Вопрос о смерти Михаилу Радуге и всем.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Вопрос о смерти Михаилу Радуге и всем.

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Ок. Допустим смерть есть.

1. Тогда, что из этого следует ?

2. Как это должно влиять на жизнь человека, его поведение и мировоззрение ?

3. Не страшно умирать - то, уходить в небытие навсегда ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

контрвопрос: а что ты сам об этом думаешь? уверен Михаил знает о смерти не больше тебя..и он не является всезнающим богом чтобы знать ответы на все вопросы :)..он такой же смертный как и мы с тобой... никто не может сказать что после смерти с челом происходит..ведь этот чел умирает...а раз умирает значит факт что смерть есть ;) логично правда? и раз умирает значит его больше не будет..

3. а тебе? страшно? мне да.. потомучто я люблю жизнь.. у каждого чела по разному.. ЭМО ненавидят жизнь например :) но чисто понтуясь...... - в душе все любят жизнь.. ведь чтобы её не любить и думать о ней надо ЖИТЬ (: иначе никаг

2. умирают все! и нинадо думать об этом как о чем то страшном.. нам всем будет дано пережить её.. рано или поздно (дай бог нам долголетия).. но это не значит что нужно настраивать себя на смерть.. жизнь дается 1 раз.. нужно наслаждаться ею..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Для начала,баНаН, отмечу, что у вас вполне открытый разумный ответ ;-) !

Вопрос к Михаилу, потому что мне стало интересно его мнение, так как он говорит, что придерживается мнения, что после жизни нас ждёт смерть.
Мне и интересно на основании чего? На основании практики аинга?
:-)
Может ли это считать доказательством смерти?

Да, бывает страшно, когда начинаешь об этом глубоко задумываться – серьёзные возникают ощущения: ты был – и бац тебя никогда больше не будет.

У меня лично нет однозначного мнения по приверженности к одной или другой стороне.
Лично я не знаю верный ответ на него.
По моему видению, выход в фазу не даёт конкретного ответа на данный вопрос. Это ни в коем мере не является доказательством смерти!
По-моему мнению – это просто один из аргументов, разъясняющих большинство заблуждений человечества, касаемо видений в клинической смерти, астральных выходов, контактов, мистики и т.д. Но не более этого!

Смерть, жизнь, изменённые состояния сознания. Это что взаимосвязанные категории?
При чём здесь фаза?!!

Сами подумайте, каков должен быть ответ на вопрос:
Что действительно может являться прямым доказательством смерти?
Ответ очевиден?
И наоборот, что может являться доказательством жизни после смерти тела?
Ответ не очевиден?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Shurikoff писал(а):
Вопрос к Михаилу, потому что мне стало интересно его мнение
Так и задай его в теме предназначенной для личных вопросов https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=775 ...
Процесс пошёл(с)
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

walker писал(а):
Shurikoff писал(а):
Вопрос к Михаилу, потому что мне стало интересно его мнение
Так и задай его в теме предназначенной для личных вопросов https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=775 ...
walker, мне в том числе интересно мнение людей, то бишь вопрос на обозрение.
нудамаю, это не накладно, что вопрос здесь тоже будет ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Shurikoff писал(а):
walker писал(а):
Shurikoff писал(а):
Вопрос к Михаилу, потому что мне стало интересно его мнение
Так и задай его в теме предназначенной для личных вопросов https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=775 ...
walker, мне в том числе интересно мнение людей, то бишь вопрос на обозрение.
нудамаю, это не накладно, что вопрос здесь тоже будет ?
Тогда создовая тему -правильно называй её...
Процесс пошёл(с)
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

ок, walker, постараюсь учесть ваше пожелание.
кстати, у пользователя есть корректировать название темы ?
если да, то подскажи.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

а то я бы ещё в названии темы добавил слово всем.
Получится название темы:
Вопрос о смерти Михаилугу Радуге и всем.

