Дневник Темного Дворецкого

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Gluck »

ВТО - вне телесный опыт. По идее и ОС, тоже ВТО... Но все же я привык называть ВТО именно когда происходит разделение с телом. Еще бывает, что просто встаю с кровати. Как это назвать? Когда разделение либо просто встаю с кровати, то это два места. Чаще всего моя текущая локация, иногда дом родителей. Зависит от того где я себя буду помнить. Бывает так, что почему-то думаешь, что находишься в доме родителей, но на самом деле нет. ВТО в других локациях я не припомню.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Gluck, ну вот если читал, я несколькими постами раньше пытался философствовать на тему отличий ВТО и ОС. Пришел к выводу пока, что принципиальных нет, есть только набор определенных стереотипов, которые формируют так называемый выход, когда якобы разделился и вышел из тела. Ну и по сути оказываешься в том месте, где заснул, либо где долгое время находился раньше (дом, например). А во всех других случаях, это как бы называют уже не ВТО, потому что якобы не было того самого разделения и оказываешься не на месте текущей дислокации. Вот наверное и разница. А по сути природа одна и та же.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

На этой неделе нужно закончить диплом. Естественно, вместо фаз буду заниматься регулярной депривацией) днем делать меня не прет, а нужно сделать, поэтому чаек, кофеек и вперед! Хоть бы успеть только.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Диплом специалиста у меня на столе, а это значит, что последние аццкие 2 недели окончены, поэтому, да здравствует фаза!)
За эти 2 недели спал по 3-4 часа, перед самой защитой пришлось бодрствовать целых 40 часов, и это после предыдущих недосыпаний. К слову, ложась в пол 4-го - пол 6-го утра, я не особо надеялся на какие-либо норм сны, но часто они как раз были! Это были не текстовые или полностью бредовые сны, но были довольно экшновые и сюжетные. Другое дело, что сюжет, как обычно, сразу же забывается.

Итак, эти 2 недели постоянно мечтал, как буду отсыпаться (и отъедаться) после всего того ужаса) И вот наконец-то. Теперь буду возвращать нормальный график сна, чтобы высыпаться, ну и конечно же.. продолжать дальше практиковаться в ВТО и фазе. На этой неделе уж точно уже начну. Не знаю, сколько нужно суток, чтобы выспаться окончательно ото всего того бедлама)) однако буду пытаться при первых же возможностях.

Последняя фаза несколько вдохновила, поскольку она была наиболее удачная. Однако, она меня в целом никак не устраивает. Надо больше осознанности, еще больше реалистичности, и плюс ко всему прочему - успешное выполнение плана. Это то, к чему, безусловно, буду стремиться. А также свой стопроцентный отточенный способ попадания в фазу).

Итак, дневник этот веду для того, чтобы отписываться об успехах. Начинал его почти с нуля, когда стоял еще вопрос проверки возможности для себя самого именно попадания в фазу. Это подтвердилось. Но теперь меня не устраивает поверхностная фаза. А значит, этот дневник будет своего рода свидетельством действенности (или наоборот?) техник Радуги, и других практиков. Так что будем смотреть и пробовать:)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Вчера:
Был миниОС.
Будильник успешно вырубил в 5 и пошел снова спать. Сны какие-то были. Потом меня уже кто-то будил ок 9-ти возможно. Снова провалился в сон. После него, встаю с кровати, вокруг темно. Ощущение необыкновенной легкости, понимаю, что это сон. выбегаю из комнаты, пробегаю в следующую до коридора, в нем видно свет. Там оказывается, что свет как бы был из душа, но дверь там закрыта (нестыковка: свет было видно из далека, но дверь таки закрыта, хоть и за ней свет). Смотрю в щель двери, кроме света естественно ничего не видно. Понимаю, кто там. Потом иду на кухню, то ли воды попить, то ли в этом роде что-то. Резкий фол. Дальше заснуть, казалось, уже было не реально.
На фазу не надеялся, но что-то вроде таки было) Ощущаемость, углубение низкое. Вокруг темно.

Сегодня вставал в 5, мин 15 позанимался чем-то, зашел в инет, лег спать и все проспал, причем до без 20-ти 11. И то, разбудили голоса рядом. Вчера был довольно нервно-напряженный день связанный с резким отъездом на неопределенный срок друга. В общем, все резко поменялось, ибо много было с ним связано. Теперь многое нужно налаживать и делать самим. Как-то так..
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо) и диплом хорошо, и то что фаза, хоть и слабенькая, получилась. Вы кто теперь по специальности? Какой-нить економист? Аль менеджер по туризму?)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Аирнокс, дык, инженер-строитель типа). однако планирую учиться совсем на другую специальность, более гуманитарно-творческую)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вы дали мне иной взгляд на некую тему, помните глоток воздуха в моем дневнике от вас. Я чувствовал что мне этого не хватает для равновесия и оценки адекватности происходящего. Я всегда отвечаю взаимностью
Вот сделал подборку из своего опыта и хочу дать своё видение реальности Вам. Да и тему надо добить по плану.
Есть факты объективной реальности а все остальное лишь субъективность мнений. Отношение у каждого к факту разное, под своим углом зрения. Но факты останутся фактами ни смотря на мнения.
Ну что ж приступим.
Это длинная история, но как показала практика все кто досмотрел и дочитал её до конца изменился очнувшись став ближе к объективной реальности.
Все повторяется и все проходит. И это тоже пройдет по повторяющемуся как обычно циклу но с новыми персонажами. 


