Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Аирнокс, я могу только так ответить, если поймете:
Но не знали птицы другие
(Видно не дал им Бог чего-то),
Как отчаянно сводит крылья
Предвкушенье такого взлёта..

Они много чего не знали
И не видели неба в звёздах..
Вам нравится ловить сонные глюки, а я видела небо в звездах, соприкасалась сознанием с реальными сознаниями и я теперь могу то, о чем я вам писала, что не могла, Вы меня поняли, думаю. Вам-то это тоже было нужно зачем-то?:))). Вот и мне для того же. Только это мне теперь не надо, это оказалось слишком тяжелым, если это делать реально, а не фантазировать на тему.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Аззарушка, ну вот я сегодня перемещалась между клумбами по-простому, а надо между теми же клумбами, но как-то по-сложным траекториям=), пойду хоть в интернете, может, что найду.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Я вот поискала сейчас, ничего не нашла) Но знаешь, я тут подумала, что ничего нет лучше сальсы и бачаты. Там как раз траектории движений, не очень сложные, но и не простые. Вообще, прям чувствую, что это то, что надо

Пс.Азрахал, я не Яруаз твой боженька, мне угождать не нужно))
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Щас жарко, растения хорошо поливать на вечер. Земля тёплая, можно прямо босиком шлёпать. Порыхлить, порыхлить, руками ещё погрести и полить. Птицы, ласточки летают, чего то кричат, довольные ). Отлично, отлично! Особенно утихомирив при этом мысли, просто перестав болтать о "своих" т.н. болячках и т.д.
Перефокусировка внимания это ключ к восстановлению энергетики. Переместить фокус с себя на помощь другим, как пример. Земля не заставит долго ждать, ты осознаешь в какой то момент что давно забыла о "трудности" которой уже и след простыл.
Можно делая это "приостановившись" тянуть с Земли пропуская через себя по заднему либо центральному прямо в Небо - в бесконечность, а затем из неё обратно в Землю, по переднему уже. И не важно какие манёвры в клумбах ты при этом совершаешь, либо рыхлишь, наклоняешься, носишь воду в вёдрах - без разницы. Это действительно просто и усложнять тут уже и нечего, потому что простота эта высока.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вчера постояла у березы, она мне немного помогла. Раньше у нас сад был, а когда я потеряла связь с землей, стала чахнуть, все к этому и шло. Сейчас прогулки каждый день, мозгу полегче, может, будет, в выходные прополка соседских теперь уже клумб=).
LEA-ANGEL
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Jul 11, 2014 1:06 pm
Location: от сюда не видно

Re: Дневник Oblivion

Unread post by LEA-ANGEL »

Я так рада за вас.Честно.читаю и прям будто бы меня окутывает волна чего то спокойного естественного тёплого и приятного.по чаще сидите под деревьями спиной.они заряжают энергией
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Image
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Значит, все-таки целительский кризис. Да, сильно тряхнуло тебя...
Это выходы в реал, потери осознанности нет вообще, даже малейшей, никаких адаптационных переключений сознания.
В нормальном сознании отделился, в нормальном вернулся в тело, никаких там удержаний, углублений, мы же днем не делаем никаких углублений, и здесь, это не сон, ничего делать не нужно. Это тупость вообще, делать какие-то углубления и удержания, если это не сон, а ВТО, то это как реал и никакой мути сознания нет, сознание абсолютно чистое, с абсолютно четким алгоритмом поведения. Нет никаких глюков, типа «забыл задание». Вы в нормальной дневной памяти и забыть ничего не возможно.
...
Прошла немного в зал, там мама спит, хотела чуть подальше, но сильно задавил серебряный шнур, до тошноты, пришлось вернуться в тело.
Выходы в реал - это здорово, а что, за пределы квартиры не выйти?
И хорошо бы проверить, насколько дневное сознание сохраняется действительно. Например, ту же игральную карту не глядя выбрать из колоды и положить на шкаф и в ВТО посмотреть, а потом проверить
если тебе это интересно, конечно
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Послушай, в реал удалось выйти?
Ну так, это сознание не в астральное тело переносится, а в другое.
У него есть специальное название, Елена Рерих пользовалась для выходов именно им, но я забыла термин. Находится оно на ментальном уровне, а не на астральном.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Дневник Oblivion

