АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Здравствуйте форумчане. Тоже решила завести дневник. Занимаюсь выходами в фазу уже около 3 лет. Сначала у меня ничего не получалось, наверно у многих так. Потом все таки получилось. Страха никогда не было, был только восторг и радость, что наконец-то получилось. Также у меня часто бывают осознанные сновидения.

Ложась спать в ночь, применяла техники - фантомные вращения, раскачивания, при этом отключала ВД. В основном я применяю прямые техники входа в ночь на засыпании. Так уж сложилось с самого начала практики. Всегда пыталась выйти в фазу в ночь на засыпании или повторном засыпании. Утром проснувшись и "погуляв" некоторое время, я снова засыпала и тогда в фазу могла попасть на повторном засыпании спонтанно. Я научилась спать без сновидений, когда хочу отдохнуть и просто выспаться. Конечно я вижу сны, ведь быстрая фаза сна есть у всех, просто и я их не помню. Легла спать и словно нет меня, утром проснулась. :))

Но был значительный перерыв в практике. Более 1,5 года назад попала в ДДП. В результате сильного удара произошла остановка сердца и дыхания. Клиническая смерть длилась 4 минуты и 4 дня я провела в коме. Очнулась уже в реанимации. Никаких особых травм не было, в основном ушибы, даже переломов не было.

Но после этого я долго не занималась выходами в фазу. Потом всё таки попробовала выйти. Была очень яркая, красочная фаза, с высокой осознанностью. Настолько реальная, что даже казалось, что это другой мир. Словно в параллельном мире побывала. Таких ярких красок в реале нет. Повлияла ли на фазы, осознание во сне, клиническая смерть или что-то другое, не знаю. Но всё таки склоняюсь к тому, что повлияла.
Про свою первую фазу после КС напишу позже.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

diserel писал(а):Здравствуйте форумчане. произошла остановка сердца и дыхания. Клиническая смерть длилась 4 минуты------------------------------------------- Повлияла ли на качество фазы клиническая смерть или что-то другое, не знаю.
Про свою первую фазу после КС напишу позже.
Здрасте, у меня тоже была КС 5 минут примерно в 07 году (полная остановка сердца).Вывод: ни чего не повлияло. До этого были естественные ОСы без удержания, но я и не знал об этом так как в совковые времена компов не было. Плюс от КС это то что начинаешь ценить здоровье.
Удачи
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: 1 фаза после КС

Непрочитанное сообщение diserel »

Моя первая фаза после КС. Разделилась с телом, используя технику "безмолвия" и фантомные раскачивания. Оказалась в странном месте. Город, который используется для туризма. Ко мне подходит девушка и говорит, что она мой гид.

И спрашивает-" Куда бы я хотела попасть?, Что увидеть? Любые исторические события можно посмотреть, если там еще есть места для зрителей. Она дает мне звуковой код. Я слышу музыку, которая повторяется снова и снова, как бы по кругу. Девушка говорит, что по этому коду меня всегда можно найти.

И снова спрашивает, что я хочу посмотреть. Я говорю ей, что хотела бы увидеть распятие Христа. Она мне отвечает, что все зрительские места заняты. Я спрашиваю, ну тогда происхождение Земли. Опять нельзя, так как очень далеко и для новичка, который первый раз зритель может быть опасно.

Тогда я говорю ей первое, что пришло мне в голову- Хочу увидеть время Б. Муссолини. И тут началось. Я попала в то время. Я узнавала про Муссолини все что можно. Про его семью, детство, родственников, женщин. Я не знаю почему я захотела про него узнать. Он меня никогда не интересовал в реале. Потом мне захотелось уйти оттуда. Уже надоело.

И вдруг толпа людей с угрожающим видом двинулась на меня. Говоря при этом- Зритель, зритель!. Тут появилась девушка-гид и сказала, что мне немедленно нужно уходить, становится опасно. Она меня буквально гнала.

