Акутлирв

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Первый опыт, который должен был быть осознанным...получился смешным и дурацким. Я как обычно проснулся, дернулся, руганулся на то, что дернулся. И слышу бегание своего кота, топот его маленьких пушистых, нарушающих мой покой лапок. Его карабкание на дверь, скрежет коготочков и глухой удар об пол. Короче... "Кото-Коне-Паукан". Взбесило, вскакиваю, подхожу к шкафчику, где лежит его корм и кладу ему один, единственный пакетик. Со словами:-"На, жри, говняшка волосатая", Не рассматривая его бегу в постель и ложусь спать.

На утро я встал, сделал чаю себе. Это кот по имени Василь Саныч трется об мои ноги, требуя опять ему положить хавки. Я ему в ответ, что ее нет. Потом доказываю ему это, но...Открыв щкафчик там лежит еще пять пакетиков с его мокрым кормом и я такой, поняв что произошло ржу во все легкие и вспоминаю. Что не рассмотрев того Васю плюхнулся спать. Но у того Васи не было ни хвоста ни бошки, по воспоминаниям. И там был один пакетик, а не пять. Короче вот такая история.)))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Macross »

Actulirv писал(а):Но у того Васи не было ни хвоста ни бошки, по воспоминаниям.
Короче то что и заказывали - волосатая :) Зато вы теперь знаете что фаза реальна. Удачи в начинаниях.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Macross писал(а):
Actulirv писал(а):Но у того Васи не было ни хвоста ни бошки, по воспоминаниям.
Короче то что и заказывали - волосатая :) Зато вы теперь знаете что фаза реальна. Удачи в начинаниях.
Спасибо за пожелания))) Кстати а через сонный паралич возможно в фазу попасть?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

С паралича наверно еще проще так как 100% не дернешься физически, но к сожалению у меня ни разу его не было
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это не совсем фаза была, раз даже не вызвало удивления отсуствие башки у кота:) Значит осознанность была низкая, скорее такой фазоподобный сон, ложное пробуждение. Ложные пробуждения у всех бывают обычно, но если их не поймать и не оcознаться, то фазы не будет.
Ну а когда сонный паралич то удобно делать фантомное раскачивание и пытаться вылезти из тела, пока оно так физически фиксировано.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Macross »

Actulirv писал(а):Спасибо за пожилания))) Кстати а через сонный паралич возможно в фазу попасть?
Можно, сонный паралич происходит в фазе, достаточно просто встать, если получится.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ой, какой замечательный первый опыт, Actulirv - я прям ухохоталась. Сама так часто "ловлюсь".
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Диола »

Macross писал(а):
Actulirv писал(а):Спасибо за пожилания))) Кстати а через сонный паралич возможно в фазу попасть?
Можно, сонный паралич происходит в фазе, достаточно просто встать, если получится.
Лучше не вставать (двигаться-то в параличе довольно сложно), а использовать визуализацию.

Первый опыт - просто уморительный!))до слез)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Actulirv писал(а):
Macross писал(а):
Actulirv писал(а):Кстати а через сонный паралич возможно в фазу попасть?
Вот почему когда у меня были сонные параличи я о фазе не знал?!(((
А вообще, по памяти, если бы он у меня сейчас наступил, то там самое важное психику под контролем держать)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Сегодня был самый подходящий момент для фазы, но видимо что-то не так делаю. Как обычно поставил будильник на 5 часов. Из-за предвкушения несколько раз проснулся, пытался разделится не получалось. Потерял счет времени. Думаю ошибка в том, что не могу сразу собраться на просыпании. Буду пытаться каждый день до тех пор, пока не выйдет! Я заболел этой фазой)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы хоть правильно все делали? Вот пробуждение в 5 часов по будильнику и что дальше? Отмечали пробуждение?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Аирнокс писал(а):Вы хоть правильно все делали? Вот пробуждение в 5 часов по будильнику и что дальше? Отмечали пробуждение?
Вот!!! Я помойму провалился и проснулся только в 6 часов, потом решил ну ладно по плану. Перешел на другую кровать, в другую комнату где потемней и мне только приснилось, что я гном и вместе с Гимли мочим гоблинов.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

