Расскажите что можете о кундалини рейки

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

В мире существует всё.
И то, о чём вы пишете, и что-нибудь другое.
Происходит множество различных вещей. Утверждать, что истина заключена лишь в Вашем опыте- слишком самонадеянно.

Мне кажется, что если Мастера, передающие настройки рейки, не говорят что-то, то просто оттого, что не знают сами, а не по злому умыслу. А всю информацию не знает никто.
Да... бедный у меня жизненный опыт, как оказалось: ни со Святыми не пообщалась, ни в секту глубоко не погрузилась)))
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Читал как то книгу Dr Kai Kermani на английском, в открытом доступе http://www.healing-with-doctorkai.com/K ... Books.html по моему толково пишет, есть главы по защите, чистке и т.п пробовал дистанционное лечение, да это работает, результат был, причём такой что после первого же сеанса этот человек в больницу попал с сильными головными болями. Списываю это на то что нужно было сначала попросить по совету автора книги у человека разрешение на лечение, коим я не воспользовался, после этого напрочь пропало всякое желание этим заниматься.
Если кого то лечите, передаёте энергию дистанционно, обязательно спрашивайте рзрешение, хе-хе воины света:)
в противном случае это останется на Вашей совести.

Рейками не занимался, потому что, потому.. не моё это:).
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение kassandra »

Недавно совсем попадалось что то.
Если делаешь без разрешения,то ты это делаешь без участия пациента.
И вдвое больше затрат происходит,ты чувствуешь это пустое ,без ответа,улетает все как в бездонную бочку.
И в некоторых случах это очень опасно,для переоценившего свои силы целителя.
А с разрешением,он тебе помогает,уже програмирует себя на хороший результат.
Но то же нужна мера во всем.
Яркий пример приведен выше.
Есть такие ,даже ярчайшие из них.
Возьмем Кейси,ему нельзя было столько выходить на контакт,его предупредили об этом.
Но клиника,записи на приемы многих пациентов.На годы вперед.
Он уже не мог осановиться и позволить себе отдохнуть,ведь все от этого зависело.
Вот и такой конец.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

kassandra писал(а):Недавно совсем попадалось что то.
Если делаешь без разрешения,то ты это делаешь без участия пациента.
И вдвое больше затрат происходит,ты чувствуешь это пустое ,без ответа,улетает все как в бездонную бочку.
И в некоторых случах это очень опасно,для переоценившего свои силы целителя.
А с разрешением,он тебе помогает,уже програмирует себя на хороший результат.
Но то же нужна мера во всем.
Яркий пример приведен выше.
.
Еще один важный момент почему нельзя проводить передачи энергии сам и как транслятор энергии богов или какой либо другой состоит вот в чем:

Представим ,что энергия бога -это ослепительный серебристый свет ,а у каждого человека не достигшего совершенства в своей практике она окрашена в различные цвета(мирские желания)
.Ну допустим у того у кого есть невежество в душе это зеленый,у кого жажда власти и борьбы -это красный ,сексуальное желание -грязно красный или оранжевый ,душевная привязанность -это голубой,жадность -это желтый.
Т.е эти практикующие ,передающие энергию Бога другим людям будут окрашивать ослепительно серебристо белый свет в различные свои цвета.Это как пропускать белый свет через разные цветные фильтры.На выходе будем получать окрашенный в различные оттенки цвет.
И естественно людям,которые получают такую энергию будут передаватся с энергией Бога эти цвета " передающих мастеров Рейки",т.е оттенки и недостатки их души .И это никак нельзя назвать божественной энергией и волей богов.Волей Бога,состоит транслировать другим людям его энергию без искажений,если мы предположим ,что это его воля.Но на самом деле Он следует немного другим путем,позволяя людям в этом мире накапливать опыт и перевоплощася учится на своих страданиях и ошибках ,и отдаляясь постепенно от мира страстей.

Это если сделать вывод:Это просто искаженное со временем учение,как и большинство современных школ..
Я слышал,что от таких передач энергии у людей сильно изменялось сознание,возникали новые склонности их души и привычки и даже менялся цвет волос.Это все о чем я написал выше.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Сколько людей- столько и мнений
Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение kassandra »

В моем понятии,все энергия,это просто кто с какой ложкой черпает ее.
И каждая школа учит по своему ложку держать и есть.
А котел один и тот же для всех:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Домовёнок Кузя писал(а):Читал как то книгу Dr Kai Kermani на английском, в открытом доступе http://www.healing-with-doctorkai.com/K ... Books.html по моему толково пишет, есть главы по защите, чистке и т.п пробовал дистанционное лечение, да это работает, результат был, причём такой что после первого же сеанса этот человек в больницу попал с сильными головными болями. Списываю это на то что нужно было сначала попросить по совету автора книги у человека разрешение на лечение, коим я не воспользовался, после этого напрочь пропало всякое желание этим заниматься.
Если кого то лечите, передаёте энергию дистанционно, обязательно спрашивайте рзрешение, хе-хе воины света:)
в противном случае это останется на Вашей совести.

