Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Аирнокс »

Хы. Альтернативный вариант -кто лучше вытаскивает из фазы буквы и цифры вместо образов, может попробовать узнать код, которым Темов запаролил свой архив. Имхо если кто его узнает в фазе, то это будет даже покруче просто образа вещи:) Угадать то сложнее. Но тоже можно посмотреть, кто ближе угадает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Йона Рабинович »

Темов, привет! Твой предмет все еще в тумбочке? У вас очень интересная тема, изредка прочитываю ее, хоть и не пишу ничего.. Некогда. В последнее время решил все-таки подробнее заняться получением информации. Темова почему-то все игнорят, наверное на днях в фазе попробую заглянуть к нему.. Такие удаленные опыты я еще не проводил, всегда хотелось, но не было какой-то уверенности что это может работать на расстоянии, если почти не работает в твоей комнате.. Но проанализировав ветку пришел к выводу что она является одной из самых популярных на форуме, и что получение информации неизвестной участникам эксперимента - это факт в данной теме. Вы получаете знание не только о том что является предметом эксперимента (гипсовый гномик, соляной светильник, "беледи" и железная дорога, числа из конвертов и т.д.), но и события из жизни авторов экспериментов (покупка шубки), и предметы интерьера и другие детали, вносящие свои отпечатки на пространство (старинные коричневые чемоданы, кузнечики, яблоки и пр.) Совершенно очевидно, что результаты ваших опытов выходят далеко за рамки математической статистики. Сейчас со временем будет посвободнее, принимайте нового участника, надеюсь на получение какого-то интересного опыта. Нам нужно держаться вместе. Когда люди вместе, они становятся сильнее.. Кстати у меня есть для вас задание, напишу после задания Темова))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Привет, друзья! Приготовила для вас задание с коробкой. Срок традиционно две недели!
Ответ могу отправить Ворду в личку или Аирноксу, для чистоты эксперимента. Если кто-то из них захочет

Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Аирнокс »

Тор все поудалял, короче фото у меня есть и можете угадывать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Ой, а вообще есть хоть желающие участвовать?) Или народ настолько уже разочарован в возможностях фазы, что и не чает)))
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Изоморф »

Желающих много попасть в фазу, но не участвовать в опытах.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Tor »

есть желающие, просто память отказывает во взаимности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

А че, давайте поугораем, как в былые времена, я за! У меня уже была фаза по этому поводу, только она смешалась с другим заданием, потом выложу, посмеетесь:).
Ребят, присоединяйтесь, главное не увидеть вещь, главное - совместно повеселиться!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Изоморф wrote:Желающих много попасть в фазу, но не участвовать в опытах.
Это же лично для себя!))) Вот Обливион точно написала. Ты почитай тему с начала - как прикольно вообще-то. Это же интересно

ПС. Облив, авка отпад) Похорошела))))
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Изоморф »

Я читал эту ветку, мне понравилось, я занимаюсь своими исследованиями, при случае и в коробку загляну.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Икигай »

Я всеми руками за! Но не могу создать намерение и вспомнить о задании. На выходных постараюсь глянуть чего там
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Домовёнок Кузя »

По моему интересная затея.. с удовольствием понаблюдаю за дальнейшим развитием событий.

Обливион, я покарён вашей новой авкой, вы как всегда неотразимы:)
Не поминайте лихом..
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Диола »

А я сегодня вспомнила про коробку, визуализировала в просонке. Увидела сначала 1 чайную серебряную ложку, блестящую, потом вторая на нее сверху упала))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Диола, класс! Ты первая, кто добрался и не забыл!
Мы все разленились, тренироваться надо! Я сама в фазе вчера вспомнить не могла про коробку, а хотела притянуть к себе аингеров и показать задание.
Я переживаю, что выбрала сложное!)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Lюdmilka »