Устраивает :-) ?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

2Shurikoff ну вообщето выход в фазу это как я думаю выход в полностью осознанный.. качественный и управляемый сон..после смерти МОЖЕТ БЫТЬ мы засыпаем в эту фазу.. но засыпаем навсегда..тоесть отдельно от тела..или же: я слыхал что есть высший средний и низший астрал.. тоесть настоящий выход души из тела..может быть мы переносимся в нижний астрал после смерти.. развиваемся там и переходим на средний потом на высший астрал..а из астрала мы решаем какое тело (только что рожденное) колонизировать (или "занять").. эт как то фантастически звучит но не будьте атеистами.. все может быть..мы не настолько много знаем о смерти и астралах, чтобы могли об этом рассуждать.. мы можем лишь строить догадки.. мне кажется каждая душа умершего человека хочет рассказать о впечатлениях.. о жизни после смерти - всем людям..но они не могут вернуться ведь они умерли..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО СООБЩЕНИЕ ! ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ !


У меня есть весьма интересные догадки насчет смерти, что после смерти опять будет рождение, вот только вопрос когда... я могу обьяснить свою догадку, причем без всякой мистики... (ну почти)

Вопрос 1: Почему когда мы все рождаемся мы видим именно СВОИХ родителей, видим именно тот год (то что родились мы такого-то такого-то), видим именно себя ???

Не надо только говорить, что это потому-что нас мы пошли от наших родителей, именно спустя столько поколений Смотрите на это дело изнутри из себя. Ведь даже быть атеистом прямо (хотя и логично) указать именно эти связи (по родителям и по поколениям) - в мире родилось в течение около нескольких тысяч лет много людей, почему именно этот год, эти родители, да блин эта планета и этот мир вообще ?
Я смотрю на своего брата - он младше меня на два года...
ПОЧЕМУ Я ОТКРЫЛ ГЛАЗА И ВИЖУ ЕГО ? Знаю что я Вова,а он Вася ? Если опираться на подход что души нет, то с такой же вероятностью я мог открыть глаза и понять что я Вася, а он Вова и был бы у него "мой" характер и черты лица и тело... ПОЧЕМУ Я ОТКРЫЛ ГЛАЗА И УЗНАЛ ЧТО СЕЙЧАС ИМЕННО 1987 год ? А не 1989 ??? По какому такому закону были выделены мне эти параметры ?? Как я писал выше родилось очень много людей и это означает что с той же вероятностью я мог открыть глаза и был бы не 1987, а был бы 1989 ? Даже несмотря на то что мы от одной и той же матери родились ???
.....

Так почему произошло все так как я выше описал ?
.....

Т.е. фактически произошло так что сознание привязалось к определенному физическому телу. Мне не очень нравится употреблять здесь термин сознание.... мне более по душе термин ДУШЕВНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР. Который и привязался к определнному сознанию,а сознание привязано к физическому телу, и далее там гены, свой характер, нейроны и.т.д.

Вот так с практической точки зрения выглядит РОЖДЕНИЕ.

Это обьясняет отвечает на вопрос реинкарнации (я поясню насчет неё тоже кое-что далее). почему наши знания от предыдущей жизни НЕ СОХРАНЯЮТСЯ => они погибают вместе с нашей памятью которая основана на нейронах, на нашем мозге.

И вот произошел процесс смерти:
Физическое тело теперь представляет просто совокупность молекул, оно ничем не отличается от остальных предметов... - оно безжизненно.

ВЫВОД №1 : Из части физического мира оно возникло - физической частью мира оно и станет.

Из Вывода №1 и на основании выше описанного делаем ещё один Вывод №2: ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВОЗМОЖНА.