Рейками не занимался, потому что, потому.. не моё это:).
Ну раз Кузя вы могете по ангельски шпрехать, я думаю вам должно понравиться вот это видео, кстати у этой девушки отличный блог, советую.

http://www.youtube.com/watch?v=wsudVU9zeKw
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение НатаК »

Нитьяананда писал(а):
kassandra писал(а):Недавно совсем попадалось что то.
Если делаешь без разрешения,то ты это делаешь без участия пациента.
И вдвое больше затрат происходит,ты чувствуешь это пустое ,без ответа,улетает все как в бездонную бочку.
И в некоторых случах это очень опасно,для переоценившего свои силы целителя.
А с разрешением,он тебе помогает,уже програмирует себя на хороший результат.
Но то же нужна мера во всем.
Яркий пример приведен выше.
.
Еще один важный момент почему нельзя проводить передачи энергии сам и как транслятор энергии богов или какой либо другой состоит вот в чем:

Представим ,что энергия бога -это ослепительный серебристый свет ,а у каждого человека не достигшего совершенства в своей практике она окрашена в различные цвета(мирские желания)
.Ну допустим у того у кого есть невежество в душе это зеленый,у кого жажда власти и борьбы -это красный ,сексуальное желание -грязно красный или оранжевый ,душевная привязанность -это голубой,жадность -это желтый.
Т.е эти практикующие ,передающие энергию Бога другим людям будут окрашивать ослепительно серебристо белый свет в различные свои цвета.Это как пропускать белый свет через разные цветные фильтры.На выходе будем получать окрашенный в различные оттенки цвет.
И естественно людям,которые получают такую энергию будут передаватся с энергией Бога эти цвета " передающих мастеров Рейки",т.е оттенки и недостатки их души .И это никак нельзя назвать божественной энергией и волей богов.Волей Бога,состоит транслировать другим людям его энергию без искажений,если мы предположим ,что это его воля.Но на самом деле Он следует немного другим путем,позволяя людям в этом мире накапливать опыт и перевоплощася учится на своих страданиях и ошибках ,и отдаляясь постепенно от мира страстей.

Это если сделать вывод:Это просто искаженное со временем учение,как и большинство современных школ..
Я слышал,что от таких передач энергии у людей сильно изменялось сознание,возникали новые склонности их души и привычки и даже менялся цвет волос.Это все о чем я написал выше.
А, возможно, всем нам нужно понять одну простую истину:))) Нет в этом мире незыблемых законов, которые бы описывали все явления, происходящие вокруг:))) Нет в этом мире ничего постоянного и стабильного, впрочем, как и в фазе:))) А потому - все эти описания, попытки подогнать под какую бы то ни было систему - они ведь работают только у тех, кто им дает это объяснение. И с людьми, в соответствии с их философией или отсутствием ее случается именно то, что ими желаемо, ожидаемо и прогнозируемо.
Поэтому разные школы, теории относительно одного и того же явления абсолютно верны для каждого из практикующих. Ведь все мы, абсолютно все - мы живем в своих вселенных, где работают индивидуальные для каждого законы. И в эти законы каждый из нас вдыхает "жизнь " своей верой и последующим за этим опытом. А опыт - он сразу же и подтверждает желаемое:))) В этом простота и гениальность жизни, которую создал наш Творец. Все для нас, любимых, в соответствии с нашими желаниями и верой :)))
А возможно, что все мои измышлизмы по этому поводу работают только в моем мире)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

ROMANTIС писал(а):Ну раз Кузя вы могете по ангельски шпрехать, я думаю вам должно понравиться вот это видео, кстати у этой девушки отличный блог, советую.
http://www.youtube.com/watch?v=wsudVU9zeKw
Вообще, лечение других это не моя стезя я не настолько добр к людям что бы этим заниматься, считаю что каждый человек должен сам о себе позаботиться.
В чём то согласен с Нитьяанандой:) в плане преломления света, в смы примерно так же мне это представляется.
Считаю что таким видом лечения должен заниматься "человек от бога", призвание должно быть.. как то так в общем:)
А вообще, спасибо!:)
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение kassandra »

У Ошо есть где то высказывание:
не знаю точно как ,но смысл такой.
Все мудрецы мира пишут с точки своего опыта,что испытали и к чему пришли они.
Но это их опыт,каким бы мудрым он не был.
Хорошо знать о нем,но прочувствовать на своей шкуре, это уже твой путь и ни чей больше!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Ох уж этот ОШО:))
Лови kassandra:)
Изображение
Давно хотел Вам что нибудь подарить, вот, случай подвернулся:))
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Автор этих строк путешествовал летом 2010 года из Москвы в Абакан (Красноярский край). В дороге (а дорога была долгой - трое суток) он познакомился с интересным юношей, которого звали Антон (15 лет). Благодаря теплой и сердечной обстановке, которая сложилась между попутчиками, Антон откровенно рассказал о своих увлечениях различными духовными практиками (рейки - лечение руками и другими), а также о своих непростых отношениях с близкими людьми. Зная основы сахаджа йоги, не трудно было определить наличие у него блокировки Вишудхи чакры и помочь устранить ее.
Вот что говорит сам Антон после выполнения протокола самореализации о своих ощущениях и значении метода, предложенного Шри Матаджи. (См. прилагаемое видео).
Владимир из Воронежа.

