Дневник Темного Дворецкого

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Итак, начнем.
Буду вести этот дневник специально чтоб опробовать эти техники входа в фазу и отписывать попытки здесь.
На этот момент полноценной фазы не было.
В основном познакомившись с книгой Радуги "Вне тела", понял что ситуация знакома. По крайней мере случаи осознания были, довольно давно правда. И вероятность всего прочего тоже довольно убедительна.

Первый конкретный случай после того как посмотрел семинар выход за 3 дня и прочитал книжку, был через 4 месяца во время дневного сна. Прилег отдохнуть, т.к. стало клонить в сон после паручасовой работы на свежем воздухе на огороде. Был довольно яркий сон, почему яркий, потому что обычно то что снится практически не запоминается. Но этот я точно запомнил, в этом сне стал ощущать что не могу двигать одной рукой и после этого почувствовал вибрации и типичный фазовый звон, понял, что это фаза. Ощущалась вязкость и все такое. Пробовал открывать глаза, но шевелить чем либо не мог. Дальше дело не пошло, ощущалось давление в голову и в общем-то не особо это все приятно в первый раз.

Второй раз был утром уже спустя 7 месяцев, перед этим несколько дней читал про фазу и ос. СНова похожее состояние, звон и ощущение вакуума вокруг и вязкости. Легко визуализировались и ощутились руки, потом почему то стал крутиться, даже было ощущение выкатывания, однако дальше по-видимому все перешло в сон. Из-за намерения выкатиться, оказался в комнате, причем все было довольно реалистично, но то что это не фаза вскоре отчетливо понял. В комнате было именно ощущение реалистичности, но позже выяснилось что это было не совсем так. Во первых стоял неправильно стол, подошел сел, на столе стоял планшет на подставке, хотя на самом деле на столе стоит комп и все остальное. На планшете неведомая ос, снова нереально. Пока рассматривал че там на экране, стало ощущение что сейчас выбросит, наверное просто из-за того что начитался всяких опытов.. Стал махать и вглядываться в руки, вроде стабилизировалось. Потом решил пробежаться по комнатам, побежал до ванной оттуда на кухню, возникла мысль, что в фазе же можно что-нибудь похавать. Однако подошел к окну, на улице был вечер, причем солнце не совсем зашло и горели фонари, причем во всех окнах горели. Пошел обратно мимо спальни ну и дальше проснулся. И сразу понял, что это не фаза, это полуос, т.к. осознание было частичное. Например, как бы понял что ос, понял что все реально, но не заметил вполне очевидных нестыковок, не замечал деталей, да и вообще не настолько все было четко и реалистично, а сам ос запомнился только моментами. Но все же это для меня хороший опыт, т.к. именно реальные и яркие сны вообще практически не случаются, и всегда забываются.

В основном пока выхода в фазу не было по одной причине. Вроде создаешь намерение, по большей части днем. К вечеру пока занимаешься делами, это намерение по-тихоньку часто забывается или гаснет. И перед сном превращается в что-то типа "ну попробую". Утром будит будильник, после чего или сразу ложусь дальше спать или в лучшем случае этому следует поход в ванную, стакан воды и дальше спать. А после уже делаю выводы, что как не преднамеривайся делать техники, просыпаешься постоянно на движении и с полным ощущением. И вроде пробовал засыпать дальше, типа силовым засыпанием и делать техники, но пока эффекта ноль. Что ж, подозреваю что дело еще в том, что делаю маленькую паузу прежде чем снова спать. Думаю стоит мин 30 заниматься чем-то а потом снова ложиться. Что ж, будет видно, как оно там будет, буду пробовать.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Диола »