1. 2002,
В чеченском селе Старые Атаги обнаружен тайник с планом захвата боевиками российской подводной лодки.
http://www.1tv.ru/news/crime/116608

2. Из жизни гнезда...
http://www.st-atagi.ru/forum/27-115-1
012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):23.06.14.
Фаза.
Надо быть кратким.
Времени мало. В реале куча дел.
Ну да ладно, последние тесты показали что фаза оружие. Я на собственной шкуре ипытал что она может убивать, как быстро так и медленно. И я нашел антидот. По идее фазу так же можно направить на повышение продолжительности жизни. И я точно знаю как. Суть такова как в основах жизни = волна + балансы. Ну да ладно сейчас не про это.

3 выхода.
1. Цель=поиск синхрона.
Бегал в фазе и шлепал ладошкой девок по попкам.
Шлепнул жену, шлепнул сестру, шлепнул какую то неизвестную бабу.
Бил сильно чтоб синяк был. Теперь смотрю реал.
Что за баба неизвестная ? Запомнил лицо.

2. Украина
Цель=поиск решения.
Увидел= горизонт красно желтый. Больше желтого. Таким бывают горизонты на закате или восходе Солнца.
Углублялся в цель.
Реакция = взлет, отрыв от Земли, и губы сами начали шептать одно и тоже как заведенные, Виктор, Порошенко, Виктор, Порошенко, Виктор, Порошенко... и вроде как двойственность у меня какая то, губы шевелятся сами, а я наблюдаю за происходящим как из космического коробля или самолета, тело в фазе как капсула а я в ней.
Я конечно понимаю что какой нить психиатр скажет пошла шиза с раздвоением личности. Мож и так но истинная личность тогда самая маленькая матрешка внутри всех остальных.
Смотрим реал ставим лайки + ищу схожести:) =решение = желто-красный горизонт+ взлет+капсула+Виктор Порошенко^множество.
)
Меня заинтересовал другой взгляд о положении дел в Украине. Взгляд с другой стороны от России.
Я предлагаю выкладки и некоторую детализацию из своего опыта в фазе.
1. Я взял ГИС карту и посмотрел что она кажет по поводу сторон света красно желтого зарева в небе в этой фазе. Вышло направление на север, северо- восток.
Сверил со своим нынешним положением(Восход солнца я вижу из окна) стрелка тоже указывает что восход Солнца на север, северо восток.
2. Т.к. запрос был на объективное решение по поводу Украины, то что я могу добавить.
2.1.На 90 % ЭТО Восход красно-желтого Солнца(но есть одно НО, на местности я не смотрел, а для полной объективности надо)
2.2 Виктор, Порошенко взлет. Взлет был вертикальным не как у самолета. Скорее ракета, или вертолет.

3.Я знаю что такое коловорот и свастика. К примеру у фашистов свастика обратная и была ориентированна скорее на закат по моим представлениям. Я могу и ошибаться.

4. Принимаю слова Касандры что Виктор= виктори=победа.
Касандра я принимаю твои слова уже за то...ну в общем после всего того что между нами было :) Ты же как то приняла мои слова, а потом совпало. Ты единственная и лучшая которая что то почуяла(отозвалось, ёкнуло).Ну естественно лучшая после Папы Римского (: Шучу папа тут не причем просто на мой опыт ты очень хороша:)

Ну что ж если проживем то и увидим где истина порылась.
Фактическая адекватность восприятия для меня 100% важнее любой политики.
Это опыт по синхрону.
Касандра я от тебя ничего не требую и никуда не тороплю, если будет, можешь описать, буду ждать. Если нет то и ничего страшного.
Не беспокойся об ошибках, просто опиши что видно под твоим углом. Время покажет всё. В этом деле точно целесообразнее сожалеть о сделанном чем о не сделанном, так как по показаниям формулы мат модели = Чем больше практики тем выше вероятность совпадений ;)
Формула успеха= практика+ практика+ еще раз практика
Дополнение.
Вид с улицы Гагарина дом №10
В направлении просмотра красно-желтое зарево за большим коровником.
Взлет Виктора, Порошенко сначала вертикальное, плавное как у вертолета, дальше перегрузка будто в ракете при взлете вверх.
(Зачем дополнения? Скоро это будет иметь значение.)


9.07.14.
Был осуществлен пуск продвинутой ракеты Ангара что даёт России преимущество подъема грузов в космос и сохранить лидерство в мире.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

012345678900, я так понимаю, вы пытаетесь анализировать реальность через фазовые опыты.
Мне кажется, что я могу почти утверждать, что видимые сюжеты, образы в фазе есть ни что иное, как комбинации субъективной информации, хранящейся в подсознании. Т.е. принципиально ничего нового, возможны только комбинации информации, полученной ранее. Это если выбросить гипотезу о коллективном бессознательном, к которому открывается доступ. Но это всего лишь гипотеза, она никем не подтверждена.
Потому с моей точки зрения, сам принцип, воспринимать фазовую информацию, и находить ответы через символизм - достаточно рискованно, поскольку мы хочешь-не хочешь придем к тому, что мы и так знаем, или тому, что формирует наши стереотипы, понятия, знания. А они черпаются из окружающей среды. У кого она какая.

