Максимально эфффективное использование BWG

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

И какие пресеты подходят для помощи выхода в астрал (их названия)?
И такой вопрос: записал пресет Mental (Astral) Projection в Wav формате. Но вот какой длины лучше записывать? Или записать малой длины и поставить на повтор?

Простите за множество вопросов.
karlik
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 10:42 am
Contact:

Непрочитанное сообщение karlik »

попробуй пресет WAR

жесть!
мантра для медитации: влооооооммммм! влоооооомммм!
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

Первый пресет, на астральную тематику.. он работает? расскажите кто пробовал..

А что за презет WAR? Какой от него эффект?
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Один из самых необычных пресетов - 2simple_AP_Trance2. Я его долго найти не мог. Спасибо nagualу. Теперь он доступен у меня по адресу http://stinck.mylivepage.ru/file/1314/13994.

Некоторые считают эффективным пресет Astral_projection_made_EASY. Он доступен также и здесь http://stinck.mylivepage.ru/file/1314/13995.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

В первом презете ты писал прибавить басов.
как это сделать?
кстати, спасибо за презеты.
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Freki
Ты наверное о вложенном в архив Вордовском "Прочти"? Это не я писал. А тот, кто писал, наушники подключал наверное не напрямую к системному блоку, а к аудиосистеме с гнездом миниджэк 3,5 для наушников. В простейших аудиосистемах есть регуляторы уровня низких частот, т.е. басов. Но, возможно, он подключал напрямую к системнику (аудиокарте), а басы усилял в настройках прилагающегося программы-драйвера. Для некоторых аудиокарт (в т.ч. и встроенных) такая возможность существует.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

а как пользоваться этим презетом?
лег сегодня расслабился послушал - нифига
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Freki
Попробуй по принципу Катапульты, только разбудить тебя должны звуки этого пресета.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
karlik
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 10:42 am
Contact:

Непрочитанное сообщение karlik »

Freki писал(а):А что за презет WAR? Какой от него эффект?
этот ритм не связан с фазой но может расплавить мозг. это просто ритм который постояна ускоряется (я не слушал до конца =) )
мантра для медитации: влооооооммммм! влоооооомммм!
Darii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 3:08 am

Непрочитанное сообщение Darii »

с персета бвг медитейшон 1 базик клевые аудиоглюки на посторонние звуки :)
Жизнь - это клевая РПГ-шка графа супер!!! Толку ноль... А ещё жизнь это такая штука, и от неё обычно умирают :)
Reactorr
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:15 pm

Непрочитанное сообщение Reactorr »

сегодня пробовал слушать пресеты hemisync
F3 F10 F12 , каждые по 10 минут.

сначала F3, лежу , тело еще не спокойное, тока лег потому что. слушаю, минуты через три тело успокоилось, услышал тот средний звук который надо услышать, на нем сосредоточился, мешает периодический треск, постарался на него не отлекаться. полностью расслабился. Дальше пошел пресет № 10, быстро нашел тот средний звук, опять соредоточился нанем. и тутже почуствовал что всё тело просто загудело, руки стало немного покалывать, не сильно.
Гудение, как напряжение. Пытался в этом состоняии что то сделать с фантомным телом - не получилось. Больше ничего необычного сделать не смог.
в этом состоянии мог отрывать глаза и видеть свою реальную комнату.

Скажите это и есть вибрации?

Потом даело и захотелось спать, уснул.
На утро вспомнил 3 сна !!! и записал.
Это мой первый шаг?!

