Невидимые костыли

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Gfkcfysx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 2:40 pm

Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Gfkcfysx »

Здравствуйте! Подскажите с решением проблемы. Пытаюсь добиться ИСС, но ощутимых результатов пока нет, всё на уровне «всполыхов» и безо всякой системы. Не понимаю, в какую сторону работать (как сосредотачиваться/расслабляться, как и где визуализировать, на что делать акценты и т.д.), а потому уже совсем зашёл в тупик. Предполагаю, что если добьюсь ИСС хотя бы пару раз, то уже буду знать, ЧТО это и в дальнейшем смогу «нащупывать» в процессе настройки. Вот и хотелось бы получить временные «костыли», сходить разок-другой. Но тут есть другая проблема: у меня есть жена, которая СИЛЬНО против такого рода опытов, а потому «костыли» должны быть невидимыми. Т.е. спец.маски, аудио, сам метод Радуги, холотропное дыхание и прочее заметное не подходит. Плюс к этому, заниматься я могу только когда укладываюсь спать (иначе – палево). Может «вещества» какие (из легального и что б к утру точно отпускало) или методики… Подскажите, кто что может.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение АМ »

Метод Радуги не подходит? Ваша жена телепат чтоли?
Учебник скачай и читай. А сальвией я с тобой делится не буду:р
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Gfkcfysx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 2:40 pm

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Gfkcfysx »

Это как же я буду просыпаться (каждый день! или хотя бы часто), ходить-бродить, потом ложиться, да ещё и подышать активно... И что б никто ничего не увидел??
Gfkcfysx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 2:40 pm

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Gfkcfysx »

Мне ж не много надо. Несколько раз бывало, что я в ОС уходил (но тут же и просыпался), и "картинки" частенько "всплывали", но вот зафиксироваться там, чтобы разобраться... Не получается. Мне б, в общем, только длительность пребывания в ИСС увеличить, стабильность даже. А там может разберусь ))
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Yunga »

Нет!Читал учебник? Думай о фазе чаще.Общайся на эту тему+ составь план действий. Не пытайся выйти прямым методом,только через непрямой.И лови каждое пробуждение. Поставь цель ловить - несгибаемое желание попасть в фазу. Но только после сна - когда просыпаешься частенько и делать то ничего не надо - встаёшь( иногда не без труда) и идёшь на исследование!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Gfkcfysx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 2:40 pm

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Gfkcfysx »

С просыпанием тоже проблема, ибо хронический недосып и встаю я только по будильнику, что "не айс"; "добровольное" просыпание если только пару-тройку раз в месяц. Плюс к этому вычитал, что совмещать прямой и непрямой вход неправильно и в итоге остановился на том, на чём остановился. Тут у Вас много написано в части "катапульт" при чём из области прямого метода, так неужели ж нет никакой рекомендации в моём случае? Для справки: кушал таблэты что б не заснуть (т.к. обычно просто засыпаю), - не совсем то, есть побочные эффекты. А вот нет ли чего точно хорошего, чтобы не заснуть, повысить концентрацию, визуализацию, напрочь остановить ВД и т.п. ??
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Macross »

Gfkcfysx попробуйте перед тем как лечь спать прослушать эту аудио запись. Честно скажу, она у меня сработала с первого раза, на меня это произвело сильное впечатление, тем более что особо в воздействие аудио записей я не верил. За ночь было 3 долгих осознанных сна. В последствии больше не работало, но сны запоминались очень хорошо, почти все за ночь. Предполагаю, что надо делать перерывы, возможно длительные, до 5 дней и более. Слушать надо один раз непосредственно перед сном, лучше уже лежа в кровати. Лично я слушал перед сном и один раз посреди ночи - отложенный метод.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Gfkcfysx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 2:40 pm

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Gfkcfysx »

Спасибочки, качнул. Кто ещё что может сказать???
Gfkcfysx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 2:40 pm

Re: Невидимые костыли

Непрочитанное сообщение Gfkcfysx »

Вот спасибочки, Macross, попробывал, действительно осознанность СИЛЬНО повысилась, в одном сне даже поуправлял: углублялся и возвращал сон в нужное русло, если он сбивался. Так неужели ж кроме этого ничего больше нет??
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»