У вас в ваших заметках прослеживается некое вознесение России, и некоторые колебания на счет Украины. С одной стороны, вы говорите про солнце, сравнивая с коловратом и фашизмом, с другой, берете имя Виктор, что означает "победа". Но ведь это очень субъективно. Если идет речь о Викторе, я так понимаю, речь о предыдущем президенте. Так у нас был до него тоже Виктор, который так же пал ниже плинтуса. Вот уже 2 раза история Викторов оказывается вне значения ихнего имени. Тот не оправдал возложенные надежды и свои обещания и закономерно проиграл. Второй, просто в наглую попрал мораль, занявшись собственным обогащением наплевав на народ. Вывод - бегство и проигрыш. Поэтому стереотипные установки о "победителе" не сработали, поскольку субъект сам сделал свой выбор в жизни, заняв отрицательную сторону, а она в конечном итоге, не может быть победителем априори.
Если что, коловрат тоже означал некую Божественность и позитив, однако символ был использован в крайне недобрых целях, чтобы сделать красивую обложку, однако внешнее не так важно, как внутреннее. А если оно является злым - проигрыш обеспечен. Потому что, как в добрых сказках, добро было изначально. Добро победит в конечном счете.
Я не совсем понял остальные визуализации со взлетом, а также отношение к нынешнему президенту. Но снова иходя из того, что фаза - отнюдь не мерило правды и истины, она лишь отображает и комбинирует информацию уже полученную нами, то я могу сделать вывод, что воображение просто сыграло в очередную игру. Врядли вы найдете там, что-то полезное в действительности.
Скорее, если хотите знать правду, вам стоит знать факты. А потом уже они проходят через фильтр заложенной в вас морали и стереотипов и на выходе вы получаете ваше мнение. Однако, стоит учитывать, что теперь оно субъективно, и у миллионов других людей оно отличается. А кто-нибудь с вами будет непременно согласен. Так как его "фильтр" сформирован теми же внешними факторами (национальности, культуры, например) что и ваш.

Вы знаете, сложно под час говорить о правде, с людьми, которые живут в несколько иных реалиях. Там, где свобода слова является только названием, только обложной. А ведь по сути ее нет, и она ограничивается везде, всеми способами. Даже в интернете введена цензура. А ведь это единственное место, где человек должен считать себя абсолютно свободным. Это принцип Интернета. Но сейчас у вас заблокированны сообщества и сайты, например, о революции в Украине. С чего бы это, если Россия - свободная страна? Почему власть ограничивает население, с целью скрыть определенную информацию, к которой должен быть у всех доступ. Почему делается неверная и угодная власти картинка на телевидение, а проблески правды встречаются насмешкой? Почему формируются устои морали общества, которые мало имеют общего собственно с моралью? Почему создается снова-таки обертка, под всевозможными запретами мата, курения, цензуры культурных мемориалов, мультфильмов? А в сути своей ведь проблема не решается. Ведь не так решается проблема. А это - лишь прикрытие, чтобы оправдать свой тотальный упадок и деградацию в сформированном обществе. И снова для картинки, для кого-то другого.
Как воспринимать правду, человеку, выросшему на других принципах, воспитанных в нем с детства? Как он будет интерпретировать те же, факты, даже если они не перекручены? Мы знаем, кто перекручивает факты. А ведь это - сильнейшее зло, так манипулировать сознаниями людей, на государственном уровне, на уровне целой страны. Как может быть у нее здоровое самосознание, если ее десятилетиями кормят искусственно созданными порошками, угодными кому-то вверху?

Наша нация стремится быть свободной и развиваться самостоятельно, даже от братских или не очень народов. Однако, переживая тяжелое время, реалии складываются таким образом, что у нас есть союзники, которые помогают нам сейчас, может быть, не всем, чем могут. Однако есть и другие соседи, которые вместо братской помощи вонзили в спину нож. С кем нам сейчас больше всего по пути: с братом-убийцей, либо с соседом, который хоть и немного лицемерен и, возможно, где-то исповедует свои интересы, но все же не бросил в трудную минуту и уж тем более не является причиной самих бед, разрушений и войны? Ведь не мы это начали. Просто ему сейчас не выгодна нация, которая сплотившись имеет силу победить любого врага. Пусть им будет антинародная власть, либо еще что-то. Это не важно. Главное, что она подает пример такого здравого единства для других, так либо иначе притесняемых собственными избранниками (или не совсем).
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Было 2 ОСа. Сегодня решил прилечь после утреннего похода в больницу, т.к. вставал в 7 утра, а до этого лег как всегда в 3, если не позже. В общем пришел, поел, и решил лечь еще поваляться, намерения в принципе никакого и не было.