на пресет F12 видимо уже не заметил переход
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

а я послушал.. жесть Х_Х
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Сделал из Хемисинка Mp3 на выход из тела:
Хемисинк-упражнение
Длинна 1час, применять для выхода, упражнений на вход в Фазу.[/list]
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Подскажите, чем можно перевести *.wav, которую кодит bwgen из своих пресетов, в mp3 ? Пробовал несколько конверторов, но всё без толку. С другими *.wav'ами проблем не возникало, не хотят переводиться только бвг-шные :-/
Per Aspera Ad Astra !
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Подскажите, чем можно перевести *.wav, которую кодит bwgen из своих пресетов, в mp3 ? Пробовал несколько конверторов, но всё без толку. С другими *.wav'ами проблем не возникало, не хотят переводиться только бвг-шные :-/
Можешь перевести стандартной виндовской прогой "Звукозапись" открываешь файл *.wav жмешь сохранить как там есть параметр изменения формата выбираешь Мпег-ЛАер3 это тот самый мп3 и сохраняешь...
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Неа, виндовая прога тоже не взяла, хотя пыжилась минут 10 :) Да и битрейт максимальный в 56кбит\с меня не очень обрадовал в ней. Короче, с поставленной задачей справилась студия Sony Sound Forge, за что ей огромное спасибо ;)
p.s. первые результаты от прослушивания через ~30 минут - честное слово, не ожидал :-) Гран мерси создателям бвгена!
Per Aspera Ad Astra !
15A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 5:54 pm

Непрочитанное сообщение 15A »

объъясняю популярно

пресет расчитан на определённое кол-во времени. Он может меняться в течение этого времени. Если вы сохраните его в WAV файл с бОльшим временем чем стоит по умолчанию, то далее будет проигрываться последний момент записанный в пресете, одна частота, амплитуда и т.д., поэтому сохранять его надо с тем временем которое есть и ставить файл на повтор

пережималка здесь
http://mirsofta.ru/red.php?id=1053961915&url=1053961915

Аватара пользователя
Valeda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 2:00 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Valeda »

Я слушала Nagual Link и вышла из тела.
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры.
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Re: Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение Осирис »

Вам же чётко написали:
Михаил РАДУГА писал(а):Скачать BWG (+Кряк и обновления)
http://hemi-world.narod.ru/down.htm
По этой ссылке есть crack именно к этому build'у BWGen. На другие версии crack не работает. Перед установкой это версии утилиты, убедитесь в том, что предыдущая версия программы полностью удалена, и в реестре нет ключей "Noromaa Solutions".
По поводу вирусов: да, практически все антивирусы определяют crack как вирус, но он им не является. Проверено дебаггером: crack только патчит само приложение.

А вообще я советую вам пользоваться оригинальными дисками от Monroe Insitute, они помимо бинуриальных волн, содержат установки.

Вот информация с буклета, я думаю она актуальна и для тех, кто пользуется Brainwave Generator:

Вопрос: Какова вероятность того, что я "выйду из тела" во время прослушивания данной программы?
Ответ: Вряд ли это произойдёт непосредственно в процессе прослушивания. Вероятнее всего это будет потом, ночью или под утро.

Вопрос: При прослушивании диска я неизбежно засыпаю в средней части фонограммы и потом не помню инструкций, которые там содержались. Что мне делать?
Ответ: Это не совсем сон. По терминологии института Монро это явление называется "нокаут", "отключка". Оно говорит о том, что Вы ещё не совсем готовы к работе с данным упражнением, либо работаете с ними слишком много. При "нокауте" присутствует чувство, будто Вы "выпали" из процесса. Когда Вы снова возвращаетесь к упражнению или заканчиваете его, Вам кажется, что прошло буквально мгновение, хотя на самом деле это не так. В принципе, в состоянии "нокаута" Ваш мозг сохраняет все переживания, но Вы не в состоянии их немедленно вспомнить. Это происходит очень часто и почти со всеми, но как только Ваш уровень осознавания поднимется, Вы будете всё запоминать.


newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 5:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение newcomer »

