Чёрный человек

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Silence »

Я знаю, что многие из вас его встречали. Иногда в астрале, иногда в ОС, иногда просто во сне. Чаще всего его встречают в детстве. Этот чел носит чёрную шляпу или чёрный балахон, иногда душит, иногда просто стоит и смотрит, иногда что-то рассказывает, а ты потом не помнишь ни слова. У меня он был, у моей мамы он несколько раз был в разных возрастах. В моём астрале его почему-то называют "Хозяином". На всех форумах по ВТО люди описывают столкновения с ним (уже давно), а здесь - нет. Видимо, просто тему никто не заводил. Теперь она у вас есть. Давайте мозговать, кто это такой, потому что он реально существует, т.к. является к разным и не связанным между собой людям, не знающим даже, что такое "астрал" вообще.
अयम् आत्मा ब्रह्म
Аватара пользователя
LISTREMI
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 8:07 pm
Откуда: Россия

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение LISTREMI »

Мне доводилось с ним встречаться.
С черным человеком.
Правда он был без шляпы.
Хочешь об этом поговорить?
Как ты его видишь?
Почему Хозяином его называют в твоем астрале?
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Silence »

Я сам не понял. Как юнгианец, я вижу в этом пережиток древнего культа Ваала ("Баал" - сем. "хозяин"). Хотя это так... гипотеза... Он большая загадка для меня. У меня он чаще в шляпе, хотя некоторые люди видят его в рясе, как у монахов. Иногда мне кажется, что он - моя тёмная половина, доппельгангер. Он знает меня, видит меня насквозь. Я только не пойму, он у каждого свой или у всех один и тот же?
अयम् आत्मा ब्रह्म
Weso
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 2:32 am

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Weso »

Кто нибудь помнит кому он что говорил??))И я встречал его во снах в детстве, у меня он был высокого роста метра 2 с красными глазами что пугало сильно, чётких контуров тела, лица, не было, просто тёмная масса собранная в силуэт. Что интересно всегда появлялся только дома в коридоре проёма двери, и наблюдал, пару раз пытался подойти ко мне и сделать что то, но я прятался)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тоже вам поддброшу про черного человека!
Как то я проснулся, открыл глаза и увидел рядом, у стола, абсолютно черный объемный силуэт, так сказать. Человеческий естественно. Я пялился на него, наверное, целую секунду или две. После чего он бесшумно упал на пол, став плоской двумерной человеческой тенью. Еще секунда -и тень тоже исчезла.
Радуга бы сказал, что это наложение гипногогических образов на бодрствование. Но выглядело впечатляюще) хотя никакого страха, только интересно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Черного человека я тоже видел, причём не один а с товарищем.
Дело было зимой, вечером, относительно темно, подходим в общем по ограде к дому товарища и тут чёрный силуэт человека открывает дверь, под два метра ростом, как бы смотрит на нас, дверь закрывается он исчезает в темноте.
Освещение от луны было достаточное для того что бы увидеть лицо, если бы это был человек но было видно просто плотную черную человеческую форму.
Мы переглянулись, чо за ..
Потом быстро пробежали через чулан в дом под жутким страхом ))
У него дома была бабушка и мама, эмоций море, бубуля не поверив всё же пошла проверить, включила свет, прошлась посмотреть, мы за её спиной, страшно ж )), никого.
Смеётся, говорит что домовой наверное )).
Я потом позже бегом домой убежал)
Маленькие ещё были...

Кстати, мама у него позже спилась, умерла от спиртного, бабушка чуть позже, товарищ плохо закончил, дом сгорел.
Хотите верьте хотите нет.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Silence »

Я верю. У меня коллекция таких историй. Почти все они заканчивались плохо.
अयम् आत्मा ब्रह्म
Weso
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 2:32 am

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Weso »

Ещё такую историю знаю, подруга не давно рассказала что у неё он тоже был и притом не давно, высокий с красными глазами силуэт, что он появлялся когда она в сонном параличе просыпалась и тянул её, боялась сильно...но начитавшись решила не сопротивляться и вылетела из тела к потолку, далее он растворился в воздухе. Хотя она сама не увлекается этим, но результат получился на лицо))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение АМ »