http://www.youtube.com/watch?v=A2ggbS98Eyo
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Струна »

Интересную информацию у Ледбитера нашла, которая подтвердила вывод, сделанный мной в ходе практики рейки.
Дело в том, что я неоднократно замечала, как направленная Высшим силам посылка рейки, словно не отправляется вовсе, а возвращается на тебя усиленной посылкой духовного света. Отправляешь ли рейки ангелам или Другим Возвышенным Существам…это всегда благость несказанная. Но я отправляла не для того, чтобы ощутить её, а именно для того, чтобы поделиться своей любовью.
Это каждый раз меня немного ввергало в трепет. Потом, я добавила к этим фактам анализ отправленных посылок моим Мастерам, то есть, людям, обладающим на данный момент более сильным каналом нежели мой, и нашла эти посылки совершенно особенными, хотя не было ни одного похожего случая отправки, всё же, в основном ( при обычных обстоятельствах, когда взаимодействующие стороны находились в полном здравии) можно сказать, что я, как Отправляющая получала больше, нежели Получатель.
Ледбитер приводит пример, когда ученик направляет по канату связи между собой и Учителем благотворную, исполненную любви мысль, то, вместо того, чтобы мысль вызвала в этом проводе особую вибрацию направленную К УЧИТЕЛЮ, по каналу на ученика нисходит настоящий поток духовной мощи самого наставника.
Это…это, как мне думается, действие законов энергий. Учителю ( я сейчас о тех, о ком написано у Ледбитера), как резервуару более высокой энергии, находящейся под более сильным напряжением, уже нельзя поглотить то, что даёт ему «нижележащая» сила, он может только излить. И это удивительно, восхитительно… это то, что я ощущаю! Я чувствую практически, не вычитав из пособий, как действуют правила эволюции, и я счастлива, что правила эти поистине божественны.

И я не думаю, что если бы в рейки была какая-то нечистота, вышние вообще реагировали на посылки излиянием духовного света.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Руна писал(а): Дело в том, что я неоднократно замечала, как направленная Высшим силам посылка рейки, словно не отправляется вовсе, а возвращается на тебя усиленной посылкой духовного света. Отправляешь ли рейки ангелам или Другим Возвышенным Существам…это всегда благость несказанная. Но я отправляла не для того, чтобы ощутить её, а именно для того, чтобы поделиться своей любовью.
Это каждый раз меня немного ввергало в трепет. как Отправляющая получала больше, нежели Получатель.
Ледбитер приводит пример, когда ученик направляет по канату связи между собой и Учителем благотворную, исполненную любви мысль, то, вместо того, чтобы мысль вызвала в этом проводе особую вибрацию направленную К УЧИТЕЛЮ, по каналу на ученика нисходит настоящий поток духовной мощи самого наставника.
Это…это, как мне думается, действие законов энергий. Учителю ( я сейчас о тех, о ком написано у Ледбитера), как резервуару более высокой энергии, находящейся под более сильным напряжением, уже нельзя поглотить то, что даёт ему «нижележащая» сила, он может только излить. И это удивительно, восхитительно… это то, что я ощущаю! Я чувствую практически, не вычитав из пособий, как действуют правила эволюции, и я счастлива, что правила эти поистине божественны.

И я не думаю, что если бы в рейки была какая-то нечистота, вышние вообще реагировали на посылки излиянием духовного света.
В этом проявляется работа закона кармы и сущьность бхакти йоги(йоги служения Богам.)
Ты делаешь к ним шаг на встречу,а они к тебе десять...
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

[quote="ROMANTIС Зная основы сахаджа йоги, не трудно было определить наличие у него блокировки Вишудхи чакры и помочь устранить ее.
Вот что говорит сам Антон после выполнения протокола самореализации о своих ощущениях и значении метода, предложенного Шри Матаджи. (См. прилагаемое видео).
Владимир из Воронежа.

http://www.youtube.com/watch?v=A2ggbS98Eyo[/quote]

Проблемы с вишудхой часто наблюдаются у людей ,начинающих заниматся духовной практикой.Дело в том,что это показывает что душа долгое время жила в мире асуров(полубогов или инопланетян)
Эта чакра имеет связь с этим миром.Поэтому часто у этих людей высокий интеллект,стремление к совершенству своего сознания,раскрытию своих способностей,эти люди часто хорошие руководители.Сильная энергия и воля,явкий любимый цвет(яркий синий , красный или оранжевый) Но и есть негативная сторона работы этой чакры.Это критика,злословие ,сквернословие,стремление к власти и желание обрести все это ,пройдясь по головам других.Это сущьность асуров.
Среди практикующих оч. много людей пришедших именно из этого мира.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Indi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 9:54 am

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение Indi »

