Максимально эфффективное использование BWG

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Попробывал F15, вышел и сразу вернулся, шумели дома. Я вот думаю не будет ли проблем с возвращением т.к. пока я в фазе мозги продолжают синхронизироваться ))
Аватара пользователя
Boooring
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:47 am
Откуда: Санкт Петербург

Непрочитанное сообщение Boooring »

Да не в жопу(( Я боюсь таких звуков =(( Точнее они неприятны мне..
Аватара пользователя
kukurum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 2:05 pm
Откуда: skype:kukurum

Непрочитанное сообщение kukurum »

Побовал слушать, походу мой моз просто их в игнор, вслушивался в звуки обрубился проснулся через 30 мин, сного вслушиваюсь звук пропадает, пытаюсь вслушиваться сного отрубаюсь, не фазы не снов.
Может эт потомучто я привык засыпать при врубленном телике с средним звуком.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Послушал перед сном наугаль не помню когда отрубился никаких эффектов не заметил.И сколько нужно слушать UFO Contact ?
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Поставил vibration starter и поспал так несколько часов.Утром постоянно казалось что слушаю музыку...
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Попробовал пресет WIRED ,CRAZY,GOOD DRUG перед сном.Были постоянные провалы (наверное засыпал на пару секунд) от которых было ощущение какой то встряски и были где то каждые 2-3 минуты.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Если кому интересно можно ещё попробовать Crazy 101 подействовало даже на меня вызывается ощущения что меня что то сверлит.Могут появиться слабые боли в разных ощущение лихорадки (у меня бывает от всех лсдшных пресетов) и наверное много чего ещё только я не заметил.Слушал где то 50 минут каждые 10 минут начиная с начала.Сейчас до сих пор руки посверливает)
Аватара пользователя
Joshfly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 1:06 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение Joshfly »

Имя писал(а):Если кому интересно можно ещё попробовать Crazy 101 подействовало даже на меня вызывается ощущения что меня что то сверлит.Могут появиться слабые боли в разных ощущение лихорадки (у меня бывает от всех лсдшных пресетов) и наверное много чего ещё только я не заметил.Слушал где то 50 минут каждые 10 минут начиная с начала.Сейчас до сих пор руки посверливает)
огог как ты его слушал? сильно режущий звук.. незнаю как такое можно выдержать, попробуйте лучше Shaman Dream.. создаеться ощущение что тело раскачиваеться..
We can fly! (c)
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Нет особой боли нету слабенькое посверливание по телу и потом некотрое время подёргивания мышцами глухая боль которая проходит и сонливость.Меня очень порадовало другое: на меня не подействовал ни один пресет.Есть люди которые от одного пресета начинают переживать настоящий ЛСД трип через 5 минут ,а я могу целую ночь что нибудь слушать без нужного эффекта...

>>как ты его слушал?
Через мп3 плеер качество 160 кбит/с ,если на тебя действует бвг то этот пресет должен работать нормально.
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

люди, дайте пожалуйста ссылочки на программы, которые слушаете. а то облазил интернет, никак найти не могу. в особенности очень надо Craza 101
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Где то в этой теме есть ссылка на установленый бвг с 600+ пресами внутри ,там я и нашёл Crazy101 может если я им буду пользоваться то со временем и другие пресеты будут на меня работать ?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

сильно злоупотреблять БВГ не стот ,можете заработать рак мозга,так что думайте что прежде делаете,это ваше дело конечно,потом винить вам самих себя
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Dirliht писал(а):сильно злоупотреблять БВГ не стот ,можете заработать рак мозга
Рак мозга можно заработать только слушая билана и подобное. Хотя для этой категории слушателей мозг и не очень важен)

Не вводи людей в заблуждение )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Рак мозга можно заработать только слушая билана и подобное. Хотя для этой категории слушателей мозг и не очень важен)

:D :D :D :D :D :D :D )))))))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

q3dm
нуну монро то же говорил так а помер от своей же глупости,заработав рак мозга,заблуждаеся ты а не я,дело твоё,это то же самый наркотик,только влияет на мозговую активность,вызывая побочные эфекты
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Ухахахаха xD
Заметьте что он умер от рака мозга а не от рака печени)
Кстати бдняга умер в каких то 80 лет.А это наталкивает на мысль что умер именно из за своего хеми синка а не от старости.
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Vikos »

Valeda писал(а):Я слушала Nagual Link и вышла из тела.
А как, простите, Вы слушали? Перед сном или во время сна или "проснулись" под Nagual Link?
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

А вы что хотели, что бы Монро жил вечно?
Если вы сможете дожить в дееспособном состоянии хотябы до 60 лет, то это уже круто.

Только надо помнить, что Монро, понимая суть происходящего, сказал " я буду жить до того момента, пока мое тело будет дееспособным".

Пока еще есть возможность, что то сделать-нужно жить. Когда же такой возможности нет, нужно оставить этот кусок мяса и уйти.

Намного легче затем выбрать себе новое тело и продолжить работу, а не мучится от болезней.

И на начальных этапах лучше использовать хеми-синк на русском языке Фокус-10 и фокус-12.