kuroshitsuji писал(а): Из-за намерения выкатиться, оказался в комнате, причем все было довольно реалистично, но то что это не фаза вскоре отчетливо понял. В комнате было именно ощущение реалистичности, но позже выяснилось что это было не совсем так. Во первых стоял неправильно стол, подошел сел, на столе стоял планшет на подставке, хотя на самом деле на столе стоит комп и все остальное. На планшете неведомая ос, снова нереально. Пока рассматривал че там на экране, стало ощущение что сейчас выбросит, наверное просто из-за того что начитался всяких опытов.. Стал махать и вглядываться в руки, вроде стабилизировалось. Потом решил пробежаться по комнатам, побежал до ванной оттуда на кухню, возникла мысль, что в фазе же можно что-нибудь похавать. Однако подошел к окну, на улице был вечер, причем солнце не совсем зашло и горели фонари, причем во всех окнах горели. Пошел обратно мимо спальни ну и дальше проснулся. И сразу понял, что это не фаза, это полуос, т.к. осознание было частичное.
Это именно фаза была. Хоть и осознанность низкая. Дело в том, что несостыковок в фазе бывает полным-полно. И воспринимается все как действительно реальное, что-то вроде ложной памяти.
Фаза от полуоса отличается тем, что в первом случае мы проявляем активные действия самостоятельно. В полуосе - плывем по сюжету, хоть и понимая что это сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Диола писал(а): Это именно фаза была. Хоть и осознанность низкая. Дело в том, что несостыковок в фазе бывает полным-полно. И воспринимается все как действительно реальное, что-то вроде ложной памяти.
Фаза от полуоса отличается тем, что в первом случае мы проявляем активные действия самостоятельно. В полуосе - плывем по сюжету, хоть и понимая что это сон.
хм, возможно. но не даром даже Михаил называет ОС той же фазой, только с низким углублением. В этом же случае, была еще и низкая ощущаемость, т.е. вообще не помню ничего, как во сне бывает. т.е. именно ощущения тела не было, плюс частично все же "плытие" по сюжету тоже было, т.е. если б были больше осознаность и углубление, не возможно было не заметить слишком очевидных вещей и перемен. а тут как во сне как бы. Но в общем, могу согласиться, что это была фаза но без углубления и с низким осознанием :) что в принципе, можно назвать и ОС.

Заметил такую тему, чем больше читаешь всяких комментов на форуме, про всякие истории там, тем стремнее дальше чето делать) то почитаешь про углубление когда кажется что не вернешься то еще всякую жуткую бредятину. Понятно, что это игры сознания/подсознания, но а ведь уверенности ни в чем никакой нет) Все же придерживаюсь взгляда, что чем уверенней человек идет в фазу с намерением осуществить поставленные цели, тем меньше всякого бреда он там встречает. Все так?
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kuroshitsuji Это какие вы комменты стрррашные читали? Хде? Мне кажется они наоборот мотивируют в фазу...Кто из нее где не вернулся? и написал потом коммент) прям из фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Gluck »

kuroshitsuji писал(а):Заметил такую тему, чем больше читаешь всяких комментов на форуме, про всякие истории там, тем стремнее дальше чето делать) то почитаешь про углубление когда кажется что не вернешься то еще всякую жуткую бредятину. Понятно, что это игры сознания/подсознания, но а ведь уверенности ни в чем никакой нет)
Аирнокс писал(а):kuroshitsuji Это какие вы комменты стрррашные читали? Хде? Мне кажется они наоборот мотивируют в фазу...Кто из нее где не вернулся? и написал потом коммент) прям из фазы.
Например такой комент:
Заметил такую тему, что дневников на форуме много, но большинство из них заброшено! Так что вполне возможно люди просто затерялись в фазовом пространстве и никогда больше не окажутся среди людей! o_O
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение diserel »

kuroshitsuji писал(а):Все же придерживаюсь взгляда, что чем уверенней человек идет в фазу с намерением осуществить поставленные цели, тем меньше всякого бреда он там встречает. Все так?
У меня так. Все у нас в голове. Читаешь некоторые дневники, там и сущи и неорганики всякие и монстры. Вот никогда ничего подобного не встречала. Ну если только план такой- встретить, то можно встретить.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сущей бояться- в фазу не ходить!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Gluck »