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом или подсказкой на интересующий меня вопросс по поводу энергий исцеляющих, а конкретнее энергия Спирит  Рейки. Что бы получить инициацию по Спирит Рейки нужно заплатить не малые деньги на сегодняшний день это 250 € только за 1 ступень ,500€ за 2 и 1000 € за 3 ступень. Потом если хочешь получить ещё какую нибудь энергию за неё тоже нужно платить деньги. Мне посоветовали оно открыть хотя бы канал Праны это 125€ ,что б я могла с ним работать, так как у многих почти у всех этот канал закрыт и яко бы когда его открывают они то через этот канал поступает больше жизненой энергии и т.д. Я не понимаю это развод или это правда, что эта энергия мне даст больше духовного развития, можно ли за деньги продвинуться в духовном росте. Если можно дайте объективный ответ.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

О разнице двух базовых, для начала работы с Рэйки, энергий - КР и Традиционной Рэйки:
https://vk.com/page-10973410_38461933
Рейки и Кундалини Рейки это два аспекта одной Энергии: Вселенской, Универсальной, РАЗУМНОЙ.

Традиционная школа Рейки - более "сложная" (хотя в Рейки на самом деле нет ничего такого уж сложного, но если сравнивать с Кундалини..) и я бы сказала, что она больше подходит для духовного роста и саморазвития. Хотя, и для работы с ситуациями очень даже подходит!

А Кундалини Рейки больше ориентирована на работу с физическим миром, например, с проблемами в теле или с наполнением себя энергией когда упадок сил. Хотя мне нравится и то, и то очень - просто у каждой их этих энергий есть свои нюансы.
Кундалини более плотная и, потому, более ощутимая энергия. Ее проще почувствовать, если есть сомнения. Работать с ней быстрее по времени.

Традиционная Рейки - более тонкая, духовная, но не менее мощная. Она как радиация - ее не видно, но она проникает беспрепятственно везде, куда направишь ее - тело, отношения, ситуации.. Необыкновенно расслабляет, сразу и глубоко. дает мощный духовный рост и развитие. 2 ступень ТР дает НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности для творческого использования бесконечной созидательной Силы Вселенной...

В традиц. Рэйки используются символы, начиная со второй ступени. И полные исцеляющие сеансы на первой ступени здесь проходят дольше, как основательная проработка всех органов. Хотя за нехваткой времени вполне можно ограничиться накладыванием рук лишь на интересующую позицию (7-15 мин).
Кундалини Рэйки - бессимвольная система. Для полного сеанса достаточно 7-15 мин. Для тех, кто не располагает временем это очень удобно.

Что лучше - доллары или евро? Когда как, смотря в какой стране. Так же и здесь: и то, и то хорошо, смотря для чего.
Когда Рейки или Кундалини-Рейки работает с чем-либо - эта энергия не мифический призрак, это вполне ощутимые волны и токи!!! Примеров масса:
ОТЗЫВЫ о Рейки и Кундалини-Рейки

Одна энергия другой не лучше и не хуже.

КР - идеальна для физики (исцеление боли и т.д.), хотя и ТР тоже! Но КР действует именно быстро, а ТР глубинно трансформирует все уровни. Так же ТР великолепна для расслабления, релакса. Таким же образом дело обстоит и с желаниями - КР и ТР работают по-разному с ними, но обе эффективно:
в КР - чтобы результаты сказывались быстро.
в ТР - чтобы проработать вообще всю эту ситуацию на всех уровнях, включая скрытые причины, почему она в принципе возникла.

Как база для начала работы с Рейки желательна традиц. школа Рейки - она "прокачивает" глубоко на всех уровнях. И те, кто прошел этот уровень подготовки (даже с одной ступенью), воспринимают потом КР как нечто красочное, яркое и мощное. Еще бы - тело и каналы очень прочищены 21-дневным курсом полного очищения, который ученик проходит после настройки на 1-ю ступень ТР.

Те, кто не хотят тратить время и деньги на такую подготовку, выбирают для начала КР, как более бюджетный вариант. Или те, кому более актуально работать сейчас с "физикой", со снятием боли, например. Но потом они, как правило, так же выбирают получить настроку на ТР, чтобы расширить диапазон возможностей своей работы с энергией.

И по ценовой категории они, на самом деле, примерно равны.
Дело в том, что КР - это ОДНА единая настройка, разделенная во времени на три этапа. Если уж решили получать первую ступень, то настоятельно рекомендуется пройти все три, для максимального раскрытия канала. Но если это сделать единовременно, то нервная система человека будет подвержена перегрузке. Поэтому настройка разделена на этапы.
Энергообмен в сумме три основные настройки КР составляет столько же, сколько за 2 ступени Традиц. Рэйки (остальные дополнительные 6 ступеней КР применяются 'только' для тех, у кого уже есть степень Мастера традиц. Рейки).

С традиц. системой Рейки (ТР) дело обстоит несколько иначе. Там можно остановиться на любой из ступеней, как на вполне самостоятельной. Поэтому, в основном, практикующие выбирают получить первые две ступени ТР, что в сумме примерно рано 3-м ступеням КР.

А Мастерскую ступень получают только те, кто уже профессионально занимается Рейки. То есть, большинство останавливается на второй ступени ТР, которая сама по себе дает неограниченные возможности для работы с энергией Рейки.