Я его тоже видел в самом первом сонном параличе. В то время я читал Роберта Монро. Был 2008 год помоему. Только он был не один, на мне было еще какоето маленкое существо. Я не мог двигатся, был жуткий страх. Еле как я начал рукой бить это существо, чтоб оно отвалило от меня. А черный человек лишь наблюдал. После этого у меня не было сонных параличей и не видел этого человека. Этот паралич был первым и последним.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Silence писал(а):Чёрный человек
Silence » Чт окт 02, 2014 11:51 pm
Я знаю, что многие из вас его встречали. Иногда в астрале, иногда в ОС, иногда просто во сне. Чаще всего его встречают в детстве. Этот чел носит чёрную шляпу
...Боярский?
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение dorofei »

Встречался и я с таким персонажем. Выглядел он как обычный клерк в сером костюмчике только вместо лица черная пустота. Я увидел его в зеркало после этого не успел обернуться как он захватил своей правой рукой мое горло и стал душить. Все как то резко произошло и я не смог оказать сопротивление.
Еще частенько попадаются люди тени.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Лариса_s писал(а):
Silence писал(а):Чёрный человек
Silence » Чт окт 02, 2014 11:51 pm
Я знаю, что многие из вас его встречали. Иногда в астрале, иногда в ОС, иногда просто во сне. Чаще всего его встречают в детстве. Этот чел носит чёрную шляпу
...Боярский?
Это Барон Суббота:) в шляпе. Все перепуталось в жизни людей отчего-то:).
..
В чем отличие женских шляпок в снах от этой "шляпы"?
Да никакой. Принципильно никакой. То есть не внешний вид, а суть предмета.
Нету отличий. Нету.
..
Нашел-таки:):
"Медитация на Шехину, женскую ипостась Бога, представляла собой визуализацию величественной семиликой женщины, каждый из ликов которой скрывал под изысканными уборами один из аспектов души созерцателя".
По-моему, Перл Бессерман "Каббала...".
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Животрепещущая тема:). Как мы творим себе Бога:) (Хозяина(!) в общем-то:)).
А почему Хозяин - "Эфиоп":)? Не ты - Хозяин Эфиопа?
..
Из "последнего":
Я очень сильно спорил с матерью. Она была не права, но давила... И в оконцовке утвердила свое мнение... насильно.
Навязала. "Если я сказала это так, то значит это так":). "Слушай чё я тебе говорю":).
О"кей:) подумал я. Мы это проходили:). Опять смириться, ждать - чтоб Жизнь доказала.
Пустая трата времени:(. Но нада, - значит нада :). Вспомнил Рылеева и мать его:)...
Мы жили в частном доме (двухэтажном). И утром в "полуОсе":) вдруг вижу: 2метровый чел (в длинной одежде типа:)) берет меня за руку
и ведет на улицу. Он - Мент (!) (сравни с Хозяином) :). Я знаю, что я прав (!), а он меня ведет куда-то:). Арестовал типа. Наказывать повел:). Проснулся окончательно. В течение недели (!) у меня возникла конфликтная ситуация, в которой я был прав, но меня арестовали и вскоре отпустили, разобравшись.
Все по Рылееву:). Но сжато.
В длинных одеждах мент угарно:). Типа Господь:) (как его все рисуют в интернете). Только прическа-то моя.
Острижен коротко и чем-то смахивает на изображение в зеркале:). Но отвернувшись, полубоком.
В позе, в которой я с мамашей говорил.
Причем! проснувшись, я увидел - к двери шла мать (на первом этаже, я на втором спал, в пролете летницы заметил).
То есть во сне шел Мент. А наяву шла Мать.
..
"Каждый своему Господу стоит или падает" (с) :).
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Есть на ютубе видео про человека, который может зажигать предметы.
После того как пообщался с двухметровым (во сне ли, наяву ли).
Пока печатал - пост сорвался :(. Облом с косячным зкслорером.
Может попозже снова напишу.

Вот этот "Человек в спирали (man in maze - в оригинале)" на картинке и есть исходник Черного:
Изображение
Вдали стоит.

И при неправильном сближении :)
(кстати, зачем? и почему так происходит?):
Изображение

Тоже неправильно:
Изображение
Чей-то «первый контакт» (в Бразилии, по-моему _http://killuminati2012.wordpress.com/2010/09/13/entrevistacontacto-extraterrestre-con-sixto-paz-wells/).