До этого был крутой сюжетный экшн, последние действия точно были в доме, до этого нет, но уже ничего не помню. Родственники убивают пришедших в гости знакомых, такой бредок) где-то во дворе. (походу последствия чтения манги "когда плачут цикады" на неделе). Потом я якобы просыпаюсь в своей комнате, ощущения нестабильны, это похоже и вызвало осознание, и вот беда, сюжет первого ОСа, я почти забыл. Не уверен, но возможно он был связан с предыдущим сюжетом сна, я выхожу во двор, и мне рассказывают как убивали одного парня знакомого, как его добивали, когда он сел в машину, я еще уточнил, типа, а если он просто без сознания, но меня уверили, что да нет, типа, норм все..) такой бред. потом все расплылось, я понял что это фол. Было еще походу фоновое комментирование какое-то, где-то еще гулял по дому или собирался куда-то. И походу еще в комнате пробовал проверку на реальность, типа дышать сквозь закрытый нос - таки да, срабатывает. Вопрос еще, что я и рук то почти не ощущал походу). Еще помню, что видел себя со стороны, с разных ракурсов, в том числе и сзади. Ну якобы зеркало такое. Но только не понмю, во что я смотрел. Возможно, просто это был такой взгляд сновиденный внетелесный.
Потом просыпаюсь снова в комнате, подбегаю ко столу, понимаю, что снова нифига не проснулся, начинаю все ощупывать, снова подхожу к кровати. Потом решил пойти в туалет, казалось, что очень хочется. Странно, но ощущения такие реальные..) Выхожу во двор, изображение очень хорошее, тепло, ветерок ощутился,солнечно, лето.. все как полагается. Подбегаю к заборчику внутри двора, снова щупаю, для удержания, на нем какие-то вещи металлические висели, с вырезами по краям, как у воронки водосточной трубы (их отгинают еще), потрогал - острые. Но местами бывает, что ощущаемость низкая, когда начинаешь что-то щупать, особенно в начале. Потом возрастает.
Подхожу к сараю, смотрю на велики, думаю, а чего бы не прокатиться, ведь думал же раньше, что надо будет в фазе куда-нибудь выбираться в город подальше. Хватаю велик, Проезжаю двор, выезжаю на улицу, еду дальше, но видимо, начало все дестабилизироваться, потому что, там дальше следовала уже не отвечающая реальности улица, и фол. На этот раз проснулся полностью. Когда встал, был даже запах крови небольшой. Между осами слышно учащенное сердцебиение, что заметил, ну и как будто давление. Но это я замечаю в состояниях перед/во время/после фазы часто. До пробуждения во время оса не помнил, что лег спать днем.

Ну вот так. Небольшой прогресс для меня. Во-первых, уже конкретно текущая локация, и даже время года. Во-вторых, более стабильная фаза, как в плане изображения, так и ощущений. Первая правда, насколько помню, была не такой стабильной, чувствовал себя "привидением", ну и расплылась она частично в сюжете с прошлого сна быстро. А вот вторая - супер. Ложное пробуждение с осознанием.
Вот бы еще ВТО нормальное как-нить замутить). Я правда последние недели подзабил на фазу, т.к. сижу допоздна за компом, а потом сплю, пока будить не начинают.. Но думаю, таки выйду на нормальный график...
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

kuroshitsuji писал(а):На этой неделе нужно закончить диплом. Естественно, вместо фаз буду заниматься регулярной депривацией) днем делать меня не прет, а нужно сделать, поэтому чаек, кофеек и вперед! Хоть бы успеть только.
Когда я пыталась тоже заниматься депривацией,
то кофеёк очень мешал,лучше зелёный чай
или траву душицу,иначе мозг слишком активный
и сердце повышает артериальное давление
можно ещё на ночь пить глицин и таблетки
от повышенного давления,но немного
чтобы пульс не сильно зашкаливал
когда депривационный период
то пульс учащается
а то и еле еле
ощущение что сердце останавливается
этого не надо боятся
всё потом нормализуется
но могут быть сильные галлюцинации
звуковые и зрительные
этого тоже не надо боятся
пройдут и потом появится
полная уверенность
в существовании Бога
могут быть видения его явления
это лишь проекция вашего разума
так как вибрационная частота его
человеку в этом теле недоступна
только на тонком плане можно
ощутить его проявление
в виде ощущения
полного блаженства и понимания
что мы все-это дети его
и взаимосвязаны
и наше желания едины
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

МИРАМА, кстати, это было бы очень хорошо, чтобы наши желания с Ним были едины! Не знаю, поможет ли в этом депривация.. думаю, это все же не от этого) А на счет зеленого чая, так я его тогда и пил всю дорогу)) хотя вроде как в нем кофеина даже больше чем в кофе..
последняя деривация у меня длилась около 40 часов, при том, что до этого были 2 недели со сном по 3-4 в выходные 6-7 часов. Глюков не было, правда состояние оч прикольное особенно на утро перед дипломом..) а вот после сама собой пришла бодрость)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

У меня был очень длительный период
только это не по моей воле
получилось в процессе творчества
не хотелось совсем спать и есть
недели две
много сил было и идей
правда потом месяца два отсыпалась:)
любое отклонение потом компенсируется
ЗАТО ТВОРЧЕСТВО БОЖЕСТВЕННОГО УРОВНЯ!:)
ну вообщем очень занятно получается
понимаешь что сам просто в другом состоянии
такого не создашь
теперь я знаю
как делать шедевры:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

да, очень интересно, кстати)
а что совсем 2 недели не спали? думаю, это как-то нереально. человек без сна больше недели вряд ли протянет, есть даже форма пыток такая..
да и резервы все очень легко так опустошить, нагрузка сумасшедшая) пожалуй, я хотел поэкспериментировать на счет глюков, но суток 3-е, наверное, не больше))
а кто-то кстати, для таких же творческих целей иное что употребляет;)
вот, оказывается, люди вдохновение где ищут)) надо будет задействовать похожие методы, глядишь - и альбом за недельку напишется))

милая у вас, МИРАМА, подпись:3 я б себе такую клавиатурку заимел) и кошака заодно:0
Кстати, а не поделитесь ли шедеврами) интересно же, что за творчество у вас)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

в это состояние можно войти
просто надо немного быть одержимым
творчеством а там как то включается автоматически
т.е.слушать не разум а сердце
уверена что всё у вас получиться
так как вы умеете чувствовать сердцем
Вы обязательно напишете альбом
А мы с удовольствием его послушаем
Успехов Вам;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение

Вот вам аву сделала
по-мойму похож:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

МИРАМА, спасибо) ава нравится) будет настроение - поставлю)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

пожалуйста тёмный дворецкий;
ОЧЕНЬ РАДА:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Што-то не фазится последнее время. Заметил, что чем больше активности в реале, тем меньше наблюдается выходов. Т.е., чем меньше концентрируешься на фазе и сне, тем меньше предрасположености к фазе. Чем больше стает каких-то проблем, хлопот и меньше думаешь про фазу, то степень ее появления количественно снижается.