Я знала, что это фаза и мне нечего бояться. Однако вернуться в тело было не очень легко. Я вспомнила техники экстренного возвращения в тело. Сконцентрировалась на большом пальце правой ноги и дыхании. И вернулась. Сразу зажгла свет, но вот что странно. У меня было ощущение, что я одновременно нахожусь и там и здесь и еще звучал музыкальный код.

Я уже не спала, встала и ходила по комнате при свете, но эти ощущения долго не проходили. Потом прошли. Все в фазе было очень ярко, реально. Степень осознанности высокая. Я до сих пор помню лица тех людей и девушку-гида. А про Муссолини, когда я гуглила, многое совпало. Дата его рождения, место рождения, семья. Как будто я подключилась в фазе к коллективному бессознательному.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо Парфюмер. Вам тоже удачи.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А этот ОС из детства. Я до сих пор его помню. Даже дала ему название - Синяя вода.

Я когда-то слышала фразу- Почему то, что в реальной жизни нам кажется таким естественным, номальным, во сне приобретает пугающий, даже угрожающий вид?

Я с детства занималась подводным плаванием, доплавалась до мастера спорта. Не боюсь глубины абсолютно, а уж воды тем более.

И вот мне в детстве снились такие сны, почти каждую ночь на одну и ту же тему, только с небольшим изменением сюжета. Я во сне осознавала, что сплю и это сон и управляла этим сном. Я тогда еще не знала про ОСы и ВТО абсолютно ничего. Но мне нравилось, что я могу управлять сном.

Бассейн, при одном слове о нем я чувствовала как от него исходит опасность. Лично для меня.
Я захожу в бассейн и знаю, что мне ни при каких обстоятельствах нельзя подходить к синей воде, а уж тем более плавать в ней. И именно во сне она называлась синей.

В реале воду подкрашивают и она кажется голубой. В бассейне были люди которые плавали в нем. Они звали меня поплавать с ними. Эти люди- я знала это, были не то чтобы мертвые, неживые, а "неодушевленные" как бы. Они мне улыбались, звали меня, но я всегда отказывалась. Даже прикасаться рукой к синей воде мне было опасно, я это знала точно.

В другом сне тоже самое, только небольшое изменение сюжета. Прихожу в бассейн. Мне опять предлагают поплавать. Я говорю, что у меня нет купальника, мне отвечают, что его можно взять напрокат.

Я опять отказываюсь. Я чувствовала свою силу, была точно уверена, что эти "люди" не
столкнут меня в воду насильно. Все зависит от моего решения. А сама я плавать с ними по доброй воле не собиралась. И эти "люди" это хорошо знали. Вот и зазывали меня с улыбками. Никакого страха во сне я не испытывала, чувствовала свою силу, точно знала что мне ничего не угрожает, если я не притронусь к синей воде.

Причем после таких снов, я в реальной жизни абсолютно спокойно шла в бассейн на тренировку и никаких страхов не испытывала и эти сны мне казались даже смешными. Постепенно эти сны мне перестали сниться, я о них забыла.
В реальной жизни с удовольствием занималась подводным плаванием, участвовала в соревнованиях . Я вспомнила эти сны, когда ходила ходила в бассейн поплавать и решила написать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. Я не заметила как уснула, перед сном я всегда выключаю ВД. В голове полное безмолвие, я концентрируюсь на своём дыхании. Я не почувствовала провала. Я только что лежала на своей кровати и вдруг мгновенно оказалась в каком-то городе. Всё было настолько ярко, реалистично. Все так красочно, что в реале такого не бывает. Очень высокая осознанность. Я понимаю, что сплю и где-то находится моё физическое тело.

Люди подходили ко мне, знакомились. Потом я увидела, что действие сюжета идет по кругу. Я шла по улице и уже знала, что сейчас произойдет, какая фраза прозвучит. Что ответят. В этом городе люди требовали, чтобы все всегда шутили и смеялись. Мне было сложно улыбаться, потому что я знала, что у меня в этом городе нет жилья, документов, ничего. Ни одного знакомого человека. И они подходили и спрашивали меня, почему я не улыбаюсь. Приходилось улыбаться через силу.