То есть не шутки, а феномен.
Отечественный вариант
Изображение
В поисках НЛО. ТВ3. История Руаха.
После чего создал группу "Мои НЛО".
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

А ларчик просто открывался.
Изображение
Отметим Головной :) Убор у девушки.
Сравним с запиской:
Изображение
Это - уникальный документ: записка, написанная полтергейстом.
_http://tltgorod.ru/reporter/?theme=134&page=1&reporter=32118
Истории с мохнатыми - волосатыми - чудовищами и монстрами в Тольтти.

Что интересно. Они - это мы.
Однажды мартовской ночью 1992 года учитель из Арканзаса Джим Уолден пережил свою первую полностью осознанную встречу с явным инопланетянином. Крайне напуганный Уолден был похищен и доставлен в какое-то место, похожее на подземную базу, о чем сам он рассказал лишь годы спустя. На сеансе регрессивного гипноза Уолден даже «вспомнил», что сам он - гибрид: помесь человека с инопланетянином. Кроме того, под гипнозом он начал получать телепатические послания от своих инопланетных контактеров, а вскоре эти послания стали поступать к нему и без всяких гипнотических сеансов, то есть дома. Однажды «В моей голове возникло странное ощущение, - продолжает Уолден,- и мгновенно я получил ответы на все вопросы... Замок открылся... Единственные слова, которые были в моем сознании: «Они - это мы!» Я не мог сосредоточиться ни на какой другой мысли. Пришельцы появляются среди нас так часто именно потому, что они - это и есть мы!»

Карла Тернер приводит историю некой Аниты, контактировавшей с «пришельцами».Ей передали странное по содержанию послание, которое, как ей поначалу показалось, состояло всего лишь из шести английских букв: IRU URI Но если прочесть эти буквы так, как они называются в алфавите, т.е. передать их фонетически, то получается следующее «я - это ты, ты - это я».

Также приводит случай с женщиной, у которой есть семья - муж и двое детей, но в ее биографии уже не только многочисленные наблюдения НЛО и контакты с «тарелками». В августе 1993 года пришельцы, в частности, рассказали ей, что «они постепенно меняют нас генетически». Лайзе показали также каких-то существ, похожих на человекообразных обезьян, и в то же время она услышала голос: «Они -это вы, а вы - это они».

Решма Камаль рассказала о сканировании ее мозга, о показанных ей «серыми» детях-гибридах, а во время одного из похищений она услышала кое-что такое, что весьма ее встревожило. «Во время процедуры сканирования мозга, которую проводило какое-то насекомоподобное существо, Решме Камаль сказали, что она «одна из них», -пишет Джекобе в своей книге «Угроза». - Когда Решма запротестовала, существо пояснило, что «намечается осуществление плана» и что она «будет, таким образом, в составе этого плана». Еще ей сказали, что в будущем все станет по-иному, и большинству людей предстоит пережить «растерянность и страх», но самой Решме бояться нечего, с ней все будет в порядке, поскольку она «одна из них и часть этого плана».

В книге Стрибера «Прорыв: следующий шаг» описан случай, происшедший с беременной женщиной. Лежа в постели, однажды ночью, она читала, как вдруг в комнате появились похожие на троллей фигурки. Она испугалась, и тогда их предводитель сказал, как бы пытаясь успокоить ее: «Мы заинтересованы не в тебе, а в той девчушке, которую ты вынашиваешь». Женщина закричала, чтобы они убирались, уродцы этакие, на что «гость» ответил: «Ты только погоди, моя дорогая, однажды вы все будете выглядеть в точности, как мы».

«Мы прилетели с другой планеты. Где наша планета, это вашему разуму непостижимо. Когда будете такими, как мы, узнаете … вошли внутрь «бочки», лестничка с тремя ступеньками поднялась, дверь сама, как в лифте, закрылась, и аппарат совсем без шума, не подняв ветра, не взметнув песок, быстро взлетел и вскоре превратился в маленькую звездочку…»
Резько «Загадочные явления».

