Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Решила начать все с чистого листа...
Уже прошла стадию, когда интересно все...так почитала свои старые записи и поняла, что действительно интересных опытов всего несколько.

Хочется чего-то нового, интересного что-ли...но никак не могу настроиться, вот и решила убрать все лишнее с головы и подойти с новым подходом. Тем более, кое-что произошло. В последних опытах у меня получилось переместиться, куда я хочу и прочувствовать сам процесс, так сказать. Это настолько вдохновило меня, что нутром чую, что новые границы приоткрыты и скоро все измениться...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Соф »

Ева 21 писал(а):...
Решила начать все с чистого листа...
Уже прошла стадию, когда интересно все...так почитала свои старые записи и поняла, что действительно интересных опытов всего несколько.

Хочется чего-то нового, интересного что-ли...но никак не могу настроиться, вот и решила убрать все лишнее с головы и подойти с новым подходом. Тем более, кое-что произошло. В последних опытах у меня получилось переместиться, куда я хочу и прочувствовать сам процесс, так сказать. Это настолько вдохновило меня, что нутром чую, что новые границы приоткрыты и скоро все измениться...
когда ТАК чувствуешь, то на самом деле меняется... а что да как произошло мы не узнаем??))
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Соф, уже пишу...

- 14.05.2014 -

На утреннем пробуждении потянулась фантомной рукой к батареи и встала:
Села на кровать, закрыла глаза и стала мысленно представлять море, сначала ничего не происходило, но через несколько секунд почувствовала движение в пространстве, отдаленно услышала шум волн, стала прислушиваться.
От этого звук становился все громче и отчетливей, тогда я открыла глаза и оказалась по среди моря.
Выплыла на берег и стала осматриваться:
- смеркалось, на голубом небе виднелись следы розового оттенка, прямо из глади спокойной воды, торчали тонкие палки, по которым плелись темно-лиловые цветы, похожие на орхидею.
На берегу был высокий обрыв, сверху обрыва, виднелся песок и сухие кусты, но дальше продолжалась зеленая долина с деревьями вдали.
Я пошла вдоль берега и спросила у мимо проходящей девушки:
- Как называется это место?
Девушка ответила:
- АНХЕЛИЯ...и тут я проснулась...

Изображение
Обрыв немного похож на тот, что был в фазе, только был вечер.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Соф »

Ева 21 писал(а):...
Соф, да, да уже пишу...

- 14.05.2014 -

В нескольких местах, я увидела торчащие из под воды, тонкие палки по которым плелись темно-лиловые цветы, похожие на орхидею. На улице смеркалось, а на голубом небе, виднелись легкие следы, розового оттенка. На берегу был высокий обрыв, а вдали виднелись сухие кусты и песок, но дальше продолжалась зеленая долина с высокими деревьями вдали. Прошлась по берегу и спросила у проходящей мимо девушки, как называется это место? Она ответила - АНХЕЛИЯ...и тут я проснулась.
утро, уже собираюсь вставать и вдруг появляется видЕние (глаза закрыты) - берег моря, галька... из гальки тут и там торчат толстые стебли, как палки!), они светло-бордового цвета, чем-то напоминают ростки пиона по весне... походила взглядом между ними, потом услышала обрывок чьего-то разговора и картинка исчезла...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Соф писал(а):
утро, уже собираюсь вставать и вдруг появляется видЕние (глаза закрыты) - берег моря, галька... из гальки тут и там торчат толстые стебли, как палки!), они светло-бордового цвета, чем-то напоминают ростки пиона по весне... походила взглядом между ними, потом услышала обрывок чьего-то разговора и картинка исчезла...
Интересно...как похоже! Вообще было бы прикольно попадать в те же самые места, где были другие фазеры, тогда это уже будет какой-то параллельный мир, что ли))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 22.05.2014 -

На утреннем пробуждении, продолжая лежать в кровати, я мысленно стала представлять картинку парка у себя в голове (которую перед этим рассматривала перед сном) - ощутила движение в пространстве и из темноты зрение стало проявятся.
Я оказалась стоящей возле лавочки в парке. На улице было туманно и пасмурно. Шел мелкий дождь.
Лавочка по бокам была закреплена толстыми, железными цепями от чего раскачивалась из стороны в сторону. По бокам с двух сторон, стояли красивые железные фонари, тускло освещавшие туман.
Я пошла вдоль дороги и вспомнила, что хотела с кое-кем встретится, заложила руку за спину и мысленно сконцентрировалась на его образе, почувствовала прикосновение руки, обернулась и увидела расплывчатый образ, немного переволновалась и образ развеялся и исчез.
Я пошла дальше по дороге и увидела небольшое озеро, я свернула с дороги пошла к озеру, но ноги утопали в мокрой грязи и пока я туда шла, сфолила и проснулась...

