Паганый ОС (если ОС)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Паганый ОС (если ОС)

Непрочитанное сообщение Mixogen »

кароч типа встал я на балкон, и думаю кажеца я сплю (пытаюсь всеми силами взлететь) НИКАК, думаю что за фигня может ето реал а не сон?...
стал всматриваца в прохожих они стали с бешеной скоростью ходить ну тут я понял что ето сон точно и опять пытаюсь взлететь НУ НИКАК
а оч хоца.!
в чём был трабл? почему я не летал?


PS РАСТИШКУ НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

если прыгаю с балкона то или попадаю в другою историю
или просто спокойно с болью приземляюсь и идёт дальше всё как шло
другого не дано
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

А у меня уже 2-3 ночи сны какието замороченные,когда я во сне начинаю с кемто общаться,то сразу наступает просветление типо ос-а(начинаю обдумывать ответ),но стоит мне окончить беседу,как тутже меня опять уносит в сюжет сна. И сегодня был очень реальный сон и все это время у меня всплывали в голове вопросы не сплю ли я,но я не успевал сосредотfчиваться и уходил в сюжет сна. Любопытно,но все это началось после того,как я опять начал заниматься с MindInstaller-om. И сны оч хорошо стали запоминаться.

P.S Всем советую 1-2 недельку поюзать эту программу. У меня от неё тогда за 1 неделю было 4 ос-а.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Maxogen, а я вообще не могу в фазе прыгнуть с балкона. Летать в фазе я могу не выше чем где-то 1 метр над землей и то с трудом, делая плавательные движения брассом (по-лягушачьи). Поэтому я могу выходить в фазу только на даче, поскольку там живу на первом этаже. В городе я живу на 13-ом этаже и прыгать вниз желания нет (выше 1 м летать не умею). Сейчас уже холодно, дачный сезон закончился и вот уже две недели я без фазы. Наверное, надо все-таки прыгнуть вниз, но МР где-то писал, что люди, в реале выпавшие из окна умирают еще до того как разобьются, просто от страха, от разрыва сердца. Теоретически это может произойти и фазе. Поэтому прыгать можно только если не страшно, и если уверен что не разобьешься.

Богдан, по поводу MindInstaller - меня несколько удивило наличие в программе MindInstaller формулировок типа “не останавливаться”, “мне не страшно” , “это не реальность”, Во всех руководствах по аутотренингу пишут что фомулировки должны быть позитивные, т.е. вместо “мне не холодно” надо говорить “мне тепло”. Частица “не” просто теряется и эффект получается обратный.
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

1) я Mixogen
2) про фазу ваще никто не говорил я уже подзабил эту тему (просто захожу сюда поглядеть новости)
3) от майнда моск лопаеца (он вреден для мозга серьозно!!!)
4) а вот про разрыв сердца (бред для людей не страдающих проблемой с сердечной системой) ваще же говорили что фаза, астралы, не для людей меньше 18 лет и не для людей с траблами с сердца
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Mixogen писал(а):3) от майнда моск лопаеца (он вреден для мозга серьозно!!!)
Где факты?
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

всё что вызывает глюки вредно для какого то органа на который действует какой то препарат или прога

а какие факты что это безопасно? просто так в жизни ничё не бывает за всё приходица платить рано или поздно
Chanel
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:40 pm
Откуда: Набережные Челны
Contact:

Непрочитанное сообщение Chanel »

Nastya писал(а):б Летать в фазе я могу не выше чем где-то 1 метр над землей и то с трудом, делая плавательные движения брассом (по-лягушачьи).
Мне помогает уверенность, что все мои мысли - реализуются. Знание, что сила, в этом "ином" мире- мысль!! Поэтому, я думаю: "Я могу летать!!" И лечу. :)) Правда первый мой полет, был похож на большой прыжок. Когда перестаешь думать о полете, то он превращается в прыжок. :)). И я тоже использовала, плавательные движения :)). Помогало удержаться :)). У меня был опыт, когда я поднялась высоко над городом в серые , пасмурные облака, потом стремительно стала падать вниз. Лечу и думаю , что на форуме, читала о подобном, и вроде, у земли, должна притормозиться... и точно- около двух метров от земли, плавно опускаюсь... Опять сила мысли? До сих пор не помню, читала, ли я это на самом деле... В общем , я так поняла, на своем опыте, что Там балом правит Мысль!!
Зачем нужна дорога, если она не ведет в Храм?
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Mixogen писал(а):всё что вызывает глюки вредно для какого то органа на который действует какой то препарат или прога

