Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Gluck писал(а):Dream как вы добиваетесь именно этой прозрачности?
Никак не добиваюсь. Я просто заметила, что у меня при частичном разделении тело всегда прозрачное. И у всех, по-моему, точно также. Я просила некоторых практиков отделить только руки, приоткрыть глаза и посмотреть на руки. У них тоже руки оказались прозрачными. Значит добиваться прозрачности не нужно, она у нас и так есть в начале разделения. Иногда прозрачность сохраняется и после разделения. Чтобы она сохранялась подольше, разделяться нужно в спокойном состоянии: без эмоций и без мыслей. Это вывод из наблюдений. Ну и ещё я заметила, что мысли во ВТО порождают образы. Как только начинаем думать, уже и тело плотное и местность странная. Значит думать нельзя.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Интересное и ценное наблюдение для практики. Спасибо! Мысли вообще мешают и до выхода и после. И они же панику провоцируют с далеко идущими последствиями. Скажите, Дрим, как вы справляетесь с этим наваждением? Понятно, техника остановки ВД и т.д. Ну а оказавшись в другой реальности разве возможно сохранить контроль , наверное нужны годы практики, как у Вас. Вы очень целеустремленная и четко знаете - что хотите в каждом конкретном случае. Видимо в Вас дух исследователя очень развит. Ваш дневник - очень ценен для новичков. Спасибо Вам за информацию и Ваши исследования.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

НатаК писал(а):И они же панику провоцируют с далеко идущими последствиями. Скажите, Дрим, как вы справляетесь с этим наваждением?
А я вообще по натуре очень спокойная. Панике не поддаюсь, да и страха почти не испытываю. Чтобы меньше думать там, я заранее всё продумываю и репетирую как и что там сделаю. И потом действую как на автомате. Пока что-то непредвиденное не случится. Тогда мышление включается и опыту ВТО конец.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Значит Ваша цель все-таки изучение ВТО, а не получение приятных бонусов от нахождения в фазе типа- покуралесить там, испытать вседозволенность и т.д ? Как Вы считаете - все-таки фаза это реальность или работа мозга? Извините, если много вопросов задаю, просто у Вас опыт))))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

НатаК писал(а):Значит Ваша цель все-таки изучение ВТО, а не получение приятных бонусов от нахождения в фазе типа- покуралесить там, испытать вседозволенность и т.д ?
Получение приятных бонусов второстепенно, конечно. Главная цель - изучение.
НатаК писал(а):Как Вы считаете - все-таки фаза это реальность или работа мозга?
Начинала я с того, что считала сновидения образами возникающими в голове, а выходы из физического тела вообще считала невозможными. С такими убеждениями я приступила к практике и стала проводить различные эксперименты. И обнаружились такие факты, которые сильно изменили мои взгляды.
На самом деле всё не так просто - "реальность или работа мозга". Там всё гораздо сложней. Даже ВТО, которые я теперь считаю пребыванием сознания вне физического тела в реальном мире, даже в таких опытах есть проявления и работы мозга. Если во время опыта ВТО подумать "а что это за карта?", начнут появляться образы карт сменяющие друг друга. В бодрствовании такой вопрос может вызывать мелькание образов карт в голове, а во ВТО эти образы появляются прямо перед глазами. Так что во ВТО можно видеть и реальность и работу мозга.

У меня сейчас как раз есть время отвечать на вопросы. :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream Смотрите как все удивительно. Вы начинали как материалист, так сказать, и постепенно приехали к эзотерике. Наднэйн начинала как эзотерик и после своих фаз решила что это просто работа мозга бессмысленная, то есть стала завзятым материалистом. Радуга как был материалистом, так и остался после всех своих фаз. Я как был скептиком, который ни в че не верит, но по крайней мере на многое надеется, так и остался. Все зависит не от фазы. Все зависит от фазера все-таки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Значит вывод следующий: И фаза, и реальность вокруг нас - все это работа мозга. И тут круг замкнулся. Все и просто, и сложно. Мы сами формируем события в своей жизни в соответствии со своими убеждениями и верой каждый в свою. В соответствии с этим каждый имеет то, что имеет. А в фазе это проявляется быстрее, чем в жизни. Поэтому некоторые и не замечают причинно- следственной связи между определенными событиями в жизни, в отличии от фазы, где мысль материализуется мгновенно. Значит если говорить, что фаза- это нереальный мир, значит и реальность наша - тоже нереальный мир, только другой плотности. А как думаете Вы, Дрим?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Все зависит от фазера все-таки.
Конечно. Мы ведь разные. У всех разные способности, исследовательские и аналитические. Все по разному проверки проводили и разный опыт получали. И отсюда и разные выводы.
Если бы у кого-то был в точности такой же опыт как и у меня, вполне вероятно, что и вывод бы этот практик сделал в точности такой же как и я. Но опыт у нас у всех разный.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

