Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by hellstoker »

А теперь обрисуй принципиальную схему входа в фазу. В особенности, каким должно быть сознание, что должно быть с телом, как ты себе представляешь предфазовое состояние.
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

Если честно даже не знаю. Я представляю что начнет что-то при срабатывание техники происходить, и потом бах и я с помощью разделения буду в фазе. Как-то то так. У меня ещё не было выходов, поэтому не знаю даже. С телом что? Лежит в кроватке, а сознание получается работает. Как-то так. Так в чем моя ошибка подскажите пожалуйста.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by hellstoker »

Загвоздка в том, что техника начнет срабатывать тогда, когда ты окажешься в предфазовом состоянии. Т.е. грубо говоря, техника особо то и не нужна. Она своего рода служит светофором, который дает зеленый свет на выход, когда ты в предфазовом состоянии. Но можно обойтись и без этого светофора. Поэтому правила в техниках условны.
Предфазовое состояние - это дремотное состояние. Ты должен в первую очередь обратить на это внимание. Ты не должен просто лежать бодрячком и ждать чего-то выполняя техники. Ты должен засыпать. И не важно, что ты делал до этого, шевелился ли ты, открывал глаза или нет, все это не важно. Когда ты проснулся ночью и начинаешь засыпать, вот тогда и можешь выполнять техники. Засыпание - это главное условие для выхода, для выполнения техник, остальное вторично.
Если техники тебя бодрят и засыпание прерывается, то значит ты их делаешь не так, слишком усердствуешь. Лучше заснуть, кое-как выполняя техники (но при этом оставаясь в сознании, что приведет к ОС), чем скурпулезно выполнять техники и вообще не заснуть.
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Cloud »

Мозг - это кибернетическая машина, которая имеете многофункциональную память и действующие развертки - сознание и подсознание и еще и еще. Есть область сна без сна, когда нет ничего кроме матрицы для сна. Оперативная система Эпла создает матрицу сначала для внесения в нее из памяти необходимые инструменты для жизни функций, а уже потом раскрывает плато информации для ввода данных. Вот и сон вроде матрицы. Михаил Радуга посмотрев фильм "Матрица" прозрел, оказывается все так просто - достаточно выудить из памяти клочок повышенных вибраций и получи умершую кошечку живой и здоровой - иллюзия в действии. Повышенные вибрации заложены в нашем сне функцией Быстрого сна. И вроде кажется все ясно, но сон имеет еще один достаток, он связан с астралом, который в состоянии создаваемую иллюзию переводить в физический мир.))) Вот как думаете господа это разрешение на любые действия во сне справедливы для тех с которыми мы играемся реально на базе собственных иллюзий?
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

hellstoker wrote:Загвоздка в том, что техника начнет срабатывать тогда, когда ты окажешься в предфазовом состоянии. Т.е. грубо говоря, техника особо то и не нужна. Она своего рода служит светофором, который дает зеленый свет на выход, когда ты в предфазовом состоянии. Но можно обойтись и без этого светофора. Поэтому правила в техниках условны.
Предфазовое состояние - это дремотное состояние. Ты должен в первую очередь обратить на это внимание. Ты не должен просто лежать бодрячком и ждать чего-то выполняя техники. Ты должен засыпать. И не важно, что ты делал до этого, шевелился ли ты, открывал глаза или нет, все это не важно. Когда ты проснулся ночью и начинаешь засыпать, вот тогда и можешь выполнять техники. Засыпание - это главное условие для выхода, для выполнения техник, остальное вторично.
Если техники тебя бодрят и засыпание прерывается, то значит ты их делаешь не так, слишком усердствуешь. Лучше заснуть, кое-как выполняя техники (но при этом оставаясь в сознании, что приведет к ОС), чем скурпулезно выполнять техники и вообще не заснуть.
кажеться начал понимать. Выждать момент засыпания и начать делать техники. Спасибо, буду пробовать.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

director Ложитесь спать, спите. По будильнику встаете на час-два раньше, чем обычно, чтобы недовыспаться. Пять-десять минут ходите и машете руками, чтобы проснуться. Потом ложитесь и стараетесь опять заснуть, прокручивая в голове техники на всякий случай и создавая намерение. Потом , когда вам все-таки получилось заснуть, следующие уже пробуждения ловите и пытаетесь вначале сразу разделиться с телом! Если сразу не вышло -догоняете до нужного состояния сознания техниками (то есть усыпляетесь сильнее) и опять разделяетесь, когда техники начали работать -например рука фантомная машет как следует. За несколько минут не вышло с техниками -засыпаете обратно до следующего пробуждения или пробуете силовое, так сказать, фиктивное засыпание. Вот вкратце суть отложенного метода. Вы так выходили?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

