Как вы удерживаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Privereda
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 6:07 pm
Откуда: Башкирия
Contact:

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Privereda »

Marklay писал(а):и в результате у йогов полностью исчезают сны - во всяком слчуае так пишут... :) Видимо тврческие способности подсознания перекрываются, а сознание йога не способно творить сновиденные миры самостоятельно... :) Не интересно так... :)
А вот если принять теорию о том, что фаза - не моделирование, а реальность, то зачем нужны сны вообще? Я например во сне - ничтожество какое-то, не соображаю ничего, не осознаю, не могу ни намерение проявить, ни желание свое исполнить, болтаюсь, извините, как "г...но в проруби". :)
Другое дело - если сны пропадут, а останется только фаза. Вау! Быть ВСЕГДА осознанным - это для меня мечта. И зря вы говорите "сознание йога НЕ СПОСОБНО". Скорее наоборот, оно становится СПОСОБНО НЕ творить сновиденные миры, а существовать в реале вне тела. Так вот я думаю. Буду медитировать. =)
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение begon »

Privereda писал(а):А вот если принять теорию о том, что фаза - не моделирование, а реальность, то зачем нужны сны вообще? Я например во сне - ничтожество какое-то, не соображаю ничего, не осознаю, не могу ни намерение проявить, ни желание свое исполнить, болтаюсь, извините, как "г...но в проруби". :)
сны это побочный продукт перерабатывания, полученной за день, информации сверсознанием.
а так же, возможно, получение нового опыта от комбинации информаций полученных ранее.
важно не то кем ты себя считаешь где-то(сон-реальность), а твое отношение к ситуациям.

ну, как одна из теорий...

а если сны пропадут то твой мозг не выдержит, иногда сны это просто сны - отдых сознания.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение legna »

АSTAROT писал(а):
legna писал(а):По опыту, абсолютно согласен. Думаю, это потому, что уже достаточно углублён.
возможно дело не в углублении хотя и это правильно а то что именно драгоценные секунды не теряются на разные манипуляции типо углубления разделения-может поэтому нам и кажется так долго может что то и физиологически происходит по другому ведь например фаза через ос менее управляема-хотя факт ты сказа верный !
Углублению не обязательно выделять отдельную часть фазы. Можно углубляться и по ходу. Например, в процессе бега сосредотачиватьсяь на ощущении прикосновения к поверхности, по которой бежишь, ступни голой ноги. А то, что фаза, в которую вошел через ОС, менее управляема, подтвердить не могу. Ничего такого не заметил. Скорее, даже наоборот.
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Marklay »

А вот если принять теорию о том, что фаза - не моделирование, а реальность, то зачем нужны сны вообще? Я например во сне - ничтожество какое-то, не соображаю ничего, не осознаю, не могу ни намерение проявить, ни желание свое исполнить, болтаюсь, извините, как "г...но в проруби". :)
Другое дело - если сны пропадут, а останется только фаза.

Все это СОН, Осознанный сон (фаза) или не осознанный сон (неосознанная фаза)... :)
Я же слово "сон" употребил в значении "сновидения". Т.е. вот скажем финалом йоги сна у буддистов является расстворение сновидений в свете - т.е. снится просто свет и все...

Углубляйтесь вкусом, граждане, - весьма эффективно! Просто нужно чего-нить съесть в ОСе и порядок!
Cognosce te ipsum
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение begon »

Marklay писал(а): Т.е. вот скажем финалом йоги сна у буддистов является расстворение сновидений в свете - т.е. снится просто свет и все...
Лежит Йога и снится ему один сплошной свет. Проснулся, повернулся на другой бок, опять свет.
Йога невыдерживает и орет во весь голос - Да выключите вы этот долбаный свет, дайте уже поспать наконец!!!
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Marklay »

Нет, такой эмоциональный всплеск йогам непозволителен! :)
Cognosce te ipsum
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение begon »

Marklay писал(а):Нет, такой эмоциональный всплеск йогам непозволителен! :)
в этом и юмор...
Аватара пользователя
ARCHANFEL
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:49 am
Откуда: Кривой Рог, Украина.

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение ARCHANFEL »

Ярослав Бачурин писал(а):А для чего Вам удерживаться в ОС? Что Вы хотите получать, или быть может совершать какие-то действия, которые недоступны в повседневной жизни? Ставьте себе вопросы, распутывая кулбок, там Вы найдете все необходимые техники, или быть может поймете, что они не нужны. Новое понимание пространства, личного, интимного и только твоего, делает приключение длительным. У меня сейчас стоит вопрос, как выйти из ОС, поскольку слои погружения весьма глубоки, поэтому я каждый раз проверяю, где я встал, дабы избегать смешных и глупых ситуаций, когда ты совершаешь какие-то телефонные звноки, дела, обычные действия, пишешь в ЖЖ, проверяешь почту ... а оказывается, что это такое вот ложное пробуждение, которое сложно отличать от так называемой реальности. И это немного зае*ало, поскольку осознанность велика, Ноооо . . . Конечно, надо идти, чтобы восприятие сдвинулось, оставаясь там где есть то, ради чего ты существуешь!