Вот та самая картинка:

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хорошо что у вас так запросто перемещение получилось, не у всех так выходит)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Аирнокс, перемещение мое самое слабое место, сколько раз пыталась, но как об стенку головой! А тут вдруг, нежданно, негаданно...
Это точно так же, как раньше я никак не могла рассмотреть лицо, образ всегда плыл..но как-то в очередной фазе присмотрелась в лицо прохожего и первый раз так четко увидела образ лица - ничего не плыло и видно было даже мелкие морщинки, так потом во всех фазах стала нормально видеть лица, как будто бы приоткрылась новая грань.
Так и с перемещением, еще одна ступенька, как говорится...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 02.06.2014 -

Утром проснулась с больным горлом, ну думаю, как раз если получится попасть в фазу, надо будет полечится, легла обратно в кровать и немного покрутившись, видимо произошел провал в сознании, так как заметила, что вижу сквозь закрытые веки.
Потянулась мысленно рукой к тумбочке и оказалась возле нее. Посмотрела в зеркало - изображение реальное.
Решила для углубления пропустить сквозь тело вибрации, сконцентрировалась, как по телу прошел мощный заряд тока, что меня аж трухануло.
Полезла в шкафчик с мыслью найти там синюю коробочку с медикаментами (так задумала перед этим), достала ту самую коробочку, нашла в ней пшикалку для горла, попшикала несколько раз и проглотила еще несколько синих капсул для достоверности и решила попробовать создать энергетический шар. Начала концентрироваться на ладони, ладонь стала дымить, но шар создать не удалось, тогда я просто приложила ладонь к горлу и почувствовала прогревающее тепло и сфолила.
Снова мысленно поднялась, проглотила еще одну таблетку и пошла к окну, за окном оказалось светло и солнечно, местность совпадала, только высота была по выше.
Я спрыгнула на улицу и пошла вперед по дороге. По пути росли красивые кусты роз со сладким ароматом.
Я прошлась до остановки и спросила у мимо проходящей девушки:
- Где я могу найти целителя?
Девушка повела меня в какое-то помещение, но внутри никого не оказалось и меня сфолило.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный эксперимент по лечению горла. Конечно непонятно насколько тут фаза помогла.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Аирнокс писал(а):Интересный эксперимент по лечению горла. Конечно непонятно насколько тут фаза помогла.
Был у меня один случай, когда утром проснулась с болью в животе, а таблетки куда-то делись, не могла их найти. Так и заснула с мыслью, что если попаду в фазу, выпить их там...там попала в фазу, нашла и выпила...проснулась, а боли как и не было и так до конца дня даже не появлялась...действительно как будто бы в реальности их приняла...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение diserel »

Я тоже лечилась в фазе. Помогло.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 07.06.2014 -

Утром проснулась из за шума в реальности, немного покрутилась и в какой-то момент сознание провалилось и осознав это - я выползла с кровати.
Проявила зрение и вышла из комнаты.
Из окна палило солнце, плана не было и я решила выглянуть в окно.
Зашла в другую комнату, на окне оказалась сетка, я ее сняла и выглянула - вдали по дороге стоял огромный серый замок, как из диснеевского мультика, я стала всматриваться - как уже полетела в том направлении.
Приземлилась на каменную дорожку, сделанную из больших камней и увидела высокие колонны со ступеньками по бокам. Внизу стояли горшки со цветами. Дамы в пышных платьях и узких корсетах, прогуливались мимо. За углом оказалась целая зеленая лужайка, усыпанная мелкими цветочками - меня заслепила огромная радуга в небе и я резко проснулась от громкого стука в реальности...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 08.06.2014 -