Т.к. получается замкнутый круг ФИЗИЧЕСКИЙ МИР -> РОЖДЕНИЕ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА -> СМЕРТЬ -> ФИЗИЧЕСКИЙ МИР

Неизвестно лишь следующее:
1) Когда оно будет ? (Сразу после смерти ? Ч/з определенное время ? Через 10-20 лет ? ПОСЛЕ ГИБЕЛИ И РОЖДЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ?)
2) В том же мире ?
3) Вообще другим существом ?

Если даже признать что душевного идентификатора нет, а наше РОЖДЕНИЕ задается уникальной комбинацией атомов и молекул то наше рождение будет после повторения этой уникальной комбинации - вовсе необязательно чтобы тело было один в один - у нас могут быть другой цвет кожи рост, телосложение и.т.д. Но что-то будет одно - т.к. подумайте сами если мертвое тело оживить - ваше сознание тоже с ним оживет и вы начнете мыслить. Тогда вопрос о реинкарнации считается почти решенным - но это будет не совсем может та реинкарнация в своём обычном понимании.

И тогда вопрос о жизни после смерти будет зависеть от того будет ли вторая вселенная после гибели этой ? Если будет - боятся смерти нечего, лягушкой или ещё кем мы "возродимся" и запросто может все быть как описал БУДДИЗМ, нам даже не важно будет сколько вселенных родится и умрет. Если же нет - тогда нам дана только одна жизнь и всё, и тогда более чем будут оправданы опасения буддистов насчет онанизма - ведь от гибели сперматозоида, рождение будет не возможно от этого сперматозоида конкретного человека в принципе и ещё многих людей т.к. уникальная комбинация сперматозоид яйцеклетка не получится, как и не будет новых яйцеклеток, ведь может родится и девочка. Правда остается ещё один шанс, что даже если вселенная будет представлять "тупой бульон" из молекул и атомов. Наше рождения (смотрите изнутри !!! из себя !!!) может быть задаваться какими-то другими законами.... которых мы вообще не знаем.

Насчет вселенной так может не получится - даже если признать что вселенная родилась из ничего, родившийся вселенная после своей " гибели" может быть навсегда остаться скопищем разбросанных атомов, и более того окажется что наша жизнь, звезды, планеты, галактики было лишь ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ, как спичка - вспыхнула и сгорела.

Вот такая у меня теория предлагающая возможные варианты жизни после смерти.

ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО СООБЩЕНИЕ ! ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ !

Я задал себе этот вопрос когда мне было ещё 5-6 лет...
И я так и не получил нормального ответа на мой вопрос.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

почитай библию лучше.. там все написано..помоему в трех книгах царств.. было написано что после смерти наша душа покидает тело на 40 дней.. отходит в небеса..через 40 дней бог очищает душу от воспоминаний..и отправляет в новорожденное тело.. но стирает не всегда все.. часть остается.. и почти (!) всегда она проявляется в дежавю.. кажется что то что ты видел недавно а сейчас это проявилось - было в прошлой жизни..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

перечитав отвечу второй раз...
я уже писал об этом где то...
мелкий был. мне нравилось играть с одним чувством.. лежа ночью..повторять себе КТО Я долго и внушая вопрос.. через несколько минут я погружался в наиблаженнейшее состояние.. я видел все как младенец. радовался каждой молекулы воздуха.. смотрел на свои руки и офигевал что это действительно мои руки.. что я живу ..что сейчас такой то день..мне очень хотелось сметься от счастья.. все это длилось секунд 10.. потом проходило.. и я возвращался к обычному состоянию..отмечу что я это действительно чувствовал.. и вот спустя много лет решил повторить.. не получилось.. кто-то писал что это то состояние которого вы должны добиться при медитации.. незнаю..это наверно не ответ ..но я понял о чем ты.. ну пойми так устроена жизнь.... она сложная..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

и вообще я хотел сначала написать "завязывай с этим делом.. а то будеш алкоголиком" :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