Кажется Вы не правильно меня поняли. Меня реальный вполне устраивает (ну насколько это возможно). И как новичку, мне хотелось бы находится в фазе немного дольше для полного её изучения и понимания ( узнать на что способен так сказать).
Насчёт ложных пробуждений. Действительно всё реально и осознанно, кроме одного... Слух обостряется неимоверно просто (и эт не слуховые галюны,а реально просыпасясь уже замечаю, что услышанные явления имели место.). Так и определяю, что сплю до сих пор...
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Мне помогает удержаться в астрале элементарный прием -
"замыкание каналов"

То есть просто соединить и удерживать вместе большой и
указательный пальцы обеих рук.

Делать это надо, когда уже довольно глубоко в состоянии, а
не сразу после выхода.
У меня при этом сильно улучшается четкость восприятия, и
увеличивается время пребывания "там".

Ну и еще конечно - не делать резких движений, непрерывное
внимание, контроль эмоций.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго всем дня.У меня был недавно интересный опыт удержания. Подсказанный мне подсознанием. Думаю. Так вот, выйдя на террасу, я поднял с пола три шершавых камешка. Два взял в ладони, а один засунул в рот. И держал их постоянно перекатывая. то есть совмещение техник позволило мне удержаться долго.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение adventurer »

Однажды в фазе я бегал по дому, по разным квартирам, проходя сквозь стены. Начал замечать что фаза теряет стабильность и я скоро проснусь, и в этот момент я увидел старушку сидящую в одной из комнат, она позвала меня и обьяснила интересную технику удержания.
Суть заключается в том что надо проснутся и сразу же усилием воли вернутся обратно в фазу. Я попробовал и получилось, даже комната не изменилась.
Такое ощущение что вернулся в тело и зарядился энергией.
удачи всем!
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Бывает на фоне пробуждения интересный эффект,это и не просто картинка,и не фаза,а что-то среднее.Я вижу перед собой очень прозрачный пейзаж (как бывает,когда видишь отражение на воде).При этом я могу совершать движения в кровати,полностью ощущая свое тело,но это образ не пропадает,более того,если возникает желание "перемещаться" (например когда я видел перед собой городскую улицу) то изображение меняется,как если бы я шел по этой улице,я могу остановиться,или свернуть в какую-либо сторону.Но как бы я не старался,картинка не становиться ярче,я не ощущаю окружающих объектов,не слышу звуков,только изображение.
Есть ли способ углубиться в это состояние?
Danil13
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:29 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Danil13 »

У меня довольно хорошо работает техника счёта, ещё стараюсь ни о чём не размышлять и выполнять план действий. Техника вибраций почему то работает плохо, у меня почти всегда из-за неё происходит фол, хотя, наверно, я её ещё плохо изучил.
Аватара пользователя
StatistNam
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:27 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение StatistNam »

После очередного растворения в сюжете мне пришла такая мысль, что это похоже на то, как если бы человеку поставили задачу думать или говорить о чем-то одном, неважно что это, возьмем к примеру карандаш. В первые минуты человек думает о нем, перебирает в уме его цвет, модель, форму, но затем наверняка мысли плавно уйдут в ненужном направлении, типа: карандашом я вчера сделал какую-то запись, и еще вчера я что-то там сделал и т.д. и т.п.- и все, считай карандаш уже забыт, забыта первоначальная цель. С фазой также, мы принимаем участие в сюжете сна, осознанность при этом пропадает. Хочу по этому поводу сказать, что не верю сообщениям всяких там уникумов, которые утверждают,что могут чуть ли не по часу находится в ВТП (а такие безусловно есть) , ибо в таком случае их можно считать величайшими мастерами самоконтроля и сосредоточенности. Скорей всего, они просто неверно подходят к измерению времени в фазе.
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Здравствуйте все, у меня новая идея по поводу углубления и удержания.
Техника похожа на Представоение реальности, но немного другая.
Если представить(а может оно так и есть), что в фазе делать углубление и удержание, чтобы не случилось фола не обязательно? не то чтобы представить, что это реальность, а сломать в себе это представление о фазе и попробывать силой намеренья там держаться?
Ко мне пришла такая идея, когда я читала книгу Монро, там он проводил испытания с ребятами, и как я поняла, они углубления и удержания не делали, и сами, намереньем там были и также возвращались назад(если я что-то не так поняла, то исправте меня), у них не было этого представления, что если нет углубления- то сразу фол...Так может если и мы сломаем его и намереньем будем удерживать сознание, а также, если мы будем уверены, что углубление не обязательно, то и у нас может получится??? Всё это касается только фола.
Возможно новая техника позволит в разы повысить время нахождения в фазе!!!!
Прошу проверить мою теорию, т.к. из за плохого самочувствия последнее время в фазу войти не получается, да и вообще у меня опыта мало(не больше 20 выходов со всеми "выходами-коротышками":))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Seda »

