РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Марчи »

Мой личный опыт и собранные мной свидетельства говорят, что Это-неорганическое существо-чуждое нашей энергетике! Да, есть такие замечательные техники мастеров НЛП, в которых предлагают принять эту сущность за часть себя и попробовать узнать ее намерение на ваш счет. Когда даешь им образ того что они хотят, то они трансформируются и уходят ,потеряв интерес .Что самое прикольное у меня было, так это то что одна часть назвалась ЧСЗначимости, непроизвольно идет ассоциация с книгами К.К. и А.П.К..Эти техники можно делать в состоянии погруженности-транса. Но вот в Фазе, в пограничном состоянии, когда часто возникает сонный паралич от присутствия- эту сущность ощущаешь реально всем телом как нечто темное, присосавшееся к телу, не дающее встать. Как страж второго внимания.Здесь разговоры бессильны, срабатывает интуиция и знание тела сновидения. В последнее время я ощущаю себя не в своей тарелке когда вижу то что не видят все. Когда ругаются или спорят при тебе дорогие люди, я будто зависаю, вижу истинную душу людей и нечто на оболочке (вне тела) раздражающее и вибрирующе темное, оно заставляет ругаться и выяснять отношения до полного истощения. Вот стоишь рядом, видишь все это и ощущаешь себя очень странно-одиноко что ли, печально так внутри от понимания неизбежности этой ситуации. Попытки объяснить этим людям суть этих вспышек ярости ни к чему не привели.Говорить невозможно об этих тварях вслух, в лучшем случае тебя просто игнорируют.В худшем, ощущаю себя инопланетянином на их планете. Приходится подстраиваться и вести себя прилюдно как все, чтоб никто из них не заметил что ты другая.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение azrahal »

Мой личный опыт и собранные мной свидетельства говорят, что Это-неорганическое существо-чуждое нашей энергетике!
Может это все-таки очень глубинные наши же виды желаний, которые затем стали нами управлять, так же как например похоть может управлять вполне здоровым человеком с хорошей психикой, но если он любит эти сексуальные утехи, он будет их раб.
Но скоро дойдет до истины.
Но вот в Фазе, в пограничном состоянии, когда часто возникает сонный паралич от присутствия- эту сущность ощущаешь реально всем телом как нечто темное, присосавшееся к телу, не дающее встать.
Да, есть такое ощущение, какая то темная тень, которая заставляет испытывать тебя страх.
В последнее время я ощущаю себя не в своей тарелке когда вижу то что не видят все. Когда ругаются или спорят при тебе дорогие люди, я будто зависаю, вижу истинную душу людей и нечто на оболочке (вне тела) раздражающее и вибрирующе темное, оно заставляет ругаться и выяснять отношения до полного истощения
Но это и есть те существа, которые питаются нашей энергетикой.
Не унывай, их пройти очень легко, нужно просто отыскать в себе источник Любви внутри груди, и тогда тебя очень тяжело вывести из равновесия, даже если твоя оболочка уязвима, просто те методы, которыми пытаются тебя расшатать уже не срабатывают так как для тебя это уже мелочи, ты живешь внутри себя своими личными разборками и выяснениями.
Вот стоишь рядом, видишь все это и ощущаешь себя очень странно-одиноко что ли, печально так внутри от понимания неизбежности этой ситуации.
Ну а что ты хотела, весь мир по сути - это ты, например все женщины, что ты видишь извне - это ты - твоя природа, все мужчины - это единый механизм мужской части и все это вместе единая система, так что весь мир внутри тебя.
И так с каждым, но это же не мешает например нам сейчас общаться :)
Прекрасная система, конечно если мало единомышленников или нет людей, которые разделяют твое видение мира - это огорчает, но в этом то и фишка, что каждый человек просто по своей природе, там внутри одинок, потому что он уникален, а что надо делать?
А нужно не зацикливаться именно на своей мелкой, ограниченной душенке, а соединяться с другими частями твоей же Души и тогда ты передашь им свое видение а они свое - в результате энергоинформационного обмена, ты почувствуешь себя счастливой и наполненной ;)
Попытки объяснить этим людям суть этих вспышек ярости ни к чему не привели.Говорить невозможно об этих тварях вслух, в лучшем случае тебя просто игнорируют.В худшем, ощущаю себя инопланетянином на их планете. Приходится подстраиваться и вести себя прилюдно как все, чтоб никто из них не заметил что ты другая
Те части, те люди, которые тебя не понимают - это ты же сама и есть, только на более низком уровне, так жде как у тебя есть душа - так скажем человеческий уровень, а есть белковое тело и в нем ты ни чем особо не отличаешься от животного а есть волосы и ногти - те же растения, так вот - эти люди это твои же части, которые пока еще не на уровне человек, а прост о разумные животные - тебе становится обидно, когда что-то пытаешься им донести из-за того, что ты не можешь дать своим же частям питание, также как например мать не может накормить ребенка.