Если в неправильный мир попадем:). После смерти. Невидимый мир. Так шеол называли когда-то.
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Еще один ключ к пониманию:
Изображение
Ключ ко всей практической каббале — медитация на имманентного Бога, предстающего в форме «я» созерцателя и тем самым реализующего его во всей полноте. (было здесь давно когда-то _http://blogs.mail.ru/list/negativa.net/tag/%EC%E5%E4%E8%F2%E0%F6%E8%FF)
Справа в лабиринте человек - для сравнения.

Увидел после лабиринта из камней и света прям из центра лабиринта: холм, лестница, ворота.
Путешественник-шаман Дмитрий Воеводин на священной горе Ватавара в Карелии.
Ловушки времени.Тайные исчезноаения. Рен Тв.

А где же Черный? Черный - редко:). Черный - отсутсвует свет. Правда?
А свет - давление на рецепторы. То есть ты "давишь":), не тебе:).
А это редко происходит:).

«Любое существо во сне – это, прежде всего, – вы сами, ваша психика, ваш организм» ©.

Индиго: "Библия и другие старые книги рассказывают вам о том, что такое ваше время. Люди этого не понимают и стараются найти в этом что-то главное. Как только они находят, говорят, что это Бог и молятся ему. Они просят у самих себя.
"Высший" мир - это тоже люди, но "потом". То, что люди называют "высшим миром", не это, а мир, который раньше был как Земля или больше. Понять, что это одно и то же, людям сейчас почти нельзя, так как их сознание спит и разделено. Люди делят сами себя на высших и низших и то же видят в Зеркале Мира. Их показывают самим себе, но они этого не понимают.
Чтобы понять, что всё Одно, нужно соединить прошлое, будущее в настоящем. Тогда вы увидите, что живёте в таком мире, который многим только снился. Это будет Открытием. Если вы в это поверите и примете, то Время исчезнет навсегда. Вам надо пройти три ступени, и с третьей посмотреть на Мир. Все остальные ступени - не для человека". _http://lenta2012.ru/indigo/Default.aspx

Однако. Инопланетян не существует.
Серые – не со звезд – это часть ангельской дезинформации,
дезинформация исследователям, которые добираются слишком близко к правде.
Здесь: _http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/cien ... ects34.htm есть рисунок "Символ инопланетной силы":
Изображение
Это Нибиру:).
Все что в подкорке - не небе. Но направление схожее:).
Даже на куполах хотели разместить какие-то неправильные ангелы:):
Изображение
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Коротко так:
Мы сами творим себе Господа Бога своими суждениями (+поступками, мыслями).
"Вот я на Вас!" (Бог говорит где-то в Ветхом Завете).
А ты стоишь, либо падаешь.
Становишься серым (если в падении (мну - после секса, допустим):
Изображение
Так как Бог ушел, а свято место пусто не бывает:).
На его месте оказался другой "ангел" (на лошади:).
И спираль-лабиринт. И "он-там". И "он-здесь".

И вот однажды, когда мы практиковали медитацию уже около четырёх или пяти месяцев, в нашей комнате появились два высоких ангела ростом около десяти футов! Вот они были перед нами – один был зелёный и один был фиолетовый. Мы могли видеть сквозь их прозрачные тела, но они определенно были тут. Первые произнесённые ангелами слова были: «Мы есть ты.» … А когда ангелы сказали мне: «Мы - это ты», я понял еще меньше. Мы могли только гадать, что нам ска­жет золотой ангел. Тогда он произнес: «Есть только Свет».
Друнвало Мельхиседек. «Древняя тайна Цветка Жизни».
И Черные. Я - Черный:).
Понравилось? Пишите. Ставьте лайки. Подписывайтесь.
И.. соседи! Завязывайте с рукоблудием, пжлста.
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

O"кей (что значит христианское смирение!) отсюдова:
_http://banganet.com/games/arcade-games/6553-Smack-Pingu
Впрочем любой источник может быть. Smack Pingu - главное:).
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Как кофе, прямо :).

