Где вы путешествуете в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Где вы путешествуете в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ!
Подробно все техники в книге «Фаза»: https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
------------

По Земле. Можно попасть в любую точку планеты. Особенно интересно побывать снова в местах, где практик когда-то жил или бывал и куда ему хотелось бы вернуться. Любые достопримечательности и красоты Земли становятся доступными, будь это Эйфелева башня или остров в Океании, египетские пирамиды или водопад Анхель.

По космосу. Человечество еще не скоро доберется даже до Марса, но уже сейчас каждому из нас можно перемещением в фазе оказаться на его поверхности и увидеть неповторимый пейзаж своими собственными глазами. Нет ничего более удивительного, чем наблюдать из открытого космоса галактики и туманности, планеты и звезды. Данное направление готовит любому практику самые яркие эстетические переживания из всего многообразия прикладного значения фазы.

По времени. В данном случае появляется возможность побывать в своем детстве, увидеть, как будет выглядеть любой человек в будущем, в том числе беременная женщина может увидеть в фазе своего будущего ребенка. Можно переместиться в далекое прошлое и своими глазами наблюдать строительство пирамид в Гизе, увидеть Париж XVII века, бродить среди динозавров в Юрском периоде и т. д.

По мирам. Очень интересно переместиться в самостоятельно придуманный или разработанный мир. Это могут быть инопланетные цивилизации, параллельные миры, пространства из сказок и фильмов и многое другое.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

раз получилось посмотреть в фазе из-за дерева как очень похожий мальчик на меня играл у этого дерева -получилось отправится в прошлое,но потом все перешло в сон,но на себя я смотрел как на нечто аж чуть не разревелся во сне,интересно это в прошлоом оказаться.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Захотела к динозаврам, а попала в комнату с множеством спящих парней.
Почему то динозавры не получились.
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Re: Применение фазы в путешествиях

Непрочитанное сообщение tishha »

Пол дня читал про Индию, про Гоа, вечером настроился туда попасть, осознался в небольшом посёлке в индии, красотища , чётко ощущал влажный воздух, разные запахи, кругом джунгли, деревушка находилась на возвышенности- вид бы классный, почти сразу позвали покурить, курили план через деревянную трубочку из ракушек размером с пудренницу, реально вставило, пошол бродить по окресностям , ну и видимо от плана потерял бдительность и дальнейшее забыл, уснул короче )))
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
кубинец
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 5:45 am

Re: Применение фазы в путешествиях

Непрочитанное сообщение кубинец »

В детстве очень нравилась Ванесса Паради....но про это уже забыл до вчерашней ночи..
....осознал себя во сне ......в метро в Париже....со мной был парень -типа гида....долго ездили на метро....низкое и темное с нашим не сравнить, переходы не удобные....
Потом бац....он меня знакомит с Ванессой, Она выглядит как раньше -молодая и красивая...
Ну мы, с ней затусили -по городу ездили ещё куда-то....потом поехали к её родственникам.....
Весь париж , короче , осмотрел....причем старый город...
Потом появился мой друг и Ванесса , почему-то ушла с ним.....но я недолго расстраивался...
Больше прикололо как французы живут.....большие зеленые дворы....и медведь у них был ручной, ну прям как кошка -подбегает по двору в глаза смотрит-поиграть хочет, так и бегал по двору, и ловит хорьков и пожирает , их как тараканов было....
Жаль нельзя на видео записать и на Ютюб выложить так и не опишешь всей прелести фазовых путешествий....
Мечты сбываютя ( это я про ванессу Паради) -хотя бы в фазе
PS: Показали мне технику полета-как правильно закручивать энергию, что б и в жизни летать
-проснулся- сразу попробовал- пока не получилось - как получиться отпишу

PS
Звонил дочке-она была в париже и в метро заходила
мое описание очень похоже....если не почти одинаковое.....И меня в фазе удивило что поезда не так ходят....А так и вышло - у них выход на разные стороны...!!!
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Применение фазы в путешествиях

Непрочитанное сообщение fve »

Пытался много куда попасть, но всегда попадал в какое-то жалкое подобие того, куда хотел. ) Лучше дела обстоят со знакомыми местами, они хотя бы на 50% соответствуют реальным, а вот если брать Луну, другие страны и т.п., то с этим вообще все грустно.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Страны

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Кто нибудь путешествует в фазе по странам?
А то толком никто не пишет об этом, только руки в себя засовывают и прыгают с домов на шипы, ради того что бы умереть... капец хехехе

Я сам только 4 раза был в фазе. И всё, застой..