Кулигина Алина писал(а):Здравствуйте все, у меня новая идея по поводу углубления и удержания.
Техника похожа на Представоение реальности, но немного другая.
Если представить(а может оно так и есть), что в фазе делать углубление и удержание, чтобы не случилось фола не обязательно? не то чтобы представить, что это реальность, а сломать в себе это представление о фазе и попробывать силой намеренья там держаться?
Ко мне пришла такая идея, когда я читала книгу Монро, там он проводил испытания с ребятами, и как я поняла, они углубления и удержания не делали, и сами, намереньем там были и также возвращались назад(если я что-то не так поняла, то исправте меня), у них не было этого представления, что если нет углубления- то сразу фол...Так может если и мы сломаем его и намереньем будем удерживать сознание, а также, если мы будем уверены, что углубление не обязательно, то и у нас может получится??? Всё это касается только фола.
Возможно новая техника позволит в разы повысить время нахождения в фазе!!!!
Прошу проверить мою теорию, т.к. из за плохого самочувствия последнее время в фазу войти не получается, да и вообще у меня опыта мало(не больше 20 выходов со всеми "выходами-коротышками":))
Да я тоже об этом думала, читала все его книги и ничего не было про углубления, то есть он там мог находиться столько сколько хотел и возвращался только тогда, когда этого требовало его тело. У меня был выход и решила не углубляться совсем, фаза была намного дольше. А вообще как только начинаю углубляться через несколько секунд фол. Ведь когда мы углубляемся, то подсознательно думаем о фоле) Сегодня попробую не углубляться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Seda Вообще-то когда все углубляются, то остаются в фазе надольше:) Так что вы как-то уж совсем неправильно углубляетесь. Я вот вчера утром в фазе увидел, что она начинает расплываться и потемнела, сразу начал делать углубление и снова стало светло и резкость увеличилась).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Seda »

[quote="Аирнокс"]Seda Вообще-то когда все углубляются, то остаются в фазе надольше:) Так что вы как-то уж совсем неправильно углубляетесь. Я вот вчера утром в фазе увидел, что она начинает расплываться и потемнела, сразу начал делать углубление и снова стало светло и резкость увеличилась).[/quote
Просто когда я выхожу и начинаю углубляться, я почему-то быстро возвращаюсь обратно, наверное нехотя при углублении думаю, как бы этого не случилось. Опыта у меня не много, один раз решила без особого углубления и мне удалось сделать намного больше, чем в те разы когда я сосредотачивалась именно на углублении. Согласна конечно, что когда фаза расплывается углубление нужно, мне это тоже помогало)
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Romul »

Кулигина Алина писал(а):Ко мне пришла такая идея, когда я читала книгу Монро, там он проводил испытания с ребятами, и как я поняла, они углубления и удержания не делали, и сами, намереньем там были и также возвращались назад(если я что-то не так поняла, то исправте меня), у них не было этого представления, что если нет углубления- то сразу фол...
Монро - исключение, такие люди - один на миллион. Думаю, и в команду он брал только особо одаренных, поэтому относится к их опыту нужно соответственно. У Михаила же "народный" метод, подходящий практически всем, плюс большой опыт. Организм не перехитришь, если энергия для фазы закончилась - выкинет по-любому, и представления об углублении здесь не причем. Советы опытных фазеров, практика и сохранение энергии - это основное по-моему.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение adventurer »

Romul писал(а):Организм не перехитришь, если энергия для фазы закончилась - выкинет по-любому, и представления об углублении здесь не причем. Советы опытных фазеров, практика и сохранение энергии - это основное по-моему.
Это точно, если энергии мало в фазе, то когда пытаешься углубиться выкидывает сразу. А так продолжительность примерно одинаковая, углублённой и неуглублённой фазы. Тут всё дело в ожидании что если углубляешься, то фаза продлевается, если человек в это сильно верит, то у него будет это работать. Когда я только прочитал книжку Михаила Радуги, то углубление работало как часы, я мог достичь гиперреалистичности и даже время пребывания в фазе возростало. А теперь это уже не работает, пробуешь углубиться, да реалистичность повышается, но через пару секунд просыпаюсь.
Для меня самый эффективный метод, это не оставаться на одном месте, долго не думать, сразу начинать бежать выполнять план.
удачи всем!
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение MoSK »

