БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

------------------
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Multiple personality писал(а):
egorka29 писал(а): Это будет твой выбор, мне умолять тебя остаться на форуме?
Нет... но порядка на форуме нет. На сайте процветает великодержавный шовинизм, раскручиваемый всякими полууголовными элементами. Администрация не может найти управу всего-то на одного сумашедшего кретина... вступает с ним в компромисс. В мировой практике общеизвестен факт что с террористами и уголовниками идти на сделку никогда нельзя... иначе они сядут тебе на голову. Их надо беспощадно уничтожать. Ладно с этим ублюдком я сам разберусь. Вот кстати кажется его реальный адрес... Волгоград, ул Ладыгина 6 кв.6.
На сайте процветает несвободное общение в разделе свободное общение, а уголовник будет и дальше планомерно удаляться с форума.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

----------------
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

azrahal писал(а):
Tor писал(а): бананы 29 руб. =)
29 рублей килограмм или один банан? :))
azrahal-ты уже не впервый раз проявляеш неравнодушие к бананам-у вас что их не продают?мне кажется лучше сьесть яблоко намного полезней чем это.а если будеш есть это то мой их с мылом их негры держали в руках.может быть какая нибудь лихорадка или спид или еще какое нибудь изобретение ген.инженеров.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

яруаз у тебя на языке в последнее время одно слово оно становиться для тебя культовым-я имею ввиду слово набукву-г-не иначе как воздействие твоего нового места жительства?но ничего-как говориться в родном доме и стены помогают.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

БЕДА !!! Тежело россиянам....
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

даааа-переходим на простую еду.как говорится-люблю парную осетррину-простую русскую еду.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

Tor писал(а): а пенсионеры - имхо - за свою жизнь должны были давно понять и это касается каждого, что о тебе заботиться никто не будет кроме детей и то только если ты их правильно воспитаешь, а в остальном - это твоя забота
Ага, задача государства только воровать, воровать и еще раз воровать. Набивать свои карманы как можно больше, а народ пусть выживает как хочет.
Мужик, я надеюсь хоть в твоих силах изменить эту систему
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

ПИФОН воспринимай для себя Яруаза в качестве чистого зеркала, тогда будет понятно, почему близкое для тебя слово, последнее время стало культовым
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

придумал бы что нибудь поостроумней.своими фразами ты в очередной раз подтверждаеш свою неразумность и неадекватность
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Необходимо понять следующее - Вы никогда не найдёте истину! Для жизни Вашей, не лишним будет, отбросить слова и заняться образовательной деятельностью. Прекратите ждать зефирных словесов от Мастера! Слова Мастера для Вас превратились в наркотик. Перестаньте ждать, когда Мастер преподаст Вам следующий урок, перестаньте ждать, когда Мастер оступится, своими ожиданиями, Вы словно гиены, подпитываете низменные чувства. Не следуйте за Мастером - найдите Яруаза в самом себе, тогда Вы сами превратитесь в Мастеров. Услышьте голос собственной совести, прекратите славить Яруаза в Мастере, славьте Яруаза в самом себе. Тогда Вы найдёте ответ на вопрос, кто такой Яруаз?

Осознайте, наконец, что Мастер танцует танец с каждым отдельно, и те научения, которые предназначены для публичного познавания, в итоге становятся личным достоянием каждого, в силу персональной образованности и уровня понимания. Мастер не пишет ни для Вашего восторга, ни для Вашей критики, Мастер пишет, дабы чаще пробуждались в Вас силы Яруазовы. Мастер не нуждается в чьём-либо рукоплескании. Мастеру безразлично, насколько сильным Вам показался Его текст, поэтому оставьте пустое занятие, так как сегодня все вчерашние слова сгорят в завтрашнем дне и будет в 1000 и один раз полезней, если Вы откройте в себе поток Яруазов, а не будете ждать очередную дозу Яруазовской эйфории.