Unread post by azrahal »

Azzaro wrote: И хорошо бы проверить, насколько дневное сознание сохраняется действительно. Например, ту же игральную карту не глядя выбрать из колоды и положить на шкаф и в ВТО посмотреть, а потом проверить
если тебе это интересно, конечно
Уже обсуждали это не раз, даже в передачи про астрал видел где один скептик сказал такую фразу - все это неправда, никаких выходов нет, а если бы и были, то зачем нужны были бы тогда шпионы, разведчики, секретные службы, которые действовали реально в этом мире, тогда спецслужбы набирали бы людей, которые умеют выходить в "астрал" и вуаля, готово, слетал, прочитал, что там у конкурентов, все их секретные архивы выпотрошил и вернулся назад в тело с докладом.
На это хорошо отвечает Грек, который говорит, что мы выходим не совсем в реал, а в энергоинформационную матрицу этого мира и в ней могут быть перекосы, например оказаться кровать не справа, а слева, вместо карточки с номером 5 получится 15 и т.д.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Tor »

Oblivion wrote: Тот блок на шее, что защемлял ток энергии (и крови, соответственно), его разбила Кундалини, а так как мозг не привык нормально омываться, то сосуды оказались неподготовленными к новой энергии, которая хлынула в мозг. Сзади теперь не защемляет и энергия свободно проходит по позвоночнику, ...
Мне тоже такое надо =) по идее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Интересно, хоть в "матрицу реала" попасть))) но , похоже, лично мне до этого ещё как до Пекина пешком...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Tor wrote:
Oblivion wrote: Тот блок на шее, что защемлял ток энергии (и крови, соответственно), его разбила Кундалини, а так как мозг не привык нормально омываться, то сосуды оказались неподготовленными к новой энергии, которая хлынула в мозг. Сзади теперь не защемляет и энергия свободно проходит по позвоночнику, ...
Мне тоже такое надо =) по идее
Юр, нам не светит такой подъем кундалини стремительный. Мы оч заземленные сравнительно с Облив, имхо
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

А с чего ты Азрахал взял что подобным людям будет интересно что бы их куда то )) там "набирали" исполнять чью то волю.
Тем людям, если они есть, возможно достаточно того чем они заняты и им этого хватает быть может с избытком. Им хватит и того что они в принципе не желают и не делают плохих вещей.
Ну допустим ты из числа т.н. ))))) "продвинутых" : пару недель назад ты стоишь в кафэшке с 4мя парнями болтая ни о чём, отмечая день рождения одного из них и подходит девушка, она из другого города приехала отдохнуть на денёк и заснув на пляже .... у неё украли документы, деньги и т.д. Обращается с просьбой о помощи ко всем но стоит и смотрит на тебя. В эпилоге именно ты даёшь ей львинную сумму на проезд и т.д.
В общем хороший развод. Вычисляют лох/не лох. Оказался ты допустим лох для них. Только есть одно но... За пару часов до того как происходят эти события ты видишь эту ситуацию во сне, ты чётко прорабатываешь там и узнаёшь что это развод, но, как не странно правдивый развод. В кафэшке ты замечаешь ещё отдельную пару из какой то бэйты - наблюдающих, ) вполне культурные люди.
Ты отдаёшь свои средства при этом играя и прорабатывая свои приколы. Это как пример. Те люди не ведомы.
Лично с продвинутыми не знаком но есть мысль что из них мягко говоря будет не интересно общаться с динозаврами которые загоняют народ по углам, выполняя не свою кстати волю. Их эпоха уже на исходе, это не презрение, нет, это сочувствие. Подобные вещи в принципе не перспективны. Облако верно говорит, время политиканов заканчивается.
Щас всё в природе горит... Кора на Берёзке темнеет, позавчера вылил более десятка вёдер, у нас маленькая растёт, её соседи посадили, а вчера немного позагортал.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Unread post by CuJla_BoJlu »