Аирнокс wrote:director Ложитесь спать, спите. По будильнику встаете на час-два раньше, чем обычно, чтобы недовыспаться. Пять-десять минут ходите и машете руками, чтобы проснуться. Потом ложитесь и стараетесь опять заснуть, прокручивая в голове техники на всякий случай и создавая намерение. Потом , когда вам все-таки получилось заснуть, следующие уже пробуждения ловите и пытаетесь вначале сразу разделиться с телом! Если сразу не вышло -догоняете до нужного состояния сознания техниками (то есть усыпляетесь сильнее) и опять разделяетесь, когда техники начали работать -например рука фантомная машет как следует. За несколько минут не вышло с техниками -засыпаете обратно до следующего пробуждения или пробуете силовое, так сказать, фиктивное засыпание. Вот вкратце суть отложенного метода. Вы так выходили?
Да, так. только следующее пробуждение, как правило и последнее, тоесть поспал после перерыва часа 2 и все. Еще мне тяжело после пробуждений постоянно засыпать. Бывает долго уснуть не могу.
Проблема короче получается проснуться после засыпания. Как происходит силовое засыпание?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Вот то что после пробуждений уснуть тяжело -это хорошо. Это значит что качественно так проснулись. Я бывает после пробуждения засыпаю полчаса а то и весь час, уж так измучаюсь...Но все равно засыпаю. Силовое засыпание -это резкая попытка быстро уснуть. Лечь в максимально удобное положение, и сделать вид что вот все, заснете так заснете... То есть как объяснял Радуга, у человека уже есть автоматизм в засыпании, когда мозг решает что счас человек будет спать и готовит организм к засыпанию. так вот силовое засыпание -это вызов такой вот реации, типа обман мозга, прикинуться уставшим и собравшимся крепко заснуть. При этом можно не засыпать на самом деле, а начать делать техники когда организм расслабится и сон станет ближе, так сказать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

то есть получается техники нужны делать при засыпании? Бывает провалы чувствую. А я блин все время это пробуждение пытался поймать, а не мог.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by hellstoker »

Я тебе с самого начала писал, что надо на засыпании делать. А не так, что проснулся и всеми силами пытаешься делать техники, не думая о сне. Пробуждения нужны лишь толко для того, чтоб процесс засыпания после пробуждения был быстрее и, соответственно, выход быстрее. Вспомни, когда ты просыпаешься ночью, то засыпаешь моментально. На этом стремительном засыпании и основаны простые техники входа в фазу. Если после ночного пробуждения пытаться заснуть с сохранением сознания, то получишь фазу. А поскольку при ночном пробуждении процесс засыпания происходит стремительно, то выход в фазу будет таким же быстрым.
Gr1Ng0
Posts: 5
Joined: Tue May 27, 2014 8:22 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Gr1Ng0 »

Аирнокс wrote:Если сразу не вышло -догоняете до нужного состояния сознания техниками (то есть усыпляетесь сильнее)
Значит техники нужно делать, чтобы заснуть? Т.е. благодаря им я должен уснуть? Я немного этот момент не понял. А как же агрессия, "во что бы то ни стало"? Просто для меня все эти техники заставляют хорошенько включить мозги, сконцетрироваться, что наоборот препятствует сну.
Значит их нужно делать как бы так выразиться..."спустя рукава", чтобы они наоборот утомляли и вводили в сон? Поправьте, правильно мыслю не? Я тож новичок)
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by hellstoker »