а какие факты что это безопасно? просто так в жизни ничё не бывает за всё приходица платить рано или поздно
Ну не знаю...Меня устраивает,уже неделю у меня очень яркие и запоминающиеся сны.
Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Tigra »

Я новичек в етом деле но ОС- осознаный сон у мну часто бывает я етому неучился даж само по себе.Были как будто реальные ОСы и что я захотел увидеть появлялось что хотел делать то делал например вошел в офис взял биту и давай по компам :) Когда я слишком думаю во сне и уже задумываюсь я сплю или нет пытаюсь удержатся как можно больше во сне но очень часто выкидывает из сна или я там держусь 30 секунд .потом попробовал помохать резко руками в ОС чувство что я лижу и в реале мохаю руками я непонял ето реально было или нет и я проснулся от мысли как еты глупо выглядет я сплю и махаю руками. Просыпаюсь под катапультой 10 секунд пытаюсь вызвать Фантомные ощущения и засыпаю ( И 1 раз было странное ощущение от солнечного сплетения по позваночнику гдето 3 сек .Что дальше делать и пытатся я нехнаю чтобы попасть в фазу.Были одинаковые сны. Были сны где я прыгал со своего дома и без последствий вставал как будто нече и небыло ток все немного мутно видно и больше вид от 2-3 лица от 1 бывает ток самые ОС где я все осознаю и делаю что хочу похоже на фазу ну ето нето я думаю .Что дальше делать и пытатся я незнаю чтобы попасть в фазу какую технику продолжать или с ОС в фазу или с просыпанием ?
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Tigra
Что дальше делать и пытатся я незнаю чтобы попасть в фазу какую технику продолжать или с ОС в фазу или с просыпанием ?
я читал что якобы из оса мона попасть в фазу а из фазы в астрал
ну и всё такое и ешшо чел писал что типа если ты понял что ето ос идти к сваей пастели и (почему ты должен увидеть сразу себя (хотя я сомневаюсь) НУ ТАК ВОТ и ты пришёл к сваей пастели ложишься В своё тело и заыспаешь а когда просыпаешься то просыпаешься опять во сне НО ВСЁ ТАК РЕАЛЬНО (всё пишет этот чел) что как он пошёл на кухную чуствовал холод от морозильника запах продуктов из холодильника и всё такое


а кстати тут писали на каком то топике что как делали из фильма спокойной ночи
типа сморишь перед сном на сваи руки, каждые марщины, линии разглядываешь и во сне как глянул на руки типа понял что ето сон
у меня было так тока я не до конца понял что ето сон но СИЛЫ мне дало я стал уверенней во сне
Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Tigra »

Ток где ета постель представить ее чтоб она появилась Ну попробую помохать еще руками может так проснусь в фазе)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Tigra писал(а):Ток где ета постель представить ее чтоб она появилась Ну попробую помохать еще руками может так проснусь в фазе)
Необязательно=).Предположим ты попал в ОС и тебе нужно вернуться скажем в свою комнату,квартиру.Для этого можно конечно использовать полет к цели или же закрыв глаза представить что ты уже у себя дома, а открыв их оказаться там.Но можно и подругому,например ощутить,что из мира ОСа ты оказался у себя в физичесокм теле спящем на кровате,а затем резко выкатиться из него.Очень часто после этого я оказываюсь именно у себя в комнате.
Процесс пошёл(с)
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

я думаю так лчше не делать потому что есть шанс выйти из сна (что нам ессесано не нада) (в реал)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Mixogen писал(а):я думаю так лчше не делать потому что есть шанс выйти из сна (что нам ессесано не нада) (в реал)
Кстати можно еще и не спеша выкатываться,вставать из тела.Хотя лично я люблю делать это резко.К томуже после такого выкатывания в качестве бонуса можно получить вибрации))).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Tigra »

Вот у мну на днях произошла такая веч лижу я себе смотрю сон под конец осознаю его но неменяю там нечего по будильнику просыпаюсь пытаюсь выйти из тела и голова как на воздухе поднялась руки тоже
в темноте видел по середке коричневый прямоугольник и слышал свое дыхание в зади себя очень громко че ето может быть? непойму . ощушение такое хорошее бывает еще как будто все тело нагрели или залили как там в техниках входа в фокус +)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»