Oblivion wrote:В нормальном сознании отделился, в нормальном вернулся в тело, никаких там удержаний, углублений, мы же днем не делаем никаких углублений, и здесь, это не сон, ничего делать не нужно.
Поздравляю! Если эти опыты будут повторяться и это не глюк "переосознанности", тогда результат налицо.
Image
Можешь скинуть инфу по техникам, или ссылку?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

это все верно,у нас сны никогда не прекращаются,они как идут так и идут.
Просто мы открывая глаза,ведя вд держимся за этот мир.
А просто Исс можно делать в любом состоянии.
Чуть и ты уплыл,тебя нет в теле.
Энергетически, мы живем в нескольких паралелях одновременно!!!!.
И что бы перемещаться по ним сна не надо,нужно только стать энергочувствительным .
Как говорится,магия на кончиках пальцев.
Восприятие мира меняется.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Можно поработать с печенью/ связь с глазами, в ней возможен блок ещё.
Печень = энергия дерева. Глаза окна Души, а Душа по древним повериям иногда обитает в проэкции печени. Можно выбрать несколько простых упражнений на позвоночник перед тем как идти на грядки, это делает поток более свободным и усиливает энергетику в общем.
Когда у людей "варится моск" это может доходить до мощнейших галлюцинаций. Тут надо либо делать поправки в практике, если хватает осознания того что происходит, что ты и делаешь в принципе,
либо люди сворачивают с пути "стравливая пар" традиционно, что тебе тут советовали тоже. Либо сойти с ума ) как вариант не вариант.
Циркуляцию надо наладить, всё верно товарищи :).
На счёт твоего выхода коментировать не буду, сказать есть чего и за и против но тут нужны опыты, в частности нахождения там объективно скажем не те 2-3максимум минуты которые ты провела до того как залазить обратно в дубль, а поболее, без удержания и углубления со старта. Если выдержит опыт с 5-10 минутами то можно и поговорить за жисть :).
У меня больше 3ки без техник не выходило, хоть пространство не плыло и фаза была железной даже после намеренных попыток её разбаллансировать, всё равно засыпал в ней потом = тэндэнция фазы. Шнура не было )).
Вобщем тебе решать, но я бы пробил на вшивость эту тему и в дубль не лез бы, без фанатизма но и постарался б не паниковать без меры. Решай сама.
Если поместить ум ниже корня языка/моста и потянуть её из головы по передней линии синхронно перемещая ум вниз упреждая движение потока т.е. ум/внимание будет идти впереди энергии, тогда она потечёт мощно и свободно. Он в горле она уже прошла мост, он уже у пупка она прошла грудь и т.д. синхронность дистанции. Если фокус мощный, внимание сильное то можно раскидать разность потенциалов вообще d противоположно=Земля/Небо и "за одну затяжку".
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