Всем привет! Тоже решила поучавствовать в вашем веселом опыте. Разделилась и пошла в подьезд. Решила далеко не бегать с расспросами сущей о местонахождении Аззаро и дальнейшем следовании по указанным адресам дабы не терять времени, а представила что она моя соседка по подьезду, живущая на втором етаже. Поднялась и зашла в квартиру направо. С порога стала громко ее звать, но никто не отвечал. Прошла в зал: двухкомнатная квартира не богатого интерьера (надо заметить что у меня все квартиры в фазах советского типа). В интерьере преобладают зеленые тона.
Осмотрелась.. справа стеночка с шифонером, почувствовала приближение фола и стала приседать, пробежалась. Еще раз позвала- никого, услышала звуки льющейся воды в ванной. О, наверно Аззаро моется, зашла туда, но там тоже никого не было, а вода наверно набиралась в стиральную машинку. Может Аззаро выбежала в магазин? Решила подождать. Вышла в прихожку, там на камоде стоят две картины как будто бы временно, на одной из них мне показалосьчто иисус христос, но не уверена, и вообще обстановка как будто бы перед переездом или перестановкой
Опять пошла в зал, для углубления рассматривала обои, они были нежно зеленого цвета, даже бы сказала цвета только что распустившейся листвы. Решила полюбопытствовать что у Аззаро в шкафу. Вытащила от туда шубку. Думаюдай ка примерю, глядь, а я сама в шубе! Сняла ее и одела Аззарину. Она была очень легонькой и тонкой приятного серо голубого цвета и отливала каким то перламутром.
Вобщем так я никого и не дождалась, Аззаро, ты куда пропала? И почему оставила жилище открытым? Ну ты даешь!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Людмилка! Ну порадовала!!! Надо было на первый этаж идти, в трешку!))) И вообще не обязательно искать именно меня, топай к подоконнику и смотри что в коробке!
Описание квартиры и шубки не совпало, увы. Но это не существенно для выполнения задания!
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Икигай »

Увидела в углу коробки серую пластмассовую прищепку.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Как здорово, что Диола и Людмила присоединились, девочки, читаю ваши фазы и просто б-а-л-д-е-ю! Мега-интересны ваши похождения=).
Что было у меня.
Сначала перепутала два задания=). Вышла из тела и сразу же решила позвонить Аззаро по мобильнику, набрала номер, но вместо ее имени назвала имя подруги из моего второго задания (да и все вопросы потом тоже поперепутала). Трубку взяла пожилая женщина, такой еще у меня не было, я спрашиваю: что в коробке у Марины, она отвечает: зонтик!
Я говорю: это что-то цветное что ли или остроконечное с гранями?
-Да, - отвечает старуха.
Я говорю: а сколько лет этой вещи? (на самом деле это был вопрос из другого задания), она говорит: возраст 65.
-А откуда у нее этот предмет?
-Ее сестра Лена подарила, а сестре еще кто-то. У Лены было важное событие в апреле.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Сегодня было несколько подходов. Опять беру мобильник, спрашиваю: что в коробке у Марины? Мне женщина отвечает: подстилка. И переспрашивает меня: а в какой коробке именно? И тут до меня доходит, что я опять туплю=). Я говорю: ой, конечно же у Аззаро! Аззаро нет,- отвечают на том конце, она не доступна. Я говорю: вы мне Азз хоть из под земли достаньте!

И тут раздается голос моей той тетеньки, которая мне всегда давала ответы по сновиденному мобильнику. Я обрадовалась, но она говорит: ты зря сейчас со мной пытаешься сотрудничать. У меня денег много, я должна уйти. Я вернусь к концу.
И потом, сколько бы я не пыталась позвонить, на другом конце провода молчали.
Тогда я решила представить коробку и сунуть туда лапу=). Сунула, наткнулась на нечто слегка прохладное, выпуклое, как металлический полушар, но не отдельный, попробовала пощупать дальше или посмотреть, но тут с моей рукой произошло что-то странное=). Из коробки возник энергопоток и мою руку отбросило вверх. И она так и осталась в таком виде. То есть, вытянутой на расстоянии от тела. Со второй рукой произошла та же оказия, и я больше не смогла опустить руки вниз к коробке, снизу шли потоки, они пружинили настолько сильно, что я так и не смогла опустить руки не то, что в коробку, но и просто=).