Утром проснулась и сквозь закрытые веки, увидела гвоздь прибитый в стенку. Стала всматриваться, меня притянуло и я оказалась на балконе.
Выглянула в окно - местность совпадала, шел сильный дождь, на земле лежали горы тающего снега.
Я спрыгнула и пошла вперед по дороге.
По пути решила умыться снегом, что бы взбодрится и заметила, что на мне только нижнее белье. Впереди шла полная тетка в черном пальто, я подбежала к ней и что-то спросила, но сознание поплыло и я провалилась в обычный сон...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева, такой вопрос: был ли у тебя период когда фазы были приземленные.. без замков и всяких там чудес? Я наверно достала с этим вопросом и в принципе мне уже советовали, просто хочу еще и твое мнение услышать как добиться чудес в фазе? А то вышла: обычные двор, обычные люди.. все как всегда, а хочется замка, радуги, гномов, чертей...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Lюdmilka писал(а):Ева, такой вопрос: был ли у тебя период когда фазы были приземленные.. без замков и всяких там чудес? Я наверно достала с этим вопросом и в принципе мне уже советовали, просто хочу еще и твое мнение услышать как добиться чудес в фазе? А то вышла: обычные двор, обычные люди.. все как всегда, а хочется замка, радуги, гномов, чертей...
Так и было в начале! Только в доме и возилась по началу, даже на улицу не сразу получалось спокойно выйти, кстати с такой же обстановкой как и в реальности. Иногда только, когда во сне осознавалась, то уже находилась в другом месте.
Но потом в тот период, когда завела дневник, стало получаться перемещаться и в другие места. Наверное опыты других вдохновили или новые границы сознания открылись, что ли..Одно могу сказать, что когда чего-то ожидаешь, обычно ничего не происходит, а когда спокойно к этому относишься не предполагая, что будет за оном или за стенкой...то обычно видишь, что-то не обычное...

P.S. Какая красивая девушка, а я почему-то тебя всегда светленькой предстовляла)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо большоеИзображение, ты же ранее тоже фоту на аватар ставила или нет? Светлая девушка возле дерева?
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Lюdmilka писал(а):Спасибо большоеИзображение, ты же ранее тоже фоту на аватар ставила или нет? Светлая девушка возле дерева?
Неа, это просто аватар. Я тоже темненькая, хотя и светлой была, но настроение переменчиво, как говориться..))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 13.06.2014 -

Утром проснулась и увидела сквозь закрытые веки - телевизор на стене. Телевизора в комнате у меня нет - значит фазовый мерещится.
Встала и пошла к окну - за окном оказалась целая территория, заполненная деревьями с темно зелеными листьями. На ветках в россыпную цвели желтые розы, успела только спрыгнуть и понюхать эту красоту как меня сфолило.
Снова встала и пошла к окну - за окном снова оказалось много деревьев близко растущих к друг другу от чего внутри образовывалось темное пространство как в темном лесу.
Сознание было сонным, плана не было и ничего самостоятельно не придумав, уснула в обычный сон до самого позднего утра...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ева, ты умница!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Astra, да чего уж там, лентяйка я..))

- 16.06.2014 -

Вчера меня утром немного поштормило, но из тела вынесло. В общем утром мне повезло, так как пришли рабочие и начали сверлить над ухом...но спать я ложусь поздно, по этому даже через шум, каким-то способом, я все же отключилась (видимо мозг привык к этому звуку) и меня начало плавно выносить с кровати.
Точнее было похоже, что я как бы под градусом, вся плыву и слабость какая-то...
Упала с кровати и побежала к зеркалу.
В отражении на меня смотрело нечто странное, это была я, но в каком-то таком нелепом одеянии, как из высокой моды.
Какой-то черный комбинезон из каких-то кульков, на голове огромный, черный бант.
Покрутилась у зеркала и начала чувствовать, что состояние уплывает.
Я стала пытаться активно, дергать ногами и руками, как поняла, что делаю это уже в кровати. Снова вставать сил не было, но прояснилась картинка каменного моста.
Я начала вглядываться, как уже щупала руками этот мост, но зрение пропало, а когда начало прояснятся, я уже летела над какой-то пустыней, где внизу были построены разные дворцы и храмы из бежевых камней, как песок...но в реальности постучали в дверь и я проснулась...

