Камнетерапия вводит в фазу.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ой, Тор, какая красота! А что за темная блестящая вещь слева внизу?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

Сущность писал(а):Ой, Тор, какая красота! А что за темная блестящая вещь слева внизу?
метеорит
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Сущность »

круто
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Тор!!! И правда - прелести!! Прокомментируй фото, плиз.
Узнала (слева направо в верхнем ряду):волосатик, тигровый глаз, небольшой топаз(?), большущий аметист, (? нечто )
средний ряд: 2 розовых кварца, соколиный глаз, (? какая-то охрененная штукенция с бабочкой), (?аквамарин?)
нижний ряд: метеорит(!), (? сердолик?), 2 горных хрусталя, шунгитовый цилиндр.
аметист впечатлил, не говоря уж о рутиловом кварце и фиговинке с бабочкаме)


тоже выложу свои камешки, как смогу.
Вчера забегала в магазинчик , где продают украшения из камешков. Открыла для себя зеленый янтарь)) И кое-что узнала об авантюрине. Полапала рутиловый кварц))) мурр)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

верх - после соколиного глаза - там два аметиста один мелкий и один огромный
верх правый верхний угол - нечто = рубин в породе , он мелкий больше породы
средний ряд - штука с бабочкой = ставролит,
средний ряд сразу за ним - не аквамарин а топаз голубой
низ после метеорита второй слева = тут сложнее - вроде как это какой то вариант лунного камня - который вы угадывали в задании
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: "Влияние" минералов на человека и его сон

Непрочитанное сообщение Gluck »

Заинтересовался этой темой. Купил себе недавно камушек из дымчатого кварца(раухтопаз) и еще несколько других камней.
Сначала решил поэксперементировать с раухтопазом, ибо он, кажись, очень хорошо подходит:
Раухтопаз вводит человека в мир иллюзий и, положенный под подушку, стимулирует вещие сны, а также впитывает в себя внешнюю негативную энергию. Усиливает способность к распознаванию снов и правильной трактовке значений сновидений. Мечтательным людям раухтопаз помогает уходить от реалий жизни.
Раухтопаз - камень спокойствия и медитативного созерцания, он успокаивает слишком эмоциональных людей, нейтрализует злобу, снимает раздражительность и стрессы, избавляет от ревности, обид и гордыни, помогает выйти из депрессивного состояния, ослабляет алкогольную и наркотическую зависимости. Уравновешивает сексуальную энергию.
В качестве талисмана раухтопаз защищает от магии, а благодаря этому камню достигается высшее трансовое состояние - нирвана. Помогает поднимать мысли из темноты подсознания в область озарения и сверхсознания.
Древние индусы считали, что раухтопаз выводит из организма негативную энергию.
Сегодня на второй день уже есть результаты(описал у себя в дневнике)! Будем посмотреть что дальше :)
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Хильда »

Интересная тема, что-то я как-то ее пропустила.
Не раз задавала этот вопрос магуям, пытаясь найти для себя помощника для выхода из тела, но ни один естественно правду не скажет, потому как мы все разные и нужно искать свое. Стоит мне начать искать очередной свой камень, начинается сплошная мистика.
На данный момент, очень хорошо помогает тигриный и соколиный глаз, аксенит не для астрала, обсидиан тоже хороший помощник, чароит тоже хорош, правда с этим шизоидом я не работаю больше, морион очень долго искала, когда встретила - не мое, вообще море камней и все нужно чувствовать, подзаряжать и пр.пр.пр. и отдых давать тоже полезно, после они начинают лучше работать.
Но это чисто по моему опыту.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Есть конечно влияние минералов на выход в фазу, например кристаллы ИС ( Интегральных Схем) позволяют создавать микрочипы на которых работают наши персональные устройства и сервера сети, позволяют нам юзерам скачивать в сети книги того же Радуги... Такое вот незамысловатое влияние, можно конечно и просто стукнуть себя камнем по голове, но не факт что выйдешь в фазу... А вообще конечно лень изобретательна, я бы порекомендовал посмотреть параолимпийские игры, в качестве примера намерения побеждать не смотря на недуг...
А мы здоровенькие всё себе "костылики" ищем...
Не ужели так страшно познать себя ?

Твёрдость камня в фазе проверяется лёгкостью прохождения сквозь стену, как в том фильме:
- Нет никакой ложки....