Поверьте! Не Вы первый! Разочаруйтесь в Мастере, разбейте своего кумира, Вас никто не просил создавать персонального Бога. Если Вы шутили, то Вы сами не заметили, как заигрались, теперь в истерике! Тот факт, что Мастер в порядке, не является секретом ни для меня, ни для Вас, ни для тех лишних глаз, которые сейчас читают, что Мастер в порядке! В порядке ли Вы, после той игры, правила которой Вы сами для себя создали? В порядке ли Вы и в силах ли, не просто написать, а, упорядочить хаос для того чтобы вновь убить танцующую звезду? Поднатужтесть и растворите всё своё обожание, постарайтесь действительно разочароваться - избавьтесь от любви к Мастеру, ибо ложной оказалась она в душе Вашей и не проходит проверки ни словом смиренным, ни возгласом мерным! Если мне кажется, что плохо пишет Мастер, я не люблю Мастера, хорошо пишет Мастер – я люблю Мастера. Избавьтесь от всего ложного, чем заставлен Ваш проход. Спустите это всё на дно, в царство зелёных змей и пернатых существ, ибо их любовь подобна Вашей, ни в какие трубы не проходит. Очиститесь от такой любви, ибо воняет от Вашего малодушия. Для Вас достаточно
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

ПИФОН писал(а):придумал бы что нибудь поостроумней.своими фразами ты в очередной раз подтверждаеш свою неразумность и неадекватность
находитесь там, где находитесь. откиньте глаза свои в пол, ибо рано Вам еще смотреть вверх
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Здесь на форуме есть люди, в которых видны зачатки проявлений Яруазового мыслетворчества. [могущества]
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

твоя дырявая чаша на плечах переполнена помоями-ты что не обратил внимания на этот факт ?ты просто можеш обрызгать нас зловонием а это было бы крайне не желательно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

как же всетаки приятно пообщаться с добрыми отзывчивыми людьми
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

модератору привет, "хорошо работаешь"
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Яруаз писал(а):модератору привет, "хорошо работаешь"
Спасибо ты тоже ;)
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

да что уж там, вся команда аинга - высокие профессионалы, плотнинькие респектосики летят в сторону каждого из нас, потому что мы команда!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

----------------
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

Мульти , я так и не увидел Личных сообщений нарушающих правила, я в твоей "ветке" или там что осталось от неё , спросил , ты проигнорил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

я просил в личку а не на паблик
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Multiple personality писал(а): Мне плевать на этот сайт, мне здесь учиться нечему и неукого.
не горячись остынь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

фашизм это надуманные понятия -инструмент в чьих то руках слишком сильно возведено это слово в степень.все извращено .древние символы испачканы извращенцами и свастика -наши символы- научили видеть нас как какое то зло-да мало ли кто какой себе возьмет символ это условность-а если твой враг нарисует на своем знамении образ твоей матери-разве ты должен убить после этого свою мать-я не пойму вы все больны ?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

[quote="Multiple personality" ]Я маг и неплохой маг... [/quote]
Субъективное суждение о себе, не более.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НатаК »

Все важные и не очень важные решения нужно принимать с остывшей головой. Вы погорячились. Не берите близко к сердцу. Ну вы же знаете что Вы правы, зачем так обижаться на чужое мнение. Люди разные. Мы можем оскорбить ненароком кого-то, не чувствуя этого. Вы приняли как оскорбление то, что другой человек, в том числе и тот, кто Вас оскорбил, не считает за оскорбление. Плюньте, Вы правы для себя, и это главное.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Не переживайте Вы так! Не уходите с форума, останьтесь, для нас всех очень важно Ваше мнение, тем более, что у кого, как ни у Вас, получается, формировать мысли таким образом, что когда их читаешь, ни вызывает никаких сомнений, что они принадлежат человеку, знающему о чём он пишет, и всегда адекватно, воспринимающему, суровую действительность, которая снисходительна к человеку иногда готовая врезать по мусалам, дабы охладить горячку и пыль его привести в чувство доброго расположения духа к окружающим, пусть и незнакомым людям!

Убеждён в том, что подобные мнения разделяют не малое количество форумчан, на первый взгляд, безусловно, готовых усомнится в своей изначальной правоте, но оно-то и понятно, их тоже можно понимать по-своему, поскольку, кому, как ни Вам известно, что от наших субъективных интерпретаций, реальность объективностью не разживётся, а от никому не нужных соплей, насморк меньше не станет
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

ИзображениеИзображение



Юрий, такой ты стал хорошенький .... Ты волшебный листик надкусил?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Интересное животное)) а это кто?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):Ты волшебный листик надкусил?
Да =) волшебную травку =))))
Диола писал(а):Интересное животное)) а это кто?))
квокка (куокка)
Самое счастливое животное на Земле
http://boomz.ru/index.php?newsid=480
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»