О какой энергии вы тут говорите?
Сколько нужно килокалорий потреблять в день, чтобы её хватало на более менее продолжительную фазу?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Вот только маленькая ре марочка, я некоторые способы и без вас знала поэтому опубликую в книге,уж извените. Про удержание действием придумала сама, а потом и у вас прочитала это. Еще один придумала эффект, сон в фазе,он удерживает и стабилизирует быстро фазу, так что не все ваши опыты именно вами придуманы уж простите но в своей книге мне придется написать то что я сама практикую.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

бонд писал(а):Еще один придумала эффект, сон в фазе,он удерживает и стабилизирует быстро фазу, так что не все ваши опыты именно вами придуманы уж простите но в своей книге мне придется написать то что я сама практикую.
А я то думал, что это, как его там, арендатор, Карлосу посоветовал.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Simply That
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 7:43 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Simply That »

Приветствую всех!
Хочу поделиться хорошим методом стабилизации пространства в фазе состоящим из двух шагов:

1: Находясь в фазе, создать ощущение реальности происходящего - просто осмотреться, потрогать близлежащие предметы и т.д. , задать себе вопрос "А ВДРУГ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ?".
2: Постараться оказать максимальное по силе и продолжительности сопротивление возникшему ощущению - просто смотря на него (как на невидимый но ощутимый энергетический объект), начать непрерывно думать противоположную мысль "ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ!", при этом вкладывая в эту мысль максимально возможное усилие.

Вот и все, остается только с удивлением наблюдать, как пространство прямо впереди стабилизируется - становиться четким, и наслаждаться солидной прибавкой ко времени нахождения в фазе.

Как бонус: после пробуждения, крепко задуматься, а что происходит когда мы сопротивляемся чему-то в "реальности"?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Яруаз »

бонд писал(а):Вот только маленькая ре марочка, я некоторые способы и без вас знала поэтому опубликую в книге,уж извените. Про удержание действием придумала сама, а потом и у вас прочитала это. Еще один придумала эффект, сон в фазе,он удерживает и стабилизирует быстро фазу, так что не все ваши опыты именно вами придуманы уж простите но в своей книге мне придется написать то что я сама практикую.
ради бога, напишите, что за книга?
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Cloud »

Увлеченность сна позволяет удержаться в фазе столько на сколько будет заинтересованность в данном сне. Если будут короткие обрывки с астральными образами, это не продлиться ибо внимание будет потеряно - множество действий. Я обычно стараюсь привязаться к странностям либо ощущениям либо к образу который раскрывается от моего любопыства. Предположим я вижу поле, я оглядываюсь и вижу местность, пока я оглядываюсь мое подсознание понимает меня, я делаю поиск и сразу же появляется астральный образ из Облака памяти, эта память не только я сам сейчас, но и мои переходы по жизням и так далее. Познание себя приводит к тому, что я извлекаю из себя нужный для меня сюжет, но управляет этим интуитивное мышление астрального состояния. За небольшое время сна можно путешествовать в собственной вечности - все зависит от того хочу ли я этого. Как видите всё очень просто.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Cloud писал(а):Увлеченность сна позволяет удержаться в фазе столько на сколько будет заинтересованность в данном сне.
.....
За небольшое время сна можно путешествовать в собственной вечности - все зависит от того хочу ли я этого. Как видите всё очень просто.
что есть увлеченность сна? раскройте пожалуйста сие словосочитание
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Cloud »

Если человек увлеченный чем то, то и его сны могут подражать автору. Иногда бывает странность - человек пассивен, а сон покаывает ему то во что ин не желает поверить, получается что человек лишь наблюдает, а сон раскручивается в своей увлеченности.))) Если не создавать сказки для сна, он не станет активным и будет приходить и запоминаться лишь тогда, когда необходимо. Выбор необходимости лежат в области пассивной или агрессивной среде психологии человека. Сон бывает еще очаровательным - рассказать что означает - очарованность?
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Cloud »

Хочу спросить у практиков, кто либо из вас попадал в начало сна, когда еще нет сюжета. Нет ничего кроме вопроса из темноты - кто я?
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re: Как долго удержаться в фазе

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

Буквально сегодня держался техникой...бега:)просто когда чувствуешь что просыпаешься (или на грани просыпания бывает я чувствую как мой реальный палец дернулся) нужно бежать с постоянным ускорением (что важно) т. е. всё быстрее и быстрее. В процессе осуществления этой техники я начинаю чётче чувствовать себя в фазе (ветер, вибрации появляются, удары стоп об поверхность).
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»