне нужно.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Austreona писал(а):
Будем искать не резонёров и теоретиков-фантастов.
"теоретики-фантасты"))))) долго ржал)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
ulka
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 7:35 pm

Непрочитанное сообщение ulka »

Изначально знала - получится. Так и произошло... т.к у меня лет 8 назад был выброс в фазу прямой техникой... я много лет была в шоке, пока не узнала о ОС и о ФАЗЕ. Прослушав лекцию, уже уверена была что это был выход в фазу. После , попробывала непрямые техники - сразу прямо выкинуло в фазу... никаких образов , вибраций небыло. Я закрыла глаза и и сразу их открыла, моя комната была без мебели и вообще без малейших деталей - пустая сумеречная комната.Я сразу поняла что я в фазе. Мне захотелось переместиться куда-то, где есть предметы, и это была кухня. Только я об этом подумала - я сразу там оказалась - заставленная мебелью так, что и повернуться не могла, начала трогать все что меня окружало, увидела листки с записями - попыталась их прочитать, ничего не получилось, т.к буквы видела, узнавала их, но соединить не могла. Возле меня появилась женщина , она мне что-то говорила, я ее не слушала , стала тереть ладони, т.к все вокруг стало расплываться.Все вокруг сново стало четким и детальным. Дальше вспомнила про проход через стену, но проход к стен был очень узкий , я пролезла между тумбочек к стене, уперлась левым плечем и продавилась, но на половину - и тут я застряла... закрыла глаза,(думала что проснусь в "реальности") , сразу открыла и ... я в той же комнате без мебели в изначальном положении, не знала что делать дальше, закрыла глаза и подумала о том что нужно сильнее подготовиться, что бы знать что делать ... открыла глаза и оказалась в комнате своей , на своей кровати с мужем, как и ложилась ...

- ощущения были очень реальными, сразу поняла что я в фазе, постоянно думала о том как задержаться и углубиться, и еще в фазе паралельно делала анализ нахождения себя в фазе.
Rusianche
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 7:58 pm
Откуда: Россия,Башкирия
Contact:

Непрочитанное сообщение Rusianche »

Мне вот дольше и лучше ОСы приходят,когда я окрашиваю "желаемое" криком или эмоционально во время бодроствования,проще говоря если я хочу какую-то вещь,то в течение дня я делаю так,чтобы всё,что связано с этой вещью было очень эмоциональным или запоминающимся и именно не на осознанном уровне,а в подсознании,именно поэтому я написал выше о том,что криком или каким-то ярким событием можно получить желаемое.
А вот самый долг ОС был у меня вообще во сне часов 13 я тупо сидел,осознавая,что я конечно же во сне,делал что хотел,оказавшись при этом в своей комнате,которая вообще была как будто в 1994-95 гг. (во сне оказался в своей комнате,но только в 1995гг.).
Так вот я не мог выйти из сна и было очень страшно,а продлевался сон у меня как ни странно именно из-за того,что я просто напросто пытался проснуться из сна в реальность,а получалось наоборот.
Напрашивается вывод - быть может ИНВЕРСИЯ ЖЕЛАНИЙ может помочь в удлинении сна.:)
http://vizhusny.ru - моя личная рассылка об ОСах.
Аудио/видео курс по осознанным сновидениям.
Управление снами
Подготовка к ОС
Преодоление страха
Получение удовольствия
Аватара пользователя
ok14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:20 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение ok14 »

ХМ1232 писал(а):У меня ОС-ы появляются каждую ночь спонтанно(утром). Я уже писал одну очень классную технику,но её все проигнорили...Вот она=>> https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2316
Благодаря ей у меня практически каждый ОС по часу или больше:)
Очень простая и ОЧЕНЬ эффективная,но бывало, как только я её сделаю,сразу вылетаю из ОС-а..но это редко..

Большое спасибо! Очень заинтересовало. Попробуем.
Аватара пользователя
regdown
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 9:08 am
Contact:

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение regdown »

Я либо выхожу в фазу, либо не получается. Но когда выхожу, то обычно нахожусь в ней раз 10 подряд, сколько длится все по времени не знаю, но ощущение что проходит пол ночи. Делаю я так:
Когда осуществлен уже 1 выход и когда вернуло назад, я не использую первую технику выхода, не задумываясь об этом начинаю смотреть перед глазами мультики (если нет картинки то придумываю образ сам) - сначала смутные, потом ярче и ярче, и когда картинка становится реальная выхожу опять в фазу. На самом деле после возвращения эта операция очень быстро выполняется за несколько секунд.

П.С. В такие дни я не высыпаюсь, не знаю как у Вас а из - за фазы мне сна точно не хватает.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение fve »

Если осознаюсь во сне, то длится обычно долго.
При непрямых техниках обычно по несколько коротких выходов (1-2 минуты), следующих друг за дружкой.
warIOR
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:39 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение warIOR »

