Возможен ли физический выход?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Возможен ли физический выход?

Я бываю в фазе. Да, но у меня ещё не получалось.
45
18%
Я бываю в фазе. Да, и я это могу.
30
12%
Я бываю в фазе. Нет.
24
10%
Я бываю в фазе. Не знаю.
59
24%
Да.
40
16%
Нет.
13
5%
Не знаю.
37
15%
 
Всего голосов: 248
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я могу....
no exista
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Возможен ли физический выход?

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Физический выход - это попадание в физический мир фантомным(астральным, эфирным) телом через фазу.
Врать не буду.Поэтому не знаю.Так как нужно более точные подтвержденния ,например другого человека,а не только субьективная оценка.Первое что я и собираюсь сделать когда вылезу в следующий раз проверить это.
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Попробуем

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Дааааа только вам нужно построить свою Атомную станцию для подпитки инергии и хоть когда угодно вспомните фильм "ИЗ ВНЕ"
там два чела продемонстрировли как попасть туда физически спомошью технологии может это и есть та подсказка про то устройство
в майднет надо проделать вё то что они делали ведь истина гдето там
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

У меня он был первый раз когда я послушал Hemy Sinc
I live Astral
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Статистика меня шокирует.
На нашем сайте - и такие результаты...

Считай 90% теорию моделирования не поддерживает.
Наверное потому ,что многие попав сразу в глубокую фазу и увидев большое количество совпадений которые имеют место быть в поседневной жизни ,но в дальнейшем по каким либо причинам либо больше не поподают в глубокую фазу, либо поподают редко для того что-бы провести детальное иследование этого вопроса.И в большинстве случаев народ как я понял довольствуется ОСами причем как мне кажеться даже не пытается в них углубиться:=).
Процесс пошёл(с)
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Странно, конечно, но даже побывав в ОСе иногда нахожу совпадения с реальностью после...
*Фaza*
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 10:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение *Фaza* »

Я не поддерживаю теория моделирования - потому что я психолог и знаю что психическое и объективное СОВЕРШЕННО НЕРАЗДЕЛИМЫ, время понятие субъективно объективное, все что мы видем проходит через перцептивность установки, константность воприятия и прочее... а так как мы все проходим один и тот же процесс социолизации (конечно стоит учитывать и индивидуальность этого процесса) то наша психика создает одно общее пространство...фазу, астрал, энергоинформационное поле или называйте это подругому... куда мы и выходим.
!!!! НО ДАЖЕ ТЕОРИЯ МОДЕЛИРОВАНЯИЯ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЭТИМ ПОЛОЖЕНИЯМ - потому что если по вашему то фаза создаеться мозгом (кстати сводить психику к мозгу - это в по определению сознательно зауженный взгляд, бихевиорестический, признаный инфантильным), так вот даже если и мозгом фаза создаеться одновременно во всех "мозгах", а значить опять же это ОБЪЕКТИВНО и ВЫХОД ВОЗМОЖЕН.
Простите за излишнии термины, в противном случае это было бы слишколм долго объяснять и к томуже вряд ли кто то отнесся бы серьезно к этим исследованиям.
Если есть вопросы спрашивайте.
Лучше одно слово приводящее к молчанию, чем сто приводящих к суете.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

на мой взгляд это возможно,все дело в уровне развития и степени подготовки =)
Вполне уверен что людей способных на это единицы,но они есть...
Посудите сами - фаза,настолько мало изученная область,что что-то утверждать однозначно было бы глупо...она стала привлекать внимание широких масс,совсем недавно,до Монро этим занимались немногие...
190-715-920
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

На мой взгляд попадание в физический мир фантомным телом через фазу невозможно,ты всегда будешь находиться только в состоянии наблюдателя,причем людьми,скажем,рядом находящимися,твой фантом виден не будет,а значит, и считать это попаданием в физический мир нельзя.Да и самих людей этих ты можешь сам и не увидеть,или увидеть их в измененном состоянии..еще надо разобрать,они это или не они..В фазе же все по-другому...еще звук этот..
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Я немогу поддержать теорию моделирования так как на себе не раз убидился что могу Попасть в Физический мир и Повлиять на него в какойто мере
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

PROtector
Примеры, как получилось, алгоритм, что делал, давай давай подробно, многие так просто биты байты тратят на сказки, рассказывай что как!
P.S. К соседям так и не летал?
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Я уже совсем запутался. Что тогда подразумевается под фазой?
Вот я каждый раз, когда у меня был выход, был в своей комнате, обстановка достоверная, реальная. Все предметы на своих местах (даже те о которых не помнил на тот момент). Видел даже себя со стороны. Полностью контролировал свои действия. Это и есть физический выход?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Попробуй стандартные методики определения реальности - чтение книг, передвижение предметов, угадывание заранее неизвестного события(действия).
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Вся информация, которую там получал (не зная заведомо), подтверждалась. Но в последнее время выходов не получается.
Правда, бывают картинки во время просыпания утром, которые соответствуют действительности или которые начинают соответствоватьдействительности через пару часов. Но это уже не то.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

PROtector ау, ждемс ответа...=)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

