Модулятор REM-фазы сна

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
ikisli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 9:28 am

Модулятор REM-фазы сна

Непрочитанное сообщение ikisli »

В данной статье предлагаю рассмотреть создание достаточно быстро (~30 секнуд) устройства вводящего человека в состояние транса или гипнотического состояния ...... Исследование на друзьях показало то что 7 из 8-ми бывших в наличии друзей начинали видеть разного рода образы, вплоть до реалистичных сновидческих картин..... для входа в сновидения напрямую из состояния бодрствования без потери осознания...

подробнее http://habrahabr.ru/post/229529/
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Модулятор REM-фазы сна

Непрочитанное сообщение iperov »

а есть же BrainWave Generator, можно записать готовые программы на час в mp3

только я думаю это всё целесообразно использовать уже имея опыт концентрации хотя бы доходя до вибраций, чтобы использовать это как помощник, а не как полную замену, разве нет?

p.s. дайте инвайт на хабр =))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Модулятор REM-фазы сна

Непрочитанное сообщение Tor »

спасибо за ссылку, жалко нет опытов с этой штукой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ikisli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 9:28 am

Re: Модулятор REM-фазы сна

Непрочитанное сообщение ikisli »

iperov писал(а):а есть же BrainWave Generator, можно записать готовые программы на час в mp3
я сомневаюсь, что с BrainWave Generator будет такой же результат 90%, причем как я понял, неподготовленных людей..., а на хабре я сам гость :(
Tor писал(а):спасибо за ссылку, жалко нет опытов с этой штукой
согласен, жаль что нет опытов, но с ЭЛЕКТРОСНОМ тоже опытов не было :)
viewtopic.php?f=11&t=1375

пока Михаил РАДУГА не заморочился и этот опыт не провел :), вот и я примерно с этой же целью разместил информацию об устройстве которое уже есть, уже реально работает и чего то с помощью него можно достигать, причем авторы этого устройства открыты для диалога цитата: "Буду признателен за предложения по улучшению." ..... "7 из 8-ми бывших в наличии друзей" у человека просто друзья кончились ;)
думаю с ними вполне можно связаться и договорится о встрече потестировать, или самим собрать, даже скинутся и заказать, чтоб специалист собрал. К сожалению я живу в провинции, а то я бы обязательно стал бы 9м бывшим другом изобретателя :) но есть одна проблема, получить "инвайт на хабр" что бы связаться с этим desniza (автором статьи) :)
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Модулятор REM-фазы сна

Непрочитанное сообщение iperov »

ikisli писал(а):я сомневаюсь, что с BrainWave Generator будет такой же результат 90%, причем как я понял, неподготовленных людей..
для неподготовленных лучше всего быстрые техники после пробуждения
это самая что ни на есть демо-версия фазы

А вот в мышечный 12гц вибратор я плохо верю, учитывая что данные от сенсоров тела наоборот надо уменьшать, даже просто лежать на кровате это не такой результат как солевая ванная, где на тело ничто не давит
Изображение
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»