Не получается летать.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Kisame
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 7:17 pm

Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Kisame »

В общем, как бы это смешно не звучало, но я не могу летать в фазе. хД
Многие подумают, мол, как это так, это же примитив, так сказать..но как бы я не старался, у меня получалось только более менее высоко прыгать, это максимум. Пытался и просто сесть, расслабиться, закрыть глаза, представить что лечу, все равно не получилось.. Пытался просто усилен воли пытаться взлететь, никак :( . Хотел один раз с балкона прыгнуть, но побоялся. Сегодня в ОСе даже попросил какого-то садовника подкинуть меня повыше, встал ему на плечи, высоко подпрыгнул.....и.....упал плашмей вниз ><, слава богу не больно было :D
Так вот, опытные практики, подскажите, как вы это делаете? Может какие нибудь специальные техники есть?
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

я конечно не опытный практик =) но палет освоил.сначала я задавался такими же вопросами.тоже прыгал но не получалось летать.ускарялся как формула 1 но все равно не получалось.а я живу на 5 этаже и летать хочится.я просто беру и прыгаю прям в окно.я конечно боюсь что упаду и наверно из за желания летать и из за нехотения упасть я всегда взлетая и лечу куда надо.на счет стекла у меня либо оно разобьется либо сквозь него.был вот недавно случай я прямо в стекло втетерился :D.а что лучше всего так это практика
Kisame
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 7:17 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Kisame »

Homo sapiens писал(а):я конечно не опытный практик =) но палет освоил.сначала я задавался такими же вопросами.тоже прыгал но не получалось летать.ускарялся как формула 1 но все равно не получалось.а я живу на 5 этаже и летать хочится.я просто беру и прыгаю прям в окно.я конечно боюсь что упаду и наверно из за желания летать и из за нехотения упасть я всегда взлетая и лечу куда надо.на счет стекла у меня либо оно разобьется либо сквозь него.был вот недавно случай я прямо в стекло втетерился :D.а что лучше всего так это практика
Хм, ладно, в следующий раз все таки попробую с балкона сигануть, страшно правда)
Я все же склоняюсь к тому, что у меня уверенности не хватает.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

я не сталкивался с проблемой сильного страха при полете.я в низ не смотрю и мне интересно летать поэтому не боюсь.а так удачи :)
Kisame
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 7:17 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Kisame »

Homo sapiens писал(а):я не сталкивался с проблемой сильного страха при полете.я в низ не смотрю и мне интересно летать поэтому не боюсь.а так удачи :)
Спасибо)
Страх у меня идет от того, что я испытываю сильные перегрузки когда падаю, сколько раз во сне падал, и все время это чувство..типо все органы вверх поднимаются, и адреналин сильный, в общем не очень приятно)
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

а да знанаю.такое чувство.у меня в детстве так было.во сне падаю адреналин и только перед мгновением сталкновения просыпаюсь.ну для меня это и полет в фазе разные вещи.первое страшно и неприятно а второе интересное.суть в том что сон мы воспринемаем как ркальность поэтому не осознаем и как следствие боимся.а когда мы понимаем что мы спим то мы знаем что все есть иллюзия и мы можем ей управлять.как следствие страх отсутствует если человек реально понимает и в полную меру осознает что все есть иллюзия которая в его власти
Kisame
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 7:17 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Kisame »

Homo sapiens писал(а):а да знанаю.такое чувство.у меня в детстве так было.во сне падаю адреналин и только перед мгновением сталкновения просыпаюсь.ну для меня это и полет в фазе разные вещи.первое страшно и неприятно а второе интересное.суть в том что сон мы воспринемаем как ркальность поэтому не осознаем и как следствие боимся.а когда мы понимаем что мы спим то мы знаем что все есть иллюзия и мы можем ей управлять.как следствие страх отсутствует если человек реально понимает и в полную меру осознает что все есть иллюзия которая в его власти
Да, так и есть.
Думаю, все из-за того, что перед тем как полететь и прыгнуть от куда нибудь, я думаю "А вдруг сейчас опять эти перегрузки, а вдруг опять не получится" и т.п. И, естественно, ничего не получается..
В общем, нужно больше уверенности)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Macross »

Kisame: Попробуйте для начала запрыгнуть на крышу дома. Этот трюк может реально помочь.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Kisame
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 7:17 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Kisame »

Macross писал(а):Kisame: Попробуйте для начала запрыгнуть на крышу дома. Этот трюк может реально помочь.
В смысле просто зайти на балкон и постараться от туда запрыгнуть на крышу?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Macross »