Техники нужны для того, чтоб сознание полностью не отрубилось при засыпании. Но если у тебя хватает воли и хладнокровия оставить сознание включенным при засыпании, то техники вообще не нужны.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Gr1Ng0 Вот глядите, сложная формула. Вы просыпаетесь и ловите пробуждение. И пытаетесь разделиться. Если вы это пробуждение поймали, когда у вас плавающее состояние сознания, оно недопроснулось в меру, то вы разделяетесь без особых проблем. Но если вы слишком проснулись для разделения, ТОГДА вы делаете техники, их смысл в том чтобы потихоньку усыплять ваше сознание обратно до "точки разделения", так сказать. И когда вы до нее доходите, что видно по техникам (начпример фантомная рука начинает махать по большой амплитуде) -вы разделяетесь. и вот из тела вы вылезаете уже с агрессией и во что бы то ни стало, зрения нет, сомнения есть, а вы вылезаете и вылезаете... Правильно сделанные техники успыляют.
director Вы "прогоняете" в уме техники на засыпании, чтобы они автоматом и легко вспоминались-запускались у вас на пробуждении! Иначе может быть так, что чтобы вспомнить что надо делать техники и вообще сами техники, вам придется совсем просыпаться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Varovayka89
Posts: 15
Joined: Wed Jun 04, 2014 12:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Varovayka89 »

Привет всем, я новенькая, не нашла куда написать...может вы мне поможете разобраться что происходит и как это называется, а главное как развить в себе способности

1.могу сама запрограммировать свои сны, т.е что захочу увидеть во сне, то и снится

2.могу контролировать свои действия во сне, понимаю,что это сон, осознанно могу совершать любые действия ( пример: недавно подумалось а какого людям ,которые кончают с жизнью спрыгнув с крыши/окон...и во сне осознанно залезла на многоэтажку и спрыгнула,чувство полета непередаваемые

3.Часто вижу "вещие сны" если снится что я/мама/сын/муж голые,значит вскоре заболеет и так случается, если вижу что выпадают зубы с кровью и ктото болеет серьезно из родных-значит смерть...так увидела смерть бабушки. увидела свою беременность (рыбу ловила руками) за неделю до того как показали тесты

4.однажды на 40 дней видела своего дедушку(полупрозарчный какой то) он со мной попрощался и пошел в сторону кладбища...

5.часто когда засыпаю ощущение ватного тела, вибрации и ощущение что проваливаюсь/падаю и резко просыпаюсь, будто отделяюсь а потом резко в свое тело возвращаюсь, так же чувство падения,когда засыпаю и так же резким импульсом обратно в тело ,судорога и просыпаюсь

6.в возрасте 8-10 лет меня посещали "галлюцинации",все взрослые в деревне ложились на обеденный сон в самое пекло, а я спать не хотела, заставляла себя и в то же время видела сущности...не могу описать конкретно, хотела дотронуться до них,но не получалось(одного могу описать, зеленая дымка, как капля, форма нестатичная, расплывающаяся,то овал -то круг, то как капля размазанная), видела как с места спящей мамы поднимается женщина,зову ее а голоса нет,она оглянулась и пошла дальше

7.бывал "сон во сне" засыпаю, во сне снова засыпаю и видела всякую нечисть, потом осознанно заставляла себя проснуться...вроде проснулась хожу,делаю свои дела по квартире как чувствую что еще сплю,снова заставляю себя проснуться

8.а недавно начала теряться в своей собственной квартире, ну,как теряться, просыпаюсь ночью и не могу понять где я нахожусь, потом спустя некоторое время появляется ощущение покоя и начинаю понимать что я в спальне (допустим)

9.еще я вижу людей насквозь, может интуитивно, но четко могу определить настрой человека при общении например, вижу как бы о чем думает человек, с добрым помыслом или злым обращается... во время беременности ощущения обострились, противно было с людьми общаться, "слизняки" такие, пыталась ограждать себя от подобного общения

10.асто в голове возникают мысли ,например "не ходи туда,там делать нечего" а все равно иду и оказывается,что могла и не ходить...пока не могу понять как правильно в себе это воспитать и как научиться прислушиваться к "внутреннему голосу"

11.еще вижу дымку,силуэт что ли...боковым зрением, поворачиваюсь и все исчезает
12. могу видеть эфирную ауру (так кажется) у людей...на своей руке, водишь руку и она как бы тянется за ней, прозрачная, четко по контуру

Никогда не считала себя какой то "не такой" с недавнего времени начала придавать этому значение...самой сложно разобраться, хочу научиться управлять и развить в себе это "нечто"
спасибо заранее за помощ откликнувшимся
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Freddy Krueger »