Как-то заметил, что последнее время фаза приходит больше через ОС.
Сейчас уже продолжительное время ложусь поздно спать - постоянно не раньше 2-х а то и 3-х ночи. Разумеется, утром хочется спать, а когда надо пораньше встать, то потом не против еще лечь часов в 10-11 к примеру.

Пт 1 авг
Было фазовое состояние. Лег перед этим в 4 утра. Вставал два раза - в 7, вынести мусор, и в 9 где-то, может чуть позже - позавтракать, ну и как-то была вялость такая, не против еще поспать. Сел почитать мангу на кровати, часов в после 10-ти лег поспать. был сон довольно экшновый, персонажи - одногруппник, еще какие-то юниты, место локации - возможно колледж и школа. Сюжет запомнился частично и то, только конец. Причем записал сразу же, но запомнилось все фигово, т.е. только конец сна и то частично. После сна вроде очутился в комнате на кровати, т.е. как бы встал, на стенке были какие-то надписи, потом фолило, казалось, что печатаю что-то на клаве, потом ощущение, что борешься с кем-то, довольно реалистичные с приличным сопротивлением, как будто кто-то плотно зажал, потом в голове какой-то зажим. Дальше стал ощущать, что лежу, и возможно можно было бы выкатываться, однако тут показалось, что летают комары, ну и после этого пробуждение:) кстати, были ли они в реале, так и не понял, записал, что запомнилось - и лег еще полежать.
Снова сон, уже про предстоящую учебу что-то. Какой-то экзамен. Приезд домой или что-то вроде. Тоже был экшн, и снова плохо все запомнилось, короче. Только моменты. Уже в конце этого сна ничего не последовало.

Стал замечать, что осознание следует часто после локации в доме, если сюжет сна ее касался. Ну возможно это связано как-то с правилом вто №1 про разделение:) типа это же разделение с телом, знач все должно вокруг быть то же. Ну и как-то когда стаешь понимать, что все вокруг как дома, только ведь не так же бредово - тут и включается мысль - а не сон ли, или давай в фазу!

В общем, уже давно хочу снова ложиться пораньше, чтобы дальше продвигать непрямой метод, только вот последнее время стал засиживаться за компом, в итоге можно пробовать такой же отложенный метод но уже днем, после перерыва, скажем в пару часов. Как правило, особой роли не играет, думаю, по-важней будет правильная настройка и словить тот момент перед пробуждением.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Smu »

Аирнокс писал(а):Конечно недовыспались. Если после отмечания пробуждения засыпается быстро и просто, значит сознание хочет спать и не хочет ни в какую фазу, не выспавшись)
Аирнокс, а у меня и после 10 часов сна засыпается быстро и просто. Мне чего делать?)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Smu »

Gluck писал(а): Оптимально же ломиться в фазу хорошо отдохнувшим с высокой мотивацией и настроением.
Я вот тоже заметила, что у меня когда период подъёма в смысле жизненного тонуса, фазы приходят, когда спад - их не жди.
В состоянии вялотекущей депрессии фазу ни за что не словишь, похоже.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

kuroshitsuji,вам таки очень к лицу новый прикид;)
в таком обличьи и не страшно в фазу ходить,
ибо подселенцы не переносят этот цвет-ультрамарин:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

МИРАМА* писал(а):kuroshitsuji,вам таки очень к лицу новый прикид;)
в таком обличьи и не страшно в фазу ходить,
ибо подселенцы не переносят этот цвет-ультрамарин:)
думаю, мне в любом случае они не грозят)
мне вот вообще фазовый фон как-то наладить.. а то нету ее пока
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Нахожусь уже не дома, а в общаге, т.к. учусь теперь под Киевом.
Хочу возобновлять отложенный метод.
Было один раз фазовое состояние - осознался перед пробуждением прямо из сна, в итоге попал в то самое промежуточное, начал выкатываться, казалось что выкатываюсь из кровати в своей комнате дома, правда дальше ничего не последовало, кроме ощущения поворотов, фол.
Заметил, что круто практиковать, когда можно подольше поспать, а в обычные дни когда надо на 1 пару, просто хочется спать и не до фаз как-то..
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

kuroshitsuji писал(а):
Заметил, что круто практиковать, когда можно подольше поспать, а в обычные дни когда надо на 1 пару, просто хочется спать и не до фаз как-то..

Да... что есть, то есть...для фаз нужно свободное утро
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Наткнулся на прикольную статью, предлагаю заценить.
А ведь и правда, замечал, как во время душа приходят строчки для песен, мотивы всякие и т.п. Которые, кстати, оформлялись в последствии в реальные вещи.


Лучшие идеи нас посещают в утреннем душе


Очень многие люди делятся, что креативные идеи к ним приходят во время приема утреннего душа. Оказывается, у этого феномена есть научное объяснение.

На первый взгляд творческие порывы кажутся нам совершенно нелогичными, как будто вдохновение прилетает, окрыляет нас и улетает обратно. Музу не поймать, ее можно только внезапно принять и ждать следующего «прихода». Однако, у креативности есть свои закономерности.

Как правило, творческая энергия начинает быть особенно активной в моменты высвобождения большого количества дофамина, а он в свою очередь высвобождается во время принятия теплого душа, выполнения физических упражнений или во время прослушивания приятной музыки.