PROtector ау, ждемс ответа...=)
Не дождешься... его уже наверное накрыли спецслужбы, тут он писал что превзошле в телекинезе саму Кулагину... пропал парень фсё...))))
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Нет, просто, скорее всего, он телепортацию освоил.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Amazing
Johnny=))))) Самовозгорание испытывал=)))
Аватара пользователя
Полупрограмист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 4:30 pm

Непрочитанное сообщение Полупрограмист »

Давно известно что привидениями могут быть не только "мёртвые души" но и сильно эмоционально заряженные предметы (поезд в Лондонском метро, машина, стул и т.п.) так же и души живых людей. Достаточно вспомнить случаи когда уехавшего человека вдруг видели дома. Это непосредственно феномены сильно заряженного эмоционального состояния.
Не раз эксперементировал, с друзьями и близкими людьми получвается на ура.
Товарищ в переделку попал - говорит тебя только вспомнил как ты вроде рядом оказался, а те ко..лы вроде как даже растерялись и за угол ноги сделали... Валяюсь дома с температурой, вдруг ощущение что с другом что то случилось, отключаюсь, ложу руку ему на плечо, зная особенности т.с. астрала вижу драконов или демонов на него нападающих, гашу страх товарища и посылаю им мысль что то вроде - Страдаете бедные - как вас жаль... После чего он минут через 20 прибёг крича и жестикулируя что реально ущущал моё присутствие.
Один раз другой товарищ пропал на три дня. Повторил хсперимент, (особенность всё вижу в эмоциональном фоне, если про предмет думают что он зло - то вижу просто соответствующую ассоциацию.)
вошёл в фазу (тогда про неё не знал) и оказался на свадьбе рядом с
товарищем сидит пьёт, посмотрел всё нормально эмоциональный фон дружеский, ушёл. Через два дня тот приехал, говорит к другу в деревню негаданно на свадьбу угодил, - Да и тебя видел! Я в смысле!? Он - На второй или третий день сижу значит - бамс а ты рядом! (Я - притворно - Пью?!) Он - не... (и засмущавшись решил замять тему) Потом я его таки расшевелил оказывается просто почувствовал очень реально присутствие вот и всё.
Теперь меня дети собственные чувствуют, но стараюсь шибко не лезть, стеснение личного пространства всё таки. И в саморазвитии ушёл в другую область, вселенского масштаба.
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

Я лично верю в физический выход хотя у самого не получилось ни разу.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
Аватара пользователя
Mother_Theresa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 4:58 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Mother_Theresa »

PROtector писал(а):Я немогу поддержать теорию моделирования так как на себе не раз убидился что могу Попасть в Физический мир и Повлиять на него в какойто мере
PROtector, давай выкладывай описание своих экспериментов.
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Да какой собственно разницы? Вам мало текущего списка возможности применения фазы?

Моё мнение, что это возможно, но необходим иной уровень фазы, можно предположить более глубокий.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сейчас провожу опыты с картами – пытаюсь угадать в фазе, пока из четырех раз даже масть правильно не угадала, но, несмотря на провал, продолжаю верить в реальность выхода в физический мир.
Oleg4ET
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:44 pm

Непрочитанное сообщение Oleg4ET »

...как-то попросили найти человека. Девушка поругалась с родителями. Я её нашёл через выход - фазу. Описал родителям место расположение дома и лиц в комнате, как одеты, что говорят и что едят, пьют. После моего рассказа родителями был сделан один звонок и по разговору я понял девочка сняла трубку и ей крепко попадёт, чем был немного расстроен.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Mic писал(а):На этом форуме часто практикуется метод, когда один пользователь выводит из себя другого:)

P.S. Извиняюсь за оффтоп
нууу … это уже относится к совместным выходам …
а мы в данном случае, говорим об индивидуальной методике.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Случайный Прохожий писал(а):Нет, просто изучал классику.
Практически или теоретически?
Да, все "классики" говорят что реально в астральном/эфирном теле ТУТ ходят. Но практически случаев этого доказано пока не было. К сожалению.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Случайный Прохожий, не поверишь, я 10 лет назад это проходил, радуг тогда и в помине не было. Глупо с твоей стороны считать, что мы все тут на книгах радуги выросли.
И в инет-тусовске эзотериков, и в т.ч. астральщиков, я несколько лет варюсь. Нету ни одного подтвержденного выхода. Кроме конечно, описанных теми самыми классиками.
Может это тебе пора усомниться в их авторитете? ;)

И то что я пишу тут на форуме, совсем не означает во всем согласность с радугой. Пример - "все моделирование". Сон не сильно более моделирование чем обычный, дневной мир. В т.ч. и осознанный сон. Он косвенно отражает реальность, посредством своего языка. Но ведь и днем мы так же видим не реальность, а образ реальности. И про его адекватность вообще никому толком не известно, хотя практически подтверждается.

А что, у тебя есть доказательства реальных выходов? Все давно их ждут, с удовольствием посмотрим )
------------------------------
Случайный Прохожий писал(а):На методиках, рекламируемых на этом сайте, возможны выходы только в мир, моделируемый собственным подсознанием.
Кстати, не заметил особых отличий от давно известных методик. Новые есть, "техника мобильника" например, а так - все повтор, как и везде в принципе.
Так что буду третьим, кто просит реальных методик (для реальных пацанов). Ждем )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»