Текст на Пирамиде:
I am Atum, the creator of the Eldest Gods,
I am he who gave birth to Shu,
I am that great he-she. Я - то великое «он – она».
I am he who did what seemed good to him,
I took my space in the place of my will.
Mine is the space of those who move along
like those two serpentine circles

Осирис - потомок Атума. О как!
Не Мент и Мать, - Отец! Нет! - Дед Осириса!
Только что вики почитал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D1%83%D0%BC
(Хотел узнать: а не Атон ли случаем? (до Адоная-то рукой подать:).
А Адонай - одно из имен ветхозаветного Бога (Альфы то бишь), с которым Христос (Омега) "одно и тоже (с)").
Добавил для продвинутых. Совесть молчит - очистил. Пошел спать.
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Рылеев: _http://uucyc.ru/story/1052.
История с его мамашей, которой ангел показал повешенного сына.
Но она выбрала. А Бог (какое всемогущество!) не смог её остановить. И изменить судьбу ребенка позже.:(
Кста, многим участь уготована ... папой и мамой. Но не знают:(.

И... нашел заклинание царя Соломона (отрывок).
Сколько имен Всемогущего Бога! Читаем:
"Я заклинаю вас, и я приказываю вам безоговорочно, О, Демоны, в какой бы части вселенной вы не находились, силой всех этих Святых Имен: АДОНАИ (ADONAI), ИАХ (YAH), ХОА (HOA), ЭЛЬ (EL), ЭЛОХА (ELOHA), ЭЛОХИНУ (ELOHINU), ЭЛОХИМ (ELOHIM), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), МАРОН (MARON), КАФУ (KAPHU), ЭШ (ESCH), ИННОН (INNON), АВЕН (AVEN), АГЛА (AGLA), ХАЗОР (HAZOR), ЭМЕТ (EMETH), ЙАИ (YAII), АРАРИТА (ARARITHA), ЙОВА (YOVA), ХА-КАБИР (HА-KABIR), МЕССИАХ (MESSIACH), ИОНАХ (IONAH), МАЛ-КА (MAL-KA), ЭРЕЛ (EREL), КУЗУ (KUZU), МАТЦПАЦ (MATZPATZ), ЭЛЬ ШАДДАИ (EL SHADDAI), и всеми Святыми именами Бога, которые были вписаны кровью в знак вечного союза.
Я заклинаю вас вновь другими именами Бога, Святейшими и неизвестными, от коих Имен вы содрогаетесь ежедневно: БАРУК (BARUC), БАКУРАБОН (BACURABON), ПАТАКЕЛЬ (PATACEL), АЛХИГХЕЛЬ (ALCHEEGHEL), АКУАХАИ (AQUACHAI), ХОМОРИОН (HOMORION), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), АББАТОН (ABBATON), ХЕВОН (CHEVON), ЦЕБОН (CEBON), ОЙЗРОЙМАС (OYZROYMAS), ХАИ (CHAI), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), АЛБАМАХИ (ALBAMACHI), ОРТАГУ (ORTAGU), НАЛЕ (NALE), АБЕЛЕХ (ABELECH) (или ХЕЛЕХ (HELECH)), ЙЕЗЕ (YEZE) (или СЕХЕЗЕ (SECHEZZE), чтобы вы явились пред нами незамедлительно, без каких-либо задержек с каждой стороны света и каждой области мира, чтобы выполнить все, что мы вам прикажем Великим именем Бога".
Привет "потрохастаму" :), кстати. От Акуахаи.

Товарищ Rainbow! Вирус на странице. Доктор Вэб пишет:
SCRIPT.Virus Путь: http://ads.betweendigital.com/adj?ref=& ... .ru/click/
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Earth »

Нашел-таки! (Привет всем недругам, евстевственно).
(Не надо неестестенно. Не надо.).
Вот он наш Черный человек - отмечен черной стрелочкой.
Изображение
По сути (не по внешности) - какое место занимает ..... (ценз.) :).
Мир - зеркало. Вокруг оси:) (для осмысления с годами).

Источник музыки:
Is the Afterlife What We Think It Is?
A Challenge from Near-Death Studies
By P.M.H. Atwater, L.H.D – трижды пережила смерть
_http://pmhatwater.hypermart.net
BOPOH
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:54 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение BOPOH »

Видел, но это была женщина в темной хламиде с капюшоном. Самое интересное это ее глаза. Мне трудно их описать в словах ,как у животных они светились зеленым как два зеленых лазерных луча , Косы при ней не было ,апгрейд )))) когда есть лазер зачем коса)). Смех смехом потом соседка бабка умерла .
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