Varovayka89 wrote:Привет всем, я новенькая, не нашла куда написать...может вы мне поможете разобраться что происходит и как это называется, а главное как развить в себе способности
Varovayka89
1. Это называется контроль над сновидениями, т.е. ОС (осознанные сны). Развивается посредством практики Осознанных сновидений (тема форума)
2. Пункт 1.
3. Вы сами ответили на свой вопрос. Развивается посредством соотношения снов и реальности.
4. Это называется Астрал. Развивается посредством Астральных практик. Либо пункт 3.
5. Это называется Фаза. Развивается посредством практики фазы (тема форума)
6. Если это было в сонном состоянии, то пункт 5. Если нет, то вы, многовероятно, сами ответили на свой вопрос.
7. Вы сами ответили на свой вопрос. Развивается посредством практики фазы.
8. Это называется слабая ориентировка в пространстве. Развивается посредством похода в лес (только в сопровождении того, кто очень хорошо разбирается в лесах)
9. Вы сами ответили на свой вопрос - интуиция. Развивается посредством соотношения интуиции с реальностью.
10. Вы сами ответили на свой вопрос - внутренний голос. Развивается посредством соотношения внутреннего голоса с реальностью. Либо пункт 9.
11. Это называется либо галлюцинация, либо видение ауры (на вашем примере трудно определить). Развитие видения ауры долго объяснять.
12. Пункт 11.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Varovayka89
Posts: 15
Joined: Wed Jun 04, 2014 12:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Varovayka89 »

[quote="Freddy Krueger"[/quote]
Спасибо за ответ
так это нормально?
по поводу того что вижу боковым зрением дымку,часто, это аура как вы сказали...чья? а если же галлюцинации почему тогда так часто...
6 пункт, я не могу точно сказать в каком состоянии это было,но ощущение что я не спала...

спасибо,буду сама разбираться,никто ничего конкретного сказать не может

по поводу астрала-фазы, я никогда не ставила себе цель этим заниматься, получается само собой, только сейчас начала придавать этому значение
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Freddy Krueger »

Varovayka89 wrote:спасибо,буду сама разбираться,никто ничего конкретного сказать не может
Понимаете, всегда только вам виднее, что с вами происходит.
Мало того, что со стороны это хуже видно, да еще и 12 очень разнонаправленных вопросов всего лишь по нескольку предложений.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by hellstoker »

Спрашивайте конкретно. А то много чего понаписали про то, чего и как можете и что с вами случается, а в чем конкретно ваша проблема заключается - нет. Помните, это форум о фазе, вопросы по ауре и т.п. - здесь не рассматриваются.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Varovayka89
Ну так-то вы правильно решили, самой-то в себе вам ясно надо разбираться, не все же на дядю сваливать:) Но вообще есть один практический совет -проверить уровень гемоглобина и железа в крови. Потому что все эти призраки могут вообще то обостряться при анемии, скрытой или явной.

Если начет фазы-то наверное вам легко было бы освоить вхождение в нее по Радуге (ну по егойным методикам).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Varovayka89
Posts: 15
Joined: Wed Jun 04, 2014 12:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Varovayka89 »

Со здоровьем у меня все отлично))) описала да,суховато и сумбурно)
вчера пробовала выходить в фазу, почему то окутывает резкий страх при ощущении парения и импульсом-толчком, закидывает обратно
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Varovayka89 Вот те и на, столько всяких привидениев и аур видали, а тут у вас страх какой-то) вы взлететь чтоли из тела пробовали? Может просто вставать из него не так страшно будет, там оно не парит)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Станен
Фазер
Posts: 35
Joined: Sat Feb 08, 2014 5:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Станен »

Правильно ли я понимаю, что работающая техника на пробуждении говорит о том, что я в фазе? И можно разделятся, то есть делать движение ощущаемым телом, без опасения пошевелить реальным телом, ведь уже включён сонный паралич. Непонятно мне это разделение, нужно сделать движение не напрягая мышцы. Но ведь движение это и есть напряжение мышц, получается движение без движения какое то. Такой проблемы не стоит если используешь техники вращения, раскачивания, смв. Как же это разделение выполнять без опасения пошевелить реальным телом, может кто объяснить?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Работающая техника говорит что это предфазовое состояние, которое можно добить до фазы, продолжив технику и разделившись. Ну если фанотомное раскачивание пошло, оно сначала небольшое, это еще никакая не фаза, а вот когда оно станет размашистым -можно разделяться. Также и образы, пока они блеклые и слабые-техника работает и ее надо делать дальше, когда они станут яркими, можно разделяться.
При разделении можно например взлететь попробовать. Тут уж никаких мышц не напряжете, у вас летательных ведь мышц нету... А если например вы видите перед собой фантомные руки -ну все, руки на стенку и вслед за руками вылезать-вставать вдоль стенки. Если тело в сонном параличе, оно будет спокойно лежать, а фантом из него вылезет вслед за руками.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Macross »