НатаК писал(а):Значит если говорить, что фаза- это нереальный мир, значит и реальность наша - тоже нереальный мир, только другой плотности. А как думаете Вы, Дрим?
Когда я выхожу из тела, или правильней сказать с трудом вылезаю, я вижу вокруг себя реальный физический мир. Это наш обычный физический мир, только я нахожусь в нём в другом теле. А то что иногда у меня в этом состоянии появляются перед глазами образы, вовсе не говорит о том, что и мир значит нереальный я вижу. У шизофреников вот тоже во время галлюцинаций образы на реальный мир наслаиваются. Прям перед глазами встают. Во ВТО нечто подобное происходит. Состояние такое, способствует галлюцинированию. Просто нужно научиться отличать физическую реальность от образов. Кстати, это довольно легко. Я уже ранее в этой теме писала как различаю и как поняла как нужно различать. Там примеры даже есть.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Спасибо)))))
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Home »

Dream, а если говорить о прозрачности тела, реале в ВТО и ОСе, то мне кажется, что когда выходишь и как только перестаёшь быть летучим, бьёшься о пол и преобразуешь себя в человеческое тело, то тогда и наступает конец ВТО и начинается ОС, потому что именно в момент, когда выполз и начал "очеловечеваться" для удобства собственных действий, то тут уже и чувствуешь пол коленкой и руки уже становятся телесными ...
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Home писал(а):преобразуешь себя в человеческое тело, то тогда и наступает конец ВТО и начинается ОС
Мне тоже кажется, что когда тело становится тяжёлым и непрозрачным, то это конец ВТО. Значит создался образ комнаты, сознание вошло в образ и это уже пошло сновидение. Обычно это мгновенный процесс. Но иногда тело теряет прозрачность и лёгкость постепенно.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
У Вас очень интересный дневник.
И хороший опыт.
Действительно при так называемом выходе тело становится прозрачным. Действительно, когда светло, его не видно. потому что оно само имеет светимость .
И если имеется источник света, его проосто не видно. При темноте же можно наблюдать ту самую светимость, которая исходит от тонкого тела.
Уже много раз велись разговоры о том, что это. Работа ли сознания, либо действительный выход из тела
На самом деле с практикой всё становится на свои места.
Ос и ВТО отличаются по так скажем месту пребывания в пространстве.
Хотя при всём этом состояния очень схожие и по сути имеют одну природу.
когда мы находимся в Ос. , мы находимся в буфере своего подсознания.
Которое моделирует реальность под нашу идею
И совсем другое дело, когда происходит выход. Или правильнее сказать ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ В БОЛЕЕ ТОНКОЕ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО
Человек,это матрёшка. Физическое тело самое плотное. Далее мы имеем эфирное, астральное, ментальное тела.
Энергия находится во всех телах, но всегда следует за мыслью. То есть мысль, эта сила, кот орая создаёт нашу реальность .
Когда мы находимся в бодрствующем состоянии, мы мысленно находимся в плотном физическом мире.
Воспринимая мир через органы чувств.
Когда мы засыпаем,(а наше сознание не спит никогда) , мы попадаем в мир наших преживаний.Которые связаны нашей активностью днём. Это как правило мусорный ящик(неосознанные сны)
В это время энергия и сознание, отключённое от внешнего и внутренних каналов восприятия, переносится в более тонкие тела.
И если у нас создано сильное намерение и достаточно энергии, если мы тренируем или пытаемся тренировать осознаность, то ОСОЗНАННО ПОПАДАЕМ в более тонкие тела.
То есть ВТО , это перенос сознания в тонкое тело. Граница между ОС и ВТО очень тонкая и хрупкая.
Но в любом случае. ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ТО,ЧТО РАЗРЕШАЕТ СЕБЕ ПОЛУЧИТЬ
НА ВСЕХ УРОВНЯХ .
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Приветствую тебя,Фил!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
привет Кассандра.
Давно не виделись))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как вы тама, Дрим? Превращались еще в кого-нить?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

С новым годом тебя Виктория! ))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Спасибо, ROMANTIC, и тебя также. :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Как вы тама, Дрим? Превращались еще в кого-нить?
Я сейчас пока серьёзными экспериментами не занимаюсь, поэтому особо нечего писать в этот дневник. А превращениями да, занимаюсь. Обычно превращаюсь в птиц разных. Орлом парить очень нравится. План на следующий ОС - превращаться в космический корабль. Два раза в доме перед зеркалом и два раза на улице. У меня теперь цель - улучшить свои навыки. Поэтому какой план не поставлю для ОС, выполняю его по многу раз. Если превращаюсь в птиц, то пять раз подряд, и считаю при этом разы, чтоб не сбиться. Так прогресс быстрей идёт.