Я отчетливо чувствовала себя в этом городе чужаком. А потом мне стало казаться из-за яркой, красочной реальности, что я лежу в коме и это все в моей голове. И мне надо как можно быстрей проснуться, очнуться, вернуться в тело. Но ничего не получалось. Еще насторожило, что я собственно ничего и не делала для углубления фазы, на руки не смотрела. Даже весь город смотрелся ярко, красочно и панорамно.

Мне стало жутковато. После трех попыток проснуться, я уже подумала, что я и правда лежу в коме. Потом я упала на улице и надо мной склонились люди и что-то хором говорили и я сделала отчаянную попытку проснуться. Как будто от этого зависела моя жизнь. И меня резко выбросило из фазы с колотящимся сердцем.

У меня еще никогда не было такой яркой, ярче чем реальность по краскам, отчетливой, очень осознанной и длительной фазы. По ощущениям я была там около 2 часов. Сейчас даже немного побаиваюсь заходить . Вдруг опять окажусь в этом городе, из которого с таким трудом вырвалась. Конечно это смешно. Мне тут уже предлагали астральные документы оформить, с временной пропиской, чтобы не шлялась по астралу без документов.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера легла спать, о фазе не думала и не планировала даже. Лежала на левом боку, потом стала переворачиваться на правый бок. И тут осознала, что поворачиваюся я фантомно, а не физически . И выкатилась через стену на улицу.

Все ярко, отчетливо. Осознанность высокая. Идем мы с сестрой за покупками. На мне длинное пальто и ярко-красные полусапожки. На сестре красные туфли. И тут начался сильный дождь, вода быстро прибывает на дороге. Улицу стали переходить по грудь в воде, кругом стоят полузатонувшие машины. Прямо какое -то наводнение.

Я подумала, что меня сейчас унесет течением , но какой-то мужчина схватил за руку и вытащил из воды.

Он сказал- Беги на холм. Там стоит многоэтажный дом. Там ты спасешься. Я побежала на холм, сестры нигде не было. Я подумала, что она уже на холме.

Я подбежала к дому и люди сказали, что нужно подняться на 7 этаж, там мужчина помогает спастись. Я быстро поднялась на 7 этаж, увидела мужчину, который стоял на балконе. Он сказал мне, что нужно спрыгнуть с балкона и там воды уже нет. В реале я очень боюсь высоты. А тут 7 этаж, хоть я и знала, что это сон, но было страшновато. Подойдя к краю балкона я почувствовала головокружения. Мужчина меня торопил, говоря, что надо спасти еще много людей. Он схватил меня за руки и бросил вниз.

Я была уверена, что не разобьюсь. Незадолго до земли, я как бы затормозила и медленно опустилась на землю. Мужчина сверху крикнул - Держи свои сумки и кинул их мне. В одной лежала большая рыба, из сумки торчал ее хвост. Во второй были какие-то консервные банки. Потом я увидела как сзади меня упала женщина с 7 го этажа и разбилась. Не все люди приземлялись удачно.

Я увидела девушку, сидящую на скамейке. Спросила ее прыгала она с 7- го этажа? Она сказала, что да. Я посмотрела на свои красные сапожки и увидела, что они все разбухли от воды.
Тут у меня пронеслась мысль- А где сестра? Ее нигде нет!.
И меня выкинуло. Я еще долго лежала после этого без сна, все думала про сестру. Потом уснула. Больше уже этой ночью фазы не было.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Что-то не похоже на фазу, вы действовали исключительно по сюжету и не задумываясь и без плана. Похоже просто на яркий ОС без контроля.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Возможно и ОС. Просто я фантомно перевернулась и выкатилась через стену уже на улицу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я уже писала, что попала в ДДП, была клиническая смерть и после я была в коме. Но вот что интересно. Когда я очнулась, если я в тот момент действительно очнулась и мне это все не приснилось, был 1905 год. Я это знала. Я до сих пор вспоминаю это и не знаю, что же это было. Сон, искаженное восприятие реальности или у меня было измененное состояние сознания в тот момент, или что-то другое. Я написала про это небольшой рассказ. Выложу его позже. Хотелось бы услышать ваше мнение, если кто прочитает.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я вот тоже считаю, что ОС и ВТО - это разные вещи. ОС это управляемый сон, без выхода из тела. А ВТО это выход из тела. ВТО это и есть фаза. Хотя Михаил наверно прав. Ведь все дело в осознанности. Когда просто сон ведь и не осознаешь, что спишь.

