Обучение телекинезу!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

да тому чему я научился может любой просто посмотрев видеоролики Перепелки ...
там делать то толком нечего
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Явно в массы бы не пустили впринцепи,но раз дают основы,значит почти не реально или вообще не реально владеть этим как сверх силой
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Ложки бы уметь гнуть плавить.... вот бы аа
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
koder-a
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:20 pm
Contact:

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение koder-a »

Тоже испытал технику много раз - получилось. Исключил все возможные посторонние воздействия и гонял пробку туда-сюда по блюдцу. Потом позвал свою девушку, которая ничего про это не знает и попросил её тоже попробовать не рассказывая ничего о технике. И у неё тоже получилось! Она совершенно далекий от этого всего человек.

Вывод: я думаю, что это работает просто потому, что руки, так или иначе, вне зависимости от сознания излучают энергию => вода движется => пробка движется. Так что я сильно сомневаюсь, что это именно телепатия. Если не удастся повторить тоже самое на дистилированной воде то я буду совсем уверен, что это не телепатия.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Ну конечно излучают об Этом автор и говорит! просто можно это излучение контролировать
я кстати вот научился растворять облака.
перед тем как делать выводы почитайте на сайте автора там все исследования уже проведены не надо изобретать велосипед.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу(Предположение)

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Алмакут, ну что, как успехи?
!
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Обучение телекинезу(Предположение)

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

хД я читала кучу всяких статей насчет телекинеза...это так же реально как ОС, фаза, астрал...и т.д. просто усилий требует больше...например если многие входя в фазу игнорируют упражнение на раскрытие чакр, заряды энергиями, и тому подобное, то тут не удастся...этим жить надо, и очень много времени уделять...терпение и труд как нам всем известно...+ ко всему результат не гарантирован...
Энергия рук и т.д...у всех и вся есть...каждый предмет будь то деревяшка, кусок бумаги, железяка или живое существо излучает энергию, что бы ее использывать в воздействии на что то материальное, нужно ее колосальное количество...так же нужна колосальное количества воли и упорства что бы научиться ее направлять без вреда для себя и других...

у кого то что то получилось?
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу(Предположение)

Непрочитанное сообщение Губёшка »

MiDNiGhT, посмотрите мои первое и третье сообщения с конца на первой странице этой темы. Никаких упражнений для телекинеза по раскрытию чакр, накачке себя всякой энергией и т.д. я не делал: нужно лишь настроить на это свою психику.
!
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Обучение телекинезу(Предположение)

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Губёшка, спасибо я почитаю, посмотрю ссылку!)

а насчет
Губёшка писал(а):Никаких упражнений для телекинеза по раскрытию чакр, накачке себя всякой энергией и т.д.
просто озвучила что читала по этому поводу)))если я не права...хД это только лучше...ахаха...чем проще-тем доступнее, чем доступнее-тем интереснее ;-)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу(Предположение)

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Губёшка писал(а):Алмакут, ну что, как успехи?
Ух. Выпадаю сейчас из интернетов на какое-то время, не могу никак найти время, чтобы написать полноценный добротный отчёт... :(

Что касается телекинеза - после запроса мпсн и нескольких дней тренировок стал получаться, пусть и с великим трудом. Зато даже на расстоянии 2 метров удаётся контролировать все векторы перемещения. :)

Но основные изменения, от которых я просто в восторге, совершенно в иных сферах лежат... постараюсь на днях всё же выкроить какое-то время и написать полный отчёт.

p.s. для неверующих - потренируйтесь качественно, сделайте запрос мпсн и начинайте верить. ;)
p.p.s. даже стыдно, что так долго уже не пишу ничего, но в реале действительно завал, который с помощью новоприобретённых и посвежевших старых способностях разгребаю кое-как...
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Алмакут писал(а):Но основные изменения, от которых я просто в восторге, совершенно в иных сферах лежат... постараюсь на днях всё же выкроить какое-то время и написать полный отчёт.
Круто что получается...я честно говоря сомневалась что вообще можно этому научиться...
Я посмотрела ссылку интересная штука...сегодня посмотрю курсы обучения...вижу тут успехи народ делает...эт круто...будем пробывать))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Да есть успех - я же писал даже видео сделал (см.выше_)
я конечно всего раз два пробовал для меня фаза интересней.
Думаю еще сделаю видео если руки дойдут (более качественно)
Я кстати тоже от научного интереса написал ему - получил ответ.
Научился я растворять облака кстати ( правда маленькие ) но все же видно четко.
Я с детства мечтал телекинезу научиться даже месяц назад еще сильно хотел научиться но теперь уже поздно желания сгорели, и я научился грустно даже.
Алмакут Кстати а как менять траекторию ? "ВЛЕВО" "ВПРАВО" "ОТ"
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

По поводу траектории - мне это далось гораздо проще, чем освоение самого воздействия.