На счёт твоих слов о тупизне некоторых закономерностей фазы, да, согласен и думаю над этим часто тоже. Только этот прикол не фазы как таковой а состояния ума, закономерности обусловленного мыслительного процесса=в.д. есть и другие состояния ума. Тут спрашивают о техниках при помощи которых Обливион допустим это сделала, ну предположим вышло у неё... Так вот дело тут , для обычного человека, не в техниках, потому как бесполезно обычным людям, ведущим обычный образ жизни пытаться сделать то же самое. Это будет выглядеть примерно так же как мальчик,девочка из песочницы будет пытаться повторить то что делает чемпион по гимнастике, расспрашивая его о "секретной" и никому не известной жавным давно утерянной волшебной технике. :) Смешно, правда? В лучшем случае у детей либо взрослых ничего не выйдет, в худшем свернут себе шею.
Тут думаю всё в разы проще и одновременно сложнее.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Если ты действительно способна на втп в прямом смысле этого слова, то это очень серьёзно. И отличия от фазы тоже поидее должны быть не детские. В том числе и по ключевым факторам. Как ты уже говорила 1. нахождение там, точнее уже тут в реальности без нужды стабилизации этого пространства, плюс второе - самой тебе быть стабильной, т.е. как ты и говорила не теряться = ежемгновенная память о том где ты кто ты и т.д. = осознание не ныряющее, всплывающее - не засыпающее там на протяжении большого промежутка времени которое перечеркивает все законы фазы.
__________
Ключевой фактор - время.
Поэксперементируй.
Есть конечно вариант при котором возможно у человека ограничения на подобные выходы по времени либо есть опасность риска с такими продолжительными выходами и т.д. Возможно.
Если верить тому о чём наши предки все уши прожужжали то выходы подобные длились у них неделями и даже месяцами, за ними даже приглядывали их товарищи, за сстояниями их тела, что бы вывести их из этого состояния в случае чего. Хотя были и такие которые самостоятельно этим успешно занимались, это по дошедшим до нас слухам.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ребят, шутки кончились, фаза - это ерунда, она не опасна, а то, что происходит со мной сейчас, я залезла в такие глубины Вселенной, куда не имела право влезать, и дай Бог мне оттуда сейчас выбраться живой.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Unread post by *Astra* »

Ну хотя бы с форума не уходи!
Полеты во сне и наяву
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by НатаК »

Oblivion wrote: Путь энергопрактик, искусственный подъем кундалини, любая искусственная попытка открыть третий глаз и т. д - это путь Тьмы. И я схожу с него, так как моя сущность, она изначально была Светлой и сейчас она плачет, настолько далеки мы друг от друга. И я сделаю все возможное и невозможное, чтобы вернуться к своей Светлой части и если у меня когда-либо опять откроется экстрасенсорика, то только за счет осознанности, как Божий дар. Но сейчас мне не нужно ничего, я буду искать себя, так, как я и должна была это делать изначально, так как правильно, так, как истинно.
Обливион, ты умничка! Я восхищаюсь твоим мужеством! Ты делаешь свой выбор сейчас, возможно он самый главный в твоей жизни. Накатывают слезы... С форума не уходи, будет не хватать.
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Привет Обливион, приблизительно представляю что с тобой щас происходит и желаю тебе в любом случае отыскать себя. Трям =)
Каждый сам решает что да как. "наша судьба написана ещё до нашего рождения и наши поступки следуют за ней как тень следует за телом.. но свои поступки мы совершаем сами..." =) хочешь управлять судьбой, управляй поступками.
В принципе существует вероятность манипуляций нами через фазу как впрочем и др. состояния и навязывания чужой воли выдавая её за нашу так что бы мы и не догадывались.
"без паники, я с вами" /Карлсон/ ))
"страхи - дело обычное, мы все им подвержены, первый враг - страх" " единственное что ты можешь с этим поделать - не убегать" опыт придёт со временем. "тот кто лежит в постели не спотыкается..." "ждать когда придёт время - оно никогда не придёт потому что ... кто решает когда оно придёт? у нас нет времени"
Китайцы с времён древности верят в то что Бог и Дьявол по сути одно лицо. Инь Ян в действии. Просто "они" меняются местами с недоступной обычному человеку скоростью человеку кажется что это разные сущности. Но когда ты близок к остановке и твоя скорость значительно вырастает ты осознаёшь что сущность одна, проявления её различны. Как и с людьми, "что сверху то и снизу" битва белого и чёрного идёт, это правда. Прежде всего она происходит внутри нас=дуализм, разделение сознания. "единый породил двух, затем трёх, затем 10000 вещей. Битва продолжает идти на всех уровнях этой динамичной вселенной, это тутошний закон. Мне очень нравится смотреть на море во время восхода - это прекрасно хотя в это мгновение не забываю о том что ежесекундно происходит под поверхностью воды, на земле и т.д. - борьба, где смерть это обычное дело. Возможно тебе надо просто отдохнуть. Это тоже иногда необходимо. Возможно. А может я ошибаюсь во всём? Это не важно.)
Желаю Удачи!
Желаю Удачи!
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by тролль2*12 »