В моменты принятия душа, тело расслабляется, следом расслабляется мозг, мы постепенно погружаемся в себя, а когда нервная активность затихает, нам легче услышать свою интуицию, которая, кстати говоря, всегда с нами на связи.

Именно в моменты, когда нервная активность снижена, у нас появляется возможность услышать свой внутренний голос, который и подсказывает ответы на все интересующие нас вопросы, в том числе он может подать гениальную идею для бизнеса, креативное решение для логотипа. Такие компании как soulmates agency работают только на креативности своих идей, а их можно получить только во время вдохновения. Так что, чаще расслабляйтесь в душе. :)

Стоит также отметить, что интуиция прекрасно работает в первые моменты пробуждения, во время засыпания, в момент медитации. Мозг ослабляет свою работу и приходит время изобретательности. Не смотря на то, что эти простые истины были знакомы всем гениальным личностям, мы все еще остаемся в тисках своего прошлого опыта.

Да, без прошлого опыта нам бы пришлось нелегко, но нельзя создать что-то новое и действительно стоящее, если мы не слушаем свою интуицию.

ссыль.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Буду записывать тут, что запомнил из утренних снов, чтоб не забыть.
Есть желание пойти в фазу. Уже столько времени прошло, когда занимался этим.

30.03 куча снов после 6
Едем будто блаблакаром с инг. с мамой, разговорчивый водитель, ночь.
Переносит в другую локацию, до того там было еще непонятно что.
Аудитория, преподаватель какой-то мужик, рассказывает лекцию. я где-то на среднем ряду сзади. Сижу полубоком, сзади меня сидит И. с подругой Э. То ли в телефонах, то ли одна другой что-то показывает. Выражения лиц обычные, нормальные, может даже скучные. Меня не замечают.
Потом какая-то территория странная, действие происходит либо вечером либо ночью. Будто какой-то лагерь особый для детей? Я хожу по коридорам. Длинный узкий коридор с прозрачными со всех сторон стенами и потолком (как стекло), через них видно окружающую природу. Ночь. Сначала офигенные виды звезд, будто видно галактики и Млечный путь во всей красе. Земля вокруг какая-то странная. Будто мы на другой планете. Потом кажется, будто мы глубоко под водой, разной величины рыбы, которые проплывают мимо, смотрят прямо на тебя, большие и не очень, типа пираний, акул и прочих..
Еще была разная смена локаций, может, был и на улице, с кем-то общался, но точно запомнилось только это.


3.04.16
ряд снов после 5.
моменты: мы с С. у него дома, проигрыватель пластинок, суперспособности. И. куда-то ушла. Мы пошли на каток, одеваемся. На катке ее так и не увидели. В моем списке вк И. опустилась на второе место. Переписка?
Снова мы у С. дома. И. куда-то уходит, избегает меня. Снова каток, переодеваемся, И. с подругой кладут вещи как будто в шкафчик, не обращают на нас внимания. На катке снова их нет.

Сюжет с парой каких-то воркаутеров привязанных к какому-то специальному каркасу на колесах, мы с С. отпустили их на улицу, они будто спят. Их переехало несколько машин, они просыпаются и начинают крутить на дороге всякие штуки типа паркура, вместе с этим каркасом, у него будто несколько осей вращения внутри, колесики.
Еще разные бредовые сюжеты.

5.04
сон после 5 и 6.
До 5 были какие-то сны про бизнес, про достижение результатов. Ничего не помню оттуда, помню что проснулся с этими ассоциациями, что я борюсь с кем-то и мой спонсор меня инструктирует.
Дописываю один из листков письма, который не до конца дописан в отличие от всех. Помню ведь, что надо дописать письмо.
Потом после 6 довольно красочный сон. В каком-то здании, за стеклянной стенкой какая-то конференция или собрание, вижу, там сидит зав.кафедры. Какой-то фуршет, много людей. На нашем столе подали на стол салат, там огурцы какие-то и еще что-то. Салат оказался основным блюдом. Но этого салата хватило на пару человек, и все. Мы звали кого-то (официантов), чтоб дали добавку, ну что за дела, типа, не хватило вообще настолько. В итоге я сам пошел на кухню, через коридоры какие-то разбираться. Вошел туда, там были какие-то знакомые, и вышла Рыба, знакомая с института. Типа, сейчас все будет. В итоге, там был какой-то разговор и тема явно не касалась уже салата, сюжет на этом куда-то пропал. Эх, так и не удалось салатика поесть)) И еще снилось, что я пою, довольно высоко и с расщеплением, блин, до чего круто) Всегда когда пою во сне, получаю кайф, потому что в реале так не умею, но хочу очень.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Начинаю Цикл прорыва в фазу.

10.05
Попытка фазы после пробежки в 5 утра.

Засыпалось с трудом, постоянно хотелось перевернуться. в итоге, наверное до часа туда-сюда ворочался. Повторял про себя план, во время пробежки и когда лег.
Сон пришел незаметно, осознанности ноль.
Из того что запомнилось - я у двоюродной сестры, вроде остаюсь ночевать, но какое время суток непонятно. она всегда кормит и предлагает. Потом сцена, что я почему-то лежу на ней и мы будто целуемся время от времени 0_о (Остатки воспоминаний?). Потом она говорит, что типа не хорошо, что я близко к ее животу (или какой-то подобный бред). Потом еще, очевидно, много всего было.
Еще запомнился момент, что мы с кем-то на большой высоте на каких-то сиденьях. И я где-то беру маленькие пластиковые модельки самолетиков и запускаю их как обычные бумажные. И самое прикольное, что они летят! через одного. причем улетают очень далеко, но потом взмывают и снова опускаются, что их не видно, а потом снова как камешки, появляются. В общем, наснилось еще много чего, но не запомнилось.
На пробуждении ничего не получилось сделать, сознание вообще не включалось, вплоть пока не проснулся и уже просто лежал. В общем, фаза зафейлилась. Но буду пытаться теперь до победы) Намерение было, видимо, слабовато.

