Отвечу на вопросы (про астрал)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

соннамбула писал(а):У человека 7 Энергетических оболочек:физическая .эфирная, астральная, каузальная, ментальная,интелектуальное,духовное(буддхическое) и высшее( атмическое)
Физическая - это материальная оболочка. Астральная и ментальная принадлежат эфирной. Интеллект принадлежит ко всему сразу. И есть еще вы сами.
На мой взгляд разумеется.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Фреддерик,если ты знаешь ответ на этот вопрос , можешь ли ты ответить еще на один вопрос: призраки существуют или нет? И не в астрале ли они обитают? как ты думаешь.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

соннамбула писал(а):Фреддерик,если ты знаешь ответ на этот вопрос , можешь ли ты ответить еще на один вопрос: призраки существуют или нет? И не в астрале ли они обитают? как ты думаешь.
Ну во первых не знаю, а на мой взгляд, во вторых - я тот же вопрос Случайному Прохожему задал : )
На мой взгляд, тут 50 на 50.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Psylon »

Мой личный опыт:
"Умерла моя бабушка, моей дочке было чуть больше годика и к тому моменту мы уже жили в ее квартире, бабушка уехала к родителям, дав дорогу молодым, так сказать, но до этого прожила в этой квартире лет десять. Как-то раз вечером, что-то около месяца или нескольких недель после ее смерти, произошло следующее:
Я обратил внимание на ребенка, стоящего в коридоре и улыбающегося в пустоту, не естественно улыбающегося. По всему поведению ребенка было видно, что ребенок как бы общается с кем-то, на уровне усипуси. (говорить она тогда могла еще мало что). Я спрашиваю, Катюш - что там ? Она протягивает ручку указывая на пустой коридор и говорит "Бабушка Тамара". При этом ребенок не знал, что она умерла, при ней это вообще не обсуждалось."


Дети не способны ВРАТЬ или ПРИДУМЫВАТЬ в таком возрасте. Все их реакции на уровне - "что вижу то пою".

Решайте сами, существуют призраки(потусторонняя жизнь, астрал и тд) или нет.
Я для себя ответ имею.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Да по любому все такое существует, естественно дети это все видят. Вопрос стоит такой: "в фазе мы можем выйти на их плоскость?"
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Snake_019 писал(а):Да по любому все такое существует, естественно дети это все видят. Вопрос стоит такой: "в фазе мы можем выйти на их плоскость?"
Впринципе можно выскочить в реал из фазы.Тока там техника очень муторная и для неё нужен высокий уровень осознаности.
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Друзья, я вижу тут так много практикующих. Мне может дать кто-нибудь определенный ответ на конкретный вопрос: есть ли возможность получить адекватную информацию из реала, используя фазу?
Например, пойти и посмотреть чем занимается сосед в подъезде. Или "слетать" куда-то где сейчас твои товарищи, и с большой степенью достоверности узнать, что они делают (делали)?
Интересует не теоретические измышления на эту тему, а реальные случаи. Или всё это глюки?...
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

igorzh писал(а):Друзья, я вижу тут так много практикующих. Мне может дать кто-нибудь определенный ответ на конкретный вопрос: есть ли возможность получить адекватную информацию из реала, используя фазу?
Например, пойти и посмотреть чем занимается сосед в подъезде. Или "слетать" куда-то где сейчас твои товарищи, и с большой степенью достоверности узнать, что они делают (делали)?
Интересует не теоретические измышления на эту тему, а реальные случаи. Или всё это глюки?...
Есть способы не связанные с фазой. Например, книга "Как получать информацию из тонкого мира", автор Александр Свияш. С его объяснением картины того мира я не совсем согласен, но способы у него хорошо описаны с практической точки.
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Меня не очень интересует получение информации. Меня интересует фаза, как часть реальности
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

получение информации по вашему не является фактом связи фазы и реальности?:)
вперед к бесконечности
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Да именно так. Поэтому я и интересуюсь. Я хочу узнать, можно ли считать состояние фазы частью общей реальности, в противовес лишь какому-то очень узкому состоянию конкретного человека. Получение информации, которая может быть проверена, на которую можно в какой-то мере опереться на мой взгляд показывает, что фаза это не есть наркотический трип отдельно взятого индивидуума.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