Вобще сам не занимаюсь какой то магией и т.д. в фазу по собственному желанию лезу когда возникает необходимость, относительно редко, у меня нет собственных желаний относительно фазы, в основном постоянно это делал для других. Энергетические практики начал делать когда у меня возник кризис здоровья в одно время, это мне было жизненно необходимо и ни разу в жизни об этом не жалел!
О чём ты сказала, мне понятно.
Каждый копошится по своему. )
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Cloud »

А я не сомневаюсь, что ты вернешься сюда с опытом или без. Часть твоей жизни, это и мы. Хотя я тебя давно знаю и понимаю и все же в тебе есть искорка прочных переменных и они помогают нам в реальной матрице. Фаза мало что нам дала, ибо мы сами создали себя в иной плскости сознания. Кто то не выдержал и свихнулся, кто то свалил в магию. Все это нормально как и твое решение, вновь начать путь в себя. Моя милая подружка, Удачи тебе и зоведи себе помошника - кота. Очень прошу. И до встречи - там в астральных системах.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Фазы я записывать не буду, но подумала, что все-таки стоит зафиксировать некоторые моменты, может кто-то поучится на моих ошибках, хотя это не было ошибкой, это все было спланировано Высшими силами и послужило моей трансформации и на мое благо=).

Началось все с того, что в фазе я стала все чаще уходить под землю. Моя подруга ясновидящая сказала, что меня уверенно тянут вниз, но я ее не послушала и продолжала туда лезть сама. Также, кроме мертвых родственников, которые ходили по четыре раза в неделю, ко мне вдруг как-то незаметно стали просачиваться и другие умершие, моя школьная учительница…

Темные давали мне очень много энергии и мне это нравилось. Вообще-то я и сама умела выходить из тела, но самой нужно было трудиться, а с их помощью, меня просто выпихивало из тела, это была чистейшая халява, и я ей пользовалась. Подсознание активировалось все больше, я еще дополнительно прочитала древний магический заговор, призвав еще большую силу (скорее всего, темную, заговор был на санскрите, там не понять было, что конкретно призывалось=), еще я только что приехала с семинара по аджне, где мы выполняли сложные практики, короче, я разогналась до предела.

Еще на семинаре я «подписалась» на ускорение ветки вероятности, мне очень хотелось изменений, мне надоело все, чем я занималась, но я никак не могла решиться на серьезную трансформацию, я знала, что самая моя большая вероятность – это то, что мне однажды снесет голову, и, тем не менее, я решилась, но, честно говоря, я не думала, что накроет так быстро и так сильно=).

Аджна фигачила по-полной. Сначала у меня стали формироваться мощные дубли, которые притягивали меня к себе, и я в них осознавалась в астрале. Темные сделали мне очень сильные привязки-тяги, две я обрубила, но третья осталась, а потом они открыто мне поставили канал на Муладхару и пробили Вишудху, но я тогда еще не поняла, что мои сновидения стали влиять на реальность, поэтому, особо не беспокоилась и продолжала пользоваться халявной астральной энергией. Параллельно усилилась работа подсознания и голоса стали заглушать собственные мысли, но днем они исчезали, поэтому я тоже не особо беспокоилась. А когда забеспокоилась, было уже поздно.