А что такое люцидник? Увидела на форуме это слово, а что оно означает, не знаю.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Как я поняла это полуосознанный сон, в котором ты понимаешь что это сон, но все-равно следуешь сюжету
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Значит в люциднике осознанность невысокая? Хоть и осознаешь, что это сон.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Olien »

diserel писал(а):
Lюdmilka писал(а):Как я поняла это полуосознанный сон, в котором ты понимаешь что это сон, но все-равно следуешь сюжету
Значит в люциднике осознанность невысокая? Хоть и осознаешь, что это сон.
Девочки, я заглянула в Википедию. Вот:
"Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием[1]. Термин был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932)[2]..."

Так, что получается "люцидник" - это обычное ОС, просто, эти термины начали уже склонять на разные лады.
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Gluck »

Действительно, "люцидник"- это по сути ОС. Просто многие практики называют люцидниками ОС с низкой степенью осознанности. Отсюда и название такое пренебрежительное - "люцидник". Что касается опыта. Вполне возможно, что сначала осознанность была высокой, а потом низкой. Как известно осознанность может плавать и даже ВТО заканчиваться сном, сон ОСом и т.д.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

И ОС может перейти во ВТО. Осознавшись во сне, выходишь из тела.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, каждый по своему понимает) Я вот называю фазой такой осознанный сон, (все равно как туда вошлось, выходом из тела или осознанием во сне), где я действую по своей воле, с самоосознанием. А ОСом -яркий сон, где даже понятно что сон, но действия подчиняются сюжету. Кстати что интересно, когда я во сне осознаюсь до фазы, то резко прекращается сюжет и обычно я оказываюсь у себя в комнате, т.е. там, где обычно при выходе из тела. Где бы я до этого не бродил во сне.
Например в снах я могу заниматься сексом, а вот в фазе ни за что) Мне жалко фазовое время. Поэтому если я достаточно осознался то действую по плану.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Аирнокс писал(а): Кстати что интересно, когда я во сне осознаюсь до фазы, то резко прекращается сюжет и обычно я оказываюсь у себя в комнате, т.е. там, где обычно при выходе из тела. Где бы я до этого не бродил во сне.
Да интересно. И потом из своей комнаты Вы уже действуете по плану? Идете, летите, куда запланировали.
У когда-то тоже было что-то похожее. Я в ОСе осозналась до фазы и когда вышла из тела тоже оказалась в свое спальне. Правда получилось потом только пролететь через все этажи на крышу. Я живу на первом. А потом фол.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот выкладываю свой рассказ "Реанимация". Я не профессиональный писатель, так что не судите строго. Хотелось бы узнать ваше мнение, что же это было со мной тогда? Было ли это со мной на самом деле, когда я вышла из комы? Просто это было искаженное восприятие реальности, измененное состояние сознания или это был сон? Я до сих пор не понимаю, как я могла посмотреть на свои руки, поднести их близко к глазам, если была привязана к кровати. Прошло полтора года, а я до сих пор думаю об этом.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Реанимация Рассказ


Я очнулась в реанимации. Шел 1905 год. Было темно, тихо. О чем то шептались сестры милосердия. Их длинные одежды слегка шуршали, когда они двигались. Стоп! Откуда я это знаю, что именно реанимация? Ведь мне никто об этом и не говорил.

