что это было 2.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Arad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:19 pm

что это было 2.

Непрочитанное сообщение Arad »

Проснулась и открыла глаза , вижу, лампочка весяшая за спиной ,отчего то нахожилась в воздухе спереди меня и вдруг изменив форму превратилась в какой то аппарат напоминаюший маленькую летательную тарелку с разноцветными огоньками по ее бокам, и после того очень ясно в полутора метрах , появился канал сотканный из сине голубых точек энергии на другом конце его голову , мужчины, но не совсем человеческого типа в натуральную величину, за ней с ней целая флотилия плывуших космических аппаратов уже игрушечного размера.
Я открыла рот от удивления ,через некоторе время видение растаяло.
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

Трудно сказать, просто глюк наверно)) Это произошло после настоящего просыпания? Или во сне?
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

ААА!!! Игрушечные пришельцы наступают!!! Бей, кидай в них тапком!!!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

2Amazing: мда...

2Arad: я думаю что это спонтанный выход в фазу которые продолжался немного..обстановка была твоя(комната) и плюс в голове по просыпанию осталось чтонить из сюжета сна воплотилось в фазу.. а растворилось это когда ты вышел из фазы в точно таком положении и в точно такой обстановке..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»