Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Azzaro wrote:Жень, я Вам прям сочувствую иногда)))
Вот интересно про материальное подтверждение реинкарнаций: встречаются ли такие явные подтверждения на самом деле? Я только байки читала об этом. А Вы встречали такие случаи, таких людей в своей жизни?
Вот в том, что существует некое предвидение, я постоянно убеждаюсь. Ощущение, что меня "ведут" прям.)) В мелочах отследить легче)) Например, свежак: иду по магазинчику возле дома, часто там бываю, но вот внезапно зависаю перед металлической губкой для посуды, хочется ее купить, вот прямо рука тянется. Тут включается мозг: нафига? У меня есть отличная шоркалка - кусочнек сеточки металлической. Не покупаю. Проходит пара дней, мамусику приходит в голову идея прибраться на кухне. Не знаю, чего ей стукнуло куда, но мою шоркалку я больше не увидела уже, ее выкинули. Теперь мне нечем сковородку отчищать, надо топать в магазин и покупать ту самую металлическую губку.))
Или позавчера - прошу у продавщицы противогрибковый препарат(новые цветы обработать для профилактики), а она мне против всяких сикаранов дает, в общем, перепутала. У меня, слегка уже наученной опытом, мысль: надо взять, раз дает. Ни фига, не взяла, подумала, что мне не надо, уже больше недели у меня растюхи, а живности не было признаков. Не купила. Вчера заметила сикарана какого-то на орхидее(( Пришлось тащиться в магазин за тем самым интексицидом.
Не может же быть, чтоб свыше в таких мелочах вели? Или это уже спонтанное яснознание проклевывается))) И как же трудно слушать интуицию) Мозг забивает постоянно

Попробуй прислушаться к себе, когда пишешь посты на форумах, тут тоже есть такое чувство, как будь-то посты сами себя пишут и живут своей жизнью, а ты лишь проводник.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Freddy Krueger »

kassandra wrote:Фредди, попробуй очень простое в фазе.
Сядь в поезд спиной к движению и едь,просто посмотри свой сон.
Не превращай его в КОс,просто посмотри и запомни,очень интересно.
Проверь на себе,говорят что таким образом попадешь в прошлое.
Посмотри,попробуй!!
Ок, попробую : )

Случайный Прохожий,
Допустим, человек всю жизнь "охотится за сокровищами"
Соответственно, он имеет большое знание географии и истории
И, допустим, занимается энергетическими практиками, а точнее, получением информации из КБ (коллективного бессознательного)
И, допустим, имеет большое денежное состояние
И тут ему подсознание подсказывает (пусть посредством сна и в сюжете "прошлых жизней"), что там-то находится клад.
Он начинает искать данный клад и находит.

Тоже самое может быть с поисками артефактов под водой.
Этому человеку приснился сон о "прошлой жизни", в котором обозначено местоположение клада
Он начал подводные поиски и обнаружил клад.

Сколько вероятности того, что это были "знания из прошлых жизней"?
Сколько вероятности того, что эта информация была получена из КБ?
И сколько вероятности того, что это был обыкновенный подсознательный расчет?
Azzaro wrote:Не может же быть, чтоб свыше в таких мелочах вели?
"Ничтожное отклонение (на хао или ли) в начале может обернуться расхождением на целую тысячу ли в конце"
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Яруаз
Posts: 132
Joined: Wed May 28, 2014 10:21 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Яруаз »

FollowingDream wrote:
Случайный Прохожий wrote:С другой стороны, я сейчас смотрю на Вас, Вы на сайте с 2009 года, и у Вас всё ещё нету времени хоть кому-то что-то внятно объяснить: так и ходите вокруг, да около, ссылаясь на сложный комплексный подход к практике и т.д. и т.п. Теперь я считаю лучше начать лекцию, которая пусть и не закончится по многим причинам, но всё равно будет интересней, чем если просто держаться в стороне, либо тыкать людям на их недостатки ничего не объясняя.
Извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

В принципе, всё это я уже писал, хотя, очень сомневаюсь, что всё это они содрали именно у меня. )))

Скорее всего, не один я такой.

