ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Запретить Яруазу флудить в теме флуд, рассмешил, советую занятся практикой чтобы флудеры не беспокоили, в теме флуд истины точно нет. По поводу высосанных я не вижу жалоб на конкретные сообщения, значит слова выше необоснованны
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Как вариант убрать раздел свободное, и обитателей выкурить с форума, в остальных разделах значительно ужесточить модерацию со вводом "инквизиционной" цензуры основанной на личных тараканах модераторов
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote:По поводу высосанных я не вижу жалоб на конкретные сообщения, значит слова выше необоснованны
О_о Мда.
egorka29 wrote:Как вариант убрать раздел свободное, и обитателей выкурить с форума, в остальных разделах значительно ужесточить модерацию со вводом "инквизиционной" цензуры основанной на личных тараканах модераторов
Вперед, я за. Не дай бог людям говорить о чем-то, кроме фазы.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote:По поводу высосанных я не вижу жалоб на конкретные сообщения, значит слова выше необоснованны
О_о Мда.
egorka29 wrote:Как вариант убрать раздел свободное, и обитателей выкурить с форума, в остальных разделах значительно ужесточить модерацию со вводом "инквизиционной" цензуры основанной на личных тараканах модераторов
Вперед, я за. Не дай бог людям говорить о чем-то, кроме фазы.
Напомню есть восклицательный знак, жмем на него у тех сообщений что по вашему не соответствуют разделу и тп., я понял твою точку зрения но так к твоему же сожалению не будет, по вопросам сноса целого раздела это к Михаилу, еще раз повторю читать и следить за разделом свободное никому не обязан, но по сообщениям нв которые есть жалобы мною безусловно модерируются, а так как я не один модератор форума то этот раздел ессно прлсматривается по мере возможностей, о чем ранее писал Tor. Ещё вопросы?
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by LEA-ANGEL »

Ув.модераторы сайта.
Хочу предложить внести маленькую деталь.
Прикрепить к каждому участника форума статус "Репутация".
И подпункт " Активный участник"
На ваше усмотрение.Можно даже всем проголосовать стоит или не стоит.
С ув.lea-angel
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

LEA-ANGEL wrote:Ув.модераторы сайта.
Хочу предложить внести маленькую деталь.
Прикрепить к каждому участника форума статус "Репутация".
И подпункт " Активный участник"
На ваше усмотрение.Можно даже всем проголосовать стоит или не стоит.
С ув.lea-angel
Что касается установки дополнений к форуму, это может сделать только Михаил, такое дополнение к phpbb3 существует, я давно просил установить дополнение антимат и еще некоторые, к сожалению у Михаила более важные дела, чем форум
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by kassandra »

А смысл? в "Активном участнике?"
посмотреть на кол.постов и все ясно:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Аирнокс »

А у меня тоже умное предложение, которое никто не сделает:) Отменить функцию скрытого входа. Вот зачем она? Кто-то может внятно объяснить?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Roy »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: А если бы у бабушки были бы яица... Если бы(да кабы) такие слова которые делают остальных виноватыми, не учитывая никаких доводов, и точно не являются мотивирующей критикой, зачем форум ьогда нужен где с него будут гнать по любому из "высосанных из пальца" недостатков, это же интернет,и особенно нравится безапеляционный вердикт - не справились, и что?
Что значит "высосанных из пальца недостатков"? Правила для чего на форуме существуют? Какой в них смысл, если модераторы их полностью игнорируют? И какой тогда вообще смысл в модераторах, если они не хотят выполнять свои обязанности? Пускай тогда форум будет без модерирования, так будет честнее хотя бы.

И то, Егорка, что ваша задача, как модераторов, следить за порядком на форуме. Следить за тем, чтобы люди, готовые общаться цивилизованно на любые темы, не были зафлужены хамами вроде Никоса, и троллями вроде Яруаза. Это ваша прямая ответственность.
не могу согласиться относительно бездеятельности модераторов. посты содержащие нехорошие слова после указания на них так или иначе удаляются. :) вообще я бы хотел пополнить ряды модераторов для более оперативной чистки форума, есть определенный опыт в этом деле.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Tor »

честно - надоело уже объяснять что тема войны не тема для этого форума , к практике она не добавляет никакой пользы, только негатив для всех

кстати Парфюмер - тебе предупреждение - тебе ни кто не давал права в слух здесь высказывать своё мнение об умственных способностях других пользователей , подобные мысли оставляйте при себе если хотите остаться на форуме
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Multiple personality
Posts: 165
Joined: Sun Jun 15, 2014 10:09 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Multiple personality »