кр4 кто где был в фазе?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Страны

Непрочитанное сообщение dream »

Была в Египте, внутри одной из пирамид. Видела там египтян в древней одежде.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Страны

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Ну как, вообще легко туда попасть? Через сколько примерно попала туда? И через какую технику ты попала туда, через дверь?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Страны

Непрочитанное сообщение dream »

Попасть туда было очень непросто. Подробности здесь:
http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... .php?t=954
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Страны

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Вау.. Dream поздравляю... Молодчинка..
Слушай, на счёт прямой техники.. Ты я так понимаю лежала, и говорила я хочу выйти из тела, я хочу выйти из тела и вышла?
Когда вибрации были?
Просто у меня вибрации почти всегда есть, и потом прекращаются.. И в итоге я не вышел..
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Страны

Непрочитанное сообщение dream »

Не, я пользуюсь вот этой методикой - viewtopic.php?f=5&t=11830&p=179143#p179143
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Страны

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Хм... Довольно непростая задача, лежать 3 часа, не подвижно, при этом не заснуть.. Ещё чаи гонять... Не вредно ли это всё?
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Страны

Непрочитанное сообщение Вах »

Можешь довериться опыту Dream, Фёдор.
Если не ошибаюсь, у ней примерно в двести раз больше опыта, чем у тебя - более 700 ОСов.
Так что думаю, все новички могут ей смело довериться.
zohaa3492
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 2:56 pm

Re: Применение фазы в путешествиях

Непрочитанное сообщение zohaa3492 »

Была в Египте, внутри одной из пирамид. Видела там египтян в древней одежде.
Guaranteed Testking 70-462 exam preparation with self paced Michigan School of Professional Psychology study guide and practice test. Also get free demos of IBQH test.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Применение фазы в путешествиях

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

fve писал(а):Пытался много куда попасть, но всегда попадал в какое-то жалкое подобие того, куда хотел. ) Лучше дела обстоят со знакомыми местами, они хотя бы на 50% соответствуют реальным, а вот если брать Луну, другие страны и т.п., то с этим вообще все грустно.
Вот это больше похоже на правду, а то египты парижы ахаха)))
Dima103
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 3:29 pm

Re: Где вы путешествуете в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Dima103 »

Хотел попасть в Дисней Лэнд, а попал на работу...
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Где вы путешествуете в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Получилось переместиться в Париж и полетать около Эйфелевой Башни.
Удалось посетить пещерные храмы Эллоры, в Индии/ это было мое желание/, живописное скопление взаимопересекающихся залов с колоннадами, галерей и священных алтарей.
Хотелось бы переместиться во времена Древнего Египта, именно в 18 династию правления фараона Аменхотепа 4. Пока не получается.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Мерлин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 8:49 pm

Re: Где вы путешествуете в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Мерлин »

а я бы хотел попасть в так называемый Ла Ла Ленд
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Где вы путешествуете в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Lambruska писал(а):Получилось переместиться в Париж и полетать около Эйфелевой Башни.
Удалось посетить пещерные храмы Эллоры, в Индии/ это было мое желание/, живописное скопление взаимопересекающихся залов с колоннадами, галерей и священных алтарей.
Хотелось бы переместиться во времена Древнего Египта, именно в 18 династию правления фараона Аменхотепа 4. Пока не получается.

Опишите пожалуйста ваш опыт перемещения в Париж. Технику по-подробнее плиz.
У меня получтлось переместиться только в Парыж с замшелым колодцем и одноэтажным зданием админисрации)))
Аватара пользователя
shizumaru
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 7:39 am

Re: Где вы путешествуете в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение shizumaru »

Раньше любил перемещаться в прошлое. Потом забросил, прошлое иногда начинает цепляться и "кусаться". Я путешествую в фазе в миры так: несколько мыслей превращённых в семена, воображаемый портал спиралью, всё начинает закручиваться и БАЦ - я уже общаюсь с иным миром. Это как шаманизм - у меня есть тотем, существа из основного мира меня даже учат. Ранее пробовал устраивать спортивное турне по мирам своим и чужим: бегал, прыгал, лазал, тяжести поднимал; эффект потом в виде расслабления и эйфории, будто бы я на самом деле комплексно потренировался.
Жизнь это бесконечное вознесение.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»