Потом я попыталась схватить персонажа и попросить его узнать что-то о содержимом коробки, но девушка сказала: отстань! Я говорю: меня покинула интуиция, сказала, что придет только к концу недели, скажи хоть ты, что ты думаешь там? Она говорит: вереск! Я подумала, что это все напрасно, я никогда не пойму смысл этого слова=).

Потом меня кто-то потащил в музей или в какой-то выставочный зал или филармонию, и там я увидела на белом экране нечто цветное, оно было как хамелеон. Очень красивая разноцветная, переливающаяся разными цветами рыбка проплыла перед глазами и поменяла цвета. Потом ее сменил искусственный цветок, он тоже был многоцветный и сложно вырезанный.
Пока не буду делать никаких выводов, посмотрю, может какой-то символ повторится, тогда можно будет сделать какой-то вывод.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Опыт с коробкой

Unread post by *Astra* »

Когда Аззаро выставила коробку, я пыталась туда мысленно заглянуть. Сначала увидела что то темное, потом почему то мои солнцезащитные очки или что то похожее, типа темных, отражающих свет полусфер..
Сегодня снится сон, народ с форума и я им об этом рассказываю. Кто то из девушек в ответ на мой рассказ улыбнулся то ли одобрительно, то ли давая понять, ну хорошо хоть попыталась...
Потом попробовала какого то пробегающего мимо паренька спросит но проснулась.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Изоморф wrote:*Astra*, охринеть какая у тебя аватарка, да я тебя хочу :)
Да даже я ее хочу)))) шутка!!!

Классно!!! Прям как в старые добрые времена тусуемся)
Ой, кааак интересно вас читать!!!
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Изоморф »

Azzaro wrote:Классно!!! Прям как в старые добрые времена тусуемся)
Ой, кааак интересно вас читать!!!
Я когда сижу на форуме, мне кажется как будто я с вами где то в реале болтаю, в каком то уютном местечке.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Аирнокс »

Ха-ха-ха!:))) (но вообще действительно неожиданно)

З.Ы.
Так, Аззаро или Тор меня подставили. Я написал это "ха-ха-ха" на заявление Аззаро про то, что она проголосовала по Ворду точно как я и что это смешно. Но сию переписку удалили, а ха-ха-ха мое оставили:) С компроментирующими целями, канешно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Без плана вмешивалось слово Подкладка
Я конечно послала все лесом,но теперь прочитав у двоих
(Подстилка) запишу
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Ты о чем?
Что за херню тут несешь?
У двух Аингеров неожиданная словка из белого шума
В фазе услышали слово подстилка
Я коробку не искала,но мне мешало в фазе звук и слово
Подкладка ,я это даже с поиском коробки не связала,
А подумала может у меня уже кончаются женские подкладки еще проверила
Их в наличии
А оказывается Азз посылала инфо в пространство
И услышали трое:
Облив -подстилка
Тор-подстилка
Касс-подкладка
Что это значит никто из нас не знает
Но лучше писать такие совпадения.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Изоморф »

Ясно, не злись, похоже я действительно фигню сморозил, о другом подумал.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

По-ходу, это будут самые бредовые и прикольные поиски объекта:).
Сегодня "нашла" в коробке детонатор=), белые полусферы и еще что-то, но что забыла.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

По ходу да)) прикольно очень!))
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Икигай »

Вот странное я что-то нашла в коробке :)) Сырое яйцо, желток, посыпанный черным молотым перцем
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

:)


Надо сказать, только у одного фазера есть более-менее близкий результат, а я и в теме тут стараюсь отслеживать, и в дневниках -вдруг кто случайно "зацепит"
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”