(с) С любовью, Евгения Долгорукая http://vkontakte.ru/evgenia.dolgorukaya
ИТАК В ЧЕМ РАЗНИЦА И ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ РЕЙКИ И КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
https://vk.com/topic-34241463_30424144
1.Основой в Кундалини Рейки и в Трад.системе Микао Усуи - является Единая Универсальная Энергия Рейки. Эти энергии обе базовые и УНИВЕРСАЛЬНЫЕ(работают во всех аспектах жизни-здоровье,отношения,деньги и т.д),как системы имеют свою поэтапную школу обучения(ступени) и подходят для новичков,для тех кто впервые начинает практиковать!
2. В Кундалини Рейки, энергия Рейки работает через центральный энергетический канал человека, очищая его и попутно распространяясь на всё тело, тем самым подготавливая тела, физическое и тонкие, к естественному пробуждению нашей внутренней энергии - Кундалини, которая дремлет в основании позвоночника.
Вот от сюда и название самой школы Рейки - Школа Кунлалини Рейки. Кундалини - не потому, что мы используем энергию кундалини, а потому, что энергия Рейки даёт возможность пробудить нашу личную кундалини.
2.Кундалини Рейки(КР) и в Трад.системе Микао Усуи(ТР),отличаются своей школой обучения,в Кундалини Рейки применяются все те же упражнения работы с Рейки, что и в традиционных школах,то есть ВОЗМОЖНОСТИ у той и другой школы не ограниченны, только в Кундалини Рейки не применяются символы.
3.Отличается и сама практика в КР и ТР,сеансы в КР проходят быстрее по времени практика простая, легкая, минимум правил, нет символов, сеанс очень короткий(5-15 минут), поток мощный и горячий. Эта энергия отлично работает со всеми чакрами, и просто великолепно прорабатывает блоки нижних чакр, отвечающих за качество нашей ЗЕМНОЙ жизни,дает жизненную силу и энергию, а так же быстрее снимает боли в теле и в целом КР больше ориентирована на работу с физическим миром! Подходит для тех кто хочет быстро ощутить результаты и перемены в своей жизни!
ТР-более глубинная,тонкая, и ДУХОВНАЯ практика,со своей философией (к религии не относится не та и не другая энергия) ,а так же своими принципами! В ТР со 2-ой ступени ,применяются символы https://vk.com/topic-34241463_27553180
В ТР -требуется больше времени для сеансов(полный сеанс с наложением рук около 45-60 минут),энергия ощущается мягче,тоньше. ТР-подходит для тех кто готов постепенно и глубинно производить качественные изменения в своей жизни-все практики ТР кто то быстрее,кто то дольше в конечном итоге выходят на Мастерство в своей жизни в полное соединение с Божественном Источником и Безусловной Любви!

(с) Наталья Весна http://reiki-vesna.ru/
Рейки и Кундалини Рейки – что выбрать?
http://matma.ru/reiki-kundalini-reiki-chto-vybrat/
Мне часто задают такие вопросы: Что лучше? Чем они отличаются? Это одна и та же энергия? Какую из них выбрать и есть ли разница? С чего лучше начать?

Давайте разберемся в этих вопросах.

Рейки Усуи и Кундалини Рейки – это два совершенно разных энергетических потока. Это разные энергии, они не заменяют друг друга, то есть, например, если есть посвящение в две ступени Рейки Усуи, то нельзя получить 3-ю ступень Кундалини Рейки. В таком случае можно инициироваться в 3-ю ступень Рейки Усуи или начать получать настройки Кундалини Рейки с первой по третью.

Энергии Рейки и Кундалини Рейки разные по ощущениям, по-разному работают, у них разные цели и задачи.

Кундалини Рейки энергия более стремительная, напористая, активная. Ее можно сравнить с мощной искрящейся горной рекой. Поэтому зачастую она является необыкновенно эффективной и действенной. Она специально предназначена для пробуждения энергии кундалини в теле — для обретения силы, достижений, оживления чувств и ощущений, усиления яркости и красочности жизни.

Рейки Усуи это энергия более всеобъемлющая, мягкая, неторопливая. Можно сравнить ее с океаном или с любящим родителем, разумно и заботливо кутающим своё дитя. Она ведет к духовной целостности, обогащает разум и сердце.

Благодаря Рейки Усуи сейчас существует такое огромное количество различных энергетических направлений, в том числе и Кундалини Рейки. Ведь ее основатель Оле Габриелсен тоже начинал с Рейки Усуи. И здесь это сравнение с родительским началом будет тоже уместно.

Кундалини Рейки начинает очищение тела снизу, с ног и нижних энергетических центров. Рейки Усуи же наоборот работает сначала сверху. Именно поэтому они необыкновенно хорошо сочетаются друг с другом и вместе позволяют человеку сэкономить массу времени и сил.

Раньше настройки Кундалини Рейки было принято получать только после второй ступени Рейки Усуи. Это был тот момент, когда человек уже прошел первоначальное очищение, он уже готов к мощи и резвости Кундалини Рейки, его энергетическая чувствительность тоже уже была достаточно развита. Кундалини Рейки позиционировалась как дополняющая и помогающая энергия на пути Рейки.

