"Астральная катапульта"

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

"Астральная катапульта"

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хотя я временно немного не в ладах с Surом в плане теорий и вообще, ссылка на чей сайт приведена ниже, я не собираюсь придуиывать велосипед и скажу, что размещённая на его сайте программа является хорошим средством для неавтономного попадания в фазу.

Инструкция и сама программ тут:
http://astralmaster.narod.ru/2.htm
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если вы не совсем понимаете занчение цыфр напротив строчек с файлами, то это отсрочка от предыдущего файла. Они проигрываются поочереди. Если вы ставите отсрочку старта программы на час, то не думайте, что постави ее вы должны ставить отсрочку первого файла на ноль, чтобы он сразу играл. Дело в том, что когда настанет его очередт снова, то отсрочка от предыдущего файла будет ноль....
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

А кто-нибудь пробовал использовать катапульту в качестве воздействия на психику, с другими целями, нежели вызывание ОСов и ВТО?
Я имею в виду – записывать какие-то установки, чтобы произвести самовнушение?

Я где-то читал, что такого рода воздействие будет иметь силу, если его произвести в момент засыпания и просыпания. К тому же, будь воздействие во время сна заметным, сейчас было бы полно психологических, оздоровительных систем, которые бы пропагандировали бы такой простой метод. Однако на astral.com.ru предлагаю использовать катапульту и в качестве инструмента самовнушения в течении ночи.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Катапульта хорошо подходит для различного рода внушений.
Также с помощью нее можно программировать сновидение. К примеру, воспроизведение шума воды неизбежно вызовет в ФБС сон с ее присутствием.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Почитываю зарубежный форум про астрал. Там народ тоже практикует свои "астральные катапульты". Вот, например: http://www.saltcube.com/out-of-body/cha ... hm-napping
Слишком большой текст для меня, не осилил всё перевести.
Я так и не понял - таймер платный что ли?) Регестрироваться там у них не стал.))
Ещё находил другую прогу, но ссылка битая. Может сейчас откопаю.)

upd: Собственно, здесь нашёл: http://www.astralpulse.com/forums/welco ... 697.0.html
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"Lucid Dream Alarm"
Я бы назвал это "Астральная пищалка": http://www.astralpulse.com/forums/welco ... 822.0.html
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

В помойку катапульту!

Непрочитанное сообщение DerKater »

MP3 файл следующего содержания

30минут тишина, затем 20секунд(кажется оптимально чтобы проснутся, чтоб включился мыслеконтроль, и чтоб не нарушался эффект тишины нужный при попытках выхода) громко гремит музыка.

Вы от этого просыпайтесь, пытайтесь выйти. Не получилось - полчаса хватит заснуть. Через пол час опять вас будит 20секундный отрывок громкой музыки. опять пытайтесь выйти в фазу.

И так если это дело делать изначально сонному - можно примерно 10-15 попыток войти в фазу в день непрямым методом спокойно!

Для экстремалов 20секундную музыку можно заменить чем нибудь страшным, страшной музыкой например чтобы еще больше активизировать подсознание.
Однако тогда не удивляйтесь если вас может быть в фазе первый кто встртит будет федя-крюгер, баба-яга или какой небудь труп-зомби.
ну экстремалы на то и экстремалы, они справяццо.
Могу такую mp3 сделать под заказ и выложить.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Что-то подобное уже было на форуме и называлась тема файлы ремайндеры : https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=1009 ... 0%FB#10091 .
Процесс пошёл(с)
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Начал использовать программу Астральная катапульта (700 Мб).
Я сам по себе такой человек, что сны крайне редко запоминаю.
Что стало происходить:
после 5-и дневного прослушивания я обычно просыпался утром и думал, что не видел сон. Но затем в течении дня начинал его вспоминать. Причем самое интересное: постоянно почему то сны стали похожи на реальную жизнь, в смысле, я в нем делаю тоже самое , что и в жизни (бывает даже думаю, что что то из событий было, а потом через время понимаю, что это было во сне), поэтому в принципе не могу с реальностью различить. Через неделю отпишусь, если будут изменения м мое сообщение не пропадет отсюда.
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Ну что могу сказать: если чесно, то всю неделю болел, поэтому решил отказаться на это время от катапульты. НО...у меня во снах стала появляться некоторая осознанность, теперь главная проблема в следующем: если осознаю себя во сне, то не знаю толком как выйти в астрал. Продолжу эксперименты. Если будут изменения, отпишусь.
Но я так и не понял, почему сны как бы стали "маскироваться" под реальность. Вот это главный вопрос для меня.
askehow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение askehow »