Итог - фейл (0)

Попробую вспоминать о фазе в течение дня, вспоминать техники и план, чтобы подготовиться на завтра.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Плохая память снов. Ноль осознаности...

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

20.05.16
Ехал сегодня в ночном поезде из Киева. Лег после 12-ти, под утро было куча экшновых снов, но ничего не запомнилось. В конце помню, как мой наставник по бизнесу мне много чего рассказывал, типа наставлял в плане успеха, изменения жизни, что-то типа того и еще затронул тему, от которой я и проснулся. И увы, ничего не запомнил. Даже то, что хотел. Просыпался как-то долго, и пока встал, все забыл.

Последнее время встаю в 5 и иду бегать на улицу. Получается минут 10-15 бега и возвращаюсь. После этого ложусь, повторяя про себя "сейчас я осознаюсь во сне" или что-то подобное, фазовое. Засыпается часто долго - бывает больше получаса, бывает быстрее. Однако, все время получаю только сны с часто динамичными сюжетами (уже как бы неплохо, но...). Но никакой фазы. Даже и сны забываются на раз, еще до того, как я успеваю сообразить, что надо же было записать...
Часто очень снятся какие-то движняки, где много народу, какие-то мероприятия, будто лагеря.

Например.

16.05.16
Сюжет сна был похож на фильм: я будто в нем не участвовал, а только смотрел. Там было что-то про девушку и парня, которые встретившись во время авиапутешествия стали парой. Что-то вроде того.
Второй сон. Мероприятие, похожее на какой-то молодежный съезд. Какие-то игры, где участвуют все. Основная тема действа была алоэ. Лол. Какая-то девчонка постоянно со мной рядом. Перерывы между играми (или что там было вообще). Много разного экшна.

Короче, сны нормально не запоминаются. Часто после пробуждения это все, что я могу вспомнить о сне (как в примере выше).

В общем, похоже, что-то у меня с мотивацией. Хотя, вообще-то есть цели в фазе, однако, даже утром перед фазой слабо представляю как все будет и потому, видимо, вялая настройка. Когда-то такое уже было, помню. То, что если лечь поздно спать, то кранты всякой осознанности - уже понял. Но и без того, пока с осознаностью как и с памятью снов, вообще бида. Чего не хватает? На прошлой неделе немало читал про ОС, фазу и т.п. Ну, может, то, что не настриваюсь днем практически.. сложно себя заставить. Что ж, будем ломиться в мир сновидений дальше.




23.05.16
1. Наша команда канала. место локации невнятное: сильно измененные помещения в отличие от реала. клип А. он играет на гитаре. С разбивает "плохую" по моему мнению гитару об пол - все апплодируют. Сок из холодильника, куча вещей, тус. Я играю на пианино, оно стоит совсем не так, как должно, играю быстро , какую-то крутую импровизацию. Все вроде стоят/ходят за спиной, но вроде как не слушают особо. Потом рассказываю какую-то историю, мол, эта музыка оттуда. Слушает меня внимательно только А., будто. Потом про что-то рассказал Л. и спросил: это ты сделал? "Это" было на каком-то будто экране. Я бью себя в грудь, ну а кто ж еще, типа. Много разного бреда.

2. после перерыва с пробежкой.
С И. в одной комнате. Ночевать готовимся.. нормально. Появились потом другие пацаны. Кровати-модули. Вроде какой-то лагерь или программа на какой-то базе отдыха или что-то вроде того. Много смен локаций, экшна. Встречаю т.С., она убирает с другими в каком-то коридоре, какие-то площадки. Предложил помочь. Потом вдруг начал мыться в душе. Еще куча разных событий, которые не запомнились.

Дальше сюжет меняется, начинается другой сон, но похожий. Снова ночевка, уже на инг., тоже какое-то мероприятие. На этот раз в комнате с Ю.? и другими. Переходы между локациями, большие движняки. Спуск куда-то по ступенькам, все ключили фонари на телефонах, какая-то музыка. То ли днюха у кого-то, то ли чего. Осязаемая кукла см сначала в реале, потом вроде в ноуте или компе. Когда вернулся в комнату, всех поприветствовал, начали все подходить здороваться, с помощью кулаков, ладоней и т.п. Были и знакомые и незнакомцы.


24.05.16
Снова какой-то лагерь, наподобие сп. Но в сюжете был лес, чащи, разные местности. Путешествия, разный экшн. После сна практически ничего не запомнилось. Запомнилось, что шел/ехал сквозь какой-то лес и по пути говорил с И, по телефону вроде, не телепатически же.

25-26.05.16
ложился спать около 12-ти. сны не запоминались вообще.


27.05.16
После пробежки ложился спать с намерением при пробуждении запомнить сон, а потом записать. Сон был и не один, но всякий раз, проснувшись, почему-то решал не записыват. Лень было настолько или просто из-за бредовости сюжета. В итоге, запомнил некоторые эпизоды сна, но и те не думаю, что особо стоющие. Однако, засыпалось после пробежки непросто, а сны после этого были достаточно глубокие с развитием сюжета и местами с достаточно реальными ощущениями.