Я, в общем-то, начинал с того, чтобы оттолкнуть от себя, а не притянуть.

Как делал: настраивался на объект, ощущал его частью себя (вполне реальные ощущения, будто со всех сторон одновременно предмет ощупываю и при этом он является неотъемлемой частью меня) даже на расстоянии около 2м. А там уже, если настроился, то немного усилия - и в любую сторону двигаю... это, мм, как ощущение внутри меня, будто я рукой двигаю вверх-вниз, сложность только в том, что объект начал движение, а куда направить для меня не проблема...

p.s. вообще, не в самом телекинезе же суть. Он только нарабатывает навык подобной работы, а от самого телекинеза в подобном виде толку - 0. У меня вот совершенно в другой области изменения...
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Марсель »

если научиться очень быстро двигать предметы - то можно наверно очень быстро заставить двигаться молекулы атомы и вот тебе пирокинез...
или как говорил один пирокинетик надо представить ощутить как например раскаленный железный гвоздь проникает через допустим стаканчик бумагу.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Если кому интересно, написал максимально подробный отзыв о мпсн тут: http://ell-ferda.ru/viewtopic.php?f=2&t=42&p=108#p108

Пока нет даже желания учиться пирокинезу, хотя я думаю, что это вполне реально. :)
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Марсель »

прочитал, Ну ты крут Алмакут стал ... мне тож чтоль заняться - не знай я сначало иследования проведу и птренируюсь потом только отзыв напишу (пс. интересное явление после МПСН ко мне начали люди тянуться )
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

оО...ну эт круто конечно...я вон пробочку по тарелочке с водой передвигаю как хочу...хДДД
но чет мне не понравилось что он там про какую то третью силу говорил типа "если захочет то будет, не захочет не будет" - и что тогда от нас зависит...?
с краской в тарелке у меня не вышло(
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

больше пака не чему не училась)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Как у вас дела? Ну Алмакута не спрашиваю, у него режим god mode. :) У меня сейчас телекинезить гораздо лучше получается: воротами вообще влёт гоняю шарик. Раньше приходилось настраиваться, а сейчас контакт с предметом происходит почти моментально.
!
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Another one... »

Марсель писал(а):Научился я растворять облака кстати ( правда маленькие )
Пару лет назад видел видео с неким дяденькой который растворял небольшие тучки. Решил поэкспериментировать пока ехал в электричке, времени было предостаточно. В результате мне показалось что любая небольшая тучка либо "полуостровок" растворяются сами собой и достаточно быстро.
Если Вам не трудно понаблюдайте в следующий раз за тучками без воздействия и поделитесь своими наблюдениями.
A13V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 4:51 am
Откуда: Эстония

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение A13V »

Я например часто в фазе или осознанном сне перемещаю предметы силой мысли и жестами рук ) или притягиваю к себе или отталкивая . Даже летаю поднимая сам себя . Такая фигня ))) Пару раз даже расщиплял предметы . Демотерилизация или как это называется ... В реале не пробовал :D Даже прикол как то был , куда то я холтел попасть и выкатился в фазу но не в квартиру , а в брошенный бескрайний город . С закатом крассивым . Ну дайдумаю поброжу маленько там ) Побродил , надоело, надо умаю дальше лететь куданить . А не выпускают почему то . картинка сворачивается темнеет все и как обычно потом должна появляться новая , а не появляется . Появляется старая . Город брошенный . Потом только заметил что позади меня стоит чудо какое то непонятное , размытое , но с человечискими формами . И держит меня силой мысли там . Я еще раз пробую переместится , и еще , все агресивнее и агрессивнее и чаще и чаще и ни как . Потом просто разварочивають , руку поднял , сдавил и повернул . А у чуда вобщем голова свернулась набикрень . После с легкостью телепортнулся. Потом вообщем проснулся и думаю фига себе )) я ему там шею скрутил то )))
adilshukr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 2:20 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение adilshukr »

Марсель писал(а):Вот хочу привести кое какой материал, который нашел в интернете, не знаю пока сам не дошел чтоб изучать это. Но кажется что это самая существенная доступная методика. Советую в фазе начать побывать.