И 1905 год? Я в этом абсолютно уверена. Как я попала сюда из настоящего? Или мне это все снится?. Надо сесть в кровати во что бы то ни стало. Не получается. Подошли сестры милосердия, дали какое то лекарство. Как они могут вылечить меня теми методами.

Ведь больше чем за сто лет медицина сильно продвинулась. И я не больна. Может надо мной проводят какие то эксперименты... Нет! Я так легко не дамся. Руки каменные, не могу взмахнуть ими. Если они захотят что то со мной сделать, надо постараться ударить их.

Что им от меня нужно? Я хочу домой. Опять изо всех сил пытаюсь сесть в кровати. Как будто что то держит. Вдалеке слышны голоса, много голосов. Какие то люди, или не люди проходят мимо открытой двери и заглядывают ко мне.

Почему я так уверена, что это реанимация? Ведь в 1905 году ее и в помине не было. Откуда тогда эта уверенность? Так, все сначала. Что то здесь не так. Мое последнее воспоминание... Ничего не помню. Только твердая уверенность, что я здесь не должна быть, и я не больна.

Хотя, это будто мой дом. Но тогда что эти люди делают у меня дома? Или это не люди, тогда кто? Почему я не могу сесть в кровати? Если я сяду, тогда эти чары рассеются. Откуда я это знаю? Просто знаю.

Я вспомнила, у меня на руках длинные ногти и очень красивый лак. Если этого нет, значит это может быть сон. Руки, надо их увидеть, напрячь все силы. Есть! Да, ногти накрашены розовым лаком, но почему они такие короткие. Не помню, может быть мне уже здесь их постригли.

Где здесь??? И для чего постригли ногти? Что это за место, почему именно реанимация? Кто это вошел сейчас, трое кого- то. Не хочу называть их людьми, пока все не выясню. Спрашивают, как меня зовут. И правда, как меня зовут? Я не знаю. Они улыбаются, гладят меня по голове и спрашивают сколько мне лет? Опять не знаю.

Я ничего про себя не знаю, кроме того, что мне нужно выбираться отсюда, если хочу остаться живой. Надо с ними притворяться, сделать вид, что играю по их правилам. Какие у них добрые лица, но я чувствую фальшь в их голосах. И злые глаза.

Мне нужно какое то оружие, чтобы защититься. Так, правой рукой дотянулась до перил кровати, уже хорошо. Надо дождаться, когда они уйдут и выломать эти перилы. Не могу понять, почему моя нога застряла между ними. И я не могу вытащить ее.

Ладно, сейчас не буду об этом думать. Надо разломать перилы. Они шатаются, расшатываю их все больше и больше. Ура!!! Я отломала кусок, замечательно, надо спрятать под одеяло. Итак, что я имею на данный момент.

Я не помню, кто я, где я и как сюда попала. Знаю только, что не должна здесь быть и все это неправильно. Очень хочу домой. Хотя мне кажется это и есть мой дом, только ... А может меня похитили для каких либо экспериментов? Нет, бред какой то.

А почему я уверена, что сейчас 1905 год? Откуда я это знаю? Стоп. Отсюда и надо начинать. Попробую спросить сестру милосердия.

Скажите пожалуйста, какое сейчас число ?- мой голос звучит как чужой.

Она повернулась ко мне, внимательно посмотрела."17 июня"- сказала она и отвернулась опять.

А год какой?-тихо спросила я.

Ты разве не помнишь?- мягко ответила она, опять внимательно глядя на меня.
Ну, как Вам сказать, не совсем помню - промямлила я. Отчего то стало очень страшно.

Она вдруг рассмеялась. Не пойму, что смешного то?

Идите все сюда! Быстрей!- крикнула она.

Кто все? Зачем? Что я наделала? Не надо было ее ни о чем спрашивать. Стали появляться люди, как бы из ниоткуда. Все больше и больше. Обступили мою кровать со всех сторон. С интересом смотрят на меня. Как на какое то подопытное существо.