Пока оставь их и занимайся своим личным счастьем, меняй себя и через это и люди станут более счастливые, и эти сущности растают как снеговик на солнце.
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Марчи »

Скажи, если думаешь что эти сущности издревле наши, почему тогда они приходят в детстве, все дети их видят , боятся и описывают как черное существо, которое пугает и хочет их съесть. Ведь не всем же детям до 5 лет рассказывают ужастики на ночь. Дети- это еще чистые энергетически целостные существа, воспринимают их как чужеродное и опасное для их жизни явление, они готовы спорить об этом с умными взрослыми. А о других видениях, хороших и добрых волшебников в сновидениях они готовы молчать как о самом сокровенном опыте. Чувства могут расставить все по местам, но не мысли о них. Они пробивают нашу защиту и встраиваются в наш мозг так что и не заметишь, избавиться от них можно только упорством и намерением , а когда избавишься, ощущаешь давно забытые детские чувства и неописуемое волшебство жизни , будто начавшейся заново.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение azrahal »

Марчи писал(а):Скажи, если думаешь что эти сущности издревле наши, почему тогда они приходят в детстве, все дети их видят , боятся и описывают как черное существо, которое пугает и хочет их съесть. Ведь не всем же детям до 5 лет рассказывают ужастики на ночь. Дети- это еще чистые энергетически целостные существа, воспринимают их как чужеродное и опасное для их жизни явление, они готовы спорить об этом с умными взрослыми. А о других видениях, хороших и добрых волшебников в сновидениях они готовы молчать как о самом сокровенном опыте. Чувства могут расставить все по местам, но не мысли о них. Они пробивают нашу защиту и встраиваются в наш мозг так что и не заметишь, избавиться от них можно только упорством и намерением , а когда избавишься, ощущаешь давно забытые детские чувства и неописуемое волшебство жизни , будто начавшейся заново.
Пока я не могу сказать на все 100, что именно за природа у этих существ, но можно предположить, что это и не обязательно созданные нами творения.
Например природа вся едина и все ее части взаимосвязаны, однако если взять животных, то для них всегда найдется в этой самой природе те растения, которые их отравят, а для растений свои яды, так и для человека эти существа могут быть просто как яды с одной стороны и как некий механизм отбора здоровых клеток с другой - иными словами для развивающегося человека это может быть как барьер который он должен пройти, если не смог - куда тогда дальше то топать?
Однако твое замечание очень точно - тогда причем здесь дети, которых уже с малых лет пытаются сожрать и полакомиться их энергетикой.

В итоге получается, что да, твари как их называют или демоны в своем арсенале имеют определенные методы воздействия, ведь чтобы вступить в обмен нужно то связующее зерно в виде информации - иными словами вся
информация работает на то, чтобы втоптать человека в грязь и кушать с него выделяемый потенциал.
У других существ например эгрегориальных сущностей религии - свои методы, своя информация.
То есть метод тот же самый, только для человека он меньше приносит урона а иногда и пользу.

В принципе это не главное, главное, что мы счастливчики и живем в то время, когда наш нынешня система ухнет и ее ветви начинают уже очень сильно трансформироваться, так что все плохое позади, просто как страшный сон - остались только воспоминания, с которыми нужно радостно распрощаться.
Впереди только светлое будущее и это радует.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение azrahal »

Я сейчас именно этим и занимаюсь, перепросмотром по Кастанеде, людей уже пересмотрел, сейчас второй список составляю с конкретными событиями жизни, скоро начну перепросматривать их. Про чистые энергетические сущности, дети, как вы говорите что мне стало ясно из перепросмотра одно ужасное слово :) - обусловленность. Она и есть эта самая тьма. Особенно по моему перепросмотру стало ясно что ее больше всего в месте которое называется школа. Несколько опытов сражения с темными сущностями есть у меня в дневнике, если интересно. А вообще мне уже интересно даже стало сражаться с ними :)
Ну вот видишь, если бы это были очень серьезные ребята, смог ли ты им надавать люлей?:)
Все правильно вся сила темных - это иллюзия.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение azrahal »