- 17.06.2014 -

Под утро снился сон - выхожу с подъезда с семечками в руке, останавливаюсь у дороги и соображаю - что мне делать дальше?
В этот момент приходит понимание - что это сон, но я начала просыпаться. Лежу с ощущением, что лежу на другой стороне кровати, в этот момент вспомнила свою старую квартиру. От этих мыслей пространство начало видоизменяться.
Я выползла с кровати и оказалась в той самой квартире.
Забежала на балкон - за окном была ночь и ничего не было видно. Зашла обратно в комнату и начала все осматривать. Не удержалась и попрыгала на большой кровати.
Потом меня передернуло и я стала открывать и осматривать все ящики и полки. Чего там только не было! Разные записи, безделушки.
На полках стояли разные книги.
Я достала одну толстую, розовую книгу с красивыми закорлючками внутри и хотела запомнить автора и название, но запомнила только название "Мечты мечтателя".
Сознание немного упало, но зато благодаря этому, меня не фолило и я очень долго там все щупала и осматривала - включала телевизор, нашла какие-то старые видеокассеты, хотела включить, посмотреть, но не успела, так как все же начала просыпаться, чему не стала сопротивляться, так как было уже достаточно позднее утро.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Забавное название книжки, жаль что не успела посмотреть что на видеокассетах.. и что невозможно текст запомнить, а то наверно было бы ржачно...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Lюdmilka писал(а):Забавное название книжки, жаль что не успела посмотреть что на видеокассетах.. и что невозможно текст запомнить, а то наверно было бы ржачно...
Да в принципе запомнить то можно, но надо ли оно, если придется прервать фазу, что бы не забыть...лучше дожимать до последнего, пока есть возможность))

- 18.06.2014 -

Под утро снится сон - лежу на кровати и читаю книгу. Книга о возможностях нашего подсознания - наглядно иллюстрированные картинки и техники. Решаю попробовать переместится - выбрала одну картинку и начала в нее пристально всматриваться.
Через мгновение открываю глаза - стою на коленях, руками в снегу. Не поняла как так получилось, но четкость зрения ошеломляет, как в реальности без преувеличения!
Осмотрела себя - на мне зимняя одежда.
Рядом то же здание, что было на картинке - похожий на белый дом с красивыми бронзовыми львами на перилах. Местность не знакомая - иду все рассматриваю по сторонами, ноги по щиколотку проваливаются в снег. Впереди дорога - голые деревья в ряд, мимо гуляли люди.
Через мгновение открываю глаза у себя в кровати. Вся на эмоциях снова всматриваюсь в эту картинку и открываю глаза уже там.
Та же местность - но вместо снега мокрый асфальт и желтые листья под ногами. Пасмурно - шел мелкий дождь.
Все еще под впечатлением от четкости зрения - рассматриваю все вокруг и резко просыпаюсь от стука в дверь из реальности так и не успев осознаться...

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Прикольно ты телепоритровалась! Я еще не умею, а гиперреала у меня тоже не было еще.. было что почти-почти, но все-равно пространство не отличается постоянной стабильностью, а расплывается периодически...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение diserel »

Меня сегодня тоже безжалостно попросили из фазы. Вырубили свет. Запищал бесперебойник и я проснулась. Пошла звонить в аварийку. Вот как бы научится не реагировать на внешние звуки. Я вот абсолютно не воспринимаю звуки проезжающих машин по дороге. А вот их сигнализация, крики дворничихи во дворе, телефон зазвонил и все. Фаза гудбай.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka писал(а):Прикольно ты телепоритровалась! Я еще не умею, а гиперреала у меня тоже не было еще.. было что почти-почти, но все-равно пространство не отличается постоянной стабильностью, а расплывается периодически...
В обще я заметила, что когда фаза становиться очень четкой, то она как будто бы не выдерживает этого и меня сразу фолит. То есть когда видишь какой-то пейзаж в разы контрастней и реалистичней, нежели в реальности, это классно, но долго там удержаться не получиться, это точно. Тогда все же лучше находиться где-то посередине, достаточно для того что бы все видеть и ощущать, но не достаточно, что бы перепутать это с реальностью, тогда и фазы долгие...
diserel писал(а):Меня сегодня тоже безжалостно попросили из фазы. Вырубили свет. Запищал бесперебойник и я проснулась. Пошла звонить в аварийку. Вот как бы научится не реагировать на внешние звуки. Я вот абсолютно не воспринимаю звуки проезжающих машин по дороге. А вот их сигнализация, крики дворничихи во дворе, телефон зазвонил и все. Фаза гудбай.Изображение
Да, да та же история...особенно когда лето, и окно открытое. А вообще конечно, я позже всех ложусь, а утром долго сплю, так и получается, что все уже просыпаются, шумят и меня будят...Вот почему сейчас у меня фазы такие редкие, надо что-то с этим делать))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 21.06.2014 -