подскажите пресет для BWG , который больше всего помогает ,для попадание в фазу
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

newcomer писал(а):подскажите пресет для BWG , который больше всего помогает ,для попадание в фазу
Нет такого пресета. Нужно целый комплекс пройти - это ведь как упражнения. Я вообще это дело забросил.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

newcomer

пресет называется "слушай звук в своей голове" :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Круто!!! Об этом стоит написать! Сейчас раз 5 вылез в фазу, последние 3 раза ещё и очень продолжительно (для меня) и стабильно. Использовал BWG так: Надел наушники, включил сначала Builtin: Sleep Induction 1 (general), усыплялка короче :) Пока она работала полазил в инете, установил катапульту (а включить забыл) потом лег, включил Hemi-Sync: The Trip, что из 2х частей. Расслаблялся под первую, немного "пофантомил" под вторую. Потом снял наушники (не могу в них спать) и выдернул штекер из компа, чтобы звук шел через спикеры повернулся на бок и заснул. Но заснув и начав смотреть сны (там я ел бутер) я обратил внимание, что слышу гудение BWG. Ага! Начал кусать бутер более вдумчиво , добавляя ощущений. Почти сразу случился фол, проснулся, не открывая глаз, начал врашатся (фантомно). Получилось очень легко! Вошел в фазу и начал углубляться прохождением через окно стекла, и выпрыгиванием на улицу (приземляться было немного больно). Потом опять фол, но я памятуя наставления Михаила, сразу пробовал войти снова и снова и получалось! Звук BWG был как маяк, я начинал слышать его при приближении фола, это помогало мне сориентироваться в нужном направлении. Да и сама форма звука похоже располагает...
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

BlackRaven
Ты прослушивал БВГ через компьютерные динамики? Я аудиопрограммы не слышу во сне. Хотя они играют в наушниках.
Всем успехов в практике:)!
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Не, сначала слушал через наушники, а потом их выдернул и слушал через динамики.
Я аудиопрограммы не слышу во сне. Хотя они играют в наушниках.
Ночью я обычно тоже не слышу, но я спал днем, а сон днем вызывает конфликт гормонов мелатонина с кортизолом. В итоге сон протекает не совсем обычно. А BWG наверное был последней каплей :)
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

BlackRaven, спасибо за инфу:) Надо будет попробовать днем послушать:) Если смогу заснуть, конечно.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
ScaryChikenGangBang
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 8:30 pm

Непрочитанное сообщение ScaryChikenGangBang »

послушал вчера на ночь Nagual сны приснились кайфовые... посмотрим не совпадение ли это...
сквозь тернии к пёз...
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Народ, вот такой вопрос, когда ставлю BUILTIN: Sleep induction 1 (general) (памойм это там где 55 пресетов, что Михаил выкладывал)
Ну дык вот, не знаю, про остальные, но вот от этого пресета глаза жутко слезятся и на моск давит, ц*ко)

Это нормально?
Аватара пользователя
LORD_DARTH_GOBL!N
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:44 pm
Откуда: Орел
Contact:

Непрочитанное сообщение LORD_DARTH_GOBL!N »

Всем привет, у меня вопрос связанный с этой прогой:
частоты которые указаны в персете это частотыбинауральных колебаний или же данные прога генерирует звуки данной частоты?
И еще, но уже просьба о помощи, в книге Михаила "Вне тела" в главе "Приборы для входа в фазу" описано влияние бинауральных колебаний на мостояние человека, подскажите плиз как сделать персет "Замена сна"- тридцать минут на 5 Гц заменяет 2-3 часа сна. До самого не доходит, что связано с корее с англоязычным интерфейсо программы.
Заранее благодарен и не прочь пообщаться на дунную тему в аське: 437317708
Аватара пользователя
Malib
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:20 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Malib »

Shlank писал(а):Народ, вот такой вопрос, когда ставлю BUILTIN: Sleep induction 1 (general) (памойм это там где 55 пресетов, что Михаил выкладывал)
Ну дык вот, не знаю, про остальные, но вот от этого пресета глаза жутко слезятся и на моск давит, ц*ко)

Это нормально?
Может сильно вслушиваешься? у меня так в начале обычно происходит, потом вроде все пропадает )
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»