Было один раз такое что у меня был выбор убить 2 мелких темных вампирчиков или проявить сострадание и отпустить, и я проявил даже любовь к ним, поцеловал каждого из них, а они были очень противные :) один укусил меня в этот момент, но я отпустил их, и после этого в темную наполненную пеплом локации с неба проник свет и со временем абсолютно все в ней стало светом, поэтому конечно можно и проявлять к ним любовь, сострадание и прощать их, но в этом случае скорее такая темная сущность будет представать именно в таком виде, меленьких и слабеньких :) в остальных случаях скорее всего она будет противником :) но даже если так их можно преодолеть энергией любви, но лично мне кажется это сложным способом если сущность большая и как противник.
Знаешь, чем то похоже на женщин, с виду такие милые, безобидные и светлые создания, однако если в них возрастет эгоизм, желание получать, то можно наяву будет посмотреть на демонов в действии :)
Вся практика мне сейчас видится именно очищением, чем чище становишься тем выше можешь подняться и стать лучше соответственно и свободнее в нашем мире и других мирах. Кто то конечно уже много чище меня с рождения, но я хотя бы стараюсь :)
О, это сто процентов правильный путь, очищение души и тела обязательно. Тогда и почувствуешь Духа святого и жизнь заиграет яркими красками.
Кто то конечно уже много чище меня с рождения, но я хотя бы стараюсь :)
Да все мы в дерьме пока в мире оно есть, каждый просто черпает разные порции ;)
Однако как только начнем из говна лепит конфеты, вот это и есть настоящая алхимия души.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение fve »

Есть какие-то техники по преодолению сопротивления "летуна" при выходе в фазу? (в ситуации, когда уже вышел, но зрения еще нет, а тебе начинает нечто мешать углубляться: парализовать или давить на бока до боли или делать что-то похожее)
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Don Alex »

fve писал(а):Есть какие-то техники по преодолению сопротивления "летуна" при выходе в фазу? (в ситуации, когда уже вышел, но зрения еще нет, а тебе начинает нечто мешать углубляться: парализовать или давить на бока до боли или делать что-то похожее)
а чем не углубление?на бока давят,парализуют,выкатывайся себе или продолжай действовать.
летун и есть ТЫ в бодрствовании.когда ты в фазе,это не совсем ТЫ,то есть летун.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Марчи »

fve писал(а):Есть какие-то техники по преодолению сопротивления "летуна" при выходе в фазу? (в ситуации, когда уже вышел, но зрения еще нет, а тебе начинает нечто мешать углубляться: парализовать или давить на бока до боли или делать что-то похожее)
По моему, преодоление сопротивления-это наше энергетическое поле и тело, которое еще не привыкло выходить в Фазу.Со временем, с практикой это сопротивление исчезает совсем, будет просто ощущение плавного перехода.Если ощущение сопротивления сильное, просто прими этот факт и расслабься.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Don Alex »

благо сейчас накопилось достаточно видео с летунами,в том числе, как они хапают энергию во время стресса.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ajing »

Alex, объясню почему ты здесь...
Потому, что ты что-то понял:

http://www.youtube.com/watch?v=cDOSvI0t-6E
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ajing »

Вспомнить себя!!!

Вспомни себя....
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ajing »

Лучшего соперника ты находишь там, где меньше всего его ищешь.

http://www.youtube.com/watch?v=L9ZK72Z8z1g

Есть в каждом из нас что-то такое, о чем мы даже не подозреваем.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение fve »