В данной методике рекомендуется использовать именно “пси“, т.к. благодаря пси-энергетике такой феномен, как телекинез приобретает многоцелевую структуру. То есть не только передвижение предметов, но и многое другое. Огромный плюс в телекинезе, вызванном пси-энергией - это минимальные затраты энергии + полное управление ситуацией. Научиться использовать при телекинезе пси-энергетику на много проще, чем биоэнергетику. В отличае от биоэнергии, пси-энергия не зависит от расстояния до объекта.

Практика.
Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).
Вам потребуется нитка с бумажным грузом. Его необходимо подвесить на уровне глаз на расстоянии около 2-3 метров для того, чтобы исключить возможность попадания дыхания. Желательно занять положение “сидя“.
1. Ослабление мыслительной активности (можно даже не полностью останавливать
внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации).
2. Наблюдение за объектом (в данном случае бумажный грузик на нитке).
3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) - минуты 2!!!
4. Восстановите зрение.
5. Вызвать внутреннее желание движения. Просто желания движения, не задавайте траекторию. Пока вам необходимо понять какие должны быть ощущения при телекинезе (автор намеренно не дает описания ощущений, чтобы те, кто учатся не пытались искусственно вызывать их).
Эти действия необходимо выполнять только в начале обучения. В последствии исключите все пункты, кроме “5“. Но только после того, как вы научитесь почти мгновенно вызывать нужное чувство воздействия!
(Для тех, кто уже освоил вызов нужного состояния: для задания траектории движения к желанию (именно к желанию, а не к ощущениям) привяжите мысленное направление движения).
Если вы все сделали верно, то уже в первый день увидите результаты!

Во-первых эта техника работает безотказно, даже когда болит голова и с концентрацией наблюдаются небольшие проблемы.
Во-вторых, постараюсь подробнее объяснить, что такое “внутренее желание движения“, ведь кто-то мог не понять.
Это состояние я называю полым образом, т.е. абсолютно абстрактное восприятие какого-либо явления, процесса и т.п.

Так внутренним желанием движения, можно назвать ощущение того, что автомобиль движется, но при этом никакой привязки к образу автомобиля, дороги и прочее в голове быть не должно.

Для тренировки полых образов предлагаю следующее.
1. Представьте нечто движущееся (допустим тот же автомобиль).
2. Удалите из картинки пейзаж - остался автомобиль, который едет по пустой дороге.
3. Удалите из картинки дорогу - остался автомобиль, который движется непонятно куда непонятно где.
4. Удалите из головы автомобиль - осталось движение непонятно чего, непонятно куда, непонятно где.
5. Если Вы сидели в автомобиле отрешитесь от восприятия собственного тела.
Вот собственно и возникает необходимое ощущение.
Рассеивание взгляда - это когда отсутствует фокусировка на какой-либо точке

Техника№1. Поиск пси-энергетики. Остановка внутреннего диалога.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза, представить стакан воды.
3. Вода в стакане медленно убывает, по мере убывания вызываете ощущения тепла в голове, на макушке.
4. Стакан пуст, в нем медленно прибывает вода.
5. Вызываете головокружение.

Техника №2. Установление контроля над пси-энергетикой.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза представить стакан. Стакан пуст.
3. Вода прибывает, прибывает, переливается через край.
4. Переключить внимание со стакана на воду.
5. Вода течет, течет, течет...
6. Вода притекла к пустому стакану.
7. Поднимается, заливается в стакан.
8. Отодвигаем картинку, видны оба стакана.
9. Вода переходит из одного в другой.
10. Мысленный приказ: «Я – вода».
11. Медленно перетекаете из одного стакана в другой.
12. В голове появляется тепло, как-будто нечто жидкое движется внутри черепа слева направо, справа налево, вверх вниз... Вокруг ушей.
13. Соединить течение, все «заливается» в «сосуд» на лбу.

Техника №3. Излучение пси-энергетики.

1. Медитация, концентрация.
2. Глаза открыты.
3. Восстановление ощущений из техники №2.
4. «Сосуд» на лбу, вся голова – это сосуд...
5. Вы – вода.
6. Медленно течете по телу, по рукам, ногам... Выходите из тела. Оплетаете окружающие предметы.
7. Резко возвращаетесь.
8. Ускоряете свое течение, снова излучаетесь вовне.
9. Захватываете все вокруг.
10. «Сосуд» на лбу пульсирует.
11. Переключаетесь с одного предмета на другой. Вы теперь – направленная струя. Вы действуете на предмет.