Однажды утром поток энергии хлынул с такой мощью, что я потеряла над ним контроль. Потом меня стало выносить из тела, я держалась, как могла, пыталась сцентрироваться, но это было сильнее меня. Я рухнула в какую-то бездну, которая заполняла меня голосами и сносила мне мозг, при этом я делала движения физическими ступнями, пытаясь как-то сцепить все тела и удержаться в физическом теле.

Мне удалось это сделать, я вернулась в физическое тело, но там меня ждал другой сюрприз. Когда я открыла глаза, и попыталась встать, я полностью потеряла зрение. При этом мысли стали уже моими, я стала думать, с какого телефона будет проще набрать мамин номер вслепую. (Позже, когда зрение восстановилось, я стала видеть все объекты в 3-Д, я не могла найти в лесу грибы, потому что мое зрение не фокусировалось на одной точке, я могла только смотреть периферийно, это было очень не удобно, сейчас эффект 3-д ушел, но я не вижу мелкий шрифт вблизи, а вот когда отодвинешь подальше, наоборот, стала видеть лучше).

Я опять легла и решила еще немного подождать, что будет. Энергия поднялась с новой силой и этот поток я уже не могла сдержать, меня стало выпихивать, я уже смирилась с этим, ладно, думаю, поброжу по астралу, а потом, как обычно, вернусь через какое-то время в тело. Но я не вышла из тела, я, наоборот, куда-то рухнула, в какую-то странную, ранее не известную мне область, которую я почему-то окрестила, как «космос».

В голове раздались щелчки и у меня стали слетать фильтры, пошла разэкранировка мозга. Мне полностью снесло крышу, голоса заполнили все до краев, эти потоки были просто ошеломляющими. Я выдала импульс на спасение, последнее, что помню, появилась астральная команда, они что-то сказали об опасности, и экстренной помощи и меня накрыло капитально. Через какое-то время я очухалась в физ. теле, зрение вернулось ко мне. Было шесть утра.

С каждой минутой мне становилось все хуже, из Муладхары качался поток, он выпихивал меня из тела, организм боролся и меня трясло, поднималась температура, серебряный шнур постоянно дергало, от чего стало просаживаться сердце, и ситуация с каждой минутой усугублялась. Мне немного помогли, но я поняла, что что-то еще не то, и это не видят. Позвонила знакомой, я думала, что это кундалини так поперла, а она сказала, что нет, это идет другая энергия, энергия сущности и организм ее отторгает, это смертельно опасно, но она не может мне помочь. Моя Мастер Рейки научила меня бороться с сущностью и я стала бороться.

Днем я растирала физическое тело, возвращала его к жизни, мама была рядом, чтобы в случае чего приложить аппарат к точкам реанимации, я также много работала с осознанностью. А ночью поток выдавливал меня из тела, но серебряный шнур не давал далеко уйти, я ощущала давление и возвращалась, впихиваясь в тело. Я училась заново входить в собственное тело. Вход в это состояние был без малейшей потери осознанности, выносило из тела, я впихивалась и сама контролировала, когда тела пристыкуются нормально, и я смогу встать из тела.

Это было тяжело, но самым тяжелым было держать оставшиеся фильтры днем. Малейшее завихрение ментала активировало голоса, и я опять была на грани исчезновения, как личность. Я не могла даже плакать в таком состоянии, если бы я допустила хоть малейшее неровное состояние, оставшиеся фильтры слетели бы сразу и я стала, как сталь. Когда полетели фильтры, пошла неконтролируемая экстрасенсорика, но об этом в следующей серии:).
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: Дневник Oblivion

Unread post by voron »

Очень, очень интересно и поучительно...
С нетерпением жду следующей серии.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Pylinka »