Интересная тема.
Попробую выразить свои соображения.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ?
ИЛИ СМЕРТЬ ЭТО КНЕЦ ВЫКЛЮЧИЛСЯ И ВСЁ "МЕНЯ НЕ БЫЛО, Я БЫЛ, МНЕ ВСЕРАВНО"?
Мое мнение ЕСТЬ.
Но смотреть нужно глубже.
Ни какой институт или любая другая научная организация занимающаяся подобной тематикой ни в какой стране мира не опубликует данные. На оборот, скажут жизни нет или начнут нести лабуду про "рай" или "ад" про вечную жизнь да мало ли еще про что.
Почему?
Да очень просто!
Проблема здесь не в философии, эзотерике или еще какой науке.
Дело в том что государство в действительности это не народ, а некая БРИГАДА которая управляет народом.
И наверное не удивительно что управлять народом легче при помощи страха.
Страха смерти, подадания в "АД", лишения права на "ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ", страха лишения свободы в конце концов.

Давайте пофантазируем и придумаем что некоторое ГОСУДАРСТВО сошло с ума и всенародно опубликовало с доказательствами, выкладками и прочими научными доводами "Смерть не конец, а перерождение. То есть человек после смерти через 40 дней получает новое тело. Можно сказать некое энергетическое тело (душа) получает новый автомобиль. Кто мерседес, а кто и самокат.

Что мы получим после такой публикации?
А вот что!!!

Массовые самоубийства РАЗ!!!
В мире много людей не довольных жизнью и от "перезагрузки" их останавливает только страх. Если этот барьер снять "перезагрузятся".

Масовые убийства ДВА!!!
Убийство перестает быть смертным грехом, а всеголиш неким ДТП (вашу душу лишают транспорта который она получит вновь через 40 дней).

Законы перестанут действовать ТРИ!!!
Зачем преступнику сидеть в тюрьме дожидаться суда, а потом срок мотать где нибудь в сибири достаточно "перезагрузиться".

Институт семьи и такие понятия как мать, отец, дети перестанут действовать ЧЕТЫРЕ!!!
Потому что мать и отец для ребенка станут всего лиш средством изготовившим новый автомобиль, еще и претензии будут что не достаточно качественный. Ребенок для родителей станет всего лиш вновь произведенным автомобилем на котором не известно кто катается да еще и притензии предъявляет.

Да еще много чего поменяется.
Страшноватые фантазии.
Лучше пусть фантазиями и остаются.
Поэтому с экранов телевизоров научные светилы твердят НЕТ НЕТ НЕТ ну а кому очень хочется к РЕЛИГИИ обращайтесь.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

А знаешь Ben ты ведь прав. Действительно ведь именно самоубийство будет тогда оправдано, человек просто задаст себе вопрос: А че париться ? Эта жизнь мне не нравится, пойду пусть другая выпадет. И пойдут массовые самоубийства. Наверно может быть именно поэтому правда в таких вопросах: Кто мы ? Откуда ? Куда мы идем ? и в остальных высших вопросах и скрыта... До них надо "дорасти", путем внутреннего совершенствования...

А задал я себе этот вопрос чисто из желания жить... естественно на нём глупо зацикливаться т.к. дел в жизни очень много других не важных... как создать семью.... вырастить сына... ну сами знаете.

Что ж.... когда мой час будет близок, я буду до самого конца хотеть и верить чтобы все таки была у меня потом и другая жизнь... не важно какой это будет мир и.т.д., конечно хотелось бы опять быть человеком...творить..исследовать...радоваться жизни...работать...отдыхать, но даже если я буду орлом.. или каким нибудь иным существом (а может иноплянетянином :))) ) тоже неплохо, и не обязательно даже в век где прогресс высокий, в конце концов от каждой жизни можно будет взять свой ПОЗИТИВ :))

P.S. Только не подумайте что я схожу с ума или постоянно думаю об этом. Я только что получил достойные ответы на свой вопрос.
Спасибо !
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