приятных путешествий.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Какдо то давно качал БВГ и слушал. Короче кончилось тем, что меня куда то понесло в лежачем положении. А потом пришло время вставать и собираццо по будним делам. Так вот.
Сча опять качаю и посмотрим чо будет.
Аватара пользователя
dimaer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 7:05 pm

Непрочитанное сообщение dimaer »

BrainWave_Generator_3.1.12_Russian_Portable.zip 1.7 мб
http://narod.ru/disk/23406354000/BrainW ... e.zip.html
Переключение между вкладками
Изображение
Аватара пользователя
dimaer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 7:05 pm

Непрочитанное сообщение dimaer »

Использую BrainWave Generator, чтобы быстро расслабится и восстановиться, большинство присетов не понравилось - очень грубое воздействие.
Сделал для себя вот такие присеты:

Присет 1 ЗВУК: Погружение в сон от бодрствования (мягкое)
Очень мягкое и плавное погружение в сон от от бодрствования.
Присет можно также использовать днём чтобы быстро восстановиться.
Звук А
Бинауральные волны Альфа: 18-8.0 Гц Несущая частота: 600-247 Гц 10 минут

Звук В
Голос 1 Бинауральные волны Тетта: 8.0-3.0 Гц Несущая частота: 247-185 Гц 20 минут
Голос 2 Бинауральные волны Дельта: 4.0-1.0 Гц Несущая частота: 110-90 Гц 10 минут
(Активное воздействие Бинауральные волны Дельта: 3.0-1.0 Гц)

Присет 2 ЗВУК: Погружение в сон (глубокий сон)
Медленный - дельта сон, как дополнение к присету 1 "Погружение в сон от бодрствования".
Применяется для более глубокого погружения в фазу медленного сна.
Бинауральные волны Дельта: 3.0-1.0 Гц Несущая частота: 90 Гц 10 минут
Шум 93-95 %
Звуковая и шумовая модуляция, фаза не используется.

Для усиления воздействия присета 2 использовать несколько циклов-повторов,
после присета 1 (1-2-2-2...)

Присеты: https://yadi.sk/d/smkNJjXRfkRA5

Конвертировать в звуковой файл и слушать на минимальной громкости перед сном и при плохом засыпании. Кому лень разбираться готовые:
mp3 файлы: Sleep1 и Sleep2
Аватара пользователя
aleksej1790
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 6:34 am

aleksej1790

Непрочитанное сообщение aleksej1790 »

Мне хочется обратиться ко всем, кто увлекается внетелесными путешествиями. Подскажите пожалуйста как мне привести в рабочее состояние скаченную мною программу BWG и в последующем применять ее в практике????

Заранее благодарен!
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
Dmitryato
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 8:24 pm

Re: Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение Dmitryato »

Здоровы будьте. Вдруг вот спросить хочется. Кто-нибудь при разработке BWG вообще опирался на фундамент исследований в данном направлении. Первоисточники и т.д.? Например http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Pars ... PN/5356368
Больше всего меня, как человека немного здравомыслящего и желающего конкретных подтверждений эффективности того или иного исследования интересую официальные источники, хорошо бы одобренные ВАК например.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение iperov »

не хочу становиться одним из тех теоретиков-обсуждалкиных на форуме, которые знают всё, но ничего не умеют

но вот даже применив простую логику по этой теме:

если люди просто ложатся и ждут американских горок с аудио волн, и если бы это сработало как они хотят, то они бы НЕ вышли из этого состояния по своему желанию, ведь оно бы сработало, человек ничего не делая попал бы в бездну, и его не отпустило бы, потому что как можно выйти из того, что полностью тобой завладело?

следовательно BWGen как помощник, я бы даже сказал как велосипед, он ускорит, но надо самому крутить.
JasonHeaven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 5:43 pm

Re: Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение JasonHeaven »

Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема хотел сегодня опробовать данную программу на себе, перехожу по главной ссылке, которая размещена в данной теме, в самом начале, лекарство и пресеты все скачиваются, а сама прога нет. Не знаю что теперь делать.

Подскажите как с этой проблемой разобраться или киньте кто нибудь другую ссылку с программой, которой вы сами доверяете. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение iperov »

JasonHeaven писал(а):Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема хотел сегодня опробовать данную программу на себе, перехожу по главной ссылке, которая размещена в данной теме, в самом начале, лекарство и пресеты все скачиваются, а сама прога нет. Не знаю что теперь делать.

Подскажите как с этой проблемой разобраться или киньте кто нибудь другую ссылку с программой, которой вы сами доверяете. Заранее спасибо!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1710266
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Да го на вещества садиться уже. Че вы свой мозг трахаете этими звуками, а потом непонятно из-за чего головные были созревают и еще какие проблемы со здоровьем. Вы один фиг все АстралоМаны, только у вас эффект посильней, но в рамках вашего подсознания, дальше никуда вы не пройдете. Нужны вещества
Мерлин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 8:49 pm

Re: Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение Мерлин »

попробуйте сначала русификатор корректно настроить
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»