Oblivion, спасибо, что делитесь своим опытом, это будет полезно и поучительно всем. Не знаю, как остальным, а мне было бы интересно также ваш совет о том, чего не надо ни в коем случае делать, чего избегать, (я имею в виду ВТО), чтобы не попасть в неприятные и опасные ситуации и осложнения, или как распознать проблему. Понятно, что нет единого правила для всех, но исходя из вашего опыта, это было бы весьма полезно, так как многие из нас могут влезть в неизвестные дебри, абсолютно не подозревая об этом.
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by mif »

С нетерпением ждём продолжения :-)
мой блог
времени нет...
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Нитьяананда »

Oblivion wrote:/*/*/*


Я думаю, стоит попробовать ускорить ей эту ветку, тем более она уже давно сама просит. Я как раз работала над ее ситуациями, одну выпрямила, а над этой пока подзависла, не знаю, как это сделать осторожно, чтобы не навредить, но раз ее показали по связи, я должна что-то для нее сделать… а может уже сделала? Ведь сегодня шла правка деформаций, может ее активированая карма, из-за которой ее жизнь просто кошмар, сегодня и выправлялась.

Еще в реале отметился процесс ускорения по связям. Моя двоюродная сестра, которая вообще никакого отношения не имеет к эзотерике, вдруг попросила меня выслать ей материал по ОС и ВТО. Я даже не знаю, я зависла..:))) Радугу скину плюс еще что-то надо такое не очень мистическое, но контрастное к Радуге, чтобы она сама могла сделать выбор. Что ей можно скинуть, какого автора, Кастанеда, наверное, будет перебор. Лабержа, может?
Обивион

Почитал ваши посты и не мог не удивится, как вы сильно прогрессировали в духовном смысле и мистических опытах.Чтобы так сильно изменится за 2-3 года(когда я последний раз читал ваши посты) нужно прилагать чрезвычайные усилия в практике на пределе.
Я общаюсь много лет с разными практикующими и знаю о чем пишу.

Про связи.Если вы подключаетесь к высокочастотному каналу(святой энергии) то она чарез вас начинает постепенно перетекать вашим родственникам или людям сильными кармическими связями.У них в разной форме может начать проявлятся их плохая карма ,а у кого карма почище,то появляется интерес к мистическим вещам.
Процесс инициации (посвящения в секретные практики и медитации ) имеет ту же природу.Если только практики и медитации передает Великий святой обладающий продвинутым мистическим опытом.Он передает вместе с посвящением и энергией свой медитативный опыт.За счет этого в короткий срок у серьезного практикующиго эти семена(посвящение) может прорасти на благодатной почве практики и дать богатый урожай(появится в короткие сроки этот мистический опыт).
Если же это происходит с обычными людьми,то это подобно тому,как бросить семена на асвальт.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Евгенний Кириллов
Posts: 740
Joined: Thu Mar 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Евгенний Кириллов »

Oblivion wrote:Ребят, шутки кончились, фаза - это ерунда, она не опасна, а то, что происходит со мной сейчас, я залезла в такие глубины Вселенной, куда не имела право влезать, и дай Бог мне оттуда сейчас выбраться живой.
Если я правельно понял из твоих дневников , что ты дала разрешение Духам тобой ползоваться ( грубо говоря ) , что " категорически запрещенно " , нужно Всегда Быть Хозяеном Своего Тела . И так как изночально к кореню твоей Души было прекрепленно твоё тело , тебе надо сделат своего рода " обрезание Желаний " ( сделать Экран на желания " Эго , Змея " ) приведшие тебя к тому что имеешь . Вообщем , ползоваться только теми желаниями , где ты хозяин ( -ка ) и знай , что нет никого , кроме Него ( Творца , Господа ) , есть Его лицевая и обратная сторона - левая и правая сторона , только тогда есть свобода выбора , так как они одинаковы притягательны как " Любовь и Ненависть " , а вместе они одна ступень , только правая и левая . Нет случайностей в нашем Мире и если перед тобой экзамен , то подготовься . Удачи !
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”