Техника №4. Настройка на инфо-поле.

1. Сформировать мысленный приказ: «Мне нужно узнать <?>»
2. Визуализация поставленного вопроса в виде стакана с водой.
3. Излучаетесь вовне. Медленно, постепенно ускоряетесь, захватываете все вокруг.
4. Поднимаетесь над собой, над местом, где находитесь.
5. Ищите стакан, ага – вот он!
6. Медленно вливаетесь, сливаетесь с водой внутри стакана.
7. Возвращаетесь к себе (в себя, если угодно).
8. Перевариваете информацию.

Здесь начинать надо с той информации, которую затем можно проверить. Например, я не знаю, что углерод - это 6 элемент ПСХЭ... Провожу технику получаю результат, что углерод - это 12 элемент... Значит меня круто глючит. Делаю вывод - делить на два.
Работаю, например, с азотом (7) - получаю 14... Ага, идея верная - делить все в этом роде на два.

Практика
И так практикую, пока не получу четкий ответ, который затем можно подтвердить. Со временем информация будет получаться все более и более точная.
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью. Hикому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще не сформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.
(С) спер с нета
в принципе я по этой технике учился и полдотворно, видео пока не снимаю но сдвигать обьекты типа ложки, карандаша и т.п могу. Главное в этом деле уметь остановить ВД и представить движение обьекта.Это несложно если потренироваться. У меня есть друг который научился этому в астрале, я ему не поверил, но результаты знаете у него лучше чем у меня он уже стулья двигает)))Но он не любит об этом разглашать боиться сглазить
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Another one... писал(а):
Марсель писал(а):Научился я растворять облака кстати ( правда маленькие )
Пару лет назад видел видео с неким дяденькой который растворял небольшие тучки. Решил поэкспериментировать пока ехал в электричке, времени было предостаточно. В результате мне показалось что любая небольшая тучка либо "полуостровок" растворяются сами собой и достаточно быстро.
Если Вам не трудно понаблюдайте в следующий раз за тучками без воздействия и поделитесь своими наблюдениями.
А мне нравится из облаков фигурки создавать

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

оООООО
Только сейчас эту тему увидел!!!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

adilshukr писал(а):
Марсель писал(а):Вот хочу привести кое какой материал, который нашел в интернете, не знаю пока сам не дошел чтоб изучать это. Но кажется что это самая существенная доступная методика. Советую в фазе начать побывать.

В данной методике рекомендуется использовать именно “пси“, т.к. благодаря пси-энергетике такой феномен, как телекинез приобретает многоцелевую структуру. То есть не только передвижение предметов, но и многое другое. Огромный плюс в телекинезе, вызванном пси-энергией - это минимальные затраты энергии + полное управление ситуацией. Научиться использовать при телекинезе пси-энергетику на много проще, чем биоэнергетику. В отличае от биоэнергии, пси-энергия не зависит от расстояния до объекта.

Практика.
Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).
Вам потребуется нитка с бумажным грузом. Его необходимо подвесить на уровне глаз на расстоянии около 2-3 метров для того, чтобы исключить возможность попадания дыхания. Желательно занять положение “сидя“.
1. Ослабление мыслительной активности (можно даже не полностью останавливать
внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации).
2. Наблюдение за объектом (в данном случае бумажный грузик на нитке).
3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) - минуты 2!!!
4. Восстановите зрение.
5. Вызвать внутреннее желание движения. Просто желания движения, не задавайте траекторию. Пока вам необходимо понять какие должны быть ощущения при телекинезе (автор намеренно не дает описания ощущений, чтобы те, кто учатся не пытались искусственно вызывать их).
Эти действия необходимо выполнять только в начале обучения. В последствии исключите все пункты, кроме “5“. Но только после того, как вы научитесь почти мгновенно вызывать нужное чувство воздействия!
(Для тех, кто уже освоил вызов нужного состояния: для задания траектории движения к желанию (именно к желанию, а не к ощущениям) привяжите мысленное направление движения).
Если вы все сделали верно, то уже в первый день увидите результаты!

Во-первых эта техника работает безотказно, даже когда болит голова и с концентрацией наблюдаются небольшие проблемы.
Во-вторых, постараюсь подробнее объяснить, что такое “внутренее желание движения“, ведь кто-то мог не понять.
Это состояние я называю полым образом, т.е. абсолютно абстрактное восприятие какого-либо явления, процесса и т.п.