На пробуждении так хотелось перевернутся на другой бок, но я уперто не двигала телом и начала крутить глазами, в ушах появился гул - ощущение физического тела, ослабло и тогда, я вылезла с кровати. Потерла руки перед глазами и зрение проявилось.
Я стояла в совсем неизвестной мне квартире. Решила позвать мудреца и позадовать ему вопросы.
С балкона вышли трое стариков и уселись на диван. Я начала задавать им вопросы, но они играли в молчанку. Потом двое из них, указали на третьего и сказали - спрашивай у него.
Я спросила:
- Что меня ждет в ближайшем будущем?
- Когда именно?
- Ну, к примеру в августе?
- В этом сезоне будут модные золотые оттенки, бронзовые и желтые. И начал доставать золотые, блестящие ткани и показывать.
Плюнула я на это дело и решила осуществить давний план - попасть в Египет. Глаза закрывать побоялась, что бы не сфолить и решила попробовать набрать в поисковике на ноутбуке.
Начинаю набирать - Египет...буквы набираются, но как только, я отвожу взгляд, что бы найти следующую букву, текст меняется на закорючки. Еще раз попыталась переписать заново, но ничего не вышло, тогда я просто нажала - найти. Высветились разные картинки.
На одной из картинок - лежал лев облокотившись на большой камень. Я всмотрелась в картинку и оказалась возле льва. Лев начал выворачиваться и играть как котенок. Острые когти и зубы выглядели угрожающе и меня сфолило.
Покрутила глазами и встала. Проявила зрение - я все еще была в той квартире.
Вышла на балкон - высота 3-х этажного дома.
Внизу собака привязанная к ореховому дереву. Силой мысли попыталась ее поднять - собака оторвалась от земли и зависла в воздухе.
На ночном небе появились звезды - задумалась о космосе. Выбрала глазами одну яркую звезду и начала пристально в нее всматриваться - ничего не произошло и меня сфолило.
Покрутила глазами и встала в темноте.
Начала тереть руки перед глазами - но зрение не проявлялось. Я настойчиво продолжала тереть руки - пространство сдалось и проявилась моя старая квартира - детства.
Бегло пробежалась по комнате - чисто и уютно. Зашла на кухню и заглянула в холодильник - там стояли несколько салатов под майонезом и маринованные грибочки - меня сфолило и я проснулась...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева, а когда ты глазами крутишь это что-то типа напряжения мозга (концентрация на межбровье) или просто в разные стороны?
Про льва здоровски получилось - тоже так хочу! И стильная сущь развеселила.. кстати в тему про цвета сказала.. желтый сейчас действительно в тренде..
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka, это как по часовой стрелке, крутишь кругами, а на фоне этого уже появляются не обычные ощущения (гул в ушах или вибрация). Делается очень легко, вот только когда просыпаешься, есть чувство лени и я не всегда заставляю себя активно так делать это движение, но если, я все же делаю, срабатывает всегда.

Да, со львом действительно классно вышло, сама с улыбкой вспоминаю)) Сама в по знаку зодиака лев, поэтому особенно было приятно, погладить этого дикого зверя...а уж эти мудрецы, не разу еще не сказали, что-то путное...хм))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да с "мудрецами" обидно выходит...но хоть повеселят иногда своими нелепыми ответами.. не мудро, но иногда ржачно получается
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»