Don Alex писал(а):
fve писал(а):Есть какие-то техники по преодолению сопротивления "летуна" при выходе в фазу? (в ситуации, когда уже вышел, но зрения еще нет, а тебе начинает нечто мешать углубляться: парализовать или давить на бока до боли или делать что-то похожее)
а чем не углубление?на бока давят,парализуют,выкатывайся себе или продолжай действовать.
летун и есть ТЫ в бодрствовании.когда ты в фазе,это не совсем ТЫ,то есть летун.
Боль была невыносима, поэтому приходилось возвращаться обратно в срочном порядке. Парализация же полностью лишала способности двигаться в фазе, соответственно был выход. )
Впоследствии познакомился с очень опытными практиками, они посоветовали технику - концентрировать внимание на себе в момент когда начинается такое давление. В ту же ночь я опробовал эту технику, боль действительно ослабла, получилось встать и даже содрать то, что давило с себя. Смешно, но внешне это было похоже на какого-то черного осьминога размером в 3 ладони. Мне сказали потом, что так сработало мое восприятие и что я мог увидеть все что угодно.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Don Alex писал(а):собрал материалы:
http://www.anubis-sub.ru/anomal/305-letun.html
летун прикрепляется только к тем кто в этой жизни употреблял
наркотик-курил,пил,или колол,нюхал.
избавится от них можно так:
ношение украшений из метала притягивающийся магнитом
(часы,амулеты,браслеты,и.т.д)
причёсывать волосы расчёской с металлическими зубьями
если нет волос-делать массаж головы
иглоукалывание по меридианам
магнитный браслет

купание в морской солнцем,прогретой воде
это очень им не нравится,а также
солнечные ванны на камнях,
стоунтерапия их убивает.
http://sdorov.ru/metodiki/stounterapiya/
Изображение

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А летун - это не мафлок?
Изображение
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