Плацебо , на самом деле сознанию ничего не нужно вообще для осознания себя в сновидении, вопрос в другом есть желания видеть себя таким каков есть и примирится с собой и своими импульсами ?
Ведь всегда хочется быть лучше чем на самом деле, и если не получается быть лучше то этого проще всего не замечать, не помнить как сны...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение mif »

PAKETACOH писал(а): А мы здоровенькие всё себе "костылики" ищем...
Не ужели так страшно познать себя ?
причем тут самоанализ? нет зависимости от кого как я себя самоидентифицирую и практикой фазы...
если "познать себя " было употреблено не в психологическом смысле, значит в духовном -> фаза - высшая степень медитации?
Почему обычных людей - выбрасывает в фазу ? пример - жил человек себе спокойно ярый скептик .. "советского " воспитания, работал себе на заводике каждый день как предыдущий ( т.е. никаких стрессов- потрясений ). И тут начались спонтанные фазы... сонный параличь и ложные просыпания. ( вечернии распития алкоголя никак кстати не были помехой ) . не единичные случаи а систематически 2-3 в неделю!
поясните как так?

Камешки это натур продукт, это как когда при простуде к чаю добавляешь дольку лимона и ложку мёда =) ... можно и без них, но с ними то вернее дело пойдет)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

mif писал(а):
причем тут самоанализ?

А я и не говорил о самоонализе, я говорил о удобных кастыликах, вот кристаллики мне помогут осознаться, этого не будет... Осознаться себе могу помочь только я. сам без кристалликов и чего бы то нибыло ещё...
Это и так случается...не знаю это будет звучать наверное глуповато, я понял такую вещь, мы осознаётся ровно на столько на сколько мы понимаем себя в обыденной жизни...
Кто я ? почему делаю это.... Вы осознаёте почему вы работаете именно на этой работе ? И вы хотите осознать себя во сне ?
Нет, нет , вы забылись сны не избавление, сны это реальность, это вы сами...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Macross »

На днях пришла мысль - почему камнетерапия может работать или как она работает. Провел некую параллель с аффирмациями, по сути это одно и тоже. И там и там присутствует образ цели и многократное его повторение. В случае аффирмации когда мы ее произносим, а в случае с камнем когда мы на него смотрим или вспоминаем о нем. В обоих случаях запускается программа которая перепрограммирует наше подсознание.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ну по крайней мере меня камешек в фазу не выкидывает. И попадать в фазу я не стал ни чаще, ни лучше :) Но одновременно, что-то происходит с фазами. Пока есть только предположения что именно. Думаю стоит на время без камушка пофазить, а потом опять с ним, чтобы эксперимент был более точным.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

=))) это где то все писано вроде в начале
что да - может быть самовнушение, может повышает намерение на самовнушении, все это не важно что это на самом деле =) главное что кому то это может помочь


лично я верю в то что минералы имеют влияние на человека, хоть и не уверен что мелкий камушек на колечке что то сможет, уж больно мелкий, но булыжники что у меня =) это другое дело
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

а хорошо как минерал влияет ?
ну пример........
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Хильда »

Самоанализ, самовнушение...
о чем вы?
Мы все разные люди. Дело о работе с камнями, это не физика, это идет магия, эзотерика, оккультизм, шаманизм и тэ дэ и тэ пэ. И вообще дар нужно иметь, что бы уметь подчинить себе силу камня. ИМХО ессесина
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

доннер писал(а):Самоанализ, самовнушение...
о чем вы?
Мы все разные люди. Дело о работе с камнями, это не физика, это идет магия, эзотерика, оккультизм, шаманизм и тэ дэ и тэ пэ. И вообще дар нужно иметь, что бы уметь подчинить себе силу камня. ИМХО ессесина
А кто сказал что магия это не иллюзия ?
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Хильда »

Всё иллюзия.
Только мы все на разных языках говорим.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

доннер писал(а):Всё иллюзия.
Только мы все на разных языках говорим.
Если всё иллюзия то ответь, ты мне или я тебе кажусь, кому из нас двоих "плохо" ?
И вообще возможно ли какое либо самопознание без признания существования объективного мира ?