Да, да, меня тоже отчень интересует этот момент. С какогото (уже достаточно продолжительного) времени, тоже самое - сны просто какие-то "обыденные" стали. Даже как-бы и запоминать не надо, это просто "было" :) . Или еще бывает такое, как будто и не спишь вовсе, а думаешь над чем-то, просыпаюсь и прям понимаю что домысливаю тему (т.е. во сне ни визуалки никакой ничего нет, темнота и размышления :) ).
Очень бы хотелось комментария "шарющих". :)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Я не использую "Астральной катапульты" и ничего подобного. Умею стабильно выходить в фазу и без этого. Могу сказать точно, что в моём случае сны стали "обыденные" буквально за пару дней до первого предумышленного опыта... и по сей день они такие...
askehow писал(а):Или еще бывает такое, как будто и не спишь вовсе, а думаешь над чем-то, просыпаюсь и прям понимаю что домысливаю тему
У меня такое было даже в спонтанных фазах.
Т.е. был к примеру такой случай:
Снится мне "обыденный" сон, в котором я думаю на тему, которая меня в данный период волнует. Под утро просыпаюсь, продолжая думать. Переворачиваюсь на другой бок, и это всё как то так - на фоне, главное то - о чём думаю. Отключаюсь и попадаю в фазу, так как это произошло спонтанно, не обращаю внимание на фазу и продолжаю думать... "Прикольно! Вот до чего дошло: даже в фазе уже начал об обыденных делах думать." - подумал я проснувшись.

Так что сны - это ещё ладно :)) Вот если в фазе начинаешь обыденными делами заниматься - это уже, по крайней мере, очень странно :))

А что вы вообще хотели??? Решили вмешаться в свои сны, решили и там действовать сознательно - тогда не удивляйтесь, что сны стали похожи на бодроствование, ведь сами стали запихивать туда свою осознанность.
Va-Van
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 5:48 pm

Re: "Астральная катапульта"

Непрочитанное сообщение Va-Van »

Михаил РАДУГА писал(а):
Инструкция и сама программ тут:
http://astralmaster.narod.ru/2.htm
На этой странице сидит вирус, рут кит какой то.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Каким антивирусом проверял? У меня молчат все...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Damn_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:30 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Damn_ »

А я знаю как легко (по крайней мере у меня это оч просто) осознать себя во сне. Без всяких там катапульт... Если кому поможет - вот...
Читала - эту технику какой-тотам психолог изобрел, который проводил исследования со сном. Сначала тоже всякие там "катапульты" пробовал. Потом пробовал резкие вспышки света, обрызгивание спящего водой и т.п.... Все приводило к одному результату - либо просыпался, либо вообще ниче не происходило. Потому что это имхо херня. Нужно еще попасть в нужную фазу сна, чтобы получилось, потом нужно регулировать силу воздействия (громкий звук-тихий) и т.п. А для каждого человека всё это индивидуально. Слшком сложно угадать.
Так вот: смысл техники такой. Когда мы бодрствуем, мы абсолютно уверены, что не спим. Это точно реальность, а не сон. В этом наша ошибка. Попадая в сон мы и не думаем сомневаться в реальности, т.к. всё в принципе похоже да и время на это не хочется тратить, когда вокруг столько интересного...
Чтобы начать сомневаться, что это реальность, нужно ВСЕГДА сомневаться, что это реальность. И проводить тест на реальность. Это просто. Несколько раз в сутки (чем больше, тем лучше) нужно задуматься "а не сплю ли я??", причем реально осознать, что это может быть сон. Потом найти какую-нибудь надпись, посмотреть на нее, отвернуться и захотеть, чтобы надпись изменилась, посмотреть снова. Во сне она изменится, ведь там всё зависит от ваших мыслей.
Я таким способом несколько раз осознавала себя во сне. Но только есть трудность - когда это происходит, велика вероятность, что вы забудете, что хотели сделать. Это защитный механизм сознания (об этом еще Кастанеда писал). Сон переходит в кошмар или начинается что-то настолько интересное, что сразу забываете всё, что хотели. Важно сохранять хладнокровие.
The more that you fear us the bigger we get
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Damn_ Система якорей на второе внимание вызывает быстрое привыкание у мозга.Да, это может сработать - так называемая система тестов на реальность-"А не сплю ли я",несколько раз, затем, во время сна часто эта система тестов начинает сбоить,что-бы этого не было нужно постоянно менять '"якоря" вобщем гемор один=).Пользуйся лучше визуализацией сразу по просыпанию https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399 гораздо эффективней и не вызывает привыкания, например с помощью визуализации я в течении всей прошлой недели, каждый день по нескольку раз за ночь поподал в фазу.
vivavello
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 8:12 pm
Откуда: Полтава