Уже и в неосознанных снах стала про превращения вспоминать, когда за мной кто-нибудь гонится или стреляет в меня. Вот недавно в птицу превратилась, чтоб в меня из лука не попали. А потом и вовсе в пчелу, чтоб ещё меньше стать. Когда по земле убегала, превратилась в лягушку сперва, а потом тоже в пчелу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Прочитал как вы хотели на динозавре покататься, "большом и добром":) Забавно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):Прочитал как вы хотели на динозавре покататься, "большом и добром":) Забавно.
Может в следующий раз получится покататься ))

Сегодня я опять проверяла метод чтения, подсказанный мне Philом на моём форуме. И опять текст нормально читался. Читала сегодня в ОС историческую энциклопедию на английском. Там много имён и дат было, небольшие чёрно-белые картинки.

Чтобы текст читался, нельзя слишком фокусироваться на нём. Нужно расслаблено читать, не слишком зрение напрягая. И тогда всё будет нормально читаться, как в реале.

У меня раньше большие проблемы с чтением были. То слова без гласных букв оказывались, то вообще просто как бессмысленный набор букв. То буквы в словах менялись, то слова целиком меняться начинали. А под конец так вообще буквы стали только частично видны, некоторые палочки в буквах отсутствовали. Даже ни одного слова прочитать было невозможно.

Теперь проблем с чтением больше нет. Расслабляю зрение и всё читается. Вот только когда я попыталась сегодня запомнить какое-нибудь историческое событие, чтоб потом сравнить, то, видимо, напрягла зрение немного и тогда стал меняться целый абзац текста, который я читала. Каждую следующую секунду это уже был другой абзац. А когда просто читала, без попыток запомнить, тогда всё читалось хорошо. Похоже, надо ещё привыкнуть расслаблено читать :)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Вика, ты вот пишешь, что у тебя разные состояния от раза к разу, ты разграничиваешь их и классифицируешь.. Скажи, а смотришь ли на кровать во время опыта, и различается ли результат? Например я никогда не вижу своего тела, как и процентов 99 всех практиков, при этом ощущения от опыта могут быть разные: тело может быть прозрачным, полупрозрачным и вообще прозрачность его может иметь очень много степеней; в том числе, я могу вообще не видеть свое второе тело... Но сколько бы я не пытался увидеть физ. тело на кровати, - его никогда нет. А если и есть что-то, то это точно не мое тело, и то такое бывало несколько раз за всю жизнь. Интересно узнать, как это происходит у тебя. Еще я читал, что твои тактильные ощущения не совпадают со зрительными, так например ты можешь почувствовать руками то, чего нет в пространстве фазы, но оно обязательно наличествует в реале. Каковы ощущения от тела, если ты чувствуешь его во время разных случаев ОС о ВТО и непосредственно истинного ВТО. Я подозревал, что это состояние может быть разных видов, и, возможно даже, задействуются разные тела (если, конечно, верить теории о многослойности человека). Последний год я одержим связью астрала и реала, результаты есть, и я знаю, что связь эта прослеживается, хочу уделить максимум внимания именно выходу в реал (или наиболее точную копию реала), но не знаю, как лучше работать в этом направлении. Несколько лет назад посвящал этому очень много времени. Однако результаты, хоть они и дают однозначное подтверждение возможности наблюдения реала в ВТО, очень малочисленны.

П.С.: По поводу ощупывания предметов из реала вместо зрительного наблюдения - очень дельные мысли, я об этом много думал, но никогда не проверял... Проверю обязательно, спасибо. Результаты, описанные у тебя в начале дневника, очень интересны! =)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Йона Рабинович писал(а):Скажи, а смотришь ли на кровать во время опыта, и различается ли результат?
Рассматривание физического тела во ВТО у меня вызывает неприятные ощущения, примерно как рассматривание трупа, поэтому я стараюсь даже не смотреть в его сторону. Мне неприятны эксперименты с этим телом. Поэтому и опыта взаимодействия с ним у меня очень мало. Но что есть, перечислю.