Существование души вписывается в законы физики - http://www.facenews.ua/news/2014/239466/

Существование души вписывается в законы физики, утверждает Генри П. Стапп, физик-теоретик из университета Калифорнии в Беркли.
Ученый говорит, что вера в существование души не является ненаучной.
Другие материалы по теме:
Под словом «душа» подразумевается личность, независимая от мозга или остальных частей человеческого тела, которая может выжить после смерти.
В своей работе «Совместимость современной физической теории и сохранения личности», он пишет: «Сильные сомнения в возможности жизни после смерти, основанные исключительно на вере в то, что она несовместима с законами физики, являются необоснованными», передает Epoch Times.
Генри работает с копенгагенской интерпретацией квантовой механики, которая использовалась такими создателями квантовой механики, как Нильс Бор и Вернер Гейзенберг. Даже у Бора и Гейзенберга были некоторые разногласия в том, как работает квантовая механика, а сейчас понимание теории может быть самым широким.
Квантовая механика делит мир на две части
По поводу собственных концепций Стапп сказал, что они не предполагали никаких идей жизни личности после смерти. По его словам, квантовая механика делит мир на две части. В одной существуют физические процессы, испытываемые эмпирически и описываемые классической математикой. Другая представляет собой царство, «в котором не работает физический детерминизм».
Квантовая теория объясняет то, как ум и мозг могут быть отдельными или разными, но связанными законами физики. Это решает проблему, которая преследует как науку, так и философию на протяжении веков - от науки требуется либо приравнять ум к мозгу, либо сделать мозг независимым от ума, 2 пишет Стапп. По его словам, совершенно не противоречит физике и то, что личность умершего человека может «прикрепиться» к живому человеку, как это имеет место в случае так называемой одержимости. Для этого, по его словам, не потребуется никаких коренных изменение в общепринятой теории. Наука должна признать «физические эффекты сознания в качестве физической проблемы, которая должна получить ответ в динамических условиях».
Считать людей чем-то большим, чем просто машины из плоти и крови, крайне важно и для поддержания человеческой морали.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Да ладно, точь в точь у тебя все содрано, сто процентов это они у тебя взяли))

Наличием души люди пытаются оправдать свое существование.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:Наличием души люди пытаются оправдать свое существование.
И как Вы считаете, beasted, если у меня уже имеется "наличие души-сознания", способной выходить из физического тела, я уже достаточно оправдал своё жалкое существование, или мне, как и всем прочим, так и придётся всю оставшуюся жизнь продолжать оправдываться?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Crusader wrote:Добрый день Случайный прохожий. Придумал вопросик для вас :) немного не по теме форума, но все же появилась мысль, что вы думаете о Нибиру?
Вообще ничего не думаю.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Crusader »

.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный Прохожий wrote:
beasted wrote:Наличием души люди пытаются оправдать свое существование.
И как Вы считаете, beasted, если у меня уже имеется "наличие души-сознания", способной выходить из физического тела, я уже достаточно оправдал своё жалкое существование, или мне, как и всем прочим, так и придётся всю оставшуюся жизнь продолжать оправдываться?
Выходы из тела и перепрыгивание из одной реальности в параллельную не доказывает существование души. Это игры разума.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:Выходы из тела и перепрыгивание из одной реальности в параллельную не доказывает существование души. Это игры разума.
Очень интересно.

А как Вы сами думаете, Вы в состоянии осознать ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу между методикой тренировок Михаила Радуги и моей, и, соответственно, ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу в полученных результатах?

Или существуют какие-то очень серьёзные причины, которые, не смотря ни на что, заставляют Вас отрицать весь описанный мной опыт?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Home »

А где можно познакомиться с Вашей методикой? Насколько я поняла, Вы накачиваете тонкое тело, какой техникой?
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный Прохожий wrote:
beasted wrote:Выходы из тела и перепрыгивание из одной реальности в параллельную не доказывает существование души. Это игры разума.
Очень интересно.

А как Вы сами думаете, Вы в состоянии осознать ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу между методикой тренировок Михаила Радуги и моей, и, соответственно, ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу в полученных результатах?

Или существуют какие-то очень серьёзные причины, которые, не смотря ни на что, заставляют Вас отрицать весь описанный мной опыт?

Я ваш опыт не отрицаю, но опять же он не доказывает существование души, которая терпит перерождения, ни на йоту.