В одном из них, например, был момент, когда я будто плачу, прям навзрыд. Причем, это казалось так реально, прям все ощущения: сдавленность в груди, горечь и прочее.. После этого, осознавшись, хотелось отдышаться, а то мало ли, думаю. Я обычно так никогда не плачу и это был прекрасный момент осознаться, тем более, что это уже как бы произошло, но сознание все равно не включилось, почему-то. И, кажется, после этой сцены проснулся.

Эпизод, где я опаздываю на поезд, который в 6:05, где-то опять взялась И., я ее обнимаю за шею, она вроде лежит головой ко мне, и может даже целую, она отвечает тем же. Короче, это все, что хотел записать.


13.06.16
Всю прошлую неделю лоожился в час ночи, даже на пробежку не бегал. Сны были, но не запоминались, и даже влом было ими заниматься.
Сегодня решил лечь пораньше, получилось в итоге все равно в 11, если не позже. После пробежки, 1,5 часа сидел за компом, в 7 утра лег снова. Хоть за 2 часа нормально взбодрился, но в теле какая-то легкая усталость, как бы не доспал. В итоге довольно быстро вырубило. Далее - цепь разных эпизодов снов. Но цели всё запомнить не ставил. Были микропробуждения, а потом снова сны. Но ни капли осознанности. И на пробуждениях было так влом что-то записывать... Вот и вся мотивация моя). Помню яркий эпизод с мобильником-раскладушкой. Думаю, вот, надо же, завалялся такой, да еще и на 2 симкарты. Одна симка уже стоит - киевстар. Вставляю еще другую. Думаю - круто, запасной телефон будет. Потом куда-то отвлекаюсь, смотрю а слоты для симок дымятся и шипят, короче как в электронных сигаретах испарители. Потом были еще разные эпизоды, но уже не запомнились нормально.

14.06.16
после пробежки через полчаса лег спать, но не мог уснуть где-то час. В итоге, уснул, но снов будто не было.

15.06.16
после пробежки, лег спать без 15-ти 7. На этот раз посчастливилось со сном, заснул довольно быстро, минут за 20. Вчера, видимо, сильно хорошо выспался или еще что-то, что сна не было.
Сегодня сюжет сна был про то, о чем думал перед сном. Однако, снова записывать было влом, а сейчас вспомнить уже трудно. Помню эпизод, перед входом из коридора в зал, полный народу, будто бы идет проповедь. Потом эпизоды в здании моего института. Вроде бы день экзамена на поступление в семинарию. Слышу голос моего руководителя по бизнесу, он будто один из тех, кто проводит собеседование, то ли хз. Было много всего, но уже не помню. Потом мысль: но он же не может экзаменовать на поступление в семинарию вообще-то! В общем-то, что еще было не запомнил.

Ключевая проблема: много дел в реале. Причем, часто разочаровываюсь в том, что не могу сконцентрироваться и выполнить дневной план и дела откладываются неделями... А вот на фазу и даже на запоминание снов не хватает сконцентрированности в течение дня, вот и плохо все так.
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Темного Дворецкого

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

16.06.16
Осознание. Предфаза
Сегодня волей всемогущего рандома наконец получилось осознаться. Ну хоть что-то. После пробежки сидел 1,5 часа за компом, потом лег спать, заснул где-то через час, помню еще комп сам включился. думаю, ну вот, и так не спится, так еще шуметь будет над ухом. Но как раз после этого, видимо, вырубило. Пока лежал, на момент представил, что было бы не плохо осознаться.

Сон. Начало не запомнилось. Помню, что какое-то мероприятие, фест, концерт, не важно, где мы должны выступать. Не помню даже кто именно, что у нас за группа. Но вроде играть именно должны. Я понимаю, что подготовки было минимум, но спокойно выхожу на сцену. И тут вспоминаю, что надо было телефон кому-то дать, чтоб поснимали же это все. Выходим мы, но что-то перед сценой самой объявили перерыв или что-то вроде того, люди куда-то стали идти. Короче эти подробности все выпали вообще. Короче мы уходим. Сидим вроде с другом и еще кем-то, то ли вдвоем только, в каком-то недостроенном доме, вроде и двор почти, но стены есть. Перед нами оконный проем без стекла. И че-то мы решили надуть мусорный пакет какой-то свечой (а она взялась походу от идей снять ролик где свечка падает на стол и поджигает лежащее на нем письмо, которое никогда не прочитает адресат). Короче, несколько раз надуваем, держим над собой и потом запускаем и он улетает, но почему-то не вверх, а как раз в этот оконный проем в здание. Потом я оказываюсь спереди этого дома, и он похож на мой дом, т.е. я его и воспринимаю так, но он весь из красного кирпича и снизу плитки нету. Думаю во блин, а куда делось утепление то, спер что-ли кто-то, разобрал до кирпича)) А потом осеняет: блин, не может же быть такого! Это же сон! И вот тут ну нет бы с этоого момента сделать углубление и пойти по своим делам, так меня выкидывает в предфазовое состояние, просто темнота, я пытаюсь раскачиваться - поднимаю голову с туловищем вверх - возникает звон в ушах. Стремно, давай менять технику, хотя она пошла! начинаю вращаться вокруг оси, вроде вращаюсь, да не то, звона нет, ощущения слабые. В итоге - фол. Дальше решил все записать на телефон, и потом уже снов не было, хоть еще час пролежал, даже не заметил.
Мой дневник здесь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»