Опознавательные знаки фазеров

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
WildCat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 3:43 am
Откуда: Хабаровск

Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение WildCat »

У фазеров есть какие-то опознавательные знаки? Почти у каждого крупного движения что-то есть - татуировки, значки и т.д. - знаки, по которым узнают своих. Если у фазеров этого нет, то предлагаю придумать!
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Хильда »

WildCat писал(а):У фазеров есть какие-то опознавательные знаки? Почти у каждого крупного движения что-то есть - татуировки, значки и т.д. - знаки, по которым узнают своих. Если у фазеров этого нет, то предлагаю придумать!
Я об этом задумалась в прошлом году. Хочу сделать тату :)
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

WildCat Вон же Михаил значок сделал, придумал -два кольца таких с надписью фаза...
Доннер:) а если потом захочешь выйти из "общества фазеров"? тату трудно сводить:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Bob »

На лбу два кольца нарисуйте.
:D
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Хильда »

Аирнокс писал(а):WildCat Вон же Михаил значок сделал, придумал -два кольца таких с надписью фаза...
Доннер:) а если потом захочешь выйти из "общества фазеров"? тату трудно сводить:)
Ну вот, муж мне тоже говорит лучше у себя на лбу что-нибудь нарисовать :)
Я глазик хотела нарисовать, временное тату. Думаю пока. Я видела что это со временем смотрится очень не красиво...
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
WildCat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 3:43 am
Откуда: Хабаровск

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение WildCat »

Аирнокс писал(а):WildCat Вон же Михаил значок сделал, придумал -два кольца таких с надписью фаза...
Доннер:) а если потом захочешь выйти из "общества фазеров"? тату трудно сводить:)
отличный значок, мне нравится. именно о нем я и думала) только вместо надписи оставить просто букву Ф.
не обязательно татуировка, это может быть кулон на браслете или цепочке
Аватара пользователя
Darkyoga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 9:18 am

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Darkyoga »

WildCat писал(а):У фазеров есть какие-то опознавательные знаки? Почти у каждого крупного движения что-то есть - татуировки, значки и т.д. - знаки, по которым узнают своих. Если у фазеров этого нет, то предлагаю придумать!
Есть древнее приветствие сновидящих, как утверждают некоторые эзотерики. Это протяжное Ож-ж! можно услышать в композиции Enigma – The Roundabout оно прозвучит где то на 2:22 мин :) Конечно всё это не подтвержденные данные и не стоит рассматривать как исторический факт :)
Тот кто верит- тот может, кто не верит- тот прав!
Аватара пользователя
WildCat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 3:43 am
Откуда: Хабаровск

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение WildCat »

Darkyoga писал(а):Есть древнее приветствие сновидящих, как утверждают некоторые эзотерики. Это протяжное Ож-ж! можно услышать в композиции Enigma – The Roundabout оно прозвучит где то на 2:22 мин :) Конечно всё это не подтвержденные данные и не стоит рассматривать как исторический факт :)
довольно странное приветствие, не советую так делать прилюдно :)
но я не о приветствиях. мне кажется было бы здорово иметь какой-то общий символ. нам есть чему поучиться у байкеров в этом плане
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хе. Так как байкеров гораздо больше, чем аингеров, то вы вряд ли когда сможете наткнуться на человека со знаком аинга, чтобы было кого распознавать) Даже если этот знак придумают и все его нацепят)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Диола »

Я вот байкеров всегда узнаю по длинющщей бороде и гриве волос))) Предлагаете фазерам тоже имидж поменять?)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Аирнокс писал(а): Так как байкеров гораздо больше, чем аингеров,
Откуда такая статистика, нас уже пересчитали? :)

Да тема хорошая и прям странно что у нас никакого символа нет, с удовольствием бы "в золоте" носила.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Диола писал(а):Я вот байкеров всегда узнаю по длинющщей бороде и гриве волос))) Предлагаете фазерам тоже имидж поменять?)))))
Чёт вспомнился мне один "откинувшийся" - у него на веках была надпись (тату) "не буди" - у меня наподобие на калитке написано. :)
Может он тоже фазер был, а я не распознала.
Аватара пользователя
WildCat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 3:43 am
Откуда: Хабаровск

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение WildCat »

Валери Первая писал(а):Откуда такая статистика, нас уже пересчитали? :)
поддерживаю :))) да даже если нас меньше, это не исключает вероятность встретить кого-то из незнакомых фазеров хоть в своем городе, хоть в другом, хоть в другой стране. общий символ располагает к общению. и кстати новое знакомство может оказаться весьма полезным. не все же время на форумах сидеть :))
Изображение
Аватара пользователя
WildCat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 3:43 am
Откуда: Хабаровск

Re: Опознавательные знаки фазеров

Непрочитанное сообщение WildCat »

Диола писал(а):Я вот байкеров всегда узнаю по длинющщей бороде и гриве волос))) Предлагаете фазерам тоже имидж поменять?)))))
не все байкеры носят бороду и гриву, даже закоренелые чопперисты :) у них общий стиль в одежде, своя символика в побрякушках, нашивках и тп. например по жетону, который носят на шее или цепляют к одежде, можно понять, к какому клубу принадлежит байкер, по нашивкам - из какого он города и какое место/должность/ступень занимает в этом клубе.
и... разве я сказала что-то про смену имиджа? :)) я предлагаю придумать символ! хотя по большей части он уже придуман Михаилом - два пересекающихся кольца, как знак существования в двух мирах
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»