Методика выхода из тела не имеет никакого значения. Астрал один на всех.
User avatar
MagicaNII
Posts: 42
Joined: Sun Mar 03, 2013 4:02 pm
Location: С Земли

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by MagicaNII »

Я поддерживаю перерождение души. Точнее душа не перерождается, она продолжает существовать, но в другом теле. Астрал не докажет это, т.к душу нельзя увидеть или потрогать и в этом нет ничего необычного.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

MagicaNII wrote:Я поддерживаю перерождение души. Точнее душа не перерождается, она продолжает существовать, но в другом теле. Астрал не докажет это, т.к душу нельзя увидеть или потрогать и в этом нет ничего необычного.
beasted wrote:Я ваш опыт не отрицаю, но опять же он не доказывает существование души, которая терпит перерождения, ни на йоту.
Методика выхода из тела не имеет никакого значения. Астрал один на всех.
У кого-то из вас имеется какой-то личный опыт в рамках этой темы, который можно было бы классифицировать как ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства? В этом случае - внимательно слушаю.

Или же вам просто очень хочется, а всё остальное не имеет никакого значения?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
MagicaNII
Posts: 42
Joined: Sun Mar 03, 2013 4:02 pm
Location: С Земли

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by MagicaNII »

Вот так и казнили тех, кто требовал доказать существование Бога...
noname3
Posts: 4
Joined: Sat Jul 12, 2014 11:58 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by noname3 »

Евгений (Случайный Прохожий), будьте добры, вы так по-моему и не рассказали истории, свидетельствующие о жизни после смерти, как относитесь к православному взгляду на вещи (мытарства души, ад рай)
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

noname3 wrote:Евгений (Случайный Прохожий), будьте добры, вы так по-моему и не рассказали истории, свидетельствующие о жизни после смерти, как относитесь к православному взгляду на вещи (мытарства души, ад рай)
Примерно так же: http://mosaicworld.ucoz.ua/index/trudno ... evoda/0-72
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Azzaro wrote:Вот интересно про материальное подтверждение реинкарнаций: встречаются ли такие явные подтверждения на самом деле? Я только байки читала об этом. А Вы встречали такие случаи, таких людей в своей жизни?
У меня не было таких случаев, да и не встречал я таких людей никогда.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
noname3
Posts: 4
Joined: Sat Jul 12, 2014 11:58 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by noname3 »

то есть ни да ни нет, в этом вопросе вы осторожничаете, и как у многих практиков, ченнеллеров и астралонавтов у вас нет собственного взгляда на загорбную жизнь? или примеров, ее подтверждающих, этот вопрос был озвучен еще в начале форума, помнится)
noname3
Posts: 4
Joined: Sat Jul 12, 2014 11:58 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by noname3 »

Ну вы же наверняка сталкиваетесь со всякого рода демоническими сущностями, что вам ближе идея бога творца или тот же буддизм, вас представили в противовес радуге атеисту, и было бы интересно ваше мнение
noname3
Posts: 4
Joined: Sat Jul 12, 2014 11:58 am

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by noname3 »

сори, если мои вопросы показались глупыми, неуместными или неосторожными. Спасибо за ответ
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Я могу про себя ответить, что я встречал в жизни.

Конкретно видел перепрыжку с одной линии жизни на другу, трансгрессию наблюдал, Когда например группа крови близкого человека менялась на другую либо какие то предметы материализовывались. Были такие случаи, доказывающие, что каждый живет в своем мире. Буквально мысли материализоввывали желаемые вещи мистическим образов, ты перепрыгивал из одного мира в другой параллельный, с помощью мысленной энергии, в этом мире все тоже самое было, за исключением некотрых мелких деталей, перемещение.

Но это не доказывает жизнь посл смерти. Её по моему вообще доказать не возможно, не выходя за рамки нашей реальности и астрала.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:Конкретно видел перепрыжку с одной линии жизни на другу, трансгрессию наблюдал, Когда например группа крови близкого человека менялась на другую либо какие то предметы материализовывались. Были такие случаи, доказывающие, что каждый живет в своем мире. Буквально мысли материализоввывали желаемые вещи мистическим образов, ты перепрыгивал из одного мира в другой параллельный, с помощью мысленной энергии, в этом мире все тоже самое было, за исключением некотрых мелких деталей, перемещение.
Когда-то, уже очень давно я просил Вас описать все подобные необычные случаи в Вашей жизни как можно подробнее, чтобы все форумчане имели возможность сделать собственные выводы о происходящих событиях. Вы же по какой-то причине не сочли нужным это сделать.