-----------------
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Парфюмер в бане, Флуд-2 под удаление, пока раздел заблокирован, за обсуждение темы на Украине в рамках форума буду безжалостно раздавать баны,Sakai тебе предупреждение , будешь тролить народ, тоже отдыхать пойдешь.
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote:Парфюмер в бане, Флуд-2 под удаление, пока раздел заблокирован, за обсуждение темы на Украине в рамках форума буду безжалостно раздавать баны, Multiple Personality дал сутки чтобы убрать подписи, через сутки бан(сроки под настроение), Sakai тебе предупреждение , будешь тролить народ, тоже отдыхать пойдешь.
А может вы будите следовать правилам, за соблюдением которых вроде как должны следить, а не велосипед изобретать? Мне не понятно это стремление к самоуправству и "безжалостным банам", когда если бы просто всем бы раздали по заслугам и по правилам своевременно, то уже давно бы все было спокойно.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote:Парфюмер в бане, Флуд-2 под удаление, пока раздел заблокирован, за обсуждение темы на Украине в рамках форума буду безжалостно раздавать баны, Multiple Personality дал сутки чтобы убрать подписи, через сутки бан(сроки под настроение), Sakai тебе предупреждение , будешь тролить народ, тоже отдыхать пойдешь.
А может вы будите следовать правилам, за соблюдением которых вроде как должны следить, а не велосипед изобретать? Мне не понятно это стремление к самоуправству и "безжалостным банам", когда если бы просто всем бы раздали по заслугам и по правилам своевременно, то уже давно бы все было спокойно.
за Ваши деньги любые шалости...
если серьезно давно говорил о своей позиции, могу тут переписать административный кодекс по типу правил форума, и получим мертвый форум.
моё стремление понятно не только мне но и Тору, чистить за вами ваши ругательства,флуд и взаимные упреки это надоедает, вечное нытье что то не так и это не так , может стоит найти форум с другим направлением по схожим интересам где обсуждают не фазу а нравственное падение людей и войну?
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote: за Ваши деньги любые шалости...
Я уже предлагал свою кандидатуру в модераторы, если вы по каким-то причинам не можете адекватно модерировать форум. Если бы мое модерирование вас не устроило, вы всегда могли бы меня тут же снять. Так что не надо отговорок.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: за Ваши деньги любые шалости...
Я уже предлагал свою кандидатуру в модераторы, если вы по каким-то причинам не можете адекватно модерировать форум. Если бы мое модерирование вас не устроило, вы всегда могли бы меня тут же снять. Так что не надо отговорок.
Разве я принимаю решение взять в модераторы кого либо?
но лично я не вижу за какие такие заслуги брать Sakai в модераторы...
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote: а разве я принимаю решение взять в модераторы кого либо?
Нет, но ты явно имеешь определенное влияние на этот вопрос. Если бы ты его поднял с Лондо, то с чего бы ему не соглашаться?
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: за Ваши деньги любые шалости...
Я уже предлагал свою кандидатуру в модераторы, если вы по каким-то причинам не можете адекватно модерировать форум. Если бы мое модерирование вас не устроило, вы всегда могли бы меня тут же снять. Так что не надо отговорок.
пока вижу одного пользователя крайне недовольного модерацией форума, если есть вопросы к модерации и к модераторам, есть Михаил,и есть администратор Лондо.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: а разве я принимаю решение взять в модераторы кого либо?
Нет, но ты явно имеешь определенное влияние на этот вопрос. Если бы ты его поднял с Лондо, то с чего бы ему не соглашаться?
именно поэтому я не буду голосовать за кандидатуру Sakai.
вопрос в том как решат все остальные модераторы и администраторы форума.
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote: но лично я не вижу за какие такие заслуги брать Sakai в модераторы...
Бери кого угодно, главное чтобы этот человек мог быть объективен и беспристрастен. Просто пока я что-то других желающих не вижу, кроме Диолы. И насчет нее я не уверен, что она может быть объективной.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: но лично я не вижу за какие такие заслуги брать Sakai в модераторы...
Бери кого угодно, главное чтобы этот человек мог быть объективен и беспристрастен. Просто пока я что-то других желающих не вижу, кроме Диолы. И насчет нее я не уверен, что она может быть объективной.
Люди все субъективны по природе, мы не роботы
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote: Люди все субъективны по природе, мы не роботы
Это демагогия. Правила абсолютно просты, разумны и объективны. К ним не нужно ничего додумывать. Человек их нарушает - значит он заслуживает наказания, третьего варианта тут не дано.