Сейчас ситуация изменилась и условие наличия 2-х ступеней Рейки стало не столь обязательным.

Кундалини Рейки на практике показала себя эффективной вне зависимости от наличия посвящения в Рейки Усуи. Она очень проста в применении. При сеансе Кундалини Рейки можно обойтись всего одной позицией на теле.

Многие люди сейчас обладают достаточной чувствительностью и готовностью к Кундалини Рейки уже после первой ступени Рейки Усуи или даже без неё.

Воздействие Кундалини Рейки бывает очень приятным, экстатическим, впечатляющим и при таких ощущениях довольно легко продолжать практику – ею хочется заниматься. Но эти ощущения возможны опять же только у людей с определенным уровнем подготовки, а для подготовки нет ничего лучше Рейки Усуи. Так как она мягко помогает раскрывать энергетику, развивать и нарабатывать чувствительность к тонким энергиям.

Рейки Усуи и Кундалини Рейки абсолютно схожи в вопросе их применения для жизни. И ту, и другую энергию можно применять для гармонизации отношений, для воздействия на ситуации, для лечения тела, как очного, так и дистанционного и т.д.

И в той, и в другой системе 3 ступени. В Кундалини Рейки промежутки между ступенями минимальные – между первой и второй 5-7 дней, между второй и третьей ступенями 7-10 дней.

В системе Рейки Усуи промежутки между ступенями значительно дольше, каких-то определенных сроков нет. Человек переходит к следующей ступени по степени готовности. От первой до второй ступени может пройти от месяца до года, от второй до третьей ступени от 6 месяцев до 2-5 лет. Эти сроки абсолютно индивидуальны и каждый человек движется в своем темпе.

Так как все 3 ступени Кундалини Рейки инициируются в довольно короткий срок, то можно сказать, что эта система более предназначена для самостоятельной работы.

Учитывая сходства и отличия этих двух энергетических потоков и систем, можно сказать, что каждая из них будет крайне полезна на определенном этапе жизни и уровне развития.

Очередность их освоения и применения можно наметить, опираясь на то состояние и цели, которые есть у вас сегодня.
Что такое рейки
http://www.lifexpert.ru/articles/reiki/
Система обучения рейки (или рэйки от японского: рэй – дух, душа, ки – энергия, разум), как одна из разновидностей энергетического целительства, рассматривает все заболевания человека с точки зрения энергии жизни, её недостатка или избытка в соответствующих органах и системах нашего физического тела. При обнаружении искажения энергетической оболочки человека мастер рейки через свои руки насыщает эту зону энергией жизни «ки», синтезируемой им из окружающего пространства (Космоса), т.е. создает, как утверждается, канал «чистой» энергии рейки (рэйки), которой и подпитывает поврежденные органы и системы пациента, восстанавливая все искажения в его энергетической оболочке. Таким образом, производится исцеление рейки. Следствием этого, как правило, является быстрое восстановление здоровья и нормализация всех функций организма.
В отличие от обычного энергетического целительства, где целитель, как правило, работает своей собственной энергией (в том числе задействуя свою энергию кундалини), специалисты и мастера рейки используют «чистую» (в теории :-) ) энергию пространства, которая легко усваивается человеком, именно потому, что она – «чистая», т.е. не окрашена и не поляризована самим целителем рэйки. По крайней мере так утверждает большинство школ по обучению рейки.
Рейки по Справочнику сект России
http://ansobor.ru/articles.php?id=57
Доктрина: Изначально "Рэйки" - японское слово. Первый иероглиф "Рэй" означает: "таинственная сила или Трансцендентальный дух", второй иероглиф "Ки" - "Жизненная сила, Свет или энергия биоплазмы".

Последователи Усуи утверждают, что он в сущности ничего не придумал, а лишь "заново открыл старинное средство целительства с помощью наложения рук". Весь понятийный аппарат, терминология и концептуальные выкладки заимствованы из теософии и соответствуют доктринам групп религиозного движения "Нью Эйдж".

"Рэйки" - это своего рода магия, и его последователь должен, прежде всего, верить в "Силу", в действенность знаков и мантр.