Первый раз, когда я во ВТО встала с кровати и оглянулась на неё, чтобы увидеть своё физическое тело, я вообще увидела только пустую кровать. Но присмотревшись, я увидела своё тело и тело мужа в виде сероватой дымки. Как будто на кровати лежат два дымовых облачка в форме человеческих тел.

Следующие опыты рассматривания своего физического тела могу резюмировать таким образом: почти всегда тело было видимо и выглядело очень натурально. Пару раз оно было невидимо, и в один из этих случаев я решила пощупать место, где должно было находиться моё тело, и я своё тело нащупала. Было очень омерзительно. Это было не тоже самое ощущение, как когда мы дотрагиваемся до своего тела физической рукой. Тогда моя рука даже немного погрузилась в физическое тело. Было ужасно противно. С тех пор я свою кровать не ощупывала и больше даже не смотрела на неё. Я убедилась, что моё тело там есть, даже если его невидно, и нечего на него тогда смотреть.
JuliaA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:45 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение JuliaA »

dream писал(а): А потом нажимала ему большими пальцами в середину лба

а зачем нажимать?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

JuliaA писал(а):а зачем нажимать?
Это я по примеру одного гипнотизёра. И другой мне тоже говорил, что гипноз с касанием эффективней гипноза без касания.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Прочитал как вы в Луну превращались:) надо же придумать было. Напомнили мне "симулятор жизни камня", была такая программа-игра:)))) Камень мог только "вспоминать, как было хорошо при СССР", "Цитировать самому себе "Илиаду" Гомера", "радоваться, как хорошо быть камнем":)
А превратитесь как-нить в мулю? Это такая кошка-вампир из Сапковского. Огромная черная скелетообразная кошка с костяным крючком на хвосте. Телепатия слабая. При непосредственном контакте глаз может напускать гипнотические чары. Короче нечто вроде тощей пантеры -телепата:))) Кстати дикари считают, что ягуар может гипнотизировать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Виктория, за цени пожалуйста эти треки, как ты думаешь, будет ли от них польза если их добавить к твоему кофейному методу? Эх, вот было бы классно если бы ты также сделала бы звуковые дорожки с якорями к своему методу, а?!)

http://www.youtube.com/watch?v=ra1iWqQBcp4

https://www.youtube.com/watch?v=LCevlGQHb0k

https://www.youtube.com/watch?v=trDg1NsuULU

http://www.youtube.com/watch?v=3kJ5-ad5Mvk
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а):А превратитесь как-нить в мулю?
Аирнокс, если Вам интересна эта муля, ну так и превращайтесь в неё, а потом расскажете что у Вас получилось. Мне муля совсем не интересна. Я в начале этого года составила список животных, растений, людей и неодушевлённых объектов, в которые я хочу попробовать превратиться в этом году. Мне есть чем заняться :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

ROMANTIС писал(а):Виктория, за цени пожалуйста эти треки, как ты думаешь, будет ли от них польза если их добавить к твоему кофейному методу? Эх, вот было бы классно если бы ты также сделала бы звуковые дорожки с якорями к своему методу, а?!)
Не вижу смысла в добавлении чего-то ещё к своему методу ОС. Он и так у меня прекрасно работает. Я, наоборот, пытаюсь его сократить, упростить, облегчить, убрать ненужное, если есть такое. Но там вроде как полный комплект, всё нужное.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

ОК, ладно, хозяин-барин, тебе лучше знать, что добавить что отнять, это твой метод)).

Вообщем, я тут решил вернуться к практикам потихоньку, последние пару недель режим восстанавливал, он у меня плавающим был, сейчас строго ложусь в 22, максимум в 23:00.

Перечитал на твоем сайте твой метод и понял, что я его не совсем правильно делал раньше, поэтому, скорее всего из за этого и результаты были скромные, за месяц всего 2-3 оса славил тогда. Я выявил 2 ключевых момента в твоем кофейном методе, без соблюдения которых я думаю результаты могут быть очень скромными, как у меня это произошло)). 1) Первое, это отработка плана перед возвращением в постель после прерывания сна в течении 40 минут. 2) И второе это после возвращения в постель мысленное повторение плана осознаться во сне и щупать в течении как минимум полу часа, затем еще приблизительно пол часа просто лежать не засыпая удерживая сознание в плавающем состоянии и только затем уже переворачиваться на бок и засыпать. Надеюсь, я все правильно понял Виктория?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»