О липсах
Боги не любят говорить об этом и потому невозможно иметь подлинные сведения об этом. Но если более-менее разумно объединить упоминания о сием из самых разных источников, то получится от что.
Когда-то протекание сна было совершенно осознанным действом. Бытие человека делилось на две полностью равнозначные жизни: в одной он обеспечивал свои земные потребности (добывал пищу, создавал семью, получал плотские удовольствия, наслаждался общением с природой), а во сне он удовлетворял потребности духовные(общался с духами и предками, путешествовал по другим мирам, постигал новые знания, восстанавливал свою силу). Все люди делали это с лёгкостью.
В те времена население Земли было меньше, почти все были ведьмами и ведунами. Человек рождался, жил и не умирал. Когда чувствовал, что пора в путь, то раскручивал мысль и мог силу физического тела перегнать в ведогонца, превратить тело в ведогонца (это было легче сделать в дольменах). Потом ждал, когда в его роду будет пополнение, и вселялся в новое тело или-же находил новое тело в другом мире или в другом времени.
В те времена, имея более сложную ДНК и иной вид кокона, люди существовали в четырёхмерном пространстве(4-й уровень плотности), но раса Ящеров (земная или неземная – неизвестно, их несколько) предложила людям способ размножения животных и люди соблазнились.
Обман заключался в том, что Ящеры могли возвращаться обратно в4-е измерение, а люди, впав в материю(3-й уровень плотности), не могли вернуться в первоначальное состояние, и в их коконе и их ДНК произошли необратимые изменения. Ящеры стали невидимы для людей и смогли внедриться в человеческий кокон, что позволило полностью подчинить сознание людей и начать поглощать их излучения.
Но для этого у Ящеров были созданы липсы. Липсы– это существа4-ой плотности. Они не имеют души, они– роботы. Липсы были созданы таким образом, чтобы Ящеры могли посылать их в3-ю плотность как свои отражения. Ящеры могут отражать некоторую часть собственной силы в липсов так, чтобы, когда липсы находятся в3-й плотности, они были-бы не просто управляемыми роботами, но находились"внутри них", смотрели через их глаза. Может быть даже так, что несколько липсов составляют силу одного Ящера.
Раньше было две Луны, но во времена, когда люди стали переходить с4-го на3-й уровень плотности, одна из них разрушилась и«дыхание Земли стало твёрдым и холодным». Всё изменилось и люди стали меняться, большая часть из них ушла в другие измерения, но некоторые остались в нашем мире. Потом появились люди Хом– те, кто родился в этом мире. Их предками были человекоподобные обезьяны с одной стороны и звёздные механизмы с другой; людей Хом создали Прародители(аннунаки и те, кем люди были раньше) и породнились с ними. И когда Прародители породнились с людьми Хом, они перестали быть богами.
Несколько десятков тысячь лет назад Сатурн имел иначе наклонённую ось, и потому Земля время от времени попадала в его тень, заслоняющую Солнце. Это приводило к весьма трудным многомесячным изменениям погоды, что не могло не отразиться на всём живом на Земле: гибли живые существа, включая людей.
Тогдашние волхвы приняли трудное для себя решение: отправить отряд сновидцев в иные миры для разыскания места, в котором можно будет переждать трудное время. Они были знакомы с некоторыми«ульями» агешей, и один из них принял их.
Блудени Сета– это"кротовые норы", которые соединяют наш мир ещё с несколькими мирами. Раньше их использовали для перемещения в другие миры, а потом их запечатали. Но несколько тысячь лет назад люди Хом взломали одну из печатей Блуденей Сета, чтобы общаться с агешами и беспрепятственно проникать в их мир, дабы переждать в нём трудное время.
Однако, некоторые агеши в своих путешествиях подхватили«спиногрызов» - липсов, от которых не могли избавиться. Общаясь с людьми Хом, агеши передали нам своё бремя. Но если для агешей липсы были вроде комаров, то для людей они стали хозяевами.
Гема совершенно безжалостена, и её можно успешно использовать исходя из этого. Правда, область её применения небольшая. Применение гемы дало древним преимущества в составлении списков, упорядоченности и увеличило их важность. «Цивилизация», техника, чтение и письменность, миросеть – всё это итог использования гемы – чужеродного разума, разума липсов. Именно этим объясняется и отчётливая чужеродность самой«цивилизации». Если-бы не гема, человечество, возможно, до сих пор жило-бы в очень простых условиях.
Наиболее ценное использование гемы – это её безжалостность. Эту безжалостность можно использовать для перемещения в точку совершенного Разума, из которой напрямую доступно Безмолвное Знание. Для перемещения в положение Разума приходится использовать это чужеродное устройство.
Ещё геме нет равных при удержании точки сборки в одном месте. Удержание точки сборки – задача более сложная, чем её сдвиг, ведь движение является врождённым свойством точки сборки любого живого существа. Точка сборки у любого существа изначально предрасположена к движению и любое новое существо, где-бы оно не родилось, рождается с подвижной точкой сборки, которая потом удерживается теми способами, кои приняты у того вида, к которому оно принадлежит. Агеши для удержания точки сборки предложили магам древности способ«Сдвоенное положение», применяемый при4-х Вратах Снотворения, но с течением времени он показался магам сложнее, чем соглашение с липсами…
Маги древности любили объединять своё сознание с сознанием духов. Например, они запускали агешей жить в своё тело, что давало им дополнительную власть и способность к потрясающим свершениям. От агешей маги узнали о липсах, агеши прекрасно рассказали им о том, как можно применить гему. Намереваясь использовать липсов для своих целей, на этот раз они тоже заключили сделку– с липсами, и получили в своё распоряжение гему.
Агеши просто хотели сбросить на людей своё бремя. Они даже сказали, что агеши способны испытывать глубочайшую привязанность к людям и сами способны вызывать в людях подобные чувства, а липсы, наполненные гемой, относятся к человеческому виду с презрением и полным равнодушием, используя в пищу сияние границ человеческого кокона. Таким образом, агеши выставили себя хорошими, а липсов плохими.
И тогда был заключён«Договор людей с липсами». В нём участвовали 5 сторон, 3 из коих это людские маги, агеши и липсы.
Что произойдёт с остальными людьми– это не было важно древним магам. А остальные люди были полностью подавлены этим разумом и попали в рабство. Сами маги, в конце концов, тоже проиграли. Но когда ошибка была осознана, отменить уже ничего было нельзя.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Так в людей проникли липсы, и начала воплощаться цель покорения людей Ящерами– использование нас в качестве пищи. Наша сила– это то, чем они питаются в 4-й плотности, потомучто они в основном духовные существа 4-й плотности. Они питаются отрицательными излучениями существ 3-й плотности, и даже иногда 1-й и 2-й плотности. Мы нравимся им, потомучто у нас есть нервные чувства, которые создают силу. Чем большее количество отрицательной силы они могут создать, тем больше пищи они получают.