Непрочитанное сообщение vivavello »

Avast
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

А эту катапульту ночью можно только на компе проигрывать или же можно как-нибудь на диск записать, чтобы через mp3-плеер прослушивать? И еще, говорят об отсрочке программы, но я нашел только отсрочку файлов, следовательно отсрочить можно только первый файл на час, чтобы заснуть не мешал, а поскольку файлы идут по кругу, то через каждые полчаса будет опять перерыв в час. Это все так или есть способ реально программу отсрочить? И зачем нужны циферки за файлами, которые не время отсрочевания показывают, а другие, за ними?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Ghogot
Можно сделать запуск программы в нужное время и не напрягаться. Погуглите. Можно через консоль, а можно скриптом.
Аватара пользователя
SunFlower
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:18 pm
Откуда: РФ

Непрочитанное сообщение SunFlower »

Я несколько раз пыталась выйти через АК в астрал, только на первый раз было что-то похожее(открыла глаза и прочувствовала все "прелести" вибраций). Но проблема в том, что я не могу под нее заснуть. После четырех часов, когда дяденька начинает говорить, обязательно просыпаюсь(даже на очень тихом уровне). Хоть сразу, как только он начинает, хоть посередке =)).
И потом часа три без сна. Слушала на плеере. Возможно, дело было в эквалайзере. Или есть другое объяснение?
В общем, мне помогли не установки, а сама музыка(когда задремала, она как раз началась). Может мне кто-нибудь дать ссылку, где можно такую вот особую музыку накачать? Буду очень благодарна.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

SunFlower
Может мне кто-нибудь дать ссылку, где можно такую вот особую музыку накачать?
Гугл в помощь.
Veritas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 8:57 am

Непрочитанное сообщение Veritas »

Добрый день всем!
Я вот хотел бы узнать-можно ли купить готовую АК,чтобы просто включил и работал над тем,чтобы выйти в астрал?Заранее благодарен.То что Sur рекламирует у себя на сайте это готовый вариант или нет?
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

Veritas
Суровская катапульта - это готовый вариант, и даже более чем. Очень сильно проработана, там не просто через час каждые 10 мин одинаковые(или разные) напоминалки, а рабочие установки, которые по идее должны вывести тебя в астрал из сна, тебе даже просыпаться и делать попытки выхода не надо, вся работа производится во сне, после чего должен спонтанно "вылететь" из тела. Для усиления эффекта используются частоты.
Аватара пользователя
Damn_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:30 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Damn_ »

walker
год или полтора пользуюсь все теми же тестами, время от времени повторяя их в реальности, единственное что прибавила это тест с руками по КК и никаких сбоев, как ты говоришь, не возникало...
The more that you fear us the bigger we get
Аватара пользователя
ZetXard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 6:30 pm
Откуда: JormSot

Непрочитанное сообщение ZetXard »

Интересно...
Engar oa oteru olk ziuss, manu vzafettu Fauda.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

А какой примерно шанс что я выйду в фазу если я проснусь ночью и не сдвинусь ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Имя писал(а):А какой примерно шанс что я выйду в фазу если я проснусь ночью и не сдвинусь ?
завит от праивльных действий. В идеале 80-90%. Обычно 20-40%
А если проснешься утром, а не ночью, то шансы еще выше
POMbI4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 5:03 pm

Непрочитанное сообщение POMbI4 »

Привет всем!
Я новичёк. попробовал недавно астральную катапульту.Скачал с одного сайта аудиофайл 700 МВ , идёт 8 часов. Записал на плеер , влючал и ложился спать , слушая эту запись.
И вот какая проблема - в одну ночь я проснулся , взял плеер - смотрю отметка 1час 20 мин. и там шла тишина , я подумал что надо снова засыпать , потому что знаю что голос снова начнётся на отметке в 4 часа...и как только я об этом подумал - я услышал голос в наушниках,тот который должен быть намного позже,но я был в полусонном состоянии и не придал этому значения,сам не знаю почему...и вот такая же ситуация повторилась сегодня ночью...и только утром я задумался что , что-то не так!
мне кажется что это расхождение во времени и этот голос который я слышу не в то время - это признаки что я был в фазе...
Как вы думаете?
Просто у меня ещё ни разу не получалось выйти в фазу до того как скачал астральную катапульту.
Скажите пожалуйста как вы думаете - это была фаза или нет?
Мысль...это самый вредный и опасный паразит...
HighAnonymys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:49 pm

Непрочитанное сообщение HighAnonymys »

Что-то у меня астральная катапульта не работает. Запускаю, перетаскиваю файл, а он гад не перетаскивается. Ввожу вручную и нажимаю Enter, пишет, что файл не найден. WTF???
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»