Мой дневник ОС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Айбек
Posts: 8
Joined: Wed Jan 29, 2014 10:31 pm

Мой дневник ОС

Unread post by Айбек »

Всем привет. На этом сайте я уже где то месяц может больше, дневник решил создать только сегодня. ОС начал практиковать недавно. До сегоднешнего дня у меня получалось войти в фазу около 4 раз, но они не интересные, ничего кроме встать, пройтись, и полетать я не делал. Но сегодня я чуть со страха не помер! Это было...жесть! Честно говоря сегодня я даже не хотел входить в фазу просто лег спать, сон был у меня жуткий особенно запомнилось как меня кусали,ели люди (как в страшных фильмах когда у человека темнеют глаза и открывается рот так что аж щеки разделяются), даже немного больно было. Не помню в какой момент, но я понял что сплю и оказался у себя в комнате на кровати, решил встать, получилось как то даже слишком просто никаких техник не делал. Встав осмотрел комнату она была темной, но посмотрев на левую руку увидел часы они светились, Удивился сильно, подумав решил включить свет ,(потом вспомнил что у меня в фазе никогда не получалось включать свет через выключатель) подхожу к выключателю нажимаю на кнопку и ничего не меняется свет не включился. стало сташновато ибо было темно. никакого плана не было поэтому решил полетать, паря над крышей своего дома почувствовал что уже начинаю плохо видеть все расплывается, тогда сразу приступил к углублению( растирал руки)когда все вернулось я не знал что делать, летать расхотелось потом вспомнил что хотел немного поэксперементировать с физиологией (улучшить память или зрение или вообще как в фильме "области тьмы" задействовать мозг на 100% ) закрыл глаза представил комнату с мозгом подключенным к компьютеру, но ничего не получилось подумал "жаль, потом еще попробую" тут опять возник вопрос "что делать?" решил навестить друга, закрыл глаза представил его когда открыл оказался у него дома. Осматриваю квартиру иду в его комнату, а он сидел перед ноутом на кровати. "Квартира сильно отличалось от реального, расположение комнат были другие и главное,у него в комнате нет кровати)". Подхожу к нему, смотрю на него, поздоровался, потом опять стоит вопрос " что делать дальше?" вспомнил про зеркало, оборачиваюсь оно на стене весит подходить было страшно (я не трус просто все эти мистические штуки, призраки , фильмы про ужасов и вся эта белеберда я боюсь очень сильно, а в ОС это все может появится) ладно думаю посматрю в зеркало, подходил очень медленно оказавшись возле него смотрю и... увиделся себя) ну нифига се я красавчик думаю). после зеркало опять вопрос"что делать?" Решил пошалить) с девушками) подхожу к другу(он кстати с шестью девушками живет ибо мы студенты) спрашиваю где они, он отвел меня в другую комнату смотрю там на кровати спит Лера и вдруг она во сне начинает брыкаться и кричать потом успокоилась, постоял немного стало страшновато ну их нафик думаю лучше к своей ща полечу будет как то спокойнее, и в этот момент промелькнула какая то тень, оборачиваюсь стоит маленькая девочка года 3х и улыбается подошел к ней спрашиваю "ты откуда?" в течении всего ОС я видел все четко даже слишком а ее толком не могу рассмотреть когда присмотрелся к ней и увидел настолько гиперреалистично испугался очень сильно! Маленькая вся в черном стоит улыбается и глаза черные черные! "как в фильмах ужаса где про призраков" У меня паника вспомнил что надо про тело думать и вернешся назад и в этот момент проснулся в холодном поту.
User avatar
Айбек
Posts: 8
Joined: Wed Jan 29, 2014 10:31 pm

Re: Мой дневник ОС

Unread post by Айбек »

У меня вопрос:В ОС у кого нибудь получалось включить свет в комнате? или это только у меня он не включается сколько не нажимай на кнопку?
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Мой дневник ОС

Unread post by Macross »

Айбек wrote:У меня вопрос:В ОС у кого нибудь получалось включить свет в комнате? или это только у меня он не включается сколько не нажимай на кнопку?
Это у многих такая беда, вот Dream советует то ли на лампу, то ли на выключатель не смотреть, в процессе включения. Сам я не пробовал, давно забил на этот выключатель.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мой дневник ОС

Unread post by Tor »

это частый глюк иногда включается иногда - нет
иногда помогает - при включении отвернуться от выключателя - посмотреть к примеру в дверной проем или др. комнату
просто бываю такие глюки что включаешь тут свет а он включается в коридоре
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Айбек
Posts: 8
Joined: Wed Jan 29, 2014 10:31 pm

Re: Мой дневник ОС

Unread post by Айбек »

Tor wrote:это частый глюк иногда включается иногда - нет
иногда помогает - при включении отвернуться от выключателя - посмотреть к примеру в дверной проем или др. комнату
просто бываю такие глюки что включаешь тут свет а он включается в коридоре
точно у меня так же...
User avatar
Айбек
Posts: 8
Joined: Wed Jan 29, 2014 10:31 pm

Re: Мой дневник ОС

Unread post by Айбек »

Всем привет. Сегодня как то быстро осознал себя во сне. Снился сон как будто я лежу в кровати в своей старой квартире и играю любимую онлайновскую игру на ноутбуке. Потом стало жарко, скорее слишком душно в квартире, но все равно как то не хотелось вставать через некоторое время заходит моя тетя в комнату начинает что то проверять, спрашивает меня о чем то, не помню. в итоге мне пришлось зачем то встать и выйти из комнаты. Ко мне подошла моя двоюродная сестра опять же она что то меня спрашивает ответил ей, дальше из кухни выходит мама и говорит "Кушать хочешь?" (Во сне зрение было около 75% тоесть немного смазоное но видно). В этот момент в голове возникли вопросы: это сон или реальность? Сестра? Что она вообще здесь делает? и так далее. Долго думал что реальность но в итоге понял что сон. (Зрение сразу стало лучше) Подумал что надо сделать углубление( Зрение стало очень четким), но не сделал. ( опять же у меня НЕ БЫЛО этого долбанного плана поэтому я не знал что делать) тут я вспомнил что где то читал что можно во сне найти союзника который будет оберегать и начал прямо дома при родителях орать имена своих героев))) они меня о чем то справшивали я решил что не надо тратить время и улетел через окно. На улице погода была осенней, была ночь. но всеравно кто то ходил по улицам. В какой то момент заметил девушку что странно она посматрела на меня как то подозрительно и если остальные прохожие были как "серая масса" то она была слишком заметной и возникло такое ощущение что она специально завернула в темный переулок, полетел к ней в какой то момент заметил что она стала больше, появились мускулы и вообще она превратилась в парня я в шоке сразу полетел от нее подальше а это сущность побежала за мной. и тут я проснулся)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”