Earth писал(а): И... нашел заклинание царя Соломона (отрывок).
Сколько имен Всемогущего Бога! Читаем:
"Я заклинаю вас, и я приказываю вам безоговорочно, О, Демоны, в какой бы части вселенной вы не находились, силой всех этих Святых Имен: АДОНАИ (ADONAI), ИАХ (YAH), ХОА (HOA), ЭЛЬ (EL), ЭЛОХА (ELOHA), ЭЛОХИНУ (ELOHINU), ЭЛОХИМ (ELOHIM), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), МАРОН (MARON), КАФУ (KAPHU), ЭШ (ESCH), ИННОН (INNON), АВЕН (AVEN), АГЛА (AGLA), ХАЗОР (HAZOR), ЭМЕТ (EMETH), ЙАИ (YAII), АРАРИТА (ARARITHA), ЙОВА (YOVA), ХА-КАБИР (HА-KABIR), МЕССИАХ (MESSIACH), ИОНАХ (IONAH), МАЛ-КА (MAL-KA), ЭРЕЛ (EREL), КУЗУ (KUZU), МАТЦПАЦ (MATZPATZ), ЭЛЬ ШАДДАИ (EL SHADDAI), и всеми Святыми именами Бога, которые были вписаны кровью в знак вечного союза.
Я заклинаю вас вновь другими именами Бога, Святейшими и неизвестными, от коих Имен вы содрогаетесь ежедневно: БАРУК (BARUC), БАКУРАБОН (BACURABON), ПАТАКЕЛЬ (PATACEL), АЛХИГХЕЛЬ (ALCHEEGHEL), АКУАХАИ (AQUACHAI), ХОМОРИОН (HOMORION), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), АББАТОН (ABBATON), ХЕВОН (CHEVON), ЦЕБОН (CEBON), ОЙЗРОЙМАС (OYZROYMAS), ХАИ (CHAI), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), АЛБАМАХИ (ALBAMACHI), ОРТАГУ (ORTAGU), НАЛЕ (NALE), АБЕЛЕХ (ABELECH) (или ХЕЛЕХ (HELECH)), ЙЕЗЕ (YEZE) (или СЕХЕЗЕ (SECHEZZE), чтобы вы явились пред нами незамедлительно, без каких-либо задержек с каждой стороны света и каждой области мира, чтобы выполнить все, что мы вам прикажем Великим именем Бога".
Привет "потрохастаму" :), кстати. От Акуахаи.
Неплохой отрывок. Есть 2 Ключа Царя Соломона (Большой и малый, читал как-то). Указания к действию прям.
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 2:06 pm
Откуда: Москва

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Quasar »

Мой черный человек - Он как тень. Просто Фигура во Тьме. Появляется как правило перед неприятным событием. Последний раз был за 2 недели до того, как умер сосед.

Черный человек всегда поодаль от меня, в метрах 20. Молчит, но наблюдает... и это не мое астральное отражение. Но думаю проявление чего то астрального.
И чем темнее лес - тем краше в нем цветы.
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Diva »

Лариса_s писал(а):
Silence писал(а):Чёрный человек
Silence » Чт окт 02, 2014 11:51 pm
Я знаю, что многие из вас его встречали. Иногда в астрале, иногда в ОС, иногда просто во сне. Чаще всего его встречают в детстве. Этот чел носит чёрную шляпу
...Боярский?
Про Боярского улыбнуло)))



Я сталкивалась в одном из осознанных снов с темной человеческой фигурой в черной шляпе (не Боярский конечно, но Гай Фокс очень даже))). Эта сущность вела себя как страж, он явно дал мне понять, что я иду туда, куда по его мнению, мне идти нельзя. Он выталкивал меня из сна в котором я шла по темному коридору, где ничего не было, просто пустое темное пространство. И таки выгнал он меня из сна, я в итоге проснулась. Еще это создание с меня насмехалось, что я жалкий человечишка, лезу куда мне не положено. Даже как-то обидно было))
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Silence писал(а):Чёрный человек

Я знаю, что многие из вас его встречали. Иногда в астрале, иногда в ОС, иногда просто во сне. Чаще всего его встречают в детстве. Этот чел носит чёрную шляпу
Я видела в ОС. Рядом, но без шляпы)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Кое-что можно найти у Роберта Брюса в "Астральной динамике":