Так внутренним желанием движения, можно назвать ощущение того, что автомобиль движется, но при этом никакой привязки к образу автомобиля, дороги и прочее в голове быть не должно.

Для тренировки полых образов предлагаю следующее.
1. Представьте нечто движущееся (допустим тот же автомобиль).
2. Удалите из картинки пейзаж - остался автомобиль, который едет по пустой дороге.
3. Удалите из картинки дорогу - остался автомобиль, который движется непонятно куда непонятно где.
4. Удалите из головы автомобиль - осталось движение непонятно чего, непонятно куда, непонятно где.
5. Если Вы сидели в автомобиле отрешитесь от восприятия собственного тела.
Вот собственно и возникает необходимое ощущение.
Рассеивание взгляда - это когда отсутствует фокусировка на какой-либо точке

Техника№1. Поиск пси-энергетики. Остановка внутреннего диалога.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза, представить стакан воды.
3. Вода в стакане медленно убывает, по мере убывания вызываете ощущения тепла в голове, на макушке.
4. Стакан пуст, в нем медленно прибывает вода.
5. Вызываете головокружение.

Техника №2. Установление контроля над пси-энергетикой.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза представить стакан. Стакан пуст.
3. Вода прибывает, прибывает, переливается через край.
4. Переключить внимание со стакана на воду.
5. Вода течет, течет, течет...
6. Вода притекла к пустому стакану.
7. Поднимается, заливается в стакан.
8. Отодвигаем картинку, видны оба стакана.
9. Вода переходит из одного в другой.
10. Мысленный приказ: «Я – вода».
11. Медленно перетекаете из одного стакана в другой.
12. В голове появляется тепло, как-будто нечто жидкое движется внутри черепа слева направо, справа налево, вверх вниз... Вокруг ушей.
13. Соединить течение, все «заливается» в «сосуд» на лбу.

Техника №3. Излучение пси-энергетики.

1. Медитация, концентрация.
2. Глаза открыты.
3. Восстановление ощущений из техники №2.
4. «Сосуд» на лбу, вся голова – это сосуд...
5. Вы – вода.
6. Медленно течете по телу, по рукам, ногам... Выходите из тела. Оплетаете окружающие предметы.
7. Резко возвращаетесь.
8. Ускоряете свое течение, снова излучаетесь вовне.
9. Захватываете все вокруг.
10. «Сосуд» на лбу пульсирует.
11. Переключаетесь с одного предмета на другой. Вы теперь – направленная струя. Вы действуете на предмет.

Техника №4. Настройка на инфо-поле.

1. Сформировать мысленный приказ: «Мне нужно узнать <?>»
2. Визуализация поставленного вопроса в виде стакана с водой.
3. Излучаетесь вовне. Медленно, постепенно ускоряетесь, захватываете все вокруг.
4. Поднимаетесь над собой, над местом, где находитесь.
5. Ищите стакан, ага – вот он!
6. Медленно вливаетесь, сливаетесь с водой внутри стакана.
7. Возвращаетесь к себе (в себя, если угодно).
8. Перевариваете информацию.

Здесь начинать надо с той информации, которую затем можно проверить. Например, я не знаю, что углерод - это 6 элемент ПСХЭ... Провожу технику получаю результат, что углерод - это 12 элемент... Значит меня круто глючит. Делаю вывод - делить на два.
Работаю, например, с азотом (7) - получаю 14... Ага, идея верная - делить все в этом роде на два.

Практика
И так практикую, пока не получу четкий ответ, который затем можно подтвердить. Со временем информация будет получаться все более и более точная.
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью. Hикому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще не сформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.
(С) спер с нета
в принципе я по этой технике учился и полдотворно, видео пока не снимаю но сдвигать обьекты типа ложки, карандаша и т.п могу. Главное в этом деле уметь остановить ВД и представить движение обьекта.Это несложно если потренироваться. У меня есть друг который научился этому в астрале, я ему не поверил, но результаты знаете у него лучше чем у меня он уже стулья двигает)))Но он не любит об этом разглашать боиться сглазить
Что то смутно верится, что он стулья двигает. Вы по какой технике научились такому? Пробовал в свое время, совсем ничтожно получалось + расход энергии большой. У вас голова не раскалывается от этого или вы руками, как Кулагина двигаете?
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Тоже сомневаюсь.Занимался этой темой.Максимум, что удалось сдвинуть щепку отколотую от спички(гдето одна четвёртая)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение Миф »

Похоже можно и крупные предметы двигать
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»