Ну наконец то!- улыбаясь проговорил седой человек.

Да, испугала ты нас! - так же с улыбкой произносит другой.

Кто вы? Что вам от меня нужно?- закричала я. Это мне показалось, что я кричу. На самом деле едва прошептала.

А ты сама как думаешь?- спросил еще один.

Да, вот я попала! Это какая то ловушка. Надо попробовать их обмануть.

Мне надо в туалет- сказала я. Они опять улыбнулись.

Тебе не надо в туалет- сказал седой. Что все это значит? Как это не надо? Вот назло, возьму и сделаю в кровать, тогда узнают. Пытаюсь, но не получается.. Совсем. Стало еще страшней. Они как будто догадались, что я только что хотела сделать.

Все в порядке, Ни о чем не беспокойся! Если что нибудь будет нужно, скажи. - проговорил седой.

Что мне попросить? Ага!

Я хочу пить, дайте воды- на этот раз мой голос звучал более уверенно.

Хорошо, попей- и сестра милосердия поднесла к губам трубочку, вставленную в пластиковую бутылочку. Я стала жадно пить, как будто не пила целую вечность. Но опять что то не так. Да пластиковая бутылка. В 1905 году еще не было пластика! Тогда что же получается?


Я уверена, что это 1905 год, но также уверена в том, что пластик еще не изобрели. Опять какие- то люди проходят мимо открытой двери и заглядывают ко мне. Причем все, кто проходит мимо, заглядывает. Что такого интересного во мне ? Не понимаю. В помещении становится все светлей и светлей. А ведь вначале было очень темно.

Поесть хочешь?- спросила сестра милосердия.
Да хочу- ответила я. Она стала кормить меня с ложечки. В комнате стало совсем светло.

Я огляделась, все более приходя в себя. Но как попала сюда, так и не вспоминалось.

Что со мной случилось? Почему я здесь. Ничего не помню. - спросила я.

Вот оно что!, Поэтому ты и ведешь себя так странно! Так бывает. Потом это постепенно проходит. - ответила медсестра.

Я уже видела, что это обычная медсестра, не сестра милосердия.И вспомнила какой сейчас год.Совсем не 1905. Также вспомнила свое имя и кто я. И совершенно успокоилась.

Ты попала в аварию. Тебя сбила машина и тебя привезли в реанимацию. Сейчас будем переводить тебя в отделение. В общую палату. Твоя жизнь вне опасности. Состояние стабильное. Все в порядке - сказала медсестра.

Привезли каталку, мои руки отвязали, вынули трубку из носа, катетер. Оказалось я была привязана за руки и ногу. Ко мне подошли санитары и стали перекладывать меня на каталку. Я уже потом от врача узнала, что у меня была клиническая смерть.

И тут я поняла, что действительно спаcлась. Я победила! Я выжила! Я вернулась!

Написано diserel ©
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

Возможно это было действие лекарства, вы не спрашивали врачей? А потом, вы же из комы выходили?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Да, мне давали успокаивающее, чтобы снять стресс. Я потом спросила врачей. Но вот что еще интересно. После того как меня перевели в общую палату, после комы, все люди в палате, отделении, родственники, которые приходили навещать больных, казались мне знакомыми. Я всех их знала, узнавала их лица. Я подходила к ним и спрашивала, где они живут и знают ли они меня.

Спрашивала осторожно, чтобы не сочли чокнутой. Некоторые жили на другом конце города и знать меня никак не могли. Не говоря уж о том, что они были старше меня на 20, а то и больше лет. Похоже на синдром Капгра, он бывает после травмы, шока. Потом это состояние довольно быстро прошло. Примерно через 10 дней.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