kuroshitsuji писал(а): Все же придерживаюсь взгляда, что чем уверенней человек идет в фазу с намерением осуществить поставленные цели, тем меньше всякого бреда он там встречает. Все так?
Думаю это не зависит от поставленной цели и на сколько уверенно там действовать. В фазе так или иначе будет встречаться бред и сюрреалистичность. И чем меньше осознанность тем бреда будет больше. Интерпретация увиденного(прочувствованного) всегда будет зависить от убеждений - кто ищет тот всегда найдет :)
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Gluck писал(а):
kuroshitsuji писал(а): Все же придерживаюсь взгляда, что чем уверенней человек идет в фазу с намерением осуществить поставленные цели, тем меньше всякого бреда он там встречает. Все так?
Думаю это не зависит от поставленной цели и на сколько уверенно там действовать. В фазе так или иначе будет встречаться бред и сюрреалистичность. И чем меньше осознанность тем бреда будет больше. Интерпретация увиденного(прочувствованного) всегда будет зависить от убеждений - кто ищет тот всегда найдет :)
но ведь и от углубления многое зависит. вроде как в гиперреалистичной фазе все чисто психологически воспринимается как реал, и поменьше должно быть бредятины..
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kuroshitsuji писал(а):но ведь и от углубления многое зависит. вроде как в гиперреалистичной фазе все чисто психологически воспринимается как реал, и поменьше должно быть бредятины..
Воспринимается как реал, а бредятины хватает...иной раз такая гиперреалистичная бредятина...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не, самый прикол в гиперреалистичной фазе внезапно потерять осознанность, и если у тебя до этого были монстры или ты находился на высоте или в центре бушующего океана - вот тут повеселишься неслабо:). Но такое не часто, правда. Действительно, в гипере монстры редко, но вот бескрайних океанов до фига:).
А вообще, всякие черти только по началу пугают, а потом, когда они исчезают, вроде даже скучать начинаешь по ним..
Удачи начинающему астралетчику!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Уважаемые! А как встретить чертей и монстров чтоб уписаться от страха? У меня в фазе кроме дурацких сущей никого, даже животных... хочу чертей....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Ну перестать их обижать и пугать, а то вы носитесь по фазе как угорелая, к мужикам пристаете...Всю местную живность распугали!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Нужно выйти из договора прагматика и войти в договор мистика, а лучше какого-нить верующего. В договоре прагматика, даже если будет монстр, то не будет страшно, надо как бы вжиться в идею, что черт реален и он может принести вред, можно ролики какие-нибудь посмотреть на ночь. Грамотно себя напугать - это тоже искусство и над этим надо начинать работать в реале, приход черта еще заслужить надо:).
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Oblivion писал(а):надо как бы вжиться в идею, что черт реален .. Грамотно себя напугать
Шибко пугаться то я не готова....хочется доброго черта...хи-хи
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Oblivion писал(а):Нужно выйти из договора прагматика и войти в договор мистика, а лучше какого-нить верующего
А вот это интересно, хотелось бы по подробней, если можно...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):носитесь по фазе как угорелая, к мужикам пристаете..
Ха....че-то нашло на меня ...надо стопориться и делом заняться.....
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Да тем и интересно в фазе, что всяких сущей там не боишься, а от просто положенной руки на плечо я как то чуть не уписалась (фазово ес-но) :). Может от настроения зависит.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

После перерыва в несколько дней буду начинать снова попытки выхода через непрямой способ. Пока что основной проблемой было недостаточная намеренность, т.к. после будильника ложусь сразу спать, а в следющие разы просто просыпаюсь на различных переворотах. снов не снится практически. и попытки отделиться или делать техники ни к чему не приводят. Вот последний раз попадания в легкую фазу, которую я описывал, случился после довольно насыщенного сна, с навороченным сюжетом, которые бывают редко и как раз этот сон был уже после того как заснул после будильника. а вот последнее время, да и вообще это практически всегда так, никаких снов и все попытки - просто фейл.
Я так понял, что вероятность фазы именно напрямую зависит от вероятности состояния при котором снятся сны - быстрой фазы. А вот че делать если ее нет и нет? или она какая-то поверхностная, что даже снов-то нет.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Gluck »

kuroshitsuji писал(а):После перерыва в несколько дней буду начинать снова попытки выхода через непрямой способ. Пока что основной проблемой было недостаточная намеренность, т.к. после будильника ложусь сразу спать, а в следющие разы просто просыпаюсь на различных переворотах. снов не снится практически. и попытки отделиться или делать техники ни к чему не приводят. Вот последний раз попадания в легкую фазу, которую я описывал, случился после довольно насыщенного сна, с навороченным сюжетом, которые бывают редко и как раз этот сон был уже после того как заснул после будильника. а вот последнее время, да и вообще это практически всегда так, никаких снов и все попытки - просто фейл.
Я так понял, что вероятность фазы именно напрямую зависит от вероятности состояния при котором снятся сны - быстрой фазы. А вот че делать если ее нет и нет? или она какая-то поверхностная, что даже снов-то нет.
Справедливо заметил про недостаточную намеренность. Известно, что после просыпания нам легче что-то вспомнить если мы уделили этому время сразу перед засыпанием. Поэтому намерение пофазить надо подкреплять сразу перед сном. Например нужно после будильника не засыпать просто с желанием пофазить а подкрепить желание действиями для выхода - техниками. Такой трюк у меня срабатывает практически в 100% случаев. Практически, потому что иногда, действительно, бывают особенно неудачные дни, когда нету даже нормальных снов. Но хорошо что этих дней у меня бывает мало, а потому не стоит и отчаиваться.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):бывают особенно неудачные дни, когда нету даже нормальных снов.

