Как связать фазу с машиной времени

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Как связать фазу с машиной времени

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я думаю фаза полезное открытие, через неё и будет изобретена машина времени,только путешествовать мы будем не в реале ,а в голове и попадать и в прошлое и будующее,будем как бы невидимыми свидетелями событий ,которые мы хотели увидеть , но не можем,живя в настоящем,и Слава Богу, что изменять мы прошлое и будущее не сможем, в настоящем всё останется так как было, только надо додуматься, чтобы все события были правдимыми,то есть запланированные не нами , а знающими в этом толк учёными,ведь даже в простой фазе мы можем увидеть и динозавров и улететь в космос как пишут некоторые очевидцы, но надо сделать машину времени так,чтобы люди ,попадая в прошлое или будущее видели одни и теже картинки,тем более мне кажется, что прошлое и будующее существует самостаятельно само по себе,ведь его и так видят эстрасенсы и ясновидящие,вот только изменять ничего не могут.Опять же были случаи в истории , когда люди через чёрные дыры попадали и в ту и в другую сторону, а в настоящем ничего не менялось, так что и машину времени бояться нечего,всё будет хорошо. ИМХО,конечно.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Как связать фазу с машиной времени

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да.вспомнила ещё же бывают хрономиражи,люди видели боевые действия и призрачные города,которых в настоящем уже нет, но были в прошлом,вот такие картинки или другие исторические события мы и будем видеть в машине времени,так что дело за малым,как эту машину времени превести в план.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
okasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 3:10 pm

Re: Как связать фазу с машиной времени

Непрочитанное сообщение okasha »

this is very good post
a.rehman
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»