Не менее чем по двум причинам Старшие Боги разрешили липсам напасть на людей…
Было3 звезды со схожими условиями жизни и находящихся на одной прямой– Ингард, Мидгард(Земля) и Лаба, между коими издавна были построены Звёздные Врата. Если в день солнечного равноденствия встать на берегу реки Эльбы(Лабы), что в Германии, и поднять голову, то на расстоянии7000 единиц(одна единица это533,3 световых года, или3 710 000 световых лет) и находилась Лаба(потому так и назвали), а под ногами на расстоянии17000 единиц(9 066 100 свветовых лет) находился Ингард. На Ингарде жили боги, на Мидгарде мы, а на Лабе жили Ящеры, чьим клановым животным был паук, они звались ришасами и имели крылья за спиной, их род был самым малочисленным. Ришасы захотели господства во Вселенной, и началась война, поэтому боги уничтожили Лабу и ришасов, но ришасы перешли в мир сновиденный и создали липсов. Таким образом, 1-я причина– это плата на уничтожение Лабы.
Тля для муравьев является скотом. Когда муравью нужна капелька сока, собранная тлёй, он особым образом щекочет её усиками по брюшку. Тля, в ответ на это, выделяет муравью собранный для себя сок. Подобное потребительское отношение к другому виду проявляет и человек: например, при сборе коровьего молока, он особым образом сжимает вымя коровы. Липс-же раздражает нервые узлы человека, находя и расширяя его слабые места, – струнки, на которых он и играет. Таким образом, 2-я причина– это то, что отношение одного вида существ к другому виду, подобное отношению липсов к людям, широко распространено в природе и не является чем-то особенным.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ойболит
Вы когда копируете такие тексты, то давайте хотя бы ссылку на первоисточник или указывайте, откуда енто. А то ведь могут подумать, что у мальчика совсем с головой плохо, если он такое сам придумал:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Ага .
Свабуно. Свод сновидческих способов.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Согласно Договору, липсы пришли на Землю из мира Сорни. Причём, проход им открыли именно люди-маги, взломав одну из печатей Блуденей Сета, ведь человечество пригласило этих тварей, т.к. предполагало с помощью силы добра возвысить сознание этих отсталых. Но эти отсталые пришли в сопровождении тех, кто не был приглашён– Ящеров, а точнее: люди не знали, что липсы созданы Ящерами и являются их глазами и ртом в этом мире. На Земле липсов стали называть по-разному: Чёрные Тени, Властители, Воладоры, Шииги, Гнаххрид…
Сила разума человека оказалась весьма лакомой добычей для Ящеров, а свобода и способность путешествовать по мирам вызывала огромную зависть. И тогда, постепенно порабощая наше сознание, они внедрились в пространство снов. Поскольку люди, которые не знали о Договоре, не ожидали подобного вторжения, они от него просто не защищались. Нападение производилось очень ласково – в обмен на силу Духа нам подсовывали сладкие обманки, красочные сны-пустышки. Тех, кто всё-таки понял и стал сопротивляться, Ящеры просто убивали. В обычное время липсов было не видно, их смутные тени можно было различить лишь в сумерках. Они сторонились людей, обитая, в основном,
в горах и лесах.
Постепенно Ящерами было создано пространство человеческих сновидений – продуманная и проработанная до мелочей система, поработившая человечество. Раньше, заснув, человек сразу попадал в Большой Сновидческий Край, а теперь, заснув, он попадал в Личный Мир Сновидений, которым Ящеры отгородили от человека Большой Сновидческий Край. В конечном итоге пространство снов оказалось людям неподвластно, они перестали уметь осознавать переход из яви в кемар, а затем перестали даже уметь осознаваться уже будучи в кемаре.
Тогда исчез и навык покидать мир, превращаясь в ведогонца. Но люди всё равно не могли умирать так, как это происходит сейчас. Тогда ввели обрядовое самоубийство и появилась поговорка, доселе сохранившаяся у австралийцев: «Только насильственная смерть естественна, сам по себе человек не может умереть» - в те времена так и было.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А потом и без обрядового самоубийства стали сами умирать, ведь не развивали ведогонца и не имели достаточно силы, погрязли в геме, отгородились ото всего мира…
И вот уже тысячу лет как Ящерам и их геме стало мало силы снов. Теперь с помощью сна Ящеры управляют нашими повседневными желаниями и поступками, нашей жизнью наяву. Они хотят создать полностью управляемое общество, и вот уже тысячу лет как люди почти полностью перестали осознавать себя наяву, живут только гемой…
Раньше способность управлять снами была естественной и лёгкой, а теперь приходится для восстановления этой способности жертвовать многими радостями жизни, например: вести умеренный образ жизни. А чтобы выйти из-под влияния гемы, необходимо не только очень внимательно относиться ко снам(стараться их вспоминать, записывать, осознавать, управлять ими), но и осознавать себя наяву.
Однако, нужно быть начеку, ибо Ящеры не любят тех, кто противится их воле. Попыткой управлять своими снами человек поднимает восстание против Ящеров. И могут начаться неприятности: кошмары, болезни, невзгоды в жизни наяву. Поэтому восстанавливать управление над снами нужно постепенно и очень осторожно, год за годом... Тогда как осознание наяву нужно восстанавливать быстро, ведь без осознания наяву почти невозможно перейти к развитию осознания себя в кемаре.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А еще рептилоиды охраняют Обаму! даже фото такое есть в Интернете. А то бы его Путин давно в сортире замочил!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Аирнокс писал(а):Ага, это все наверняка правда, а еще рептилоиды охраняют Обаму! даже фото такое есть в Интернете. А то бы его Путин давно в сортире замочил!
Это страшная тайна. А у Путина есть двойники - дубли. Его обучают придворные Маги-волшебники.
Но в первую очередь нужно как можно больше знать о геме– о том, с чем предстоит бороться.
Липсы имеют3 тела: умственное, сновидческое и праническое. В мире сновидений они выглядят как мозг с хвостиком, по всему телу в 4 ряда идут лапки. Используют человека как носителя, крепятся к его телу щупальцами с присосками, через которые осуществляют взаимосвязь с человеком. На сновидческом и праническом слое крепятся сзади по всей длине головы (это основная часть липса), шеи и доходят до сердечной чакры, а на умственном слое находятся в ментальном теле человека. Щупальцы липса располагаются на человеке и частично внутри него, но всегда в местах расположения чакр.