Станен, что бы не париться с разделением используйте очень простую и эффективную технику - СМВ. На самом деле все техники это разновидности СМВ. Выполняется она очень просто - как только проснулись, сразу же представляете как что нибудь делаете, но очень активно, так как будто вы это делаете на самом деле. Если постоянно так делать в момент пробуждения то представляемое действие очень быстро может стать реальным и у вас не будет подобных вопросов:
Станен wrote:Но ведь движение это и есть напряжение мышц, получается движение без движения какое то.
потому что вы точно будите знать, что изначально вы представляли. Представлять можно все что угодно, я обычно представляю как хлопаю в ладоши и растираю руки. Лично у меня ощущение реальности движения, как правило, наступает раньше чем я начинаю видеть руки.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Varovayka89
Posts: 15
Joined: Wed Jun 04, 2014 12:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Varovayka89 »

Аирнокс wrote:Varovayka89 Вот те и на, столько всяких привидениев и аур видали, а тут у вас страх какой-то) вы взлететь чтоли из тела пробовали? Может просто вставать из него не так страшно будет, там оно не парит)
я сюда написала не для того чтобы надо мной глумились. Я не пыталась взлететь,страх сам по себе возникает,не знаю почему...
приведения я не вижу,вижу иногда дымку-силуеты и ауру человека,пока не могу понять различия в цвете и формах,но это имеет место быть

а как вы видите руки??глаза же закрыты...хм..я чего то не понимаю...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Varovayka89 Ну вы просто тогда не поняли, вы не читали про техники у Радуги? (кстати я не глумлюсь, просто удивляюсь, откуда берется страх фазы). Например вы пытатесь увидеть свои ладони с закрытыми (конечно же!) глазами. Ваше тело спокойно себе лежит в параличе сонном, а вы смотрите-смотрите не открывая глаз, чтобы увидеть перед своим лицом свои же кисти рук (на самом деле руки спокойно лежат вдоль тела). Это техника такая, одна из многих. и тут можете раз-и начать их видеть. Сначала слабо, как абрис, как руки привидения, синие, прозрачные...Но чем больше вы их видите. тем они плотнее, а главное-вы их начинаете там и чувствовать! Значит ваши фантомные руки уже "выделились" и ими можно действовать:) Руки на стенку-вылезаете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Станен
Фазер
Posts: 35
Joined: Sat Feb 08, 2014 5:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Станен »

Macross, а как быть с циклами, что ещё добавить к смв? Я использую наблюдение образов и визуализацию (ощупывание) рук, 4-5 циклов. Или просто в течение минуты использовать лишь смв, как будто я уже разделился и углубляюсь в квартире?
Varovayka89
Posts: 15
Joined: Wed Jun 04, 2014 12:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Varovayka89 »

спасибо за помощ,обязательно прочту радугу
Varovayka89
Posts: 15
Joined: Wed Jun 04, 2014 12:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Varovayka89 »

у меня сегодня получилсоь))
В обед очень хотелось спать, решила прилечь с малым немного вздремнуть, легла и думаю, дай ка попробую снова выйти в фазу. На этот раз все произошло очень быстро, в течении пяти минут появилось ощущение ватного тела, потом резкая вибрация по всему телу ( в прошлый раз только в ногах) представила перед собой руки (как говорит Радуга) сначала образ был расплывчатым, прозрачным, потом все четче и четче. Наконец я перестала ощущать свое физическое тело, а появилась какая то легкость и дикая радость, что наконец то получилось))) эйфория даа)) я присела на диване, но тут же вспомнила, что рядом спит малыш и дома никого нет, легла обратно и тут же почувствовала свое физическое тело, а потом уснула))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Ну молодец, хорошо) Надо план еще на всякий случай придумать, а то без плана встанете в фазе, рот разинувши -тут и вылетите из ее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”