Наберите в Яндексе "опыт типа обитатель на пороге".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
MementoMori
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:53 am

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение MementoMori »

Помню,когда в дестве отец рассказывал историю из личного опыта о некоем "Черном альпинисте" встречающимся в горах и наводившим ужас на одиноких путников. Сразу скажу что история имела место быть и где пересекается грань между правдой и ложью судить вам.
Он упомянул о случайной встрече с этим нечто(Не могу взять на себя отвественность что-либо утверждать по поводу предстоящего рассказа,но судя по реакции и стилю изложения,мой отец был абсолютно искренен и откровенен, и даже спустя десяток лет спросив его об этом случае он с мурашками по спине вспоминает те моменты).
На вид эта сущнасть была похожа на темную плотную массу,отдаленно напоминающую человеческий силуэт.Исходя из легенд, на него нельзя смотреть в упор ибо можно запросто упасть в обморок либо лишится рассудка.Много лет назад отец, как-то отправился в поход по горам со своим приятелем. День был ярким и давольно теплым.Прошли они уже давльно много но все никак не решались немного передохнуть.Шли они молча смотря под ноги и лишь изредка подымая взгляд сверить ориентиры.Проходя через те мрачные места о которых гласили пробирающие до костей жуткие легенды,отец ненароком вспомнил и усмехнулся над местыми байками т.к он не верил во всю эту чепуху.Пройдя половину пути тех необычных на вид мест,отец начал ощущать накатывающую волну все нарастающего страха.Этот страх был необоснованным и появился из ниоткуда. Когда страх достиг своего апогея ,он невольно остановился и спустя несколько секунд почуствовал всем своим существом,что за спиной кто-то стоит;это ощущение сходно с тем,когда в действительности ощущаешь присутствующего рядом стоящего человека.Он подумал о том,что все те услышанные легенды вдруг стали реальностью и том какие последствия они на себе несут.Слегка повернув голову он краем глаза заметил непонятную непрозрачную тень,тень эта была не типичной, она не лажала на земле,она словно висела в воздухе, будто материализовалась и приняла объемную форму.Он испытывал неописуемый шок,время словно остановилось и возникло ощущение,что оно никогда больше не потечет в своем привычном русле.Отец понимал,что охвативший ступор не даёт предпринять никак решающих действий он словно врос в землю.Единственное,что он начал делать так это молится. Он не помнит сколько времени простоял вот так вот молившись казалось бесконечность.А когда пришел в себя то все те ужасные переживания улетучились не оставив не единого намека о своем недавнем визите.Ушли также как и появились - из ниоткуда - в никуда.Он уже было хотел списать все это на банальную фантазию из ряда воображения,но увидев своего застывшего и что-то невнятно бормочущего приятеля со стекляными глазами,понял,что столь спешное решение дало трещину в его умозаключении.Кстати с тех пор его приятель наотрез отказывается от тех жутких событий списывая все на галлюцинации...
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Я встречала Человека с " черными глазами ", именно глаза абсолютно черные, без белков, очень страшно. Притом от этого персонажа исходила жуткая энергетика, у меня появлялся дикий страх и каждый раз немели конечности, вот точно запомнила это непонятное онемение. Встречалась я с подобным Человеком два раза, притом сначала в обычном сне, а потом в ОСе. Он находился в компании таки же, как он сам и вел себя очень агрессивно, пытаясь напасть на меня и причинить мне вред. Потом я прочитала на эзотерическом сайте, что этот Человек всегда находится в группе ему подобных, что они могут нанести существенный вред астральному телу при определенных обстоятельствах. Называют их " Стражниками ", их функции мне не известны.
В моем ОСе такой Стражник свернул шею другому персонажу, прямо при мне. Интересно, встречались ли другие фазеры с подобным Человеком, с " черными глазами ".
Существует он в нашем сознании, либо это астральная сущность - утверждать не берусь. Но подобный контакт был.
Изображение
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Чёрный человек

Непрочитанное сообщение S1908 »

Астральные сущности могут принимать любой облик тот которого больше всего испугаетесь. Главное ничего и никого не бояться там иначе сущности будут ещё больше нападать. Либо дружески обнимите его либо просто прочитайте молитву вслух они такого боятся.
А вообще лучше представлять все страшное там воображением тогда они ничего не сделают.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»