Kisame писал(а):В смысле просто зайти на балкон и постараться от туда запрыгнуть на крышу?
С балкона на крышу, это мне сложно представить. Просто идете по улице, перед вами дом, взяли и запрыгнули на крышу. Либо можно попрыгать как на луне.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение San4ez »

я руками махал первые фазы как птица крыльями , только так и мог по началу летать . подпрыгиваешь и машешь
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Bob »

А мне больше прыгать нравится, особенно с реалистичным ощущением взлета и падения. Большие такие прыжки, как Халк :)
:D
Аватара пользователя
QueenJulia
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 12:56 pm
Откуда: Вселенная

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение QueenJulia »

Я обожаю летать! И в снах, и в фазе очень реалистичные ощущения. У меня обычно получается, когда я сначала пытаюсь махать руками и вверх прыгать. Сразу взлетаю.
You think it cannot be done? Watch ME!

Great minds talk about ideas, weak minds talk about people

Если я чего-то боюсь, мне придется это делать
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Я училась летать в ОСах, а когда научилась фазе, то уже проблем не было.
Идея полета стала моей навязчивой идеей после того, как я побывала в одном месте в Альпах, где обрыв километра полтора вниз....ууух!!!!!! А я так испугалась, что не могла вниз смотреть, я брала и камеру выставляла вперед в вытянутой руке, а сама туда вообще не смотрела. Какие кадры у меня получились!!!!!!!!!
Я потом себе все локти пообгрызла! Что не смогла насладиться этой красотой не на фотографиях, а вживую!
И я начала учиться летать и не бояться высоты, хотя бы во сне.
Около года у меня на это ушло. Получилось 4 этапа, на каждом примерно по 10 попыток. Сначала осваивала прыжки Халка. Потом осваивала падение с высоты примерно под углом 45 градусов. Даже придумала себе один обрыв в глухом месте, где нет проводов, лишних глаз и т.п. Прыгала, приземлялась, телепортировалась на верх, опять прыгала... А потом как-то раз телепортанулась и не глядя прыгнула, а там вместо моих 30-50 метров обрыва все 1000!!!!!
Как я визжала!
Потом быстренько отрастила крылья и летала долго-долго....
Ну вот, а четвертый этап состоял из полетов без крыльев.
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Fatality »

Просто вы испытываете психологическую внутреннюю неуверенность, так как в реале летать не можете. Это можно развивать начиная с быстрого перемещения (телепортации) там тоже не все гладко получается.

С высоты прыгать я бы не советовал, когда будете под алкоголем или еще под чем-нибудь, можете глупостей наделать или может со временем практики "фазы" лунатизм проявляться, ведь ясновидящие начинают видеть объекты из "фазы" наяву. Наркоманы не редко выпрыгивают из окон, так как после дозы сознание их в "фазе", а физические действия совершаются наяву.

Может только, если не хотите совершить таким путем акт суицида и пережить эти ощущения там. Кто знает, может благодаря "фазе", было бы меньше в этом мире на всю жизнь покалеченных людей после совершения подобных глупостей и тех, кто уходит навсегда.

Наркоманов в специальных церквях избавляют от зависимости применяя "фазовые" состояния. Секты это активно используют. Экстрасенсы вытягивают деньги из успешных бизнесменов. Ведь согласитесь, используя этот инструмент можно любого здравомыслящего человека заставить поверить во что угодно. Так произошло с членами секты «Небесные врата».
Лидер секты Маршалл Эпплуайт когда то давно преподавал музыку в университете, но был с позором изгнан за гомосексуальную связь со студентом. В 1970 году он попал на лечение в психиатрию: он видел «сексуальных демонов» и слышал разные голоса. В больнице он не терял времени напрасно, познакомился с медсестрой Бонни Лу Неттлз, которая стала, в последствии, его платонической женой. Они стали называть себя До и Ти. Вдвоем они стали разрабатывать сложные теории о жизни на земле и о том, как можно переселиться в иные миры. Они считали себя пришельцами лишь внешне напоминающими людей. Их миссия состояла в том, что бы забрать с собой как можно больше людей назад «домой».

Весной 1997 года с Земли стала видна приближающаяся комета Хейла-Боппа и в Интернете появилось сообщение (возможно, чья-то шутка), что в хвосте кометы скрывается огромный космический корабль. Узнав об этом, Эпплуайт заявил: "Пора! Мы, наконец, дождались своего часа". На сайте секты появилось сообщение: "Мы счастливы, что наш Старший Член на Эволюционном Надчеловеческом Уровне ясно дал нам понять, что приближение кометы Хейла-Боппа – это тот знак, которого мы ждали... Мы счастливы и готовы покинуть этот мир и улететь вместе с командой Ти".
Перед самоубийством сектанты посетили кинотеатр, где в 48-й раз посмотрели фильм "Империя наносит ответный удар" (2-я часть "Звездных войн"), а затем пообедали в пиццерии (каждый съел по целой вегетарианской пицце).