Все-таки эти переживания очень интересны, конечно не хотелось бы оказаться на вашем месте)) Вообще, я склоняюсь к тому, что все это - выкрутасы нашего мозга. Даже во время обычной болезни, когда валяешься с температурой, бывают моменты, когда окружающая обстановка воспринимается иначе, чем в обычном состоянии. Что уж говорить о более тяжелых состояниях)
А если пофантазировать, то можно представить, что в прошлой жизни, в 1905 году, с вами была похожая ситуация, вы лежали в больнице, а теперь провели внутреннюю параллель между той жизнью и этой, оказавшись на пороге))) Кстати в 1905 году в России была революция, пострадало много людей, наш царь-батюшка Николай II был вынужден принять конституцию, то бишь "манифест", дабы успокоить народ. Что было дальше надеюсь все знают.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Диола писал(а): А если пофантазировать, то можно представить, что в прошлой жизни, в 1905 году, с вами была похожая ситуация, вы лежали в больнице, а теперь провели внутреннюю параллель между той жизнью и этой, оказавшись на пороге)).

Мне на одном эзотерическом форуме так и сказали, что возможно я вспомнила свою прошлую реинкарнацию . Жила когда-то в 1905 году. Как знать, может и правда так.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А кто нибудь знает, можно в фазе узнать про свою прошлую жизнь ? Например составить план и отправиться в 1905 год, чтобы посмотреть, а вдруг и правда что нибудь вспомню. Было бы классно. Буду пробовать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Olien »

diserel писал(а):А кто нибудь знает, можно в фазе узнать про свою прошлую жизнь ? Например составить план и отправиться в 1905 год, чтобы посмотреть, а вдруг и правда что нибудь вспомню. Было бы классно. Буду пробовать.
Теоретически попробовать можно. Вопрос только в точности полученных данных. Но если будут совпадения в видениях, - это уже прогресс.
Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

То есть совпадения в видениях - это то что я видела после выхода из комы и если вдруг увижу что-то похожее в фазе? Значит надо искать девочку-подростка, какой я чувствовала себя тогда. Я в рассказе забыла про это написать. И возможно она она тоже лежала в больнице 17 июня 1905 года.

Это конечно если допустить, что реинкарнация существует и все мы когда-то уже жили и будем жить.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера ложась спать , настроилась на фазу. По плану хотела попасть в 1905 год 17 июня. Была очень уставшей, но все равно решила попробовать. Я обычно стараюсь не ОСить, когда сильно устала. Но так как практически весь день думала об этом, то решила все таки попробовать.

Техника безмолвия (так называю остановку ВД), потом фантомные раскачивания.

Разделение. Села в кровати, потом встала. Зрения нет, темно. На ощупь пошла. Потом зрение постепенно появилось. Вижу какой-то грязный, чуть ли не черно-белый город. Смог висит в воздухе. Осознанность хорошая. Пошла по улице, создалось впечатление, что люди меня не видят. Просто идут мимо. Одеты во что-то длинное, тоже какое-то невзрачно- серое.

Что это 1905 год уверенности нет. Хотя машин на улице нет.И повозок с лошадьми тоже. Люди идут пешком. Я решила подойти к мужчине и спросить какой сейчас год. Выбрала более, менее прилично одетого и на вид ничего.
Подошла спросила- Какой сейчас год ? Он казалось не удивился моему вопросу. Но не ответил.
Я говорю - отвечай ! Он сказал - Вызови такси и поезжай куда надо.
Я ему - Какое такси? Здесь его нет. А он все твердит - Такси тебя отвезет.
Я говорю - Ты отвези. Это приказ!

Я так разозлилась на него, даже захотелось стукнуть его. Тут вдруг все стало расплываться и я сфолила. Наверно все из-за усталости не получилось. Потом я уснула и спала до утра без снов. Хоть выспалась. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

Надо было такси вызывать!)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Хотела чтобы он вызвал и отвез, да не успела. Возможно, что если бы сама вызвала такси, то не проснулась бы. Ведь он фактически сказал мне, как попасть в 1905 год. Надо было представить такси и поехать. Наверно в этом причина, ну и что разозлилась на него. Эмоция сильная была и усталость. Ну ничего. Буду пробовать еще.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»