Ведь что то ты имеешь в виду когда говоришь себе я , как то ты себя отделяешь от всего остального ?
Как осознать себя если всё иллюзия ? ;)))
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Хильда »

Нет плохих, злых, добрых
умных, глупых, ставить штампы и судить человека нельзя, потому как мы все меняемся.
И как можно отделять себя от "объективного мира" ?!
и вообще кажется тема здесь немного другая.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Только с виду она другая, нет никаких объективных данных о мистический свойствах минералов, как в общем нет ничего говорящего вообще в пользу мистики, а значит мы как обычно говорим о плацебо, о способах самообмана, для достижения некого трансцендентального опыта...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Хильда »

Вы говорите со своей вершины, если бы у вас был этот самый мистический опыт, то и точка зрения была иная. Тут даже и говорить не о чем.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

доннер писал(а):Вы говорите со своей вершины, если бы у вас был этот самый мистический опыт, то и точка зрения была иная. Тут даже и говорить не о чем.
Нет никакого мистического опыта, шарлатанство одно, с целью зарабатывания денег и отвлечения внимания от действительных разработок в области манипулирования электоратом... Сито для легковерных...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

блин да расслабьтесь уже =)
у каждого в любом случае свой взгляд на мир и опыты , никто никому ничего не навязывает
я ж написал что не отказываюсь что это может быть самовнушением, иллюзией или плацебо
но никто из вас не будет даже пытаться оспорить что плацебо - работает , поэтому нет смысла доказывать что либо - раз оно работает в обоих случаях (в случае если это плацебо и в случае если нет), и при этом у важно только вера или мнение самого практикующего, а дальше дело либо подсознания либо ...

всё рекомендую замять весь флудо треп из пустого в порожнее переливать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Gluck писал(а):Ну по крайней мере меня камешек в фазу не выкидывает. И попадать в фазу я не стал ни чаще, ни лучше :) Но одновременно, что-то происходит с фазами. Пока есть только предположения что именно. Думаю стоит на время без камушка пофазить, а потом опять с ним, чтобы эксперимент был более точным.
Согласна, что меняется качество сна в принципе.
В общем-то, камни нужно подбирать под задачи. Когда я зафигачиваю под подушку на ночь сразу аметист, горный хрусталь и розовый кварц - сплю глубоким сном, отрубаюсь мгновенно. Отличное средство от бессонницы))) Но для фазы - перебор явный).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Tor »

Azzaro писал(а):Когда я зафигачиваю под подушку на ночь сразу аметист, горный хрусталь и розовый кварц - сплю глубоким сном, отрубаюсь мгновенно. Отличное средство от бессонницы))) Но для фазы - перебор явный).
занятно что ты это - написала =)
я тоже так решил , только вместо розового кварца торчит топаз в куче, по моему тоже перебор
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Уважаемые, может и не совсем по теме, но тем не менее вопрос интересный.

Господин Зеланд, пишет, что некоторые камни-минералы, очень хорошо влияют на качество воды - структурируют, оживляют и ощелачивают воду, кто ни будь пробовал, результаты, или что думаете по этому вопросу?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня тупой вопрос - а где вы берете эти камни?)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Покупаем, конечно. )
Можно по интернету заказать, можно как Юра на выставке купить (выше в теме есть его иллюстрированный отчет), я лично в магазине эзотерическом покупаю.
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Aleks. »

Azzaro писал(а):Покупаем, конечно. )
Можно по интернету заказать, можно как Юра на выставке купить (выше в теме есть его иллюстрированный отчет), я лично в магазине эзотерическом покупаю.
определённые природные кристаллы - могут работать на человека.

выбор "своего камня" - только вживую, руками из россыпи.
камень должен быть "здоровый" (без трещин, сколов, двойников и вкраплений, с правильной окраской).
Яшма (может быть зеркалом) и Агат - эффективны в зависимости от плоскости распила и качества шлифовки-полировки (это надо уметь)

практика "свой камень" - это лишь этап личного развития, это нужно только на какое-то время.
не привязывайтесь к нему как к домашнему животному.
стереотипы (привычки и привязанности) - они преходящи и это лишь уроки,
которые надо пройти и идти дальше
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Камнетерапия вводит в фазу.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, Алекс.
Согласна с тобой по поводу привязанностей. И привязанность, и даже любовь к кристаллу запросто может возникнуть, ведь происходит энергообмен с камнем, возникает энергетическая связь. Практически как с человеком.
Я не вижу ничего негативного в этом, все на пользу.
Иногда камень, имеющий крепкую связь с человеком, берет на себя энергетический удар, если несет функцию оберега. Например, гематит зачастую раскалывается. Такой камень более нельзя носить и хранить, нужно отблагодарить его и закопать в землю подальше от дома.

Некоторые камни вполне можно заказать и по интернету - тот же шунгит, например. Он весь одинаковый, его различие только в полировке и размере, а также в форме, которую ему придали (шар, пирамида, куб, плитка). Все это можно увидеть и в интернет-магазине на фото.
С остальными же кристаллами я предпочитаю знакомиться очно.)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»