Надеюсь, Вы понимаете, что такое поведение сильно подрывает доверие не только ко всем Вашим сообщениям, но и заставляет усомниться в Вашей правдивости и в Вашем здравом смысле?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

noname3 wrote:то есть ни да ни нет, в этом вопросе вы осторожничаете, и как у многих практиков, ченнеллеров и астралонавтов у вас нет собственного взгляда на загорбную жизнь? или примеров, ее подтверждающих, этот вопрос был озвучен еще в начале форума, помнится)
noname3 wrote:Ну вы же наверняка сталкиваетесь со всякого рода демоническими сущностями, что вам ближе идея бога творца или тот же буддизм, вас представили в противовес радуге атеисту, и было бы интересно ваше мнение
Те или иные модели устройства мира должны базироваться на каких-то объективных и повторяемый фактах.

Мой же личный опыт слишком мал, и это не позволяет мне делать какие-либо глобальные, вселенские выводы. Я не претендую на создание какой-либо новой философской системы и не являюсь ярым сторонником какой-либо уже существующей.

Я просто описываю самые интересные случаи из моей жизни, и рассказываю о методике тренировок, которая позволит всем желающим достичь подобных, а может быть и гораздо более впечатляющих практических результатов.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Никос »

Случайный Прохожий

А можно вопрос немного не по теме? Вернее, даже не немного не по теме :)

Как Вы относитесь к новому правительству Украины, и в частности Порошенко, Вас всё устраивает ?
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by МИРАМА* »

А я спрошу
Как вы поживаете Случайный Прохожий?
Всё ли лично у вас в порядке
Мы правда вас уважаем
Просто вы так редко здесь бываете
мы скучаем
по вашему саркастически-ироническому юмору:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Никос wrote:Случайный Прохожий

А можно вопрос немного не по теме? Вернее, даже не немного не по теме :)

Как Вы относитесь к новому правительству Украины, и в частности Порошенко, Вас всё устраивает ?
Создайте новую тему по интересующему Вас вопросу, и я буду рад ответить по теме.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Никос »

Случайный Прохожий wrote:
Никос wrote:Случайный Прохожий

А можно вопрос немного не по теме? Вернее, даже не немного не по теме :)

Как Вы относитесь к новому правительству Украины, и в частности Порошенко, Вас всё устраивает ?
Создайте новую тему по интересующему Вас вопросу, и я буду рад ответить по теме.
Окей.
viewtopic.php?f=1&t=13051
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный Прохожий wrote:
beasted wrote:Конкретно видел перепрыжку с одной линии жизни на другу, трансгрессию наблюдал, Когда например группа крови близкого человека менялась на другую либо какие то предметы материализовывались. Были такие случаи, доказывающие, что каждый живет в своем мире. Буквально мысли материализоввывали желаемые вещи мистическим образов, ты перепрыгивал из одного мира в другой параллельный, с помощью мысленной энергии, в этом мире все тоже самое было, за исключением некотрых мелких деталей, перемещение.
Когда-то, уже очень давно я просил Вас описать все подобные необычные случаи в Вашей жизни как можно подробнее, чтобы все форумчане имели возможность сделать собственные выводы о происходящих событиях. Вы же по какой-то причине не сочли нужным это сделать.

Надеюсь, Вы понимаете, что такое поведение сильно подрывает доверие не только ко всем Вашим сообщениям, но и заставляет усомниться в Вашей правдивости и в Вашем здравом смысле?
Вы так часто сыплете диагнозами, что наталкивает на определенные мысли, не психиатр ли вы часом?

Я лумаю для вас не секрет, что любая ваша рассказанная "история" о путешествиях вне тела, будет интересна любому психиатру, и скорее всего расценена как показание к госпитализации?

Что конкретно вы хотите от меня узнать?

Доказательств существования переселения душ нет и быть не может в рамках этой реальности пространства-времени.
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”