К религиозной жизни рэйкисты относятся сдержанно. Запретов не существует, но посещение христианской церкви не одобряется.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Tor писал(а):Вот честно в юности до армии занимался кундалини йогой, был интерес, были какие то успехи / не успехи - просто было реально интересно заниматься самому без учителей.
Армия все что могла перечеркнула. Хотелось вернуться как то к теме но дважды в одну воду не войдешь.
Часто вижу тут постоянное упоминание кундалини рейки.
Все что смог понять из того что я прочитал и нашел. Что есть какие то настройки. Но вот серьезно, для меня это словосочетание немного странно - настройки кундалини рейки причем применительно к человеку. А когда кто то говорит что иногда меняет разные настройки какие то для сравнения - у меня мозг разрывается, ибо думал что человек не смартфон которому прошивку поменял и он пошел (хотя доля истины в этом есть иначе бы не было НЛП и психологии).
Еще менее понятен процесс получения этих настроек - за деньги.
Если честно, мне процесс распространения настроек за деньги - при котором указывается первоисточник и далее по шагам распространения - почему то напоминает пирамиду.
Причем готовы давать и дистанционные инициации - говоря что - для энергии нет границ, с чем я в принципе могу согласиться. И остается только одна граница это - деньги. Я уверен что всего можно достичь и без инициации и денег но возможно не так быстро, а инициация просто передает некоторые возможно знания (не уверен) и дает заряд намерений на "нечто". А имея сильный заряд намерений получаешь результат. А всякие там сертификаты - они энергии не нужны да и людям тоже.
В общем мне не так жалко этих 8000-10000 руб. за три ступени.
Просто такое чувство (если говорить цензурным языком) - такое чувство что где то нае...ют, а где не знаю.
На вопрос топикстартера-Тора по этой теме привожу своё мнение. Начну издалека. Сам я только начинаю подступаться к этому движению, опыту - 0, внешнее описание наводит на следующие выводы. По справочнику сект России - Рейки получается единственная духовная "секта", где ступени посвящения и настройки продаются за деньги. Вот это то же стало для меня интересным моментом. По поводу конкретно подвида кундалини рейки, то для меня составило большую трудность найти дату основания этой кундалини рейки во всем интернете, информация нашлась лишь на сайте http://kundalini-reiki.ru/inicziacziya , где говорится, что датчанин "Оле Габриэльсен получил Кундалини Рейки в 1995 году." То есть это сверх-свежее евро-движение, вместе со свежим традиционным рейки от японца Микао Усуи, открытым в 1922 году. На том же сайте говорится, что датчанин постепенно модернизировал кундалини рейки, доведя количество ступеней до 12 или того больше. При этом изменив позицию, что теперь достаточно аудио прослушки его дисков без прямого контакта с мастером, так как планета вместе с её энергией кундалини эволюционирует и поднялась на уровень самостоятельности. Теперь заходим на официальный сайт виновника торжества - и видим, что сайт http://olegabrielsen.com о кундалини рейки не говорит ничего, кроме как в описании автора, что меня возможно уже знаете как автора кундалини рейки, фулл спектрум лайт и оригинал рейки. При этом гугл наводит на скрытую страницу http://olegabrielsen.com/originalreiki.html с новейшей системой "Оригинал Рейки", открытой уже в 2013 году, на которой можно купить 3 посвящения. А куда же делась кундалини рейки? Сам собой напрашивается ответ, что с 1995 года автор изобрел 3 уровневую систему рейки, потом, чтобы продажи не падали - прибавлял поэтапно еще по 3 уровня рейки, а когда понял, что кундалини рейки не может быть 100 уровневой - изобрел оригинал рейки в 2013 году с 3 мя ступенями, утверждая, что, по сравнению с традиционной рейки - оригинал рейки уходит корнями в истинную девственную закрытую систему рейки, существовавшию до традиционной рейки, презентованную и слегка окрашенную Микао Усуи. Поэтому его оригинал рейки никак не есть Микао Усуи рейки. Чем не маркетинговый ход? Отсюда напрашивается вывод, что первоначальная 3х-уровневая кундалини рейки является самодостаточной, так как навешивание в последующие годы на неё новых ступеней 12+ в итоге приводят к её закрытию автором, что больше является маркетинговым ходом, нежели реальной духовной необходимостью. Казалось бы, секрет раскрыт. Но, здесь также таится гармония жизни системы рейки. Это её гибкость и вознаграждаемость учителей-мастеров. Рейки, как система гармонии энергий в теле, нашла гармонию жизни самой системы и во внешнем мире с помощью денег. Это большая проблема - 1 учителю оставить после себя других учителей. Даже если посмотреть на Радугу - каких усилий ему стоит привлечь на службу соучителей. А тут система рейки о гармонии сама гармонично работает - учителя сами появляются из-за стимула вознаграждения. И что удивительно - какие учителя! Первые попавшиеся 3 учительницы рейки являются гармоничного склада во всем - в лице, речи, тексте! У меня даже сложилось впечатление, что кого я хочу в себе в жены - так это мастерицу рейки)

Питерская мастер рейки Наталья Весна
Изображение

Вероника, 38 лет, Мастер Рэйки, психолог и коуч, основатель Школы Рэйки "Рэйки и Жизнь"
Изображение

Мастер Рэйки Евгения Долгорукая
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а):
Питерская мастер рейки Наталья Весна
Изображение

Вероника, 38 лет, Мастер Рэйки, психолог и коуч, основатель Школы Рэйки "Рэйки и Жизнь"
Изображение

Мастер Рэйки Евгения Долгорукая
Изображение
Ну с такой внешностью можно что хочешь продавать... хоть Рэйки, хоть батарейки. Я вот к этой мути отношусь безразлично и очень даже скептично... но у Вероники не отказался бы поучится... чему нибудь... из Рэйки:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот тут хорошая методичка 45 страниц по теме кундалини рейки:
http://reikienergy.ru/files/Kundalini_Reiki.pdf