Липсы делятся на 2 вида:
1) сидящие на человеке– Пауки(это название пошли от внешнего вида);
2) летающие в пространстве– Летуны(это название пошло от того, что во сне, кроме самого сновидца, летать не как птицы могут только они).
Если наяву настроиться на то, чтобы видеть Пауков, то они действительно выглядят похожими на пауков: самого чёрного и противного цвета, с длинными лапами-щупальцами, окутывающими шею человека и застящими почти все средние и нижние чакры. Верхних чакр (выше головы) щупальцы Паука не касаются, но к ним идёт прямо из макушки тоненькая противно-чёрная полоска гемы. Щупальца этого"осьминога" не могут быть просто удалены одно за другим, поскольку он мгновенно отращивает другие, которые заменяют удалённые. Присоски щупалец можно перенаправлять на иголки хвойных деревьев, а затем в тёплые глубокие болота, - тогда есть вероятность избавиться от Паука или хотя-бы ослабить его влияние. Очертание Паука колеблется в пространстве, но это колебание почти незаметно. И не силой от них веет, а лишь напористостью их гемы.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Размножаются липсы делением при рождении нового носителя (от беременной женщины к её ребёнку). Их гема управляет сознанием человека для того, чтобы у него как носителя не повышалась частота, т.к. её повышение приведёт к отравлению липса и он умрёт, если не отсоединится от человека.
Липс впервые нападает на человека, когда он ещё совсем младенец. Липс раздвигает сверху границу кокона, и часть себя помещает внутрь, а другую частицу себя– почти в каждый энергетический канал. Таким образом липс питается энэргией, находящейся внутри кокона человека.
Единственное, что липс даёт человеку– часть своего сознания. Можно сказать, что сознание человека и сознание липса перемешаны друг с другом, как если перемешать песок и землю. Главные крючки, за которые липс дёргает, чтобы управлять эмоциями человека, как марионетками, и за которые он держится– это шаблоны человека. Именно поэтому избавление от шаблонов приводит к неустойчивости липса, когда человек теряет Человеческое Очертание, то он обычно теряет и липса.
Липсы приклеивают свои клейкие нити к человеческим волокнам, вследствие чего наше внимание приобретает своеобразную вязкость(что может выражаться как одержимость), а общее настроение– тяжесть. Эти волокна способствуют проникновению чужеродных мыслей в наше повседневное поведение. Из-за этого струение силы внутри кокона носит свойство мучительной ограниченности, а кокон оказывается словно-бы смятым и скомканным под тяжестью чужих волокон.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА=ЧУЖЕРОДНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕТУНА

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Свечение липсов– синее. Когда на свет появляется человеческий ребенок, липсы ослепляют его несколькими вспышками синего света.
Так они помечают каждого в миг его рождения. Количество вспышек колеблется от3 до5 – в зависимости от количества силы у ребёнка.
Вспомнить эти вспышки и отразить этот синий свет назад означает добраться до самых корней разума гемы.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»