Это в чистом виде недосып.. когда лег чуть позже чем надо....в намерении пофазить еще нужно учитывать режим сна.. не знаю для кого как, а если я лягу позже чем нужно, то не видать мне фазы....
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lюdmilka писал(а):Это в чистом виде недосып.. когда лег чуть позже чем надо....
Да бывает, что и недосып. Но иногда я впадаю в странное такое состояние с поверхностным сном. Ты вроде и не бодрствуешь, но и не спишь нормально. Глубоко заснуть никак не получается, образов никаких не идет. У кого-то еще читал о подобном. Я пока не знаю с чем это связано.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):странное такое состояние с поверхностным сном. Ты вроде и не бодрствуешь, но и не спишь нормально. Глубоко заснуть никак не получается, образов никаких не идет.

Да, есть иногда такое...при том что вроде и спать хочется, а глубоко заснуть не можешь.. различные психологические и физические факторы наверно
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Gluck писал(а):
Lюdmilka писал(а):Это в чистом виде недосып.. когда лег чуть позже чем надо....
Да бывает, что и недосып. Но иногда я впадаю в странное такое состояние с поверхностным сном. Ты вроде и не бодрствуешь, но и не спишь нормально. Глубоко заснуть никак не получается, образов никаких не идет. У кого-то еще читал о подобном. Я пока не знаю с чем это связано.
да, вот это оно.
а если учесть то, что ложусь практически всегда после 12-ти, а то и часиков после 2-3-х, то наверное не удивительно. к слову прошлый ос был именно когда лег в 11, что было разовым исключением) так что буду пробовать ложиться раньше. Отпишусь.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kuroshitsuji писал(а):прошлый ос был именно когда лег в 11.
У меня так же.. как-то пропали ОСы, думаю в чем дело? А потом проанализировала и поняла что ОСы пропадают если поздно ложиться, а в то время как пропали ОСы я ложилась после 12ти
Аватара пользователя
gennady77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение gennady77 »

У меня около месяца не было ни осов ни фазы, списываю на недосып и недостаточную мотивацию. Или можно перед сном прокручивать упражнения + план действий после выхода и это уже будет мотивировать?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Gluck »

gennady77 писал(а):У меня около месяца не было ни осов ни фазы, списываю на недосып и недостаточную мотивацию. Или можно перед сном прокручивать упражнения + план действий после выхода и это уже будет мотивировать?
Сначала появляется мотивация, а потом действия по поиску досыпа и прокручивание упраженений. Фазу можно связать с текущими жизненными задачами. Именно поэтому у эзотериков всегда больше мотивации для фазерства.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Лег в пол 12-го, будильник звенел в 6, 20 минут посидел за ноутом, лег обратно спать, однако фазы не было, зато был сон. более менее конкретный. И вот когда просыпаешься, кажется что та нее, никакой фазы сейчас не будет. В итоге ни делаешь ни техники ни выкат, т.к. кажется, что состояние уже не то. Или как раньше помню, пытаешься делать типа выкат, или техники, но абсолютно нифига. Я знаю, что об этом писал Радуга, как одну из ошибок. Что даже если кажется, что проснулся, надо все равно делать техники, и обязательно несколько серий по 4. Но вот как мне кажется, когда просыпаешься, это далеко не сразу доходит. Либо мешает сюжет сна, либо его отсутсвие. Когда уже понял, что уже 5 раз повернулся, тогда дошло, что надо делать техники..

Наверное, все таки слабая мотивация. Надо будет попробовать попрактиковать техники перед тем как спать, чтоб закрепить это в намерении.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
gennady77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение gennady77 »

Я вот тоже об этом и думаю. Хотя самые первые фазы были практически на автомате после просмотра уроков МРадуги. Наверное его опыт и был мотивирующим)) надо будет снова пересмотреть, особенно там где он говорит - "во что бы то ни стало!!!" ))
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

gennady77 писал(а):после просмотра уроков МРадуги)
да, надо бы пересмотреть)
Мой дневник здесь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»