egorka29 wrote: пока вижу одного пользователя крайне недовольного модерацией форума, если есть вопросы к модерации и к модераторам, есть Михаил,и есть администратор Лондо.
Причем здесь кто доволен, а кто нет? Это простой факт, что ваше бездействие привело к значительному ухудшению ситуации. Мое или любое другое мнение по этому поводу ничего не изменит.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: Люди все субъективны по природе, мы не роботы
Это демагогия. Правила абсолютно просты, разумны и объективны. К ним не нужно ничего додумывать. Человек их нарушает - значит он заслуживает наказания, третьего варианта тут не дано.
egorka29 wrote: пока вижу одного пользователя крайне недовольного модерацией форума, если есть вопросы к модерации и к модераторам, есть Михаил,и есть администратор Лондо.
Причем здесь кто доволен, а кто нет? Это простой факт, что ваше бездействие привело к значительному ухудшению ситуации. Мое или любое другое мнение по этому поводу ничего не изменит.
Правила слишком просты и могут трактоваться в ту или иную сторону.
Не раз приводило и будет приводить пока существует раздел свободное общение (моя точка зрения)
Будем придумывать наказание модераторам, думаю надо меня забанить на месяц(отдохнуть от форума), а то объективная оценка неоткалибрована, могут возникнуть необъективные баны
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote: Правила слишком просты и могут трактоваться в ту или иную сторону.
Каким образом? Оскорбление всегда оскорбление. Трактовать его в какую-то иную сторону невозможно.
egorka29 wrote:Не раз приводило и будет приводить пока существует раздел свободное общение (моя точка зрения)
А в чем проблема просто наказать тех, кто не может спокойно общаться? Я никак этого не могу понять. Проблема в том, что люди чувствуют безнаказанность. Как только это чувство уйдет благодаря парочке банов, общение вернется в нормальное русло.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: Правила слишком просты и могут трактоваться в ту или иную сторону.
Каким образом? Оскорбление всегда оскорбление. Трактовать его в какую-то иную сторону невозможно.
egorka29 wrote:Не раз приводило и будет приводить пока существует раздел свободное общение (моя точка зрения)
А в чем проблема просто наказать тех, кто не может спокойно общаться? Я никак этого не могу понять. Проблема в том, что люди чувствуют безнаказанность. Как только это чувство уйдет благодаря парочке банов, общение вернется в нормальное русло.
1. кого то оскорбляет даже неправильный взгляд в его сторону, про чудесное умение все переиначивать у девушек тоже надеюсь в курсе, каждого "зацепляет" по разному, но именно сидеть и тратить вечер на раздел свободное общение и то кто кого и в каком сообщениии не так назвал, оскорбил, у меня лично никакого желания выяснять и тратить личное время.
2. баны не помогают, проверено не раз, отлавливать двойников и клонов по форуму гораздо сложнее, и кому нужно это непонятное общение во фЛУДЕ-2 , бесконечное выяснение отношений, и безсмысленное доказывание оппоненту чего либо?
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote: 1. кого то оскорбляет даже неправильный взгляд в его сторону, про чудесное умение все переиначивать у девушек тоже надеюсь в курсе, каждого "зацепляет" по разному, но именно сидеть и тратить вечер на раздел свободное общение и то кто кого и в каком сообщениии не так назвал, оскорбил, у меня лично никакого желания выяснять и тратить личное время.
Во-первых, не надо передергивать. Здравый смысл человеку для чего дан? Если один поливает другого говном, то это явное нарушение, и никаких трактовок быть не может. Если человек что-то сказал, что самом по себе не является ни оскорбление ни чем-то подобным, то и наказывать его не за что. Во-вторых, если тебе лень, то почему ты не хочешь дать мне возможность это делать? Получается ни себе, ни людям.
egorka29 wrote:2. баны не помогают, проверено не раз, отлавливать двойников и клонов по форуму гораздо сложнее, и кому нужно это непонятное общение во фЛУДЕ-2 , бесконечное выяснение отношений, и безсмысленное доказывание оппоненту чего либо?
Парфюмер был забанен на месяц, и ровно тот же месяц он не постил на форуме. Бан помог... И после бана он стал вести себя куда осторожнее. Что ему не помогло, конечно, но это уже другой вопрос. Баны помогают, просто надо банить всех, кто нарушает, а не только совсем уж одиозных фриков, которых не забанить невозможно. И нужно эта тема тем, кто в ней общается, надо думать.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote: Во-первых, не надо передергивать. Здравый смысл человеку для чего дан? Если один поливает другого говном, то это явное нарушение, и никаких трактовок быть не может. Если человек что-то сказал, что самом по себе не является ни оскорбление ни чем-то подобным, то и наказывать его не за что. Во-вторых, если тебе лень, то почему ты не хочешь дать мне возможность это делать? Получается ни себе, ни людям.

