Сон внутри меня

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dr.Dri
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 2:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сон внутри меня

Непрочитанное сообщение Dr.Dri »

Никогда не думал, что увлечения снами приведет меня к осознанию себя в них. С самого детства мне снились сны. некоторые из которых я помню до сих пор. Но есть один сон, который терроризировал мой маленький детский мозг до десяти лет. Что самое интересное я ни кому его не могу рассказать, более того, я его не могу рассказать и объяснить самому себе. В какой то момент он перестал мне сниться и вот уже шестнадцать лет я не видел его, но вопросы по прежнему остались.
Периодически я записывал свои трешняковые сны на диктофон в телефоне, которые уже практически забыты вместе с телефонами записывающими их. Думая, что это мне поможет рассказать свой сон, но все попытки были тщетны. Только сейчас осознаю, что надежнее листка бумаги и карандаша нет ничего, но все же продолжаю набирать текст на клавиатуре. Взрослая жизнь и бытовые проблемы помогли мне забыть, и про тот детский сон и про мои увлечения с записями более поздних сновидений, пока пару лет назад я случайно не увидел видео ролик Михаила Радуги. Посмотрев одну лекцию, мне не терпелось уже попробовать эти техники на практике. Той же ночью, на пробуждении не шевелясь и не открывая глаз, я представил, что вращаюсь вокруг себя и меня начало засасывать в воронку. На этом собственно все и закончилось, я проснулся. Последующие несколько дней ни чего подобного не происходило и я быстро сдался, со словами "все это бред" продолжил дальше свою земную деятельность, исключив из нее мысли об осознанных сновидениях.
Наши дни. 15 июня 2014г. Начитавшись во всемирной паутине статей про ОС, вновь загорелся этой идеей и вот первые результаты. На следующий день 16 июня, проснувшись с намерением попасть в фазу, я начал действовать. Лежа лицом в подушку начал хлопать рукой не напрягая мышц, на третьем или четвертом хлопке начал проваливаться в подушку. Не помню момент как разделился, но стоял я около кровати и первым делом пошел к зеркалу, точнее вспорхнул, плавно подлетая и приземляясь. Сопровождал меня какой-то кот, появившийся в комнате. Совсем не похожий на моего кота, к тому же в это время мой кот находился на каникулах у бабушки, да и в конце концов это сон. В общем, всматривался я в зеркало секунд пять, с трудом понимая свое изображение. Соскучившись по своему физическому телу, не понимал что мне делать, направился к кровати и аккуратненько прилег на себя. Проснувшись, было странное ощущение недопонимания, осознанный был это или обычный сон.
На следующий день 17 июня, вопреки своим привычкам я уснул на спине, на пробуждении, так же как и в предыдущий раз, начал с техники, поднимая руки, уже в первые секунды руки поднялись и я отчетливо помню, как я разделялся, это было очень реалистично, падая с кровати на пол я думал что падаю физическим телом. Опять нет воспоминаний, как встал на ноги, как будто я сразу упал на них, но ведь такого быть не может. Видимо зациклившись на зеркале, я опять отправился в его сторону. Плавно парить не получилось, взлететь тоже. Дойдя до зеркала, я просто кривлялся перед ним, а мое лицо было так же не разборчиво и размыто. Отправившись в сторону кровати обнаружил, что тела моего нет, на секунду подумав что я не сплю, проснулся. Во второй раз не понимая осознанный сон это или нет.
Вот уже четыре дня войти в фазу или увидеть сон, где как будто я вхожу в фазу, не получается. Видимо я стал больше думать о том, что буду делать во сне, совсем позабыв о том, что туда сначала нужно осознанно попасть. Так же в последние пару дней отметил момент, почему у меня не получается войти в фазу. На пробуждении я как то не уверенно начинаю делать одну из техник и с мыслями что ни чего не получается, мгновенно засыпаю.
В планах на ближайшие дни почитать книгу "Фаза", попробовать попасть в ОС и научится там находится чтобы найти ответы и суметь рассказать сон, который издевался надо мной в детстве...
Я знаю о чем ты думаешь, когда это читаешь
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Сон внутри меня

Непрочитанное сообщение diserel »

Dr.Dri писал(а):Но есть один сон, который терроризировал мой маленький детский мозг до десяти лет. Что самое интересное я ни кому его не могу рассказать, более того, я его не могу рассказать и объяснить самому себе.
Здравствуйте. Приветствую на форуме.Изображение А почему Вы не можете рассказать этот сон никому, даже себе? Что в нем было такого необычного? Это не просто любопытство, а желание помочь. Может попробуете описать его, а мы всем коллективом поможем Вам разобраться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dr.Dri
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 2:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сон внутри меня

Непрочитанное сообщение Dr.Dri »

Добрый день, дело в том что я его помню, но не могу сформулировать описание, подобрать подходящие слова,помню что мне было очень страшно
Я знаю о чем ты думаешь, когда это читаешь
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»