фаза имеет прямую связь с реальностью, связующий мост это для начала, подчеркиваю для начала, человек, то есть вы сами. Увидеть что творится где либо/с кем либо можно, но это будет не именно тот момент времени и не та точка пространства нашего физического мира, а ее точной копией в "другом мире", энергия преобразованая для вас, по вашему запросу в виде образов. Поэтому, практически невозможно что либо сдвинуть в нашем мире из фазы фантомным телом, так как вы не обладаете в этот момент физическими свойствами и находитесь не в этом мире, даже если и находились бы в нем, то подумайте какой колоссальный затрат энергии должен быть чтобы сдвинуть что либо в реально мире не имея физических свойств. Но не расстраивайтесь, не все так печально как вам может показаться:)
вперед к бесконечности
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Поправьте меня пожалуйста, если я не правильно понял. Вхождение в состояние фазы - это взаимодействие через какие-то органы восприятия человека с ограниченной копией реальности опять таки в границах сознания этого человека? У другого человека - будет другая копия. То есть, всё это можно обозначить компьютерным языком, как нахождение в защищенном выделенном адресном пространстве для конкретного процесса. Понятно, что любая информация в этом адресном пространстве будет иметь отношение исключительно к той копии, которая относится к данному конкретному человеку. И любые процессы в этом состоянии будут иметь лишь опосредованное воздействие на "исходную" реальность. Можно ли в состоянии фазы общаться с кем-то другим, так сказать, в неком общем связанном "адресном пространстве"?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

если коротко описывать полную сферу возможностей используя фазу, то нет, тут вы ошибаетесь, не в границах собственного сознания или даже подсознания, все это дело ограничивается энергетическим полем пространства, (хотя слова "ограничивается" и "пространства" не совсем уместны, но для удобства понимания смысла пусть будут) границы которого скорее всего никогда не определить точно, то есть пример структуры манипуляции информационной энергией в фазе примерно таков: сознание-подсознание-коллективное бессознательное-общее информационное поле вселенной/мультивселенной (любая область пространства-времени имеющая свойства отклика на запрос сознания). Поэтому можно в точности узнать как и что было там где вас небыло.
вперед к бесконечности
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Тогда получается, что человек в состоянии фазы входит во взаимодействие с какой-то объективной частью реальности. И тогда он должен, по идее, получать адекватную информацию. То есть, если я в фазе вижу группу своих знакомых, которые чем-то занимаются, то я в какой-то мере должен ожидать, что то, что я увидел будет совпадать с тем, что мои знакомые делали. Или я опять что-то не так говорю?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

не совсем так, все зависит на каком уровне вы находитесь, если на уровне "подсознание" то скорее всего ответ будет ошибочным или не совсем верным, все зависит от количества имеющейся информации на данную задачу у вашего подсознания, если уровень выше "коллективное бессознательное", то в вашем случае ответ будет 100% верным. А вот сможете ли вы выйти на следующи уровень, вопрос уже другой. Кстати вот вам аналогия с компьютерами: пользователь-компьютер-локальная сеть-глобальная сеть.
вперед к бесконечности
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Ну вот, наконец-то ответ, который хоть как-то удовлетворяет. Благодарю.
Получается, что человек в состоянии фазы учится взаимодействовать другим способом, по сравнению с обычными органами чувств. И в начале, область его умений не выходит за узкие рамки его "близлежащего собственного пространства". Но по мере обучения, набора опыта, осознания, наработки навыков, он уже может выйти на какой-то более широкий уровень, который уже не ограничен его личным пространством? Я правильно понимаю Вас?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

абсолютно верно:)
вперед к бесконечности
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Ну и крайний вопрос, если позволите: Вы отвечали мне на основе своего собственного опыта? То есть лично Вы прошли за пределы своего собственного пространства, и на собственном опыте видите эту разницу?
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

да, лично я прошел за придел личного пространства, но именно целеустремленно был 1 выход подтвердить которой может человек со стороны, остальные несколько, были в принудительной форме если так можно выразится, то есть в фазе мои планы прерывались чем то, или кем то, направляющее мое сознание в другое русло, строящее для меня свои картины мира. Мне думается это нечто было моим подсознанием, в данной ситуации в роли проводника в коллективное бессознательное, но могу и ошибаться, в том плане что это было мое подсознание. Суть этих переживаний была в видении близкого или не совсем далекого будущего в точном соответствии с действительностью. Это можно сравнить с вещими снами, но только в фазе.
вперед к бесконечности
igorzh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 10:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение igorzh »

Ваша интерпретация, наверное, тоже имеет право на существование. Но, на сколько я понимаю, состояние фазы открывает возможность воспринимать реальность по другому. Возникает вопрос: а нужно ли это человеку, если он и в текущих своих свойствах не может толком со своим жизненным потоком справиться... С другой стороны - новые возможности позволяют изменить свое мировоззрение. В любом случае, благодарю!
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение elo1983 »