Парфюмер был забанен на месяц, и ровно тот же месяц он не постил на форуме. Бан помог... И после бана он стал вести себя куда осторожнее. Что ему не помогло, конечно, но это уже другой вопрос. Баны помогают, просто надо банить всех, кто нарушает, а не только совсем уж одиозных фриков, которых не забанить невозможно. И нужно эта тема тем, кто в ней общается, надо думать.
Бан точно не помог, он снова вернулся к оскорблениям, и повторный и пожизненный бан тоже возродит его в новом Имени,и это было не раз.
Опять ты пытаешься переложить всё на меня, есть Администрация сайта, я лишь модер,и тебе ничем не обязан, сваливать на лень отказ убирать за другими "срань", может проще "убрать" тех кто мусорит, и то место где мусорят?
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Sakai »

egorka29 wrote: Бан точно не помог, он снова вернулся к оскорблениям, и повторный и пожизненный бан тоже возродит его в новом Имени,и это было не раз.
Опять ты пытаешься переложить всё на меня, есть Администрация сайта, я лишь модер,и тебе ничем не обязан, сваливать на лень отказ убирать за другими "срань", может проще "убрать" тех кто мусорит, и то место где мусорят?
Я полностью за уборку тех, кто мусорит. А вот уборка места, где мусорят, это профанация, а не реальная борьба с мусором. И я не пытаюсь переложить что-то на тебя. Я говорю, что за плохой климат на форуме ответственны модераторы в целом, т.к. они плохо модерируют. Наверно и Лондо тоже в определенной степени виноват, т.к. будучи администратором не особо и администрирует. И да, мне ты ничем не обязан. Ты обязан форумчанам в целом. Следить за тем, чтобы их общение на форуме оставалось комфортным и спокойным. Это твоя прямая обязанность как модератора. Тебя ведь никто не заставлял им становится? :) Если ты не хочешь эти обязанности выполнять, то и не будь модератором. Будь простым пользователем и предоставь другим людям заниматься теми вопросами, которыми заниматься не хочешь ты.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Sakai wrote:
egorka29 wrote: Бан точно не помог, он снова вернулся к оскорблениям, и повторный и пожизненный бан тоже возродит его в новом Имени,и это было не раз.
Опять ты пытаешься переложить всё на меня, есть Администрация сайта, я лишь модер,и тебе ничем не обязан, сваливать на лень отказ убирать за другими "срань", может проще "убрать" тех кто мусорит, и то место где мусорят?
Я полностью за уборку тех, кто мусорит. А вот уборка места, где мусорят, это профанация, а не реальная борьба с мусором. И я не пытаюсь переложить что-то на тебя. Я говорю, что за плохой климат на форуме ответственны модераторы в целом, т.к. они плохо модерируют. Наверно и Лондо тоже в определенной степени виноват, т.к. будучи администратором не особо и администрирует. И да, мне ты ничем не обязан. Ты обязан форумчанам в целом. Следить за тем, чтобы их общение на форуме оставалось комфортным и спокойным. Это твоя прямая обязанность как модератора. Тебя ведь никто не заставлял им становится? :) Если ты не хочешь эти обязанности выполнять, то и не будь модератором. Будь простым пользователем и предоставь другим людям заниматься теми вопросами, которыми заниматься не хочешь ты.
С чего взял что плохой климат? лишь на основе твоих субъективных выводов? Походу пытаешься переложить ответственность, раз до сих пор пытаешься доказать мою несостоятельность как модератора, опять же придуманную тобою. Где придумал что я отказываюсь выполнять обязанности модератора, есть раздел где я их выполняю исходя из жалоб на конкретные сообщения. Решать достаточно ли тут модераторов, что лучше что хуже в целом для форума, уже точно не мне и не тебе. Есть поговорка чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Больше не вижу смысла продолжать неконструктивное общение, есть конкретные предложения?
ПО вопросу о испытательном доп. наборе модераторов, уже был озвучен, вопрос лишь в ответной реакции администрации форума.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by egorka29 »

Парфюмер= Кварк, кварк в бессрочном бане, Парфюмер тебе в любом проявлении запрещено появляться на форуме, все твои клоны будут банится
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”