Из пока что общего беглого изученного - понял одно, что настройки, они же - инициации, они же - посвящения, именно потому продаются за деньги, что платящий просто принимает в себя эти настройки, ничего вообще сам не делая, а трудится в это время мастер передачи. И ты получаешь что-то типа сеанса белой магии над собой за деньги, усиливающий энергию рейки. Настраивает тебя на энергетический канал рейки другой человек, вот за его работу ты и платишь деньги... При этом цена за настройки продолжает падать. Если 1 ступень в 2000 году по справочнику сект РПЦ стоила 300000 рублей, топикстартер писал про 10000 рублей, то сейчас 3 дистанционные настройки кундалини рейки 2019, которые превосходят все предыдущие варианты - стоят 3000 рублей... Чтож, уже интересно попробовать. Может в отпуске как-нибудь инициируюсь, может ОСы от этого участятся... А может и не буду, так как надо изучить побольше информации по теме, может есть и самостоятельные упражнения, как в йоге.

Хотя сколько я не читаю, в основном на первом плане повествуют о том, как энергия рейки хороша, что она даёт в жизни, и чего-то почти не говорится о том, что надо делать самому для этого, кроме как купить 1-2-3 ступень посвящения...

Может оно и вправду так работает, просто я привык, что все внутренние состояния делаются своим сильным намерением, визуализацией, концентрацией, позами, дыханием и т. д... А тут это всё хозяйство ищу и не нахожу...

Хотя у меня 1 настройка уже давно есть - физическое крещение в церкви. Возможно этой настройки мне будет достаточно на всю жизнь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): Хотя сколько я не читаю, в основном на первом плане повествуют о том, как энергия рейки хороша, что она даёт в жизни, и чего-то почти не говорится о том, что надо делать самому для этого, кроме как купить 1-2-3 ступень посвящения...

Может оно и вправду так работает, просто я привык, что все внутренние состояния делаются своим сильным намерением, визуализацией, концентрацией, позами, дыханием и т. д... А тут это всё хозяйство ищу и не нахожу...

Хотя у меня 1 настройка уже давно есть - физическое крещение в церкви. Возможно этой настройки мне будет достаточно на всю жизнь.

Нет, AstralHacker, это просто как в сказке про Буратино... ну когда он свои денежки на поле чудес закапывал)))
Крекс пекс фекс... поле чудес... в стране дураков:)


Изображение Изображение

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Наталья Весна на своём сайте в статье
ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАСТРОЙКЕ ПОСВЯЩЕНИИ — КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ
http://reiki-vesna.ru/archives/2078
пишет, что:
Мастер появляется в жизни, как только Вы становитесь готовы к этому. Сейчас много Мастеров, и есть возможность выбора. Это должен быть человек, который является для Вас интересным, к которому испытываете особое чувства духовного родства и интуитивно вы чувствуете что это ваш человек .
Вы можете использовать принцип симпатии или принцип антипатии в выборе Учителя. Причем, в случае антипатии Мастер может оказаться лучшим Учителем. Но не выбирайте Мастера по его регалиям, территориальному принципу, по рекомендациям знакомых или из преданности ему.
Я как увидел фото и видео, а также сайт автора Натальи Весны - то очень сильные испытал к ней симпатии.
И что удивительно, при просмотре её видео на канале ютюба - мои сильные симпатии и её чистые намерения передали мне часть настроек, что я испытал новое цветущее состояние на душе:
https://www.youtube.com/channel/UCo_hhw ... WXw/videos



особенно этот подарочный сеанс Рейки Натальи Весны меня наполняет позитивной целительской энергией:
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): Я как увидел фото и видео, а также сайт автора Натальи Весны - то очень сильные испытал к ней симпатии.
И что удивительно, при просмотре её видео на канале ютюба - мои сильные симпатии и её чистые намерения передали мне часть настроек, что я испытал новое цветущее состояние на душе:
Это все означает только то что вы, AstralHacker, молод и легко внушаем... по причине того что молод:) А так же это означает то что вы совсем не знакомы с историей мировой философии и поэтому проповеди всяких дилетантов воспринимаются вами как откровение.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):PS_____________ По теме: наберите в гугле запрос "Симорон", "Саентология".
По теме философия: наберите в гугле запрос "Шанкара", "Ауробиндо Гхош", "Махабхарата".
Витхий Завет, Книга Екклезиаста, стих 12:
11 Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Из всех див, Вероника имеет внутри больше, чем остальные приукрашенные.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

yurii_2016 писал(а):Из всех див, Вероника имеет внутри больше, чем остальные приукрашенные.
У Вероники Крайновой нет кундалини рейки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Неужели не видно очевидное? Если не получается считать, посмотрите внимательно не на лицо, а на взгляд человека.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): У Вероники Крайновой нет кундалини рейки.
Ничего страшного... Я ей дам:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): Витхий Завет, Книга Екклезиаста, стих 12:
11 Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Второе послание Святого Апостола Петра, Глава 2:
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Расскажите что можете о кундалини рейки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ошо писал(а):Есть три ловушки, которые воруют радость: сожаление о прошлом; тревога за будущее; и неблагодарность за настоящее.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»