пожалуйста. открывает возможность воспринимать, думаю, не совсем подходящая фраза, вернее будет сказать, фаза меняет восприятие мира и себя самого раз и навсегда. А надо ли это человеку? А надо ли человеку скажем скайсерфинг, паркур , юмор, музыка, танцы, и т.д, когда в мире много не решенных проблем? Ну Вы меня поняли.
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Freddy Krueger писал(а):
соннамбула писал(а):У человека 7 Энергетических оболочек:физическая .эфирная, астральная, каузальная, ментальная,интелектуальное,духовное(буддхическое) и высшее( атмическое)
Физическая - это материальная оболочка. Астральная и ментальная принадлежат эфирной. Интеллект принадлежит ко всему сразу. И есть еще вы сами.
На мой взгляд разумеется.
" Астральная и ментальная принадлежат эфирной. Интеллект принадлежит ко всему сразу." - враньё
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Little_homie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2017 2:38 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Little_homie »

Здравствуйте! Что такое сонный паралич и что за существа приходят во время него? п.с. вызывают огромный ужас. Слышал, байки, дескать это некие стражи другого мира и прочая лабуда.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Macross »

Little_homie писал(а):Здравствуйте! Что такое сонный паралич и что за существа приходят во время него? п.с. вызывают огромный ужас. Слышал, байки, дескать это некие стражи другого мира и прочая лабуда.
Сонный паралич
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

соннамбула писал(а):Фреддерик,если ты знаешь ответ на этот вопрос , можешь ли ты ответить еще на один вопрос: призраки существуют или нет? И не в астрале ли они обитают? как ты думаешь.
На этот вопрос могу ответить. Пару лет назад мой друг с женой приехал в Пури (Индия) во время праздника и все гостиницы были заняты блуждая между гестхаусами он наткнулся на небольшую гостиницу и при этом полностью пустую, да еще и ценник был в два раза меньше обычного. Он снял на неделю номер. Ночью на них с женой напали "призраки", его скидывали с постели, жена была в полном шоке. Вообщем всю ночь молились и терпели физическое воздействие на уровне звуков и изредка тела. На вопрос почему не ушли из гостиницы ночью, в этом городе это проблематично, так как кромешная тьма и с вещами можно нарваться еще на более серьезные неприятности на улице. Утром с восходом забрали деньги и переселились. Он до сих пор под впечатлением от той поездки.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Если есть, кто ездит в Индию и хочет острых ощущений, в марте 18 планирую съездить могу точный адрес гостиницы здесь указать.
Аватара пользователя
Teoforos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 8:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Teoforos »

Привет

Я бы хател спрасить астрал фаза это всио правда или вымисел, смысле может это сон или игра ваабражения ?

Какие даказательства што вы дествительно бываете в том или другом месте вы можите трогать предметы перемешчать их ????

( извиняюсь за грам ошыбки я не русскоязычни )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю фаза это информация пропущенная через интерпретатор Вашего воображения. Т.е правильная информация там может быть но если Вы расшифруете ее правильно то сможете извлечь из нее полезное. Вот представьте что все объекты мира/тонких миров намешаны в виде нулей и единиц и все это новое для мозга который еще никогда это не видел. И как мозгу это интерпретировать? И тут он подключит память и ассоциирует всю информацию с ней. И получается если даже в фазе два человека и увидят один и тот же информационный обьект они увидят его в абсолютно разных образах. Совпадать возможно может только самая общая информация например форма типа объект круглый квадратный и т.д. я уже и не говорю про вербальное общение там получается там вас тоже никто не поймет если заговорите.
Еще там есть внутренний астрал - голографическое пространство созданное ментально Вами и внешний астрал. Но во внешний астрал обычно попадаете в Нижний уровень а там водятся всякие неприятные сущности которые питаюся вашей энергией. Еще по поводу призраков конечно они там есть но будут скорее всего не в нижнем астрале в выше. И кстати астрал и все призраки легко объясняются теорией эфира который современная наука щас отвергла и теорию эфира называет квантовой физикой.
Уф вроде все изложил то что знал)
Аватара пользователя
Teoforos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 8:08 pm

Re: Отвечу на вопросы (про астрал)

Непрочитанное сообщение Teoforos »

Спасибо, так значит с аднои староны ты сам себя толкаеш в наркотическое состаение в каторым ты видиш как в кривом зеркале реальность а с другои ты сам идиош дабравольна в логово паразитов я так понел???
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»