Если ставить вопрос таким образом, то самый разумный ответ это то, что материальный мир создан как раз для того, чтобы совершенствовать духовный а не наоборот, т.е. души людей должны здесь через страдания становиться лучше и после смерти, сливаясь с миром духовным улучшать и его....
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Интересный ответ, но без некоторых увы материальных вещей которые создал человек тоже было бы не очень интересно жить ? Другое дело подкреплены эти вещи духовностью или нет. Живя в мире материальном и не пробовав его изучать и из его "кирпичиков" что нибудь строить было бы просто глупо... Нельзя постоянно быть только "внутри", надо уметь от всего брать позитив ;-)
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Коллеги, разрешите, я напомню суть поднятой темы:
Shurikoff писал(а): Сами подумайте, каков должен быть ответ на вопрос:
Что действительно может являться прямым доказательством смерти?
Ответ очевиден?
И наоборот, что может являться доказательством жизни после смерти тела?
Ответ не очевиден?
Есть конкретика, ответы на эти 2 вопроса, заданных именно так ?

А то получается, по-немногу уходим в сторону: размышления, обсуждения в сторону субьективного, личного опыта. а там уже пойдёт и мистика ...
- может и хорошо было бы для другой темы.

Возможны, и есть доказательства ?
Например, я указал, что с моей точки зрения, аинг как проекция мозга - по определению не может быть доказательством смерти.

Ок.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ок. Допустим смерть есть.

1. Тогда, что из этого следует ?

Ничего.

2. Как это должно влиять на жизнь человека, его поведение и мировоззрение ?

Каждый решает сам.

3. Не страшно умирать - то, уходить в небытие навсегда ?

Это все равно, что бояться уснуть. Хотя иногда обидно(

Что касается фазы и смерти. Я могу утверждать на 99%, что предсмертные переживания в кл смерти и фаза - по природе одно и тоже. Сам механизм возникновения предсмертных переживаний это доказывает. Получается, что это не доказательство бессмертия, а наоборот.

Но имеют ли предсмертные видения в кл смерти отношения к действительной смерти? Мало ли что может приглючится поврежденному мозгу?
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Классно :))))))
Смерть есть, и «ничего»?!!!!!!!!
Ну умираем, как вы считаете и умираем, да и ладно, так что ли?

Если действительно есть уверенность, что смерть есть, это конечно же должно влиять на жизнь человека, его поведение и мировоззрение.
А как Михаил, на вас это влияет сие знание в уверенности, что «после смерти нет ничего»?

Наверное, прикольно так считать: уснул и не проснулся. Ну и хрен с ним :))) Обидно, наверное не то слово :))) Если вдуматься в смерть – это по-моему полный писец тогда получается ;))))) !!!!!!!!

Насчёт вами сказанного «Что касается фазы и смерти …», то это уже, извините меня, с вашей стороны уже пошла мистика. Смысл вами сказанного получился следующий: «Раз это не доказывает бессмертие, значит доказывает обратное».
Воооо где собака порылась :))) категория философии, без доказательной базы.

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=24353#24353
- Вот здесь уже видна отходная и другой оттенок вашего мнения :)))
Т.е. не 100% уверенность в смерти? а на сколько - 99,9% или 80/20 :)))
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А никто и не доказывает ,что после смерти ничего нет.Доказываются только уже проведенные в жизнь эксперементы которые претендовали в качестве факта возможного загробного существования.Тут вопрос в другом как докозать помертное существование?И пока что к сожалению это никому не удалось сделать.А фаза сиречь астрал,многими воспринималось как раз тем неофициальным возможным доказательством существования души отдельно от тела...ОДнако...)))
Процесс пошёл(с)
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Shurikoff, ну глупо же что-либо утверждать в нашем, живом состоянии))

Вопрос, практически, интимный, каждый его для себя как-то чувствует.
Есть же еще понятие-совесть, независимо от того есть смерть или нет, вот и все мировоззрение.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»