После пробуждения по будильнику надо было встать, помахать руками, отметить пробуждение. А потом лечь и засыпать, прокручивая в голове техники и создавая намерение. А вот уже на следующих пробуждениях пытаться выйти. Если засыпается сразу и просто после "отмечания пробуждения", это обычно значит что не очень хорошо оно отметилось. Что мозги плохо выспались)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Аирнокс писал(а):После пробуждения по будильнику надо было встать, помахать руками, отметить пробуждение. А потом лечь и засыпать, прокручивая в голове техники и создавая намерение. А вот уже на следующих пробуждениях пытаться выйти. Если засыпается сразу и просто после "отмечания пробуждения", это обычно значит что не очень хорошо оно отметилось. Что мозги плохо выспались)
Спасибо большое, теперь все встало на свои места!!! А я просто проснулся, выключил будильник и снова заснул!!!
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Был сон или нет... я так и не понял. Один раз у меня уже такое было, в детстве. Я как бы просыпаюсь, но мои глаза как будто смотрят в разные стороны, от чего слева одна картинка, а справа немного выше. Я попытался встать. Сразу поднялся, но по прежнему видел другое места и взгляд не сдвигался, хотя тело уже было далеко...странно. Потом вроде сон. Все было в овощах и фруктах. и пробуждение. Что это было я так и не понял. Если честно, то даже испугался.
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Ура!!! Сегодня первый раз осознанно получилось выкатиться в фазу))))
Получилось так - вначале поворочился на просыпании, лег на живот и как-то само получилось, меня начало выкатывать в бок!!! Так как кот был в туалете, он сильно скрябал что-то. Этот скреб стоял в ушах....ну не о том. Потом я оказался на полу без сомнения, что это фаза. и попытался встать. И чувствую, что головой задел стул и она начала просачиваться сквозь него. Следующим шагом я решил пойти на кухню и залезть в холодильник. Открываю, и видно не сильно углубился, меня выкинуло в тело. Попытался повторить, но не вышло.
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Долго меня тут не было.))) За это время я успел побывать 5 раз в фазе. Итак:
Первый раз был коротким и ничем не примечательным, из-за того, что я слышал работающий телевизор не смог углубиться. Я встал, осмотрелся, взял колпачек от саксофона, чтобы рассматривать и щупать его. Захотел, попробовать еду. Но открыв холодильник и увидев там Один растущий гриб случился фолл.
Второй раз был тоже коротким, но интересным. Я как обычно на просыпании сделал технику прислушивания. Опять бабушка утром смотрела телевизор и я слышал все происходящее. Но сделав технику я услышал над головой детский смех и почувствовал вибрации. Понял, что можно вставать и встал, тяжело но встал. Было темно, как и в прошлый раз. Пошел опять на кухню. Увидел своего дурцкого кота. ахахахах) у него был вместо бошки кошачий череп, меня это развеселило. Потом решил заглянуть в комнату, где спит бабушкенция. Там было оооочень темно, но под потолком, по всей комнате висели черные шары(сферы). Испугался. Решил полетать...ага щаз. Просочившись через оконце, плюхнулся на асфальт и фолл.
Остальные три раза были тоже короткими и ничем не примечательными. У меня получилось три раза подрят выйти. И на трейтий я вышел с такой легкостью, что думаю дальше также будет.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец, интересно и весело тебя читать:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Actulirv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 11:46 am
Откуда: Москва

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Actulirv »

Ура!!! Сегодня получилось 4 раза подрят выйти в фазу.
Итак. 1 раз был самым длинным. Я встал, долго не мог "прозреть". Прозрел когда поймал какого-то кота(не своего). Сидел в коридоре и держал его. Потом решил пойти на кухню и посмотреть в окно. За окном был закат, метель и снег засыпал этажей этак три. Насмотревшись, (было не особое осознание, углубиться забывал все 4 раза), захотел мечом помахать, подержать в руке. мысленно представил, что он у меня за спиной...не вышло. Потом решил как с людьми, сунул руку за дверь и попытался нащупать его рукоять. Нащупал!!! достаю, а он пластмассовый. А я хочу здоровый стальной! ок, подошел к плите и представил здоровый стальной. сунул руку и ура, вытащил, не такой здоровый но настоящий...фол.
2 раз был мнгновением, я только встал(оказался на кровати) как увидел перед собой повешенную девушку в белом платься...фол, т.к. испугался.
3 и 4 разы были еще короче, только встал, уже фол. так что пока так. нужен план!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Акутлирв

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Не дай Бог я увижу в фазе трупа.. а если есчо и в гробу....ээээ...наверно у меня долго будет психтравма...ссыкотно будет....брррр
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»