я по действиям минут 7 в фазе был, и заметка в фазе мысли не действуют на окружающее как когда ты понимаешь что находишься во сне,там вообще как в реальности все ,чушь какую-то пишут здесь, кто там вообще знакомится с инопл-ми, и моменты про целый час в фазе ваообще мня усмешил, это как себя нада запрограммировать чтобы привыкнуть к бытию за гранью бытия в котором вы сейчас читаете это сообщение, чтобы фаза была хотябы 1 МИНУТУ,НУЖНО УМЕТЬ НЕДУМАТЬ,А СОЗЕРЦАТЬ ОКРУЖАЮЩЕЕ,просто знайте или сделаете реакцию на каждую мысль,чтобы вы отстранялись и сразу смотрели на то что можете видеть,И НИКАКИЕ ТЕХНИКИ НЕ НУЖНЫ ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫРОБОТАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЛЮБЫЕ МЫСЛИ,ТЫ ПРОСТО ЗАКРЫЛ ГЛАЗА,ОТКРЫЛ УЖЕ В ЭТОМ SOSтоянии
Аватара пользователя
Zinten
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 10:37 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Zinten »

Вы все крутые,ну ничё,я вас догоню)
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение serjik »

Я вот хотел описать приятное ощущение которое у меня получяеться в фазе.
Мой опыт фазы около полгода, но он всегда не чаще раз в неделю и реализма не больше 40%, тоесть всегда все на уровне обычного мутного и нечеткого сна. Никакие техники или большие желания углубиться не помогают сделать фазу более четкой и глубокой чем есть.
Но вот последние пару раз ради эксперимента как только выхожу из тела, и отойдя от кровати пару метров не совершаю никаких действий связанных с углублением или изучением мира фазы, а сразу с разбегу опять прыгаю в себя, тоесть целенаправленно прыжком возвращаюсь в свое тело. И в этот момент я чувствую себя уже на кровати очнувшимся, и все мое астральное тело чувствует медленное и приятное погружение в мое физическое тело, как будто я ложусь в какую то ванну наполненную сжатым воздухом и пеной. И так около 20 секунд пока я полностью не осознаю себя на месте, тоесть в физическом теле. У кого то так бывает или это только мои ощущения или фантазии??
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

У меня пол часа(субъективно) при стабильно-неплохой осознанности и 100% реалистичности - уже норма.
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Fatality »

Рекорды:
Самая долгая фаза 10 мин. в предпоследнем опыте. Главное, углубятся не пришлось, все было четко и стабильно. Первый раз такое за 7 осознанных опытов.
2 выхода подряд сегодня, но по 1-2 минуте.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение крошка »

Граждане, а я заскучала сегодня в фазе))))))))))))))))) Вошла, да плотно вошла, улучшила зрение, пошла на кухню, думала понюхаю чёнить, а там только банка с кремом дурацким. И думаю, выкинет или нет, и я так задумалась об этом, пойду посмотрю на себя что ли, яж в кровати валяюсь, а фолом и не пахнет, в коридоре встретила летающую плитку шоколада маленькую такую она от выхода до выхода металась, а в зале сидел мужик, очень неприятный, но мы душевно поздоровались...говорить мне с ним не хотелось и я чую, что я реально скучаю, и мне всё лень...пойду ка я засну, и случился фол) Уменя вопрос почему утром в воспоминаниях воспринимаешь все как сон, детализации не понишь, а самом ОС все реально)
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение крошка »

Crusader писал(а):У меня тоже бывает такое ощущение что только что все было реально, а после того как проснешься кажется что контакт потерян :)
Вот почему????
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение крошка »

Crusader, это у всех так вы думаете? Может это зависит от опыта?
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

крошка А закончилось пробуждением или в сон перешло? У меня вот если я после фазы сразу вскакиваю, проснувшись -то она запоминается отчетливо. А если я после фазы еще сплю -то уже могут быть в памяти провалы. Хуже же всего запоминаются фазы, которые потом перешли в сон, а не в пробуждение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение крошка »

Аирнокс писал(а):крошка А закончилось пробуждением или в сон перешло? У меня вот если я после фазы сразу вскакиваю, проснувшись -то она запоминается отчетливо. А если я после фазы еще сплю -то уже могут быть в памяти провалы. Хуже же всего запоминаются фазы, которые потом перешли в сон, а не в пробуждение.
Да, вы знаете, я проснулась не открывая глаз ощутила физику в кровати и, поскольку было еще темно, полежав, заснула. Попробую в следующий раз встать как вы) проэксперементирую....а вы знаете, у меня конец фазы я так припоминаю стал смазываться в сон, невнятный, скучный...наверно это тоже повлияло.
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение крошка »

Crusader писал(а):От опыта зависит, она тренируется со временем.
Уважаемый, а как? Если есть на форуме где то ценный материал конкретно по данной проблеме, тренировки во имя чистоты фазы и ее остатка в памяти, скиньте пожалуйста)!
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
крошка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 3:01 pm
Откуда: Таганрог

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение крошка »

Почему я не увидела себя спящей на кровати после сегодняшнего выхода, поднялась, села потерла глаза, оборачиваюсь - муж спит а меня нет) Это что то значит? Почему я себя не увидела, хотя раньше видела?
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Re: У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Keen »

Давно не заходил на форум, а тут смотрю моя тема с рекордами ещё висит. :)
Фазу последние несколько лет почти не практикую, но иногда когда появлялось желание, то попасть
в астрал редко получалось, несмотря на весь мой опыт. Обычно для нормальной попытки надо хотя бы несколько дней,
а чтобы набрать хорошую форму, думаю понадобится более месяца. Может и не у всех так, но мне точно приходится потрудиться.
А вот спонтанные ОСы до сих пор навещают безо всяких усилий. И качество весьма неплохое.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»