«Улетали» партиями по пятнадцать человек. Каждый съедал по порции сладкого крема начиненного барбитуратами и запивал его водкой – что бы лучше подействовало. Когда они засыпали, оставшиеся члены секты надевали им на голову пластиковые пакеты и накрывали шелковыми платками. На следующий день «ушли» еще пятнадцать человек, через сутки еще семь. Последние двое, наверное, задыхаясь от трупного запаха, «улетели» на четвертый день. Их нашли без пластиковых пакетов на голове, надеть их было уже некому.

Полиция обнаружила 39 трупов мужчин и женщин в возрасте от 26 до 72 лет.
Это говорит о том, что мы или многие из нас очень не далеко продвинулись в этой практике и отдельно узкому кругу людей известно на много больше, чем нам когда-либо суждено узнать или узнаем в следствии огромного опыта в практике и тоже не будем разглашать тайные знания.
М.Радуга мне кажется тоже делится не всем, что знает. Его цель привлечь народ, чтобы деньги зарабатывать, а для этого достаточно научить выходить в "фазу" и углубляться. На сколько всем известно за деньги сейчас можно купить любую информацию, были бы деньги, а у него они есть.
Аватара пользователя
QueenJulia
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 12:56 pm
Откуда: Вселенная

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение QueenJulia »

Вот это чушь...мда....
You think it cannot be done? Watch ME!

Great minds talk about ideas, weak minds talk about people

Если я чего-то боюсь, мне придется это делать
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Aleks. »

Kisame писал(а):...Пытался просто усилен воли пытаться взлететь, никак :( . Хотел один раз с балкона прыгнуть, но побоялся. Сегодня в ОСе даже попросил какого-то садовника подкинуть меня повыше, встал ему на плечи, высоко подпрыгнул.....и.....упал плашмей вниз ><, слава богу не больно было :D
... Может какие нибудь специальные техники есть?
сразу в космос лететь не надо. практикуйте планомерно.

понимая во сне, что "это сон" - подумать "раз это сон, то сейчас взлечу".
с места, на 1-2 метра вверх. маневрировать - мысленно управляя "правее, выше и т.д.

и не упускать из внимания - "это сон, поэтому взлетаю". когда в мыслях несколько точек внимания ("это сон", "сон, значит летаю") - тогда стереотипные страхи не появляются, им не остаётся места, только реализация своего плана практики.

и днём тоже тренируйте свою "многозадачность" (несколько точек внимания - зрительная, слуховая и т.д.)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Я после сотни-другой чисто полетов как-то однажды задумался, а что если я однажды испугаюсь, что не смогу взлететь.. Ну по известному закону так и получилось... Повлияли стереотипы из реальной жизни... и я перестал летать.. Отрывался от земли конечно но это было не надолго, и я вскоре опускался на землю. Как правило не более чем на 10-15 метров удавалось "подпрыгнуть"
.. Потом плавное опускание на землю. Как будто я на планете с очень маленькой силой тяжести. А в помещении удавалась подпрыгнуть только до потолка, и то не всегда. Обычно прыжки были как в реале, меньше чем на метр((((((((( Решить эту проблему удалось. Я просто теперь концентрируюсь на точке в пространстве, до которой мне нужно лететь, и пытаюсь при прыжке или попытке полета удерживать эту часть пространства (потолок, крышу дома, гору) в поле зрения и намеренно пытаюсь приблизить ее к себе. Тогда стереотипы реала не работают и я не опускаюсь на землю после поднятия с нее... Вот так! Может кому-то пригодится)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Tor »

Йона Рабинович писал(а):Может кому-то пригодится)
спасибо - будем пробовать , что то в этом есть
да и сам как то что то такое думал. только до практики не дошло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
viktoriya2711
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 9:02 am

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение viktoriya2711 »

А вот у меня не получается не то чтобы взлететь, я даже когда пытаюсь сильно быстро передвигаться, у меня возникает ощущение какой-то вязкости.... Подскажите кто знает, с чем это может быть связано и что можно попробовать сделать чтобы избавиться от этого ощущения.
Лично я предполагаю что ощущение вязкости возникает вследствие недостаточного углубления в фазе... Так ли это?
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение соннамбула »

viktoriya2711 писал(а): я даже когда пытаюсь сильно быстро передвигаться, у меня возникает ощущение какой-то вязкости.... Подскажите кто знает, с чем это может быть связано и что можно попробовать сделать чтобы избавиться от этого ощущения.
Такие ощущения бывают при низкой реалистичности в фазе, попробуй сделать проверку на реальность, для этого зажми нос двумя пальцами и попробуй подышать, если дыхание будет , то и реалистичность возрастёт.И углубиться лишний раз тоже не помешает.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

да есть море способов углубления, которые стоит даже совместить
Например нужно не идти а бежать, трогать стены, чувствовать каждую шершавость, прыгать и самое помогающее лично для меня- крутится волчком, почувствовать головокружение(можно в реале потренироваться с этим, что бы освежить и укрепить чувство кружения)
Собственно так и делайте все сразу- бегите, трогая стены, подпрыгивая и кружась вокруг своей оси. Это моментально вернет ощущения и реальность происходящего- нужно задействовать все возможные ощущения.
Чем больше задействованность вашей нервной системы начнет походить на реальную, тем крепче фаза.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

я новичок, не могу выйти в окно оно твердое, что посоветуете, ощущение реалистичности было оч сильным и выбивать окно как то было страшно
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы видимо невнимательно читали Радугу:
В глубокой, хорошей фазе, нельзя пройти ни через стекло, ни через стенку, так как все очень реально. так что у вас было хорошее углубление. Только если углубление слабое и все как туман-тогда можно сквозь все проходить. Вам надо было открыть окно. Ну или вышибить его) или продавить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Aleks. »

интересный эффект бывает в ОСе от маятниковых движений с вращением, если центр тяжести перемещается под ноги - движение в полёте, в полуметре над землёй с манёврами вокруг препятствий.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Pilot »

Полет не несет полезной информации ,но ощущения, конечно, прекрасные и почти всегда возникает желание.
Возможен на начальной (ниже средней)степени углубления.Дальше тело получает плотность и притяжение и при дальнейших пробах можно с успехом заниматься членовредительством,что не интересно.При возникновении желания я подымаю руки до горизонтального положения и сгибаю в колене левую ногу ,представляю ,что начинаю лететь и лечу.Дальше представляю цель(картинку) и лечу туда и т.д.Да, во время полета управляю поворотом ладоней в разные стороны,в зависимости от движения.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Аирнокс писал(а):Вы видимо невнимательно читали Радугу:
В глубокой, хорошей фазе, нельзя пройти ни через стекло, ни через стенку, так как все очень реально. так что у вас было хорошее углубление. Только если углубление слабое и все как туман-тогда можно сквозь все проходить. Вам надо было открыть окно. Ну или вышибить его) или продавить.
Полностью согласен!
У меня тоже не всегда получается. Я обычно,как супермен, с одной или двумя вытяянутыми руками летаю+)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Е. Лукашенко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2019 1:56 pm
Откуда: Россия

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение Е. Лукашенко »

У меня с полётами особых проблем не было. У меня был хороший опыт полётов в сновидениях (в осознанных и нет). Когда же дело дошло до полётов в фазе, то по началу я неуверенно держалась на воздухе (еле взлетала, меня тянуло вниз). Но в одной из фаз я вспомнила одну песенку "Венди" (Wendy), где одна девочка летала по небу, потому что за ней пришёл Питер Пэн (мультик про Питер Пэна же все знают?). И тогда я пошире развела руки и просто выпрыгнула в окно, поверив в существование волшебства. Я пользовалась правилом из этой песенки: чем шире развести руки - тем ветер выше тебя поднимет. Главное это просто верить!))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Е. Лукашенко писал(а): Вт июн 11, 2019 10:40 pm У меня с полётами особых проблем не было. У меня был хороший опыт полётов в сновидениях (в осознанных и нет). Когда же дело дошло до полётов в фазе, то по началу я неуверенно держалась на воздухе (еле взлетала, меня тянуло вниз). Но в одной из фаз я вспомнила одну песенку "Венди" (Wendy), где одна девочка летала по небу, потому что за ней пришёл Питер Пэн (мультик про Питер Пэна же все знают?). И тогда я пошире развела руки и просто выпрыгнула в окно, поверив в существование волшебства. Я пользовалась правилом из этой песенки: чем шире развести руки - тем ветер выше тебя поднимет. Главное это просто верить!))
Правильно, в фазе действуют законы волшебства. Уверенность катализатор.
боец127
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:26 pm

Re: Не получается летать.

Непрочитанное сообщение боец127 »

Извините за то, что отвечаю в теме которой несколько лет давности.
1. Попробуйте понять что вы уже летите.
Ведь это правда. Да же сейчас мы летим вокруг солнца.. а солнце летит вокруг центра галактики , а галактика еще куда то летит. Попробуйте осознать и почувствовать все это..
Если вы сделаете это в повседневной жизни , ни чего не произойдёт, но кто знает , что может произойти , если вы сделаете подобное в ОС.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»