Ничего невыходит :(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Император
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 7:18 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Ничего невыходит :(

Непрочитанное сообщение Император »

Подскажите пожалуйста как можно максимально раслабиться, а то уже все перепробовал и неполучается. :'(
Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:43 am
Откуда: НСК
Contact:

Непрочитанное сообщение Игорек »

Максимально ниху...чего не делай и все! просто лежи себе на диванчике мягком и ни о чем не думай
Все, наконец то я вышел в фазу, на 5-10 сек:)!!!!!!!
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

блин новый флудер завёлся который говорит или что и так все знают или предлогает тупые советы (я про игорька) а про аватар я ваще молчу



что по поводу расслабления то иди сюда
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1892
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Ничего невыходит :(

Непрочитанное сообщение walker »

Император писал(а):Подскажите пожалуйста как можно максимально раслабиться, а то уже все перепробовал и неполучается. :'(
Поспать,хотябы несколько минут.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Игорек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:43 am
Откуда: НСК
Contact:

Непрочитанное сообщение Игорек »

Mixogen успокойся, я был бы флудером если бы у меня за 4 дня тута было сообщений 20-30 если не больше, а так все норм, говорю я то, как сам расслабляюсь. И при чем тут аватар, если бы мне, допустим, не понравился бы твой ник я что орал бы во все горло?
Все, наконец то я вышел в фазу, на 5-10 сек:)!!!!!!!
none
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:24 pm

Непрочитанное сообщение none »

Император

Значит так, walker прав и самый лучший способ расслабится это поспать (метод с рукой). Еще хороша методика где надо поочередно расслаблять и напрягать противоположные